Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44550 ]  На страницу Пред.  1 ... 1776, 1777, 1778, 1779, 1780, 1781, 1782  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 16:20
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Lennik2009 Wrote:
Евгений Спб Wrote:
раздолбать мосты через Днепр?

А зачем? Как показательное выступление?
И разве мосты для военных нужд не заменяются оперативно пантонными?

Понтонные переправы не идут ни в какое сравнение со стационарной инфраструктурой. Прежде всего перестаёт функционировать железная дорога.
Опять же, да, ПП оперативно разворачивается, но и уничтожается на порядок проще чем любой построенный коммунистами ЖБ мост. Да и Днепр нифига не речушка так-то. И ширина и течение...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 16:36
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
"В июне 2026 года российский концерн «Уралвагонзавод» объявил о переименовании боевой машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» в «Спиридон».
Новое название полностью совпадает с именем деда Владимира Путина — Спиридона Ивановича Путина, который работал поваром у Ленина и Сталина."


https://meduza.io/news/2026/06/02/boevu ... eda-putina

Изображение
Изображение

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 17:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Евгений Спб Wrote:
Пусть строят понтонные переправы. По ним уже смогут отрабатывать обычные шахеды.

Мне кажется, гораздо эффективнее лишить эту страну электричества полностью и очистительных и канализационных сооружений. Чем зацикливаться на мостах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 17:48
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
Lennik2009 Wrote:
Мне кажется, гораздо эффективнее лишить эту страну электричества полностью и очистительных и канализационных сооружений. Чем зацикливаться на мостах.

Мостов все же несколько меньше, чем объектов энергетики, где-то на порядок, а то и на два. И да, Вы великий гуманист.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 8360
Lennik2009 Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Пусть строят понтонные переправы. По ним уже смогут отрабатывать обычные шахеды.

Мне кажется, гораздо эффективнее лишить эту страну электричества полностью и очистительных и канализационных сооружений. Чем зацикливаться на мостах.

Это больше похоже на террористические методы, направленные против гражданского населения.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Tanker1939 Wrote:
И да, Вы великий гуманист.

Просто мне кажется довольно показательно-бесполезным разрушение именно мостов, чтобы тратить на это довольно значительные усилия.
Если уж разрушать, то нужно что-то болезненное. И да, мне их в последние дни вообще не жаль. Потому что люди делать это и радоваться сделанному не могут. А бесов мне не жаль.

И кстати, если нужно разрушить что-то показательно-бесполезное, то почему бы не разрушить их курорты для элиты? Телецентры, откуда ведутся их бесконечные марафоны? Места, где они перезахоранивают фашистских ублюдков? Хотя не, нужно дождаться, когда они всех туда переволокут, и тогда уже напалмом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 20:52
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
Lennik2009 Wrote:
Просто мне кажется довольно показательно-бесполезным разрушение именно мостов, чтобы тратить на это довольно значительные усилия.

Следует просто руководствоваться сермяжной военной логикой, ну и по возможности, минимально затрагивать мирных. Мосты это сразу многократное усложнение логистики противника, которую ничем не заменишь.
Разбомбить водозабор или очистные сооружения имеет минимальный военный смысл и максимальное воздействие на мирное население. Примерно как с энергетикой, которую били-били не добили, ракет потратили много, а на ситуацию на фронте эти действия не повлияли вообще никак да и энергетика как-то не сильно пострадала. Зато пострадал наш имидж - баб с детями в январе морозили русские варвары.
Lennik2009 Wrote:
И кстати, если нужно разрушить что-то показательно-бесполезное, то почему бы не разрушить их курорты для элиты?

Курорты для элиты это не нефтебазы или НПЗ, сами они не горят. Чтобы их как-то ощутимо хотя бы визуально разрушить нужна ковровая бомбардировка в стиле Дрездена, а у нас есть много других интересных целей для таких мероприятий.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 23:18
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 23:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 17:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Пересвет Wrote:
Второе, что меня удивило это уверенность Верховного в скором завершении конфликта на Украине. Такое ощущение, что мы с Президентом в разных мирах живем.
Видимо, принято решение бахнуть. Вся юкрейн в труху :mrgreen:

Этого не будет.
А я думаю, уже не сомневаюсь, что будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 17:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Евгений Спб Wrote:
sobkor Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Видимо, принято решение бахнуть. Вся юкрейн в труху :mrgreen:

Этого не будет.
А я думаю, уже не сомневаюсь, что будет.

Какое-то действие должно быть. Бомбить Петербург при проведении ПМЭФ, намеренно, в открытую лупить по пассажирскому транспорту в Крыму. ...
Все ждут не ответа в стиле " в ответ на что-то там бла-бла", а просто стирание в пыль Банковой.
Хотелось бы в ноль конечно Лондон. Так как и дальше, соответственно меньше загрязнений наших приграничных районов.
Но это несбыточная мечта.

London must destroyed

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 23:19
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
Какое-то действие должно быть. Бомбить Петербург при проведении ПМЭФ, намеренно, в открытую лупить по пассажирскому транспорту в Крыму. ...
Все ждут не ответа в стиле " в ответ на что-то там бла-бла", а просто стирание в пыль Банковой.
Хотелось бы в ноль конечно Лондон. Так как и дальше, соответственно меньше загрязнений наших приграничных районов.
Но это несбыточная мечта.

London must destroyed

Да уж, масштабы геополитической мысли впечатляют, когда не получается освободить Малую Токмачку, а обещанный Киев за три дня растянулся на пятый год, единственное, что остаётся, это от бессильной злобы требовать ядерных ударов по Лондону и стирания в пыль правительственных кварталов. Классическая людоедская логика, вместо того чтобы задать логичный вопрос, почему вторая армия мира довела ситуацию до того, что прилеты стали обыденностью для Белгорода, Курска и Крыма, вы мечтаете устроить глобальный ядерный апокалипсис, который гарантированно превратит саму Россию в радиоактивный пепел в течение следующих 30 минут. Это не просто несбыточная мечта, это фантазии диванного милитариста, который почему-то уверен, что в случае удара по Лондону он сам продолжит сыто сидеть за компьютером и писать гневные комментарии, а не превратится в стеклышко вместе со всем своим районом. Наберитесь уже смелости взглянуть в глаза реальности, тактика террора и ударов по городам за эти годы не сломала ни одну из сторон, а лишь глубже затягивает саму РФ в капкан международной изоляции и технологической отсталости, из которого выкарабкиваться придется поколениями.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 5:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
RedMarie Wrote:
стирания в пыль правительственных кварталов. Классическая людоедская логика,

А удары о детскому общежитию, школе, пассажирской электричке, рейсовому автобусу это верх человеколюбия и гуманизма.

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 7:20
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
parsek Wrote:
А удары о детскому общежитию, школе, пассажирской электричке, рейсовому автобусу это верх человеколюбия и гуманизма.

Бесов бесполезно учить морали. У них ее нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 10:36
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
А спорить с ИИ вообще странная затея, типа как орать на стену. Вот если бы RedMarie сам писал, еще был бы смысл что-то обсуждать.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 12:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Tanker1939 Wrote:
А спорить с ИИ вообще странная затея, типа как орать на стену. Вот если бы RedMarie сам писал, еще был бы смысл что-то обсуждать.


Пишешь быстро с ошибками, придираются к каждой букве, стараешся писать грамотно снова не слава богу... ;) Так что там с Малой Токмачкой и ударами ТЯО или ЯО по Лондону, когда уже?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 12:22
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Предприятия, находящиеся под угрозой атак БПЛА, могут сами финансировать свою защиту, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов
https://tass.ru/ekonomika/27648007
Министерство финансов РФ перевело спасение утопающих в формат самофинансирования, теперь заводы должны не только платить налоги, но и самостоятельно докупать в ПВО-маркете пакеты Защита от дронов Премиум.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 13:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
RedMarie Wrote:
Так что там с Малой Токмачкой и ударами ТЯО или ЯО по Лондону, когда уже?

А вы ждите, ждите. Ожидание всегда лучше праздника.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 13:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
RedMarie Wrote:
Предприятия, находящиеся под угрозой атак БПЛА, могут сами финансировать свою защиту, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов

Тупая манипуляция.

Силуянов: Как правило, мы видим, сейчас атаки идут на предприятия нефтегазового сектора и энергетики. Эти предприятия сегодня имеют ресурсы, в том числе с учетом благоприятной внешнеэкономической конъюнктуры. Деньги у них есть.

И он абсолютно прав. Тем более, что все предприятия нефтегазового сектора застрахованы и получают возмещение от страховщиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 14:13
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Lennik2009 Wrote:
RedMarie Wrote:
Так что там с Малой Токмачкой и ударами ТЯО или ЯО по Лондону, когда уже?

А вы ждите, ждите. Ожидание всегда лучше праздника.

Россия километрами каждый день движется в Запорожской области, поэтому Украина хотела бы остановки боевых действий
https://tass.ru/armiya-i-opk/27653925
Малая Токмачка уже мем, про Степногорск Президенту МО видимо предпочло умолчать…
Вопрос. Когда "освободили" Артемовск? и в скольких километрах от него сейчас проходит линия фронта?....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 14:26
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
RedMarie Wrote:
Россия километрами каждый день движется в Запорожской области, поэтому Украина хотела бы остановки боевых действий
https://tass.ru/armiya-i-opk/27653925
Малая Токмачка уже мем, про Степногорск Президенту МО видимо предпочло умолчать…
Вопрос. Когда "освободили" Артемовск? и в скольких километрах от него сейчас проходит линия фронта?....

Ну в целом движется, с востока, может и не километрами, но вполне ощутимо. Степногорск не имеет смысла при наличии в тылу города Орехова (и Степногороск укровермахтом полностью не взят, а находится в серой зоне, что, кстати подтверждает данный тезис), а тот с юга, в свою очередь, очень хорошо укреплен. Поэтому на Орехов заходят с северо-востока одновременно перерезая пути снабжения этой "фортэции". Вполне разумный подход. Мне б конечно было приятнее, если бы в Степногорск затащили ствольную артиллерию и начали гатить по Запорожью прямой наводкой, но жизни наших парней дороже.
Собственно задача - подойти к Запорожью на такую дистанцию, чтобы взять под огневой контроль мосты, что сразу обрушит всю логистику ВСУ на данном направлении. Кстати Запорожье то еще бандеровское гнездо, его не жалко.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 15:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Tanker1939 Wrote:
Ну в целом движется, с востока, может и не километрами, но вполне ощутимо. Степногорск не имеет смысла при наличии в тылу города Орехова (и Степногороск укровермахтом полностью не взят, а находится в серой зоне, что, кстати подтверждает данный тезис), а тот с юга, в свою очередь, очень хорошо укреплен. Поэтому на Орехов заходят с северо-востока одновременно перерезая пути снабжения этой "фортэции". Вполне разумный подход. Мне б конечно было приятнее, если бы в Степногорск затащили ствольную артиллерию и начали гатить по Запорожью прямой наводкой, но жизни наших парней дороже.
Собственно задача - подойти к Запорожью на такую дистанцию, чтобы взять под огневой контроль мосты, что сразу обрушит всю логистику ВСУ на данном направлении. Кстати Запорожье то еще бандеровское гнездо, его не жалко.

Действительно, план зайти на Орехов с северо-востока выглядит мощно, если только случайно не смотреть на карту и не замечать, что на этом пути уже который месяц стоит неприступный мегаполис Малая Токмачка, а линия фронта застряла так прочно, что взять мосты Запорожья под огневой контроль получится примерно к моменту изобретения телепортации...
Бахмут был полностью захвачен в конце мая 2023 года официально об окончании штурма города, длившегося 224 дня, ЧВК Вагнер и МО заявили 20-21 мая 2023 года, Город сейчас находится в ближнем российском тылу. Передовые позиции в районе Часова Яра на западе и Клещеевки/Андреевки на юге располагаются всего в 5-10 км от городской черты. В мае 2023 года в своем интервью Константину Долгову Пригожин озвучил следующие цифры безвозвратных потерь порядка 20 000 человек. Ето так, для понимания скорости продвижения ну и цены вопроса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 16:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
RedMarie Wrote:
Действительно, план зайти на Орехов с северо-востока выглядит мощно, если только случайно не смотреть на карту и не замечать, что на этом пути уже который месяц стоит неприступный мегаполис Малая Токмачка,

Вы на карту смотрели? Малая Токмачка расположена восточнее и южнее Орехова, а наступление идет сильно севернее и направлено в первую очередь на перерезание коммуникаций вместо лобового штурма, которым пытались выходить на Орехов, но быстро отказались от этой не самой разумной идеи. А еще есть такой философский принцип - переход количественных изменений в качественные, кстати по этому некорректно проецировать текущую скорость освобождения Украины от укрофашистских войск на будущее освобождение всей территории этой страны. Так, когда дурачки, которых пока еще умудряется наловить ТЦК закончатся, дело пойдет куда бодрее.
А если бы наши власти были бы более решительны, укранда закончилась бы вообще незаметно для Мира и России и событие бы это прошло в последних строчках мировых новостей. Кому интересно очередное Зимбабве.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 7:49
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://max.ru/dva_majors/AZ6bOKRDI7M
Губернатор Санкт-Петербурга:
Утром 6 июня Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Работают средства ПВО.
В соответствии с рекомендациями Оперативного штаба прошу петербуржцев оставаться в своих домах и не выходить на улицу. Возможны перебои мобильного интернета. О ликвидации воздушной опасности будет сообщено дополнительно.
Губернатор Ленинградской области:

Над Ленинградской областью сбиты 86 БПЛА. Боевая работа продолжается.
Два майора

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 10:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
RedMarie Wrote:
Ето так, для понимания скорости продвижения ну и цены вопроса...

Войны без потерь не бывает.
За количество потерь, пройобы и прочее Пригожин уже будет отчитываться не на земном суде, который далеко не всегда справедлив.
Это первое.
Второе-хохол, ты свои потери считай. Если сдуру договорняка какого не случиться, парагвайский сценарий хохлам за счастье будет.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44550 ]  На страницу Пред.  1 ... 1776, 1777, 1778, 1779, 1780, 1781, 1782  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB