Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61753 ]  На страницу Пред.  1 ... 2285, 2286, 2287, 2288, 2289, 2290, 2291 ... 2471  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA Wrote:
Micha
Ты то чья подстилка? Сороса или просто идейный салоед?

Девочка МиХа - маленькая украинка. Кому подмахнула , тот и застелил :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
sobkor Wrote:
между тем...
Изображение



Вот! Настоящая российская гражданка!

Антиваксеры-фас!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Ирина спб

Благодарю! Ясно. То есть тест делается только для вьезда в Россию, а вакцина пфайзер в России действительна?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Krugomer Wrote:
Брат с Питера звонил сегодня, он дальнобоем работает, в Питера разгружается, говорит все без масок в торговый центр заходят, а его не пустили без куар кода, хотя для вьезда в Россию он сделал тест на коронавирус, который действителен 3 дня и имеется в наличии.
Так получается здоровых людей не пускают в магазин?
А с куар кодом не надо маски носить?

Что за бред, пускают всех. В какой торговый центр он сунулся?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
l-s
Не спросил я какой торговый центр, могу перезвонить спросить, а какой смысл ему врать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
кубаноид Wrote:
На фото 2 угловых

я написал- фото пример постановки вентшахты из сборного железобетона. То есть внакладку по широкой стороне. Типовой блок 4х2=8 венканалов, размером 140х140. ГОСТ, по которому исполнен блок не найду конечно, но наш ДСК их штампует пачками.
Фото неконкретное, а то что попалось в сети для понимания, как именно устанавливаются такого рода шахты. У меня рядом с домом 10ти-этажка построена, рядом с моим домом. Строилась уже при РФ, с соблюдением норм, действующих в РФ. Вот именно там и был применён этот тип постановки. Учитывая, что в каждой квартире двухконтурные турбинированные котлы с герметичной камерой сгорания вывода продуктов на фасад, этих вентканалов там с избытком, и у каждой квартиры они индивидуальные.
кубаноид Wrote:
Глупость, потому как ни олин застройщик не будет уменьшать жилую, т.е. продаваемую площадь в строении.

Еще как будет. И не жилую, а общую. Всё равно БТИ делает конечный обмер каждой конкретной квартиры по окончании строительства. Но даже у меня отличается площадь, от соседа на 1м этаже. У него больше, именно за счёт таких вот углов. Правда в моём доме несколько из-за других причин, но это мелочи.
кубаноид Wrote:
Подскжите тип ппоекта и я вам найду его за 20 лет работы в строительстве я не видел ни одной такой квартиры.

Я в строительстве проработал меньше, но видимо я видел больше.
Проект моего дома делал застройщик, он не типовой откуда мне знать его тип. Начинали при украине, сдавали при РФ. Дом у меня 5 этажей, 3 подъезда, ни один вентканал нигде не совмещён. Ни на кухнях, ни в санузлах. Но у меня, вентканалы не из сборного железобетона, а стальные в коробах. Коробами выступают перегородки из газобетона с двух сторон, до перекрытия кровли, где они переходят в стальные, зашитые кровельным листом по периметру.
Я это знаю абсолютно точно, тк весь процесс стройки не просто шел у меня на глазах, я туда еще и сам нос совал постоянно, тк с прорабом мы учились на одном потоке. Учитывая что в моём доме, в отличии от соседней 10ти этажки, атмосферные котлы, для каждого из них еще делается один отдельный канал.
Еще раз- нигде ни один канал ни с кем не пересекается.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 21 ноя, 2021, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
Эй , антиваксеры. Давайте уже пишите во все мыслимые инстанции жалобы на неправомерное использование термометра. Наконец то уже поставят во всех общественных местах турникеты как в метро, и температуру проверят и куар код. Исключив из жизни человеческий фактор. :sick: :sick: :sick: :pp:


Последний раз редактировалось litle 21 ноя, 2021, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 8044
Откуда: Севастополь
Ирина спб
Мича,, в общем, незлобный человек и хороший семьянин, он просто болтлив чрезмерно и глуп безнадёжно.
Но он котиков любит, а за это я его чуть меньше третировать буду. чем он того заслуживает.
 ё
Изображение
Интернет помнит всё! (С)

Пройдёт и это


Последний раз редактировалось алекс-юстасу 21 ноя, 2021, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Krugomer Wrote:
l-s
Не спросил я какой торговый центр, могу перезвонить спросить, а какой смысл ему врать?

Перезвоните. А врут многие, иные с смыслом, а иные без. Тем более, про ненавистную европеоидам Россию...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Krugomer Wrote:
sobkor Wrote:
между тем...
Изображение



Вот! Настоящая российская гражданка!

Антиваксеры-фас!

просто это расплата за красный паспорт :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
алекс-юстасу Wrote:
Интернет помнит всё! (С)

Кот Бегемот)))
Опасные люди)))))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Сейчас про китайский рынок всяких снадобий смотрю.
Хорошо лечить кашель, частями сушеного крокодила. Ю ребрышки крокодила, хвост.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
IMPERIA GRAND Wrote:
Сейчас про китайский рынок всяких снадобий смотрю.
Хорошо лечить кашель, частями сушеного крокодила. Ю ребрышки крокодила, хвост.



Отставить эти заморские снадобья! :devil:

Только православная щёлочь лимона!
Ну и трактором можно, но не усердствовать!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Krugomer Wrote:
А Вы чья подстилка, позвольте узнать?
Вот лично я нейтрал, ни за антиваксоров ни за прививочников, хотите прививайтесь, хотите не прививайтесь, но друг друга оскор--- не надо, а также переходить на личности.

Если хотите по существу, то я в принципе не против прививок. Но при этом я за индивидуальный поход к каждому человеку и за персональную ответственность медработников и чиновников от медицины.
Меня жутко напрягает когда государство, под видом борьбы за здоровье людей, проводит по факту масштабный медицинский эксперимент, ничего не гарантируя, при этом, участникам этого эксперимента. Особенно в случае увечий, инвалидностей или в случае гибели участников эксперимента.
При этом противоэпидемиологические меры не применяются, о чем упоминал в этой теме I-s.
Я лично не имею ни малейшего желания участвовать в медицинских экспериментах.
Агрессия «заваксеров», как минимум, непонятна. Они же типа защищены и бояться им нечего. Ну так вещает их пропаганда. А вот призывы алекс-юстасу на предмет принудительной вакцинации, выслеживания «антиваксеров» силами МВД/ФСБ для или поражения во всем, или принудительной вакцинации, да и вообще сама постановка «ваксер-антиваксер» это, извините, сильно смахивает на разжигание вражды. Причем раздигает вражду не «антиваксер» Micha, а воинствующий «ваксер» алекс-юстасу. Ну и некоторые ему подпевалы.
Думаю, что в гитлеровской Германии такие же вот
алекс-юстасу требовали уничтожить всех коммунистов, евреев и все, кто не арийского происхождения.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Meantraitor
Лекарсто от заразы, надо искать там, откуда она географически появилась. Ковидло из китая, значит надо в китае и искать :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Meantraitor Wrote:
Только православная щёлочь лимона!

Китайцы корки лимона сушат. По 5 и по 10 лет. Чем дольше сознет тем сильнее лекарство( и дороже) г
Кг кордицепса, стоит 23 тысячи зеленых :roll: :mrgreen:


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 21 ноя, 2021, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
IMPERIA GRAND Wrote:
Meantraitor
Лекарсто от заразы, надо искать там, откуда она географически появилась. Ковидло из китая, значит надо в китае и искать :D


Ну там вроде крокодил не причём!? Пошто животину тиранить?!)

Ловите мышей!) Пещеры и пр. Катакомбы у вас там есть! Значит и вытяжку из мышей наделать можно!) :confused:

А жрут они там всё что ни поподя! Китайская кухня самая разнообразная!))) Я против! :cry2:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


Последний раз редактировалось Meantraitor 21 ноя, 2021, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Meantraitor Wrote:
Ловите мышей!

Фи бррр.
Я не люблю крысомышей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
алекс-юстасу Wrote:
Ирина спб
Мича,, в общем, незлобный человек и хороший семьянин, он просто болтлив чрезмерно и глуп безнадёжно.
Но он котиков любит, а за это я его чуть меньше третировать буду. чем он того заслуживает.
 ё
Изображение
Интернет помнит всё! (С)

Тааак... Я хоть и не прячусь ни от кого, но вот это уже может стать поводом для обращения в соответсвующие органы. Ибо сейчас фото, хоть и с замазанным лицом, а потом персональные данные. Которые, судя по фото, у тебя уже есть.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Настойка из скорпионов лечит все, даже онко( ну китайцы так говорят)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
IMPERIA GRAND Wrote:
Настойка из скорпионов лечит все, даже онко( ну китайцы так говорят)


Сушёный член носорога поговаривают надёжнее!) ( ЕМНИП у Крылова в передаче было )
Нет желания?)))

ПыСы:
О народных средствах. На даче шершни завелись, решил у Яндекса узнать как вывести.
Первое, что попалось: "поймайте шершня, привяжите к лапке яркую ленточку и вычислите гнездо!"

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meantraitor Wrote:
IMPERIA GRAND Wrote:
Настойка из скорпионов лечит все, даже онко( ну китайцы так говорят)


Сушёный член носорога поговаривают надёжнее!) ( ЕМНИП у Крылова в передаче было )
Нет желания?)))

Точно. Засуньте его в анус и ждите ответа. Ваш звонок очень важен для нас...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
SergVA Wrote:
То есть постоянное оскорбление страны целиком, прямое сравнение ее с фашисткой Германией не в счёт, это другое?

Я вас спросил про оскорбления людей, вы же тут раскинулись на всю страну. Хотя оскорбления страны я не вижу, отдельных чиновников да, но отчасти не только он один так считает, некоторые действия этих чиновников осуждает тот же перф.
А про германию то высказал свое мнение, это не дает повода в общем чате переходить на мат.
Или вы без окорблений не умеете высказать свою точку зрения?
Treasurer Wrote:
Слушайте, этот оценок с его «власовцы», «фашистская власть Севастополя», приравнивание РФ к нацистской Германии, вызывает чувство брезгливости у приличного человека. Не может не вызвать.

Да мне сугубо до лампочки на его высказывания, но если называете себя приличным человеком и заявляете о брезглмвости, то уж побрезгуйте использовать оскорбления.
А то форум превращается в хохлядскую копию, где всех кто против засыпают оскорблениями.
Например введение куар кодов и разделения на привитый-непривитый, вместо здоровый-больной вами тоже не приветствуется, как и другими. Хотя параллели есть.
Treasurer Wrote:
Защищать его - минимум бесполезное занятие.

Да кто защищает? Вы видели список цитат, кого и по отношению к кому они были? За языком перестали следить тут уже пачками...

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
l-s Wrote:
Точно. Засуньте его в анус и ждите ответа. Ваш звонок очень важен для нас...


Дурак ты доктор! И не лечится!(

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
l-s Wrote:
Krugomer Wrote:
l-s
Не спросил я какой торговый центр, могу перезвонить спросить, а какой смысл ему врать?

Перезвоните. А врут многие, иные с смыслом, а иные без. Тем более, про ненавистную европеоидам Россию...


Перезвонил.
ПАРДОН!
Примите мои извинения за дезинформацию, моего брата в Латвии в торговый центр не пустили без куар кода. У него рейс из Латвии в Питер, а сам он живет в Белоруссии.
Вот так получаются сплетни, то ли не он так выразился, то ли я так его не понял.
В Питере все нормально, он зашел в магазин без проблем. Без маски и без предьявления куар кода.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61753 ]  На страницу Пред.  1 ... 2285, 2286, 2287, 2288, 2289, 2290, 2291 ... 2471  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Tanker1939 и гости: 60

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB