Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 17:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
ValeriyV Wrote:
И тебе взаимных пожеланий пачку. Вылизывай негритянские ботинки.
И не только ботинки.

Кто о чём, а пукраинец - о лизаниях. Ты ещё сосания забыл, ну и что там ещё у вас, извращенцев, вспоминай...
sobkor Wrote:
Давно хотел спросить у бывшего советского кота. Тебя как правильно называть- пендос или пиндос?

Да как хочешь так и пиши, мне ли не всё равно как тупые макаки обзывалку напишут? Это же не меня характеризует, а их.
Один кий ты не знаешь значение этого слова, но оно теье и ни к чему. Пукраинцу главное обзывалка: "колорад", "мокшанин", "Путин - хуйло", "пиндос" и пр.
Детский сад, портки на лямках. :lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 17:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Hindemith Wrote:
Как мне кажется, кот из обоссанного пендостана снова соскучился за баном

Это лучшая награда для меня, я их только собираю как образец вашей слабости. Да-да, это признак слабости. Слабые вы, оттого и злобные.
Злобненькие лилипутики и лилипуточки, перемогители котов и котят. Давайте, хай жывэ пэрэмога! Гип-гип - ура!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 17:26
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Елена Урал Wrote:
Нет, он просто транслирует то положение дел и качество жизни, которое ему единственно знакомо, с поправкой на географию. В его аборигенстве негры вместо чурок и белые вместо русских
Так шо там, мирсулиновое задЭ уже прощено и в Россию ему можно? И без визы?
Вы даже иностранных уйобков из собственной страны выпереть не можете, а раздулись тут как индюки. Ой умора!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 17:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
ValeriyV Wrote:
Если о личном, то с точки зрения русонациков я тоже чурка.

А ты что, на самом деле не чурка?
Reg35 Wrote:
Котя, ну какой ты русский?
Ты же сам мовкаешь через слово!
Взять "в них" - это мовня.
А по-русски будет - "взять у них".

Это опечатка. Я собирался написать "взять с них". Это тоже по-русски, если ты не в курсе.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 17:36
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
Чаще "держи вора!" кричит именно сам вор

Вот ты и кричишь со вчерашнего вечера. А укрячьи повадки-то никуда не денешь, на них и палишься.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 17:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Монолог :mrgreen:

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 18:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Stray Cat Wrote:
Hindemith Wrote:
Как мне кажется, кот из обоссанного пендостана снова соскучился за баном

Это лучшая награда для меня, я их только собираю как образец вашей слабости. Да-да, это признак слабости. Слабые вы, оттого и злобные.
Злобненькие лилипутики и лилипуточки, перемогители котов и котят. Давайте, хай жывэ пэрэмога! Гип-гип - ура!

Ты еще скажи, что мы живодеры! :lol:
Мы нормальных котиков любим, у каждого по нескольку штук на содержании. :D
Прибиться, что ли к кому хочешь? :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 18:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
инко Wrote:
Монолог :mrgreen:

Понос. Он же диарея. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 19:21
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Stray Cat Wrote:
Да как хочешь так и пиши, мне ли не всё равно как тупые макаки обзывалку напишут?

Ну ты же американец? Ты же и есть хромадянин штатов, у тебя небось и рефлекс уже, когда слышишь "о сэй кэн ю си" - рука сама прилипает к сиськам :mrgreen:
Так что пиндос это про тебя.
Stray Cat Wrote:
Один кий ты не знаешь значение этого слова

В век интернета это совершенно не сложно узнать. Ну какой с тебя пингвин? Пидор- это более подходящее значение
Stray Cat Wrote:
хай жывэ пэрэмога!

:idiot:
Stray Cat Wrote:
Вот ты и кричишь со вчерашнего вечера. А укрячьи повадки-то никуда не денешь, на них и палишься.

емнип, про украинца пишешь только ты. Видать тебя сильно задевает, что ты есть по рождению украинец, не можешь никак с этим смириться. А на публику хорохоришься и бьешь себя пяткой в грудь- "я русский!"

Ты главное не напрягайся сильно.
Слушай, и ну это.... наверное тебе надо к врачу обратиться, может у тебя еще не всё потеряно, может и вылечит

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 19:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Вся суть нынешней америки- BLM 4ever
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 20:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
На том флаге нет голубого. Голубые отдельно. :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 21:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
Ну ты же американец?
Да
sobkor Wrote:
Ты же и есть хромадянин штатов
Не хромадянин, а ситизен.
sobkor Wrote:
у тебя небось и рефлекс уже, когда слышишь "о сэй кэн ю си" - рука сама прилипает к сиськам
Даже не понял о чём речь. Ну да, украиньськие влажные мрии....
sobkor Wrote:
Так что пиндос это про тебя.
Пиндос - это грек, и то не каждый. Учи матчасть.
sobkor Wrote:
у какой с тебя пингвин? Пидор- это более подходящее значение
Сиськи, лизания, пидоры.... "это всё твоё. родное" (с)
sobkor Wrote:
Видать тебя сильно задевает, что ты есть по рождению украинец,
Такой же как ты. Ты же в Севастополе родился?
Только ты ещё и украИнец по сути, а я - только по свидомым хотелкам щеневмерлой. В этом вся разница между нами.
sobkor Wrote:
А на публику хорохоришься и бьешь себя пяткой в грудь- "я русский!"
Зачем? Доказывать кому-то? Так мне плевать что ваша чокнутая публика считает. Я знаю что я русский, это украИнцы доказывают что они украИнцы, ибо знают, что они русские. А мне это зачем? Доказывать что-то украИнцам? Глупо...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 21:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Stray Cat Wrote:
Не хромадянин, а ситизен.

хуитезен
Stray Cat Wrote:
Пиндос - это грек, и то не каждый. Учи матчасть.

дичь не втирай. Матчасть блин. Греком он прикинулся. Речь идёт о современном употреблении этого слова. Все прекрасно понимают, о чем идет речь.

Как сообщала газета «Коммерсант» в 1996 году, словом «пендос», «происхождение которого выяснить не удалось», сербы в Хорватии называли всех иностранных миротворцев, кроме солдат из России.
В начале XXI века слово «пиндос» стало использоваться в русском сленге как этнофолизм по отношению ко всем американцам (наряду с его производными «Пиндосия», «Пиндостан», «СШП» — «Соединённые Штаты Пиндостана»).

"Пиндос" с сербского переводится как "пингвин". Дело в том, что в случае ранения американские солдаты получали страховку, однако выплачивалась она лишь при наличии на бойце полного снаряжения. Амуниция включала бронежилет, каску, защитные очки, щитки на локти и колени, перчатки, прибор ночного видения, рацию и фонарь с дополнительными батарейками. И это не говоря о винтовке с пистолетом и дополнительными обоймами, флягой с водой, сухом пайке и других мелочах.
Вес полного снаряжения превышал 40 кг и отражался на походке американского миротворца. Остроумные сербы тут же нарекли их пингвинами.
Как бы то ни было, но русским военнослужащим слово "пиндос" понравилось и, было взято в словарный запас.

Stray Cat Wrote:
Я знаю что я русский

да, да, да...Чаще себе это повторяй, когда на колено перед негром падать будешь. Русский он.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 22:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
sobkor
Спасибо, что напомнили!
Мы еще в 2008м здесь обсуждали это, когда пиндосня в грузинский конфликт вмешивалась, подзабылось уже.
Осталось только - пиндосня через И.)))

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 22:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Stray Cat Wrote:
Пиндос - это грек, и то не каждый. Учи матчасть.

О как, американцы русского происхождения учат русских русскому языку.
Пиндосы, вас хохлы покусали? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 22:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
хуитезен

:lol:
sobkor Wrote:
Греком он прикинулся.
:idiot:
sobkor Wrote:
"Пиндос" с сербского переводится как "пингвин".
Опять соврал. Пингвин по-сербски будет "пингвин". По-хорватски - "pingvin".
Брехло хохляцкое! Брешет как дышит! :D
sobkor Wrote:
Русский он.

Я - русский. А ты - нет. И ты сам это прекрасно знаешь.

Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
КТОФ Wrote:
О как, американцы русского происхождения учат русских русскому языку.

Надо учить, а то вы совсем распустились.
Особенно мне нравится как вы ненавидите Америку, но при этом засрали русский язык англицизмами. Всё правильно, своего языка у вас нет.
Проебалты вас ебут, молдаване ебут, кукаринцы ебут, пеларусы готовятся и сами себя вы себя на родной земле имеете.

Изображение

Это на Каменноостровском проспекте если что. "Стоуни Айлэнд", бля... как шузы у секретарши Верочки. :mrgreen:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 22:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Stray Cat Wrote:
но при этом засрали русский язык англицизмами.

не более, чем американцы свою мову (х.з. правда какую)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 22:54
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Котэ, ты утомил уже своим хохлятским перевиранием. Пиндос он и в Африке пиндос. С сербского он переводится или не переводится- значения не имеет. Просто теперь в твоем исполнении пиндос=пидор.
Stray Cat Wrote:
Проебалты вас ебут, молдаване ебут, кукаринцы ебут

Во, видишь. Опять. У тебя явная проблема сексуального характера. Тебе везде половые акты мерещатся.
Ты, это...Там у вас в порядке вещей пидорские заходы, перед неграми на колени плюхаться и тп. Но ты тут то хоть не позорься

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 23:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Чёт Джо твой опять выдал:
Изображение
https://t.me/rianovostiAmerica/8832
"Я взял на вооружение подход великого негра"

Выступая вчера в честь Дня ветеранов, Байден рассказал, что в 1940-х темнокожий бейсболист (игрок так называемой Negro leagues) удачно бросил мяч, несмотря на возраст - и что он намерен действовать аналогично.

Выражение бурно обсуждается в США. Пресса включила его в список "самых значительных промахов" Байдена, а хэштег RacistJoe попал в тренды американского Twitter.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 23:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Кот!
Смотри , что БЛУМБЕРГ говорит:
Мировой производитель мяса №1: "Во ВСЕХ развитых странах у нас проблемы с ростом себестоимости и возможностью роста производства"
Очередные сигнальчики о грядущей смене привычного рациона.   

На этот раз от главы компании JBS - производитель мяса в мире номер 1  (годовые продажи - $53 миллиарда, 150 промышленных скотобоен), который заявил:
"Отсутствие рабочих влияет на наши операции во всех развитых странах, что влечет рост цен и ограничивает наши возможности к расширению производства.   Наиболее остро проблема стоит в США, но наблюдается и в Европе, и в Канаде, и в Австралии. Имеющиеся рабочие отказываются работать внеурочно, аналогичные проблемы возникли и у поставщиков, и в логистике".

Это называется просто - инфляция зарплат.   Коли печатный станок раздает пособия всем подряд, люди не хотят работать за инфлирующие деньги.    Хорошо, давайте повысим зарплаты мясникам.  Но это означает рост цен на продукцию и ускорение инфляции, что в сочетании с падением реальных зарплат покупателей, означает сокращение спроса на продукцию.   

Добавьте к этому, что потом неизбежно состоится новый QE во имя спасения долговых пузырей и пирамидок, а следом и новый виток инфляции, и увидите реальный ахтунг, в котором находится мясная отрасль (и если бы только она). 

Кот, взял с АШ:
https://aftershock.news/?q=node/1033413
правда --нет, --сам скажи, чем ругань тут разводить....
Комментарии -- просто чудо...

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 23:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Ахаха! Кот, он реально ЭТО сказал. Запнулся так перед ЭТИМ,видимо, инстинкт самосохранения пискнул "не смей, придурок!", но Джо смелый, он все равно ЭТО выдал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
rimgub Wrote:
Кот!
Смотри , что БЛУМБЕРГ говорит:
Мировой производитель мяса №1: "Во ВСЕХ развитых странах у нас проблемы с ростом себестоимости и возможностью роста производства"
Очередные сигнальчики о грядущей смене привычного рациона.   

На этот раз от главы компании JBS - производитель мяса в мире номер 1  (годовые продажи - $53 миллиарда, 150 промышленных скотобоен), который заявил:
"Отсутствие рабочих влияет на наши операции во всех развитых странах, что влечет рост цен и ограничивает наши возможности к расширению производства.   Наиболее остро проблема стоит в США, но наблюдается и в Европе, и в Канаде, и в Австралии. Имеющиеся рабочие отказываются работать внеурочно, аналогичные проблемы возникли и у поставщиков, и в логистике".

Это называется просто - инфляция зарплат.   Коли печатный станок раздает пособия всем подряд, люди не хотят работать за инфлирующие деньги.    Хорошо, давайте повысим зарплаты мясникам.  Но это означает рост цен на продукцию и ускорение инфляции, что в сочетании с падением реальных зарплат покупателей, означает сокращение спроса на продукцию.   

Добавьте к этому, что потом неизбежно состоится новый QE во имя спасения долговых пузырей и пирамидок, а следом и новый виток инфляции, и увидите реальный ахтунг, в котором находится мясная отрасль (и если бы только она). 

Кот, взял с АШ:
https://aftershock.news/?q=node/1033413
правда --нет, --сам скажи, чем ругань тут разводить....
Комментарии -- просто чудо...

Это закономерно для США. У них возник большой разрыв между ценами для производителей и цена и в магазинах. Обещали,что инфляции не будет, потому что цены для производителей снизятся. А вышло, конечно, наоборот. Цены для потр*бителей рванули вверх. Странно, что кто-то верил обещаниям, а теперь пишет чудо-комментарии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 23:36
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Спасибо форумчанам за ликбез в правописании слов Пиндосия и пиндосы :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Елена Урал
У них возник большой разрыв между ценами для производителей и цена и в магазинах.

Вообще-то у нас тоже разрыв нехилый "между ценами для производителей и цена и в магазинах".

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, Lennik2009 и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB