Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 882, 883, 884, 885, 886, 887, 888 ... 975  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2009, 10:27
Заголовок сообщения: Политические плакаты
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
В этой теме политические изображения (плакаты) с краткой подписью. Размер изображения не более 800х600
Флуд в теме, так же как и ненормативная лексика в изображениях недопустимы и наказуемы.

Желающие выкладывать краткие видеоролики или изображения в виде новостей заключённых в формат текстовой картинки, а так же не совсем цензурные политические карикатуры и плакаты могут делать это теме
:arrow: Политические карикатуры, видеоролики, полит.юмор

Для желающих постить невероятные изображения и видеоролики из жизни наших цеевропейских соседей есть тема
:arrow: Свидомые рагули безумны...

Посты, не соответствующие теме, будут удаляться без предупреждения, авторы будут наказываться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 3:58
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 4:02
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
В США на 20-долларовой купюре белого президента Эндрю Джексона заменит черная женщина Гарриет Табмен

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 4:04
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 4:06
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 4:08
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов считает, что в будущем эсеры объединятся с КПРФ.
"Я предлагаю это Геннадию Андреевич Зюганову давным-давно. Нужно все-таки на платформе социализма объединяться. И вот эти хоругви Ленина и Сталина оставить в прошлом. У нас же по голосованию совпадение на 99% в Государственной думе. Как правило, солидарные голосования фракции КПРФ и фракции "Справедливая Россия". Самая главная задача — защита наших граждан — у нас общая, и понимание общее. Я абсолютно уверен, что в перспективе мы все равно объединимся", - сказал Миронов в эфире радио "Комсомольская правда".
Ранее "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" по итогам заседания руководства каждой партии объявили о старте процесса объединения друг с другом. Также до этого лидер СР Сергей Миронов сообщил, что после официального объединения партии "Патриоты России" и "За правду" юридически перестанут существовать.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 4:11
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 4:16
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Изображение

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 18:21
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Админы!

Большая просьба внести в правила этой темки пункт о пожизненном бане за публикацию плакатов, "рвущих" экран.

Пусть форумчане учатся пользоваться чем-то вроде IrfanView для уменьшения размера картинок (например, не более 650 пикселей в ширину) и хостингами картинок, типа radikal.ru (радикал и размер позволяет уменьшиь, кстати).

А за хотлинки когда-то на форуме канделябриком выписывали...

Сравните;
Reg35 Wrote:
 
Изображение
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Perf
На некоторых форумах картинки уменьшаются автоматически (мой тяжкий вздох).
Скажите, пожалуйста, если я прячу под спойлер великоватые, это делу не помогает?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
такому быстро очко развальцуют


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Perf Wrote:
Админы!

Большая просьба внести в правила этой темки пункт о пожизненном бане за публикацию плакатов, "рвущих" экран.

может она их на телевизоре смотрит.
А так- люто поддерживаю! Не просто бан, а эцих с гвоздями без права выкупа. :lol:
Надоело колесо мыши мучать- в сквозном посте написано русским по белому о размере картинки
abc_ Wrote:
Размер изображения не более 800х600

Надо уважать хоть немного людей, пользующихся ноутбуками и тем более мобильными устройствами.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Изображение

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Изображение

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Perf Wrote:
Админы!

Большая просьба внести в правила этой темки пункт о пожизненном бане за публикацию плакатов, "рвущих" экран.


Я сам не умею публиковать "под спойлером".
Если не сложно, можете инструкцию и выложить ее сюда и в "Работу форума".
При несоблюдении этой инструкции будут репрессии.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Миклухо-Маклай Wrote:
Perf Wrote:
Админы!

Большая просьба внести в правила этой темки пункт о пожизненном бане за публикацию плакатов, "рвущих" экран.


Я сам не умею публиковать "под спойлером".
Если не сложно, можете инструкцию и выложить ее сюда и в "Работу форума".
При несоблюдении этой инструкции будут репрессии.

А что там сложного? Загнать ссылку на рисунок под соответствующие тэги. Как-то так:
 
[img]гиперссылка[/img]

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
l-s Wrote:
А что там сложного? Загнать ссылку на рисунок под соответствующие тэги. Как-то так:


да Вам бы в Преподаватели! нет в Учителя! а лучше в сенсейи

где взятьгиперссылку
как сделать *как то так*
кого куда гнать?
где взять ссылку на рисунок?
тэги, это кто и сколько их?...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Раньше в правилах был прописан запрет на размещение на форуме картинок более 800 х 600 пикселей. И имели за это довольно строго :!:

ПС. Уменьшить изображение - не проблема, было бы желание.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 7:48
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Всё написанное использую сам. Как правило используются минимум две активные вкладки в браузере.

1. Находим любое изображение в интернете

2. Заходим на Форум в другой вкладке, в тему, где предполагаем разместить это изображение

3. Перед написанием поста обязательно жмём "предпросмотр" и создаем пост, с возможностью использования всех доступных тэгов

4. Возвращаемся к выбранному изображению в первую вкладку, не закрывая вкладку форума, кликаем на изображении правой клавишей мыши

5. Из выпадающего предложенного списка выбираем "копировать адрес изображения"
Изображение
данная операция позволяет сохранить гиперссылку на изображение в буфер браузера. Он её помнит.

6. Возвращаемся в открытую вкладку предпросмотра нового поста на Форуме с целью написания поста

7. Правой клавишей мышки в поле ввода выбираем "вставить"
Изображение

8.После вставки ссылки в свой пост работаем с тегами.
Изображение

9. Выделяем вставленную ссылку правой клавишей мыши, не снимая выделения перемещаемся к тегам и"зажимаем" её тегами. При этом выпадающие списки с предложением копирования и тп, если таковые появляются при выделении (как в моём случае) игнорируем.
Изображение

10. Выделенный фрагмент ссылки зажмётся тегами
Изображение

11.Жмём на Предпросмотр, чтоб увидеть результат:
Изображение

Если результат устраивает и изображение не "рвёт" монитор, жмём "Отправить"
Если результат не устраивает, изображение великО, используем тег "спойлер" по вышеуказанной схеме. Зажимать тегами "спойлер" нужно всю ссылку изображения, включая уже установленные теги .

Изображение под спойлером должно выглядеть так:

Изображение



ЗЫ- может слишком скрупулезно написал- просто никогда не задумывался над алгоритмом вставки. Думал все знают как этим пользоваться.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 10:09
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Вот! Спасибо! Отныне за "рваный экран" будут репрессии.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Изображение

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 882, 883, 884, 885, 886, 887, 888 ... 975  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], uandr, Кукамонга Два и гости: 72

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB