Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 3:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1370, 1371, 1372, 1373, 1374, 1375, 1376 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
МГ писал(а):
VIST57 писал(а):
Цитата:
В Москве 12 млн. жителей. В России смертность от ковид 40 000 тысяч. Как ни крути, ни верти, а это не более 0,33% от 12 млн. чел.

Ну так и напишите.
- Нельзя считать процент смертности в России используя численность жителей только в Москве. Надо использовать численность всего населения России. А это 144500000 чел.
Поэтому посчитанная смертность в 0.33% неверная.
Правильное число будет всего 0,027%. Что более чем на порядок меньше.
Если человек ошибается, надо поправлять. Если он адекватный, он скажет спасибо.

Это тоже ни о чем.
В России за прошлый год потеря населения составила что-то вроде 120 тысяч человек, то бишь родилось на 120 тысяч меньше, чем умерло. Часть восполнили иммигранты - что-то вроде 40 тысяч.
Чистая потеря - 80 тысяч. Такая тенденция продолжается. Если к этому добавится 40 тысяч от Ковида - это ни есть хорошо.
Но 40 тысяч именно от Ковида не будет, так как многие из умерших умерли бы и без ковида (сколько? никак не сосчитать).
Я Вам уже приводил ссылку по динамике смертности в РИ, СССР. Посмотрите, там любопытно.
А если бы всех этих карантинов, масочных режимов, закрытий стадионов, ресторанов и пр. не было бы, мы уж точно 40 тысячами не отделались бы.

А вот это как раз теплое с мягким. Смертность и «потеря населения» это разные, несравнимые вещи. Догадываетесь почему?
Рождаемость падает. Причем падает практически постоянно. Это мировой тренд, это озвученная цель «масонов, глубинного государства, и т.д.» как хочешь их назови. Их, конечно нет, но цель озвучена, высосанная из пальца проблема перенаселения тоже озвучена. И она решается.
Отсюда засилье всяких пидорастов (они не дают патомства), финансируется мутные движения типа «бэби фри»… Доходы основного населения доводятся до прожиточного минимума. (это я не про нас. Это про Америку. Там уже все давно в минусе. «Закридитованость» большая. Но и мы идем в том же русле)
Красиво говорить о повышении рождаемости можно. Даже крохи под названием «материнский капитал» раздавать можно. Но надо еще всех обеспечить стабильной работой. Работой рядом с домом, а не в соседнем городе. (Как это было в СССР), обеспечить детскими садами. (у меня около дома в одном бывшем детском саду налоговая, а в другом ЖЭК… С приемной у начальника ЖЭК-а. С коврами… У нас в НИИ у генерального конструктора приемная хуже была) И причем здесь маски? Да после нагнетания (нагнетания откровенным враньем) всей этой жути, ели даже кто-то хотел родить ребенка, в лучшем случае обождет.
А как увеличение пенсионного возраста благотворно сказывается на рождаемости…
И еще раз напоминаю. Я пережил настоящую эпидемию. Гонконгского гриппа. Тогда только в нашем подъезде (обычная пятиэтажка, хрущевка) умерло трое стариков. Сейчас я лично не знаю ни одного заболевшего. Да что я. Я иногда встречаю соц-работника, которая ходила к матери.
Ни у нее, ни у других соц-работников не было заболевших. (по крайней мере весной. Осенью, я ее еще не встречал), а они мотаются по всему району и магазинам…
И подопечные у них только старики. У них есть норма 30 стариков на одного.
Есть опыт Гонконгского гриппа.
-Закрытие границ не спасает. Если бы вы жили при СССР, то знали бы как были закрыты границы. И не спасло.
- Про маски никто не заикался, ибо они бесполезны. Была бы от них польза, их бы и тогда внедрили. С масками в СССР проблем не было.
А сейчас что творится?
Зачем весной были закрыты все парки и скверы? Почему нельзя было выехать в лес, на рыбалку? Почему за это никто не наказан?
Как помогает комендантский час в борьбе с «пандемией»?
И это перечислять можно до бесконечности.
PS
Я все время вопрошал, как Новосибирскому вектору удалось сделать эти ПЦР тесты ударными темпами не имея вируса. (он, кстати до сих пор «недоступен». По крайней мере до июля, точно. Да и вообще вряд ли будет доступен, если уж за полгода не выделили…)
Теперь я знаю, как. Знаю на чем тестировали. И поэтому знаю, на что он срабатывает. Он «гре**т широкой лопатой» все подряд. Все САРСЫ, МЕРСЫ…
А практикующие врачи удивляются «какой же он разнообразный… У кого тромбоз, у кого сыпь, у кого бронхит, а у кого вообще ничего...»

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Мои оппоненты очень умные. Вот часть тех людей, кто требует ношения масок. А почему они сами без масок? Это, если кто не понял, день рождения Пескова. Хотелось бы услышать умные объяснения оппонентов.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Gela писал(а):
а у нас СМИ уже задолбали ужас нагнетать..

Тут некоторые говорят - наоборот, замалчивают


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Иценков писал(а):
Да вы чрезвычайно далеки от медицины.

Несколько автобусных остановок. Через полтора часа быть обратно.
Иценков писал(а):
Почитайте учебник Психосоматика,

Скиньте, плз, автора, год и издательство(ну если опять не гоните). Никогда такого не видел.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Иценков писал(а):
Мои оппоненты очень умные. Вот часть тех людей, кто требует ношения масок. А почему они сами без масок? Это, если кто не понял, день рождения Пескова. Хотелось бы услышать умные объяснения оппонентов.


Легко! Хоть я и не оппонент.
Возможно, что они все как один сдали тест ПЦР и теперь веселятся, что он у них отрицательный.
А возможно они чихали на ковид )))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
VIST57 писал(а):
Работой рядом с домом, а не в соседнем городе. (Как это было в СССР)

завязывал бы покойника переворачивать, - для оного отдельный мавзолейтема есть

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Иценков писал(а):
Думаю,

О как!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Иценков писал(а):
VIST57 писал(а):
Поэтому посчитанная смертность в 0.33% неверная.
Правильное число будет всего 0,027%


Я специально привел именно такой пример, взял Москву на всю смертность в России чтобы показать ничтожность ужаса-ужаса.

Так это уже раз десять здесь приводили. И с графиками и с диаграммами...
(Помню статистику на сайте похоронного бюро «Ритуал». Он хоть работал нормально, в отличии от государственного Питерского. Они то уж точно знают скольких закопали)
Как горохом об стенку… Наслушаются вранья из телевизора и вперед…
«Сходите волонтером в ковидник...» Свою голову включать либо не хотят, либо не умеют.
А можно еще на кладбище сходить. Вы не поверите. Там все умерли…
Я уже приводил вранье интерфакса.
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20807438#p20807438
А за все безобразия спасибо надо говорить «оптимизаторам». Которые не наказаны и продолжают оптимизировать дальше. Кстати, это тоже мировой тренд и часть «борьбы с перенаселением».

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
RINga писал(а):
возможно они чихали на ковид

В гробу они его видели...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
из Калининграда писал(а):
Скиньте, плз, автора, год и издательство(ну если опять не гоните). Никогда такого не видел.


Вы меня удивляете.
1. Малкина-Пых И. Г.
Психосоматика: Справочник практического психолога. — М.: Изд-во Эксмо, 2005. — 992 с.
2. Александер Ф.
Психосоматическая медицина. Принципы и практическое применение. /Пер. с англ. С. Могилевского. — М.:
Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2002. — 352 с.
3. Бройтигам В., Кристиан П., Рад М.
Психосоматическая медицина: Кратк. учебн. / Пер с нем. Г.А. Обухова, А.В. Бруенка; Предисл. В.Г. Остроглазова. – М.: ГЭОТАР МЕДИЦИНА, 1999. - 376 с.

Это что оказалось под рукой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
VIST57 писал(а):
Которые не наказаны и продолжают оптимизировать дальше. Кстати, это тоже мировой тренд и часть «борьбы с перенаселением».


Это как раз и служит доказательством корректировки численности населения. А как еще думать, если человек за оптимизацию не наказан, а то и орден получил! К сожалению, в своем большинстве люди думать не научились. Это доказали Чума со товарищи, Мавроди со товарищи, и вот теперь ковидофилы и масколюбы.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
escarcha писал(а):
VIST57 писал(а):
Работой рядом с домом, а не в соседнем городе. (Как это было в СССР)

завязывал бы покойника переворачивать, - для оного отдельный мавзолейтема есть

Не я это начал. Сейчас внедрили другие стандарты.
Помню у нас на работе парнишка был. Молодой. Сразу после института. Девчушку нашел. Хорошую. Заявление в ЗАГС подали.
Потом хотели прямо на работе кредит взять. По «лимону» на душу населения. Им не дали. Они свадьбу отменили. Потому, как свадьба без кадиллака и Карибов не настоящая…
Они, что, будут заводить детей на съемной квартире? Да их оттуда с ребенком выселят. Ибо никаких детей и животных.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
ShadowOnTheWall писал(а):
RINga писал(а):
возможно они чихали на ковид

В гробу они его видели...

Этого я не знаю ))
Но точно знаю, что медпомощь они и я, не входящая в топ-тусовку, будем получать разную. И это не мои фантазии, об этом нам СМИ рассказывают.
Поэтому маски для тех, кто верит в маски и для тех, кто не хочет разборок с "масочниками" и штрафов. И в местах скопления людей маску лучше натянуть.
От гриппа ни разу не вакцинировалась и до последнего буду избегать вакцинации от ковид.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Да уж, жесть просто, эти должны то, другие должны се, третьи должны понять, четверые должны повысить, пятые должны понизить, такое впечатление что это пишут полные инфантилы, которые вообще ни как не отвечают за себя и свою жизнь и не могут даже себя прокормить. При этом у них все вокруг виноваты, но только не они сами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Ученый назвал два отличия COVID-19 от других вирусов
16:07 27.11.2020

МОСКВА, 27 ноя – РИА Новости. Биоинформатик, кандидат физико-математических и доктор биологических наук Михаил Гельфанд назвал отличия COVID-19 от других вирусов.
Он отметил, что хотя в целом пандемии протекают по одной и той же схеме, две особенности коронавируса стали для человечества неожиданными.
"У этого вируса очень большой инкубационный период, когда у человека еще нет симптомов, но он уже заразен, и заметное количество бессимптомных носителей", — сообщил Гельфанд в выпуске YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?"

По словам ученого, многие люди не были готовы к тому, чтобы предпринимать необходимые меры для защиты окружающих от заражения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
RINga писал(а):
От гриппа ни разу не вакцинировалась

Ничего не потеряли. Сначала - неделя мутного состояния. Потом - все-равно ловишь грипоз.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 17:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
v.tcepesh писал(а):
Ничего не потеряли. Сначала - неделя мутного состояния. Потом - все-равно ловишь грипоз.

После того, как в 1997 году сильно переболела гриппом, периодически делаю прививки. В этом году еще и от пневмококов. Ни разу после прививок не было ни дня мутного состояния, только в этот раз пневмококовая рука денёк поболела. Также ни разу после прививок не ловила грипп.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
lanist писал(а):
v.tcepesh писал(а):
Ничего не потеряли. Сначала - неделя мутного состояния. Потом - все-равно ловишь грипоз.

После того, как в 1997 году сильно переболела гриппом, периодически делаю прививки. В этом году еще и от пневмококов. Ни разу после прививок не было ни дня мутного состояния, только в этот раз пневмококовая рука денёк поболела. Также ни разу после прививок не ловила грипп.

Я в этот же год болела бронхитом, очень жестко болела, с кровати встать без помощи не могла. Все симтпомы ковида были по сегодняшним приметам. Помирала аж чуть не померла, но бронхит однако. И КТ тогда не делали...

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
lanist писал(а):
Ни разу после прививок не было ни дня мутного состояния, только в этот раз пневмококовая рука денёк поболела. Также ни разу после прививок не ловила грипп.

Повезло. Прививки от гриппа вообще не особо эффективны, ввиду его изменчивости, Прививаешься от одного штамма, ловишь другой.
Что до пневмококка - видимо есть смысл ставить в детстве.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Иценков писал(а):
Пока не поймут, что организм человека борется с инфекцией силами иммунной системы и ничем иным, тогда начнут выяснять, что влияет на качественную работу иммунной системы и придут к выводу, что высокие качество и уровень жизни оказывают максимально положительное воздействие на формирование крепкой иммунной системы человека.

А иногда имунка убивает, цитокиновый шторм. А вообще у Вас все так просто. Будь крепким и хорошо питайся, и не страшен ковид. У меня знакомая пожилая дама, с кучей болячек, одна из них ревматоидный артрит. Так вот она переболела ковидом в самой легкой форме благодаря куче таблеток, которые постоянно принимает, в том числе и иммуносупрессоры. Вот так. А еще, слухи такие ходят, что люди с ВИЧ, принимающие ВААРТы, тоже не болеют ковидом, хотя какая у них имунка.
По ковиду, прямо скажем, загадок больше, чем разгадок. А у Вас готовые рецепты. Еще и психосоматику сюда добавили со ссылкой на издания 15-20-летней давности. В Москве в Пироговке, и не только там, отделения псхосоматики работают и лечат своих сложных пациентов. Вы Америку не открыли. И причем тут ковид.
В Москве сегодня рекорд - почти 8000 заболевших, а госпитализируют примерно как и в прошлые дни - по 1700 человек. И есть врачи, кто работает с таким потоком. Им и медсестрам, и медбратьям, и лаборантам, и водителям Скорых - огромное спасибо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6511
Откуда: Санкт-Петербург
Случаи повторного заражения коронавирусом в России есть, признал глава Минздрава Михаил Мурашко. Его слова приводит РИА Новости в пятницу, 27 ноября.
https://lenta.ru/news/2020/11/27/povtorno/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Иценков писал(а):
из Калининграда писал(а):
Скиньте, плз, автора, год и издательство(ну если опять не гоните). Никогда такого не видел.


Вы меня удивляете.
1. Малкина-Пых И. Г.
Психосоматика: Справочник практического психолога. — М.: Изд-во Эксмо, 2005. — 992 с.
2. Александер Ф.
Психосоматическая медицина. Принципы и практическое применение. /Пер. с англ. С. Могилевского. — М.:
Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2002. — 352 с.
3. Бройтигам В., Кристиан П., Рад М.
Психосоматическая медицина: Кратк. учебн. / Пер с нем. Г.А. Обухова, А.В. Бруенка; Предисл. В.Г. Остроглазова. – М.: ГЭОТАР МЕДИЦИНА, 1999. - 376 с.

Это что оказалось под рукой.
Мннн..да. Длинный путь. Там будет в конце ответ, почему 500 человек в день прощаются с жизнью? Марк Твен был прав.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 18:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
VIST57 писал(а):
А за все безобразия спасибо надо говорить «оптимизаторам». Которые не наказаны и продолжают оптимизировать дальше. Кстати, это тоже мировой тренд и часть «борьбы с перенаселением».

Про СССР даже комментировать не буду, не та тема. Могу одно сказать, что в СССР никого не колыхала ни экология, ни какие-то там сраные маски. Ну врачей надо было обеспечить - это да, а вот население... где столько масок напасешься, один геморрой. И потом бы было - в Узбекистане масок тоннами, а в Сибири нету нихрена. Это СССР, я его помню ничуть не хуже Вас. Медицинская маска в СССР - строго медицинский инвентарь, то бишь относящийся к деятельности исключительно врачей. О сварочных масках мы не будем.

А вот удивительно то, что человек, позиционирующий себя технарем, отрицает необходимость оптимизации. Потоки населения стали другими, плотности тоже, требования к технической оснащенности радикально выросли, при этом высокотехнологичное оборудование должно быть загружено, кроме того оно ещё дорого стоит... И оптимизации не надо... Обалдеть!
И Вы никак лично не способны оценить эффективность этого, тем более по Ковиду, о котором мало что до сих пор известно.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
МГ
Я Вас всегда читаю с интересом. Своё мнение всегда интересно. Почему Вы так злобно настроены на СССР и его наследие?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2020, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
RINga писал(а):
МГ
Я Вас всегда читаю с интересом. Своё мнение всегда интересно. Почему Вы так злобно настроены на СССР и его наследие?

Спасибо конечно. Видите ли, современные совки выстраивают вокруг СССР кучу мифов, крайне вредных мифов. Подобно тому, как прежними совками было настроено антимифов о Российской Империи.
Если людям постоянно не напоминать о реальности, то появится новый слой мечтателей о новом совке, который захочет снова разрушить "весь мир насилья", и мы окажемся в новой заднице а-ля 17-й во главе с полными мразями и д*билами. Так устроена среднестатистическая человеческая память, она забывает реальность, вырывая из неё кусками только хорошие моменты. Потому и грабли.
Добавлю. И посмотрите на тех, кто пишет о "красивом совке", это - люди как правило уже ни на что не способные, на излете. Это - результат их личной слабости, а не силы. А нам слабыми быть нельзя, сожрут.
Но это опять вне темы. Извините.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1370, 1371, 1372, 1373, 1374, 1375, 1376 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot] и гости: 502

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB