Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32985 ]  На страницу Пред.  1 ... 780, 781, 782, 783, 784, 785, 786 ... 1320  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Krugomer Wrote:
Чем выше тарифы-тем сильнее Украина!

А чё, у нас тарифы не растут? Например на жкх, или на осаго. Про пенсионный возраст промолчу. Почему мы радуемся, когда у хохлов повышение, а наше стараемся не замечать?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Mortem Wrote:
А чё, у нас тарифы не растут? Например на жкх, или на осаго. Про пенсионный возраст промолчу. Почему мы радуемся, когда у хохлов повышение, а наше стараемся не замечать?


А потому что форум превращается в зеркалку харьковского огорода :) Плевать, что дом сгорел, зато соседу баню подожгло :) У нас уже есть здешние "тараканы" и "ведьмы".

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Елена Данилина вне себя от злости.
17 ч.
Бесят дегенераты, которые обращаются ко мне ОЛЕНА! Фу! Убила бы...!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Mortem

А мне то чего не порадоваться? У нас тарифы давно европейские, я в Латвии живу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Незаметненько так в Европу вступают. :)
Задёшево же неньку продают шановни громадяне :D
Quote:
В Берегово выдают венгерские паспорта под присягу и шампанское
19.09.2018 13:38

В консульстве Венгрии в Берегово гражданам Украины выдают венгерские паспорта. Процедура сопровождается бокалом шампанского в честь получения второго гражданства и инструкциями - не сообщать о получении документов украинской власти.
При этом граждане Украины вслух присягают на верность Венгрии.


Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Переговоры с МВФ провалены. Транша не будет до бюджета - СМИ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Русский зубр Wrote:
Незаметненько так в Европу вступают.

Тут как раз глава МИД Венгрии недоумевает:

Quote:
"Двойное гражданство - это обычная практика в ЕС, и, соответственно, украинские возражения указывают на то, что Киев несерьезно относится к европейской интеграции и вступлению в НАТО"


:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 11:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Товарищи, я в шоке - оказывается у нас уже 2 месяца как врачи не ездят на вызовы, к взрослым точно не знаю, а к деткам точно - сама не верила, пока в регистратуре детской поликлиники не сказали. На вопрос «что делать» - приезжать к ним в поликлинику((( вы представляете очередь из больных с t38-39 деток до года, год, два, три??? В регистратуре сами чуть не плачут - стыдно людям отвечать, сочувствствуют. Посоветовали звонить на мобилку педиатру, с которым уклали договор. Врач не на вызове и мобилу не берет. Вот такая вот х.ня, малята(((( Украина стала непригодной страной для проживания. Вижу, что уже от слова совсем.((((((
(C)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Krugomer Wrote:
Товарищи, я в шоке - оказывается у нас уже 2 месяца как врачи не ездят на вызовы, к взрослым точно не знаю, а к деткам точно - сама не верила, пока в регистратуре детской поликлиники не сказали. На вопрос «что делать» - приезжать к ним в поликлинику((( вы представляете очередь из больных с t38-39 деток до года, год, два, три??? В регистратуре сами чуть не плачут - стыдно людям отвечать, сочувствствуют. Посоветовали звонить на мобилку педиатру, с которым уклали договор. Врач не на вызове и мобилу не берет. Вот такая вот х.ня, малята(((( Украина стала непригодной страной для проживания. Вижу, что уже от слова совсем.((((((
(C)

считается, что скауасы должны излечиваться исключительно распеванием "щеневмерлой"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1381
Откуда: Севастополь
прохожий, вообще-то тут уже не смешно, ибо, как я понял, разговор идёт про больного ребёнка. Тащить больного маленького ребёнка, да ещё с температурой в больницу - это уже за гранью. Хотя, возможно, это европейская практика, я не знаю, ходят ли у них в европах врачи по вызовам или нет.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
3APA3A Wrote:
прохожий, вообще-то тут уже не смешно, ибо, как я понял, разговор идёт про больного ребёнка. Тащить больного маленького ребёнка, да ещё с температурой в больницу - это уже за гранью. Хотя, возможно, это европейская практика, я не знаю, ходят ли у них в европах врачи по вызовам или нет.

Не ходят, ни в Европе, ни в Америке
Семейный врач или приемное отделение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
прохожий Wrote:
считается, что скауасы должны излечиваться исключительно распеванием "щеневмерлой"...

Сцена из "Ревизора" Гоголя
Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там
их, кажется, немного.
Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все
выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял
начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи
выздоравливают. Больной не успеет войти войти в лазарет, как уже здоров; и
не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
К_с_а Wrote:
Не ходят, ни в Европе, ни в Америке Семейный врач или приемное отделение.

А хто вна щеневмерлой понадусе "семейный доктор"?
пральна: Ульяна Супрун - доктор-смерть одна на всех.

Изображение

И взгляд такой: Вы всё ещё живы?

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
эфир от 21 сентября
*******
КОРНЕЕВСКИЙ: "Украинским властям", – говорит Порошенко, – "удалось создать боеспособную армию, которая остановила российское наступление в Донбассе". Это он в Twitter у себя написал: "Мы сохранили страну, а "кремлевская Барбаросса", "путинский блицкриг", план "русская весна" – захлeбнулись". Вот!

МИХЕЕВ: Хуже того – план "Русская весна"! Нет, слушайте, это все понятно, это – тезисы из его обращения к Верховной раде. Мы, кстати, вчера у Владимира Соловьёва на передаче все эти вещи обсуждали. Тут такая штука: вот если бы он был, такой план "путинского блицкрига", я, пожалуй, был бы рад! Но вот его не было! Поэтому я не знаю, что там Порошенко остановил. Как по мне, так, к сожалению, его не было! Ну, а Порошенко может выдавать желаемое за действительное.

И вот его обращение к Верховной раде было переполнено всякой пустотой и было крайне русофобское, а, главное, что оно было совершенно неконкретное, а полностью построено на эмоциях, на пафосе. То есть человек вошел уже в активную фазу избирательной кампании (выборы состоятся 31 марта 2019 года, то есть уже все – суперактивная фаза). Теперь только борьба, борьба, борьба за эти голоса. А так как положение Порошенко – не блестящее, рейтинги невысокие, хотя у других – тоже невысокие, но тем менее (а у него, правда, административный ресурс есть с его невысоким рейтингом, это тоже важно на Украине, это очень часто помогает, правда, не всем), он чем дальше, тем больше поднимает надрывную истерическую ноту, в которой, во-первых, сочетается шизофренический раздвоенный подход. С одной стороны, "он всех победил", а с другой стороны, несмотря на то, что "он всех победил", жуткая угроза исходит Украине и изнутри от всяких реваншистов, подонков, оппозиционеров, и снаружи. Как это сочетается в одном флаконе? Ну, это только украинскому политическом уму ведомо!

Но вот пафос его обращения именно такой был: первое – во всем виновата Россия, естественно. Кстати, во всем длинном обращении про экономику – буквально два абзаца, где он признает "некоторые" проблемы в экономике, но тоже говорит, что все это – из-за войны с Россией. А в остальном – безумный пафос и эмоции, которые заключаются в одном: он сделает все, чтобы разорвать все отношения с Россией, Россия виновата во всем, он ее ненавидит, поэтому будет делать все!

Одновременно – он победил Россию на всех фронтах абсолютно: остановил план "путинской Барбароссы", и "русской весне" пришел конец, и "Русского мира" больше не будет, с русским языком покончено, и все такое прочее, и даже Крым он там обещает вернуть, и, когда вернет, обещает выдворить оттуда базу Черноморского флота, что тоже подтверждает, что планы такие были! А то они нам тут все рассказывали, что, на самом деле, у них таких планов не было. А на самом деле, они были! И вот он разрывает Договор о дружбе, так называемый Большой договор – то есть все, он всех победил! И, с одной стороны, Запад любит только его, а, с другой стороны, угрозы такие, что без него Украина "помре".

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Ромы зверски избили ветерана АТО на Закарпатье

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Clinic-Control Wrote:

ыыы. А кто такие ромы? это чё, так цыган вна 404 называют? :mrgreen: Д.Б. :mrgreen:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
sobkor Wrote:
Clinic-Control Wrote:

ыыы. А кто такие ромы? это чё, так цыган вна 404 называют? :mrgreen: Д.Б. :mrgreen:

ромы - ромалэ, ай нанэ - нанэ... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4958
Я так понимаю это за разгон лагеря цыган и убийство цыгана

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DimiD Wrote:
sobkor Wrote:
Clinic-Control Wrote:

ыыы. А кто такие ромы? это чё, так цыган вна 404 называют? :mrgreen: Д.Б. :mrgreen:

ромы - ромалэ, ай нанэ - нанэ... :mrgreen:

Есть еще другой сорт цыган - чавалы

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 0:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Дадон Wrote:
DimiD Wrote:
sobkor Wrote:
ыыы. А кто такие ромы? это чё, так цыган вна 404 называют? :mrgreen: Д.Б. :mrgreen:

ромы - ромалэ, ай нанэ - нанэ... :mrgreen:

Есть еще другой сорт цыган - чавалы

Все они одного поля ягоды...
Нахлебники, независимо от территории проживания.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 1:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Та шо вы на цыган наехали то? Цеевропейцев убогих жалеть надо...цыгане в любой стране живут как хотят, цеевропейцы в своей как хотят не могут...бедняжки...

Цеевропейцам только не говорите :wink: городок Бузеску шо у румын


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 1:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Оба на Wrote:
Цеевропейцам только не говорите :wink: городок Бузеску шо у румын

Поздно, они уже там... :mrgreen:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 4:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 15:08
Сообщения: 1710
Откуда: Москва
МГ Wrote:
Индия закупает правда 1000 таких тепловозов.

весь контракт на $ 2,6 млрд
казахстанский контракт 2006 г - $650 миллионов за 310 тепловозов

как грицца, почувствуйте разницу!

ну и почитайте вот это обсуждение, там много мусора - но и много интересного, и по делу!
https://trainpix.org/photo/230492/

 Лаверецкий "Россия"
В 1900 Президент Франции хотел купить Каслинский чугунный павильон и все скульптуры за 2 млн руб.
Торг был долог, а ответ один: "РОССИЯ" НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
DimiD Wrote:
Все они одного поля ягоды...
Нахлебники, независимо от территории проживания.


Не надо обобщать, бывают и нормальные.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32985 ]  На страницу Пред.  1 ... 780, 781, 782, 783, 784, 785, 786 ... 1320  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 97

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB