Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 июл, 2025, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 957  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
В.Бут Wrote:
Нобелевский лауреат Алексиевич все.
Сдохло!
Теперь Бог ей судья.

Говорит, что врут, в Сеуле, о родине думает.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Stepan Stepanich Wrote:
В.Бут Wrote:
Нобелевский лауреат Алексиевич все.
Сдохло!
Теперь Бог ей судья.

Говорит, что врут, в Сеуле, о родине думает.


Кто такой Томасо Дебенедетти, придумавший фейк о смерти Светланы Алексиевич

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Искренне жаль...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
А что это пишут, что в Ярославле за Немцова можно и по морде получить? Правда что ли?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
Сталин присоединил Донбасс, Харьков, Одессу к Украине чтоб бандеровцев разбавить нормальными людьми, но произошло наоборот, ето как укус вампира, многие нормальные люди превратились в бандеровцев.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***

Зарегистрирован: 01 июл, 2015, 18:27
Сообщения: 619
Откуда: оттуда
Warnings: 1
iulia_moscow Wrote:
COLOURFUL Wrote:
iulia_moscowА подскажите с какого адреса не хотят в Некрасовку переезжать?

Например, с Волжской :-) соседка сейчас активно пытается убедить остальных жильцов проголосовать против реновацию нашего дома. Мне лично не нравится, что голосуем мы сейчас, а закон еще не принят, точнее не приняты поправки, второе чтение только 5 июня. То есть мы голосуем без гарантий практически. Точнее с гарантией остаться в ЮВАО в квартире своего метража. Учитывая, что в ювао есть некрасовка и капотня-это не очень сильные гарантии. Сейчас то я в пяти минутах от метро и парка живу.


Вообще-то было обещано лично Собяниным в эфире вести.фм, что переселять будут в пределах того же РАЙОНА, а не в пределах округа. Некрасовка - это отдельный район столицы, она входит в ЮВ округ Москвы, как то же Люблино или Марьино. Но переселять должны из Марьино в Марьино и из Люблино в Люблино. Сказано было так. Да и вряд ли в Некрасовку будут селить - там уже большая часть квартир распродана или заселена очередниками.

Эх, вывели бы МПЗ из Москвы - на юго-востоке сразу стало бы дышать посвободнее и та же Капотня стала не таким непривлекательным районом.

По поводу отказников: надо конечно каждый дом рассматривать индивидуально, но вряд ли такие дома простоят еще хотя бы лет 20-30.

Мои родители, к примеру, живут в Подмосковье в хрущебе, так дом уже откровенно разваливается. Батареи в стенах проходят - как их менять? Раздалбливать все стены сверху донизу? А закладные детали, которые бетонные плиты соединяют рассчитаны на 50-70 лет? Гидроизоляция швов отвратительная, в подвале - болото из дерьма из-за чего в подъездах на первых этажах дышать невозможно.
Лифтов нет - это для пенсионеров, инвалидов и мам с колясками вообще трагедия. :cry2:

Кроме того, я предсказываю такое отношение со стороны коммунальщиков к оставшимся стоять пятиэтажкам, что через 10-15 лет они все превратятся в сараи. И тогда все несогласные прибегут просить переселения сами, вот они-то и поедут уже в районы типа Некрасовки и Капотни. И остаться в своем районе уже никто не даст, т.к. отказавшись от участия в реновации такие жители становятся просто жителями домов в аварийном состоянии.
Власть все равно добьется своего - тут бесполезно рыпаться. :devil:

игнорирую НОМСов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 0:40
Заголовок сообщения: просьба удалить
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
Кто бы еще мог нагибать российскую оппозицию, как не украинский журналист?...
Имхо, эта тема заслуживает отдельной ветки.
Ну многие уже, наверное, в курсе...
На просторах Ютуба развязывается нешуточная война. Навальный, собрав многомиллионную армию, решив поманипулировать сознанием своих поклонников, выдвинулся в бой против высшей элиты страны - Медведева, Усманова и прочих. Пока Димон жует сопли, Усманов решил ответить судебным иском и записал видеообращение Ответа от Леши не было, но есть прекрасный ответ от Шария.


Шарий сюда влез из-за того, что до него докопался другой российский оппозиционер - некий камикадзе, до того мерзотное создание, что мне страшно от того, что есть среди нас его поклонники. На последнего было составлено исковое заявление за ложь и клевету. Тут Шарий рассказывает про ложь и клевету

То есть российской оппозиции без тупого вранья никак? Вот какими нужно быть баранами, чтобы слушать вранье от них? Почему это делает украинский журналист?

все дети из-за баб


Последний раз редактировалось HomerSimpson 19 май, 2017, 9:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 0:57
Заголовок сообщения: Re: Как Шарий российскую оппозицию еб**т
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2014, 14:48
Сообщения: 682
Banned: by 2 warnings
Шарий здесь или дурак или лоханулся или выполняет заказ, так как для суда нужно расследование и здесь Навальным всё сделано:
"После выхода фильма ФБК направил заявление в Следственный комитет с требованием завести уголовные дела о взятке в отношении Дмитрия Медведева и миллиардера Алишера Усманова[3]. Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что российские власти должны дать «внятный ответ». С просьбой о проверке обвинений Медведева в коррупции в Следственный комитет обратился депутат Государственной думы от КПРФ Валерий Рашкин, на что 20 апреля 2017 СК РФ ответил ему, что факты, изложенные в фильме, не являются основанием для начала расследования, а его обращение направлено в Генеральную прокуратуру. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BE%D0%BD
Расследовать обязаны, но не хотят.

США* - запрещённая мною ОПГ.
Быть или не быть? ... Была не была!
Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Как Шарий российскую оппозицию еб**т
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
HomerSimpson Wrote:
Имхо, эта тема заслуживает отдельной ветки.

Да вообще можно любому хохлу отдельную ветку открывать, мало ли кому какой нравится...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2014, 14:48
Сообщения: 682
Banned: by 2 warnings
NataliSol писал(а): Wrote:
С удовольствием буду следить за процессом. Ставлю на Усманова

Какая ставка?
Могу скромно поддержать за Овального от 1000 до 5000 бублей.

США* - запрещённая мною ОПГ.
Быть или не быть? ... Была не была!
Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть.


Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев 19 май, 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 2:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Не хотелось мне об Усманове .....
Считаю , что ему связываться с младенцем негоже и поэтому не стал сначала смотреть видео ...
Но, кое-что заставило это сделать и видео сейчас просмотрел.
Теперь я понимаю, почему Алишер записал это обращение.
Оказывается лехаим обвинил Усманова в изнасилованиии...это серьёзная предъява .
На такое нельзя не ответить.
Усманов ответил в присущей ему манере - спокойно , без ненужных подробностей, не засоряя эфир.

Никаких ставок не буду делать, потому что по-прежнему считаю, что Льву связываться с обезьяной не стоит.
Этим должны заниматься специально обученные люди.

Да :D
Делающие ставки , не надейтесь. Все будут живы :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 2:36
Заголовок сообщения: Re: Как Шарий российскую оппозицию еб**т
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Прохор Отмотаев Wrote:
Расследовать обязаны, но не хотят.

Почему обязаны расследовать?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 4:28
Заголовок сообщения: Re: Как Шарий российскую оппозицию еб**т
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4407
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Прохор Отмотаев Wrote:
Шарий здесь или дурак или лоханулся или выполняет заказ, так как для суда нужно расследование и здесь Навальным всё сделано:
"После выхода фильма ФБК направил заявление в Следственный комитет с требованием завести уголовные дела о взятке в отношении Дмитрия Медведева и миллиардера Алишера Усманова[3]. Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что российские власти должны дать «внятный ответ». С просьбой о проверке обвинений Медведева в коррупции в Следственный комитет обратился депутат Государственной думы от КПРФ Валерий Рашкин, на что 20 апреля 2017 СК РФ ответил ему, что факты, изложенные в фильме, не являются основанием для начала расследования, а его обращение направлено в Генеральную прокуратуру. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BE%D0%BD
Расследовать обязаны, но не хотят.

Желаю Усманову исчё и на Зюгу с Рашкиным в суд подать. И буду апплодировать стоя, если он его выиграет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 6:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2014, 11:24
Сообщения: 4545
Откуда: Россия
Прохор Отмотаев Wrote:
А.Вяземский Wrote:
С удовольствием буду следить за процессом. Ставлю на Усманова

Какая ставка?
Могу скромно поддержать за Овального от 1000 до 5000 бублей.

Не надо мне приписывать чужих высказываний. Поправь цитату! :devil:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 6:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
Навальный какое-то время будет занят судебной вознёй и отключен от президентских выборов. Как-то так.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 6:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
sergey-ka Wrote:
Навальный какое-то время будет занят судебной вознёй и отключен от президентских выборов. Как-то так.
А если бы он не был занят "судебной возней", думаете у него были бы хоть какие то шансы пройти 5% барьер? :lol2:
насральный пытается соскочить с иска ангажируя белоглисную тусовку и недосми, но думаю сейчас не соскочит, оставят безх копейки в кармане, а потом в суд остальные пойдут. ИМХуется мне что своим длинным языком и ощущением вседозволенности насральный сам себе в кашу насрал.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 7:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
magde Wrote:
Вообще-то было обещано лично Собяниным в эфире вести.фм, что переселять будут в пределах того же РАЙОНА, а не в пределах округа. Некрасовка - это отдельный район столицы, она входит в ЮВ округ Москвы, как то же Люблино или Марьино. Но переселять должны из Марьино в Марьино и из Люблино в Люблино. Сказано было так. Да и вряд ли в Некрасовку будут селить - там уже большая часть квартир распродана или заселена очередниками.

Напоминает ситуацию когда после присоединения Крыма всех крымчан пугали переселением на Колыму... )))

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
Stepan Stepanich Wrote:
А если бы он не был занят "судебной возней", думаете у него были бы хоть какие то шансы пройти 5% барьер?

Тут другое. Как бы не был оправдан Усманов, но он имеет связь с верховной властью. Вот что не даёт покоя.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 7:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
magdeВ районе Люблино есть вполне таки местечко с видом на Капотню в районе ТЦ Москва -это пределы района, но прямо скажем от нашего места жительства отличается как небо и земля.
Опять же-сейчас человеку до метро пешком, а переселят так, что надо ехать на транспорте-это серьезное уменьшение стоимости квартиры и серьезное ухудшение уровня жизни-каждый день запихивать со в троллейбус или автобус.
Детям придется менять школы и сады, бабульки уедут из своих дворов. Понятно, что для кого-то это все мелочи жизни-а для кого-то это важно. Люди меняли за свой счет окна, стеклили балконы, делали ремонты(кто-то даже не дешевые).
Дальше говорят, что дадут более дорогие квартиры, наш депутат Толстой на митинге кричал-вам типа дают более дорогое жилье, а вы отказываетесь. А чем оно более дорогое? Удаленность от метро сразу снизит цену. Собянин сказал, что строить будут жилье с кухнями по 6! Метров. У меня сейчас 5,5. За полметра кухни скакать от счастья? :-)
Вобщем если кто живет вдесятером в развалюха по социалку-им может и нечего бояться, только радоваться. Нормальные люди, которые сами выбирали свой дом за его местоположение, делали ремонт и налаживали быт-абсолютно не в восторге. Ну а дальше все просто-в зависимости от контингента жильцов(нормальные люди или нет)-и будут дома включать в программу. Неудивительно, что часть жильцов ЦАО уже добилось исключения своих домов из программы.
Ну и еще вопрос качества строящегося жилья. Например в 80-Е годы строили девятиэтажки панельные-так они в состоянии не лучшем чем наши пятиэтажки. И сколько там это новое жилье простоит и когда станет аварийным-это большой вопрос

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 8:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
А вот текст закона кстати

Гражданам, освобождающим жилые помещения в многоквартирных домах, включенных в решение о реновации, в целях обеспечения их жилищных прав предоставляются равнозначные жилые помещения. При этом под равнозначным жилым помещением понимается благоустроенное жилое помещение, жилая и общая площадь которого не меньше соответственно жилой и общей площади освобождаемого жилого помещения и количество комнат в котором соответствует количеству комнат в освобождаемом жилом помещении. Равнозначное жилое помещение должно быть расположено в районе города Москвы, в котором расположен соответствующий многоквартирный дом, включенный в решение о реновации, либо в районах города Москвы, прилегающих к указанному району и находящихся в том же административном округе города Москвы (далее - район проживания). Равнозначное жилое помещение предоставляется вне района проживания в случаях, если:
многоквартирный дом, включенный в решение о реновации, расположен в Центральном, Зеленоградском, Троицком или Новомосковском административных округах города Москвы. В этом случае равнозначное жилое помещение предоставляется в границах административного округа города Москвы, в котором расположен соответствующий многоквартирный дом, включенный в решение о реновации;
получено письменное согласие граждан на предоставление им равнозначного жилого помещения вне района проживания.

https://rg.ru/2017/03/10/proekt-fz-moscow-dok.html

Как видим-если заставить жителей подписать согласие-можно пересилить и в прилегающие районы... А слова Собянина-это всего лишь слова Собянина. А закон-вот он. Точнее-его проект, он же еще не принят, зато мы уже голосуем! Вопрос-за что голосуем то? Мосгордума приняла поправки Собянинские-но они будут работать только после принятия федеральной властью. А обсуждение в Госдуме будет после окончания голосования. Сразу вопрос-нахрена так бежать то? Примите закон полностью-потом запускайте голосование! А пока голосуем за обещания?

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
iulia_moscow
Это все понятно, но не по заявленной теме топика, однозначно.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
Демонлесс
Просто по этой теме как раз Навальный, Гудков и компания очень активно работают. И мне не понятно зачем перед выборами всколыхнули огромную Москву таким непростым вопросом, да еще делают все через одно место? Как будто нарочно.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 9:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
iulia_moscow Wrote:
Вобщем если кто живет вдесятером в развалюха по социалку-им может и нечего бояться, только радоваться. Нормальные люди, которые сами выбирали свой дом за его местоположение, делали ремонт и налаживали быт-абсолютно не в восторге. Ну а дальше все просто-в зависимости от контингента жильцов(нормальные люди или нет)-и будут дома включать в программу. Неудивительно, что часть жильцов ЦАО уже добилось исключения своих домов из программы.
Ну и еще вопрос качества строящегося жилья. Например в 80-Е годы строили девятиэтажки панельные-так они в состоянии не лучшем чем наши пятиэтажки. И сколько там это новое жилье простоит и когда станет аварийным-это большой вопрос


Этот Ваш пост выглядит не очень хорошо, мягко говоря.

Весьма напоминает:
Quote:
Сегрега́ция (позднелат. segregatio — отделение) — политика принудительного отделения какой-либо группы населения.


Нормальные люди, по -Вашему, - это "которые сами выбирали свой дом за местоположение", а остальные - это те "которые в развалюхах по социалке.."
Quote:
кто только не сказал про то, что в стране 86 процентов идиотов и 14 процентов нормальных, даже автор Чебурашки.

Даже если принять во внимание эту либеральную статистику, то 14 человек из сотни просто отстаивают свои потраченные когда-то деньги и свой якобы им положенный "выбор" , несмотря на нужду большинства. Вот так майданы и случаются.

Вы когда-то сделали свой выбор, но ошиблись с местом и Вам не повезло. Почему остальные должны страдать за Ваш когда-то сделанный выбор? :mrgreen:

Quote:
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. ВИЛ

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 10:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
henrix Wrote:
Вы когда-то сделали свой выбор, но ошиблись с местом и Вам не повезло. Почему остальные должны страдать за Ваш когда-то сделанный выбор?

Я считаю всех людей нормальными, независимо от того, где они живут. Мне квартира досталась по наследству -- я ее не выбирал. И я никуда не хочу переезжать.
Почему люди в сталинках должны страдать от того, что сносят хрущевки? Почему должны страдать они, если в стране куча людей, которые живут в хрущевках, и которые реально страдают и хотят переехать? Почему должны страдать жители сталинок, если в Москве куча недостроя по вине тех самых девелоперов, которые хотят сносить сталинки? Может, заставить девелоперов облегчить страдания тех, кто реально страдает -- в том числе от их действий -- а не приносить страдания тем, кто этих страданий хотел бы избежать? Можете ответить на эти вопросы?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 19 май, 2017, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
henrixЯ то тут с детства живу, мне б в голову не пришло бы купить квартиру в пятиэтажке. Но некоторые покупаю именно у нас, потому что район очень зеленый и малолюдный по сравнению со спальными районами. А с новыми технологиями вполне можно переделать квартиру в пятиэтажке в приличное жилье.
Насчет страданий остальных-а где вариант строительства жилья для очередников? Новая Москва большая, никаких проблем найти там место нет. Но почему то захотели получить место под пятиэтажками :-) это просто бизнес, а вовсе не забота о населении. Что кто-то выгадает от чужой выгоды-это в норме вещей. Но остальные или проиграют или останутся при своих, только еще намаются с переездом.
Кстати, я вообще могу спокойно наблюдать-у меня это не единственное жилье, просто я живу именно здесь, потому что мне нравится этот район, вторая квартира у нас в спальном районе в 15 минутах от метро на транспорте-хотя и в новостройке. И мы вполне сознательно решили жить где зелено и близко от метро, а не где новая квартира в новом доме :-) поэтому и насчет реновацию мне легко сделать выбор-что мне важнее-район или метры и материалы из ко оп сделан дом.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


Последний раз редактировалось iulia_moscow 19 май, 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 957  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Polalisa, Rasputin, Ser997 и гости: 488

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB