politruk621 Wrote:
Если смотреть программу Время хотя бы раз в три дня
Спасибо, насмотрелся уже. Этим летом имел счастье узнать какая там правдивая информация.
politruk621 Wrote:
Потому что нас 150 миллионов и нам есть чем выпендриваться.
Пока нефтедоллары не закончатся.
Что кроме "Газпрома" и ракет производится в России по собственным технологиям? Мы в этом отношении практически во всем зависим от Запада.
Саудовские принцы тоже могут немного повыпендриваться, но мы же их не считаем крутыми парнями.
politruk621 Wrote:
А с учётом
Сергей225 Wrote:
Контр-адмирал Апанасенко умер в реанимации
ЕЩЁ И ПОДОНОК.
Надо внимательнее читать :
Quote:
Бывший начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ контр-адмирал запаса Вячеслав Апанасенко, госпитализированный после попытки суицида, в понедельник скончался в реанимации, сообщили в справочной Первой градской больницы.
«К сожалению, он скончался после десяти утра в этой же реанимации», – сказал источник РИА «Новости».
В пятницу стало известно, что контр-адмирал запаса пытался покончить с собой, выстрелив из пистолета в голову. Его госпитализировали в реанимацию Первой градской больницы в Москве в состоянии комы.
В субботу дочь адмирала Екатерина Локшина рассказала о причинах поступка отца: «Мой отец совершил это не для себя, и не потому, что он не мог дальше справляться с этой тяжелой болью. Он сделал это для своих родственников, потому что ему было тяжело наблюдать, как тяжело родственникам заниматься лекарственным обеспечением. В частности, для того чтобы получить обезболивающее, приходилось проводить многие часы в поликлинике. И в день перед его смертью маме в очередной раз не удалось получить морфин, прописанный для него, потому что не хватило буквально одной подписи. И когда она пришла домой в очень подавленном состоянии, видимо, это и стало последней каплей...»
Кстати, отличительной чертой поклонников Путина является, то что они практически всегда оскорбляют оппонентов. Видимо, научились у своего кумира.
Вы, судя по всему, человек военный. Вот если бы с Вами произошло то, что произошло с адмиралом (не дай Бог, конечно), то как бы Вы может и не так восторгались российской действительностью (особенно на фоне многомиллиардных затрат на фейерверки).
Я как гражданин России имею право обсуждать то, на что тратятся деньги государства. Причем огромные деньги. Пусть даже если мое мнение не отражает восторгов большинства здесь присутствующих.
"Сталин не ушёл в прошлое. Он растворился в будущем" (Шарль де Голль)