Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 15 авг, 2025, 6:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12575 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2013, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19964
ХОНДЫЧ Wrote:
а знакомые вас делегировали выражать их мнение ?

Да.
ХОНДЫЧ Wrote:
вы способны выразить мнение всех жителей крыма

Да, если потребуется, но тема не об этом ))))
ХОНДЫЧ Wrote:
а не кажется ли вам что вы "звиздите" - в смысле заболевание звездным синдромом

Нет, но мне насрать на мнение свидомых, кои считают что Крым - это Украина. )))) Это полуостров в составе Украины, не ее часть а присоединенный незаконно в 1954 году, то есть этот маразм можно всегда пересмотреть при благоприятном стечении обстоятельств кои не обсуждаются в рамках этой темы.
ХОНДЫЧ Wrote:
ну и как не странно именно к позиции "незаконного" меджелиса прислушивается запад

Ага, еще скажите что Меджлис спонсирует запад, США, выделяет им деньги на борьбу с Россией )))) ЫЫЫЫ надо же было пукнуть такое не подумавши.
Перечитайте еще раз что вы написали и поймите суть ваших слов. Удивитесь. В реальности все наоборот.
ХОНДЫЧ Wrote:
я думаю вы понимаете что меджлис не горит желанием видеть российские войска в крыму

Равно как и украинские, если вы не в курсе. Но кто такой Меджлис - это такое же банформирование, прикрывающееся невинностью угнанного народа в ссылку (не путать с депортацией вне пределы страны).
Мне один высокоуважаемый татарин сказал как-то, что если бы все деньги, что дал Иран и Турция Меджлису были поровну распределены между всеми крымскими татарами, включая грудных детей, то на эту долю можно было бы купить дом, обставить мебелью, одеться, и купить Жигули. Его слова подтвердил очень известный (не только в Крыму или Украине) татарин. Имена я их называть по понятным причинам не буду. Так что многое есть такое, чего простому народу неведомо.
ХОНДЫЧ Wrote:
каковы законные причины введения армейских подразделений в крым ?

Вы попутали слово вывести украинские войска со словом ввести. Поэтому определитесь с выражением. А там поговорим.
Вводить ничего не надо российские войска у себя дома - в Крыму.

Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov

Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2013, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6158
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
NT
ну все не так просто.
некоторые идентифицируют людей по тому кем люди сами себя считают, тут возникает некоторая путаница и сложность.
малороссы и великороссы - понятия, скорее, географического расположения а не этнического. что не добавляет ясности.

Сателлит Wrote:
ХОНДЫЧ писал(а):
а знакомые вас делегировали выражать их мнение ?

Да.
ХОНДЫЧ писал(а):
вы способны выразить мнение всех жителей крыма

Да, если потребуется, но тема не об этом ))))

ну так вам с такими делами не на форуме время тратить - вас заждалась политика мировая ...
вот только за всех жителей крыма - это вы все таки зазвезделись ...
Сателлит Wrote:
Вводить ничего не надо российские войска у себя дома - в Крыму.

о как !! :) и чего же это находясь у себя дома армия(флот) платит за аренду территорий ? абсурд однако ! я же просил - без фантазий !
раз все так просто - почему присоединение 1954 году по сей день не опротестовано ? как же так ? снова украина виновата ? сказочно получается ...
не называть имена уважаемых татар - это что за ссылка такая на "сверхсекретный" источник ? что за детсад ? не юродствуйте !!!
мне по барабану - кто финансирует меджлис - в любом случае это политическая единица в крыму. и отмахиваться от неё не стоит. про вашу личную "реальность" вам виднее - только реальность то другая - отличная от ваших радуг.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2013, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19964
ХОНДЫЧ Wrote:
ну так вам с такими делами не на форуме время тратить - вас заждалась политика мировая ...

Вы преувеличиваете Пферри ))) (попугай из фильма Принц Флоризель)
Но по поводу моих знакомых, все единого мнения со мной - Крым передан УССР в 1954 году незаконно. Из этого следует, что нынешнее его положение в составе Украины также незаконно, что пытался довести в укросуде г-н Валерий Подъячий, что он таки доведет, всему свое время.
Исходя из вышесказанного, нахождение тут украинской власти и войск является незаконным. Кроме того, до сих пор не утратил своих полномочий первый Президент АР Крым, его никто не лишал его полномочий. А срок его президенства не был ограниченным, не до того было, чтобы вписывать эту норму в законы Крыма.
Оплата за аренду для бюджета России, как для вас 10 коп. Платит только потому, чтобы Украина не загнулась - до поры, до времени. Потому что изначально было рассчитано, что эти деньги пойдут в бюджет Крыма. Куда они идут вы знаете - благодарите ваше правительство казнокрадов.
ХОНДЫЧ Wrote:
почему присоединение 1954 году по сей день не опротестовано ? как же так ? снова украина виновата ?

Потому что и в России и в Украине создавались семейные связи между двумя союзными республиками на протяжении 75 лет. И там и тут православные. Одна история - один народ. Поэтому логичнее присоединить всю Украину в ЮФО без Галичины и все будет в ажуре. Зачем же только Крым ))) В Думе мнения примерно разделились 50 на 50 брать Крым или Крым с половиной Украины. Вот поэтому пока такой бардак.
ХОНДЫЧ Wrote:
сказочно получается ...не называть имена уважаемых татар

Причем тут сказки? Если вы не понимаете, что назови я эти фамилии, эти люди будут иметь лишние проблемы и головную боль только ради вашего утешения и самолюбия. То кто вам доктор.
ХОНДЫЧ Wrote:
мне по барабану - кто финансирует меджлис - в любом случае это политическая единица в крыму

Вы его сами вспомнили, а теперь вам по барабану. Это не политическая единица, ибо она не признана государством Украина. Это даже не общество.

Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov

Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2013, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Сателлит Wrote:
Крым передан УССР в 1954 году незаконно. Из этого следует, что нынешнее его положение в составе Украины также незаконно

А пипец... Поезд ушёл... Поздно пить "боржоми", когда печень отвалилась... Однако возможен определённый обмен... По Харьковским соглашениям Самостийная 15 лярдов задолжала? Так Крым в счёт долга, и дальше долг не будет расти, так как он за аренду Севастопольской МБ... Которая вместе с Крымом и так РФ перейдёт... А за это скидка на газ в 100 баксов ещё лет этак на 20...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 0:24
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19964
Viktor1964
Сомневаюсь, что так будет. Они быстрее сдохнут на Банковой и прочих улицах, чем захотят отдать Крым за долги. Поэтому кроме как через полный дефолт страны Украина, и закрытия проект "Украина" по-другому, не получится вернуть все на свои места. Ведь все идет к одному знаменателю. Вопрос только времени. Сколько еще лет народ будет терпеть это покращення, которое началось в августе 91-го?
Вот когда уже будет не в терпеж, тогда на вилы правителей быстро поднимут что никакое СБУ, и личные телоохранители им не помогут. Некоторое время часы или сутки будет неразбериха, кое где анархия, затем Украина начнет трещать по швам, в результате образуются две или более части, которые ну никак не будут хотеть жить в одних границах.
Так, плюс, минус, по Днепру все что правее его + Одесса, Николаев, отойдут в РФ. Волынь скорее всего попросится в Беларусь и это не просто слова. Там надо пожить пару лет на границе, чтобы это понять. Им просто деваться некуда будет, выбор прост: либо под Галичину ложиться, либо в РБ. Там народ с головой выберут то что им ближе по душу, а именно Беларусь.
Закарпатье там все очень просто - Венгрия, где им дадут автономию Русинов.
Что останется сами видите.

Изображение

Но самое печальное для всех укровоенных, что они это все осознают и дома делятся с женами, и те кивают в знак согласия, что это произойдет. И такая большая печалька в их глазах виднеется, что не в сказке сказать, ни пером описать. Они все это понимают и в душе соглашаются, но вслух сказать не могут, ибо уже раз предали свой народ.

Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov

Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Сателлит
Ох... Ваш сценарий - самый пессимистичный, хотя и тоже - возможный... Возможно всёж таки, что до власть имущих на Украине дойдёт, что их нем будет защищать Европа, что именно Европа их и арестует... А вот Россия может и... ну не простить, но не обратить внимание на некоторые скользкие моменты.,..Сейчас об этом говорить бесполезно... Потому как Украина она в Эуропе... Помните про Лазаренко? Так Ваши Порошенко и Ахметовы - они следующие по списку. А кому их собственность перейдёт? Ась? А вы договор внимательно читали? задумайтесь...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 1:01
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
ХОНДЫЧ Wrote:
NT
ну все не так просто.
некоторые идентифицируют людей по тому кем люди сами себя считают, тут возникает некоторая путаница и сложность.
Не-не, считать себя можно кем угодно, но это неприменимо к этнической принадлежности. Хорошо это утверждение доказывают черные "дети олимпиады" (те, которые росли с русскими матерями, когда их олимпийские папаши отбыли обратно на пальмы). Они выросли в СССР, ментально они идентичны с русскими, но при этом они не являются русскими -- даже если и считают себя таковыми.

ХОНДЫЧ Wrote:
малороссы и великороссы - понятия, скорее, географического расположения а не этнического. что не добавляет ясности.
Конечно. В определении народа они идентичны русским во всем, кроме территории. В остальных признаках (язык, религия, культура, традиции) все то же самое. Понятно, что есть незначительные (учитывая историю в 10 веков) различия в культурных традициях, отличные диалекты и т.д. Но в целом это ветви одного древнего народа, которые сохраняют свою общность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 1:38
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Сателлит Wrote:
Они все это понимают и в душе соглашаются, но вслух сказать не могут, ибо уже раз предали свой народ.

Не совсем так... Их не спросили и народ предали без них... Их просто поставили перед фактом... Охрененная ситуация! Семья и дети... Живём здесь или всё бросаем и переезжаем в Заполярье. Офигенно! Из Севастополя в Видяево! Вот реально предлагаю представить ситуацию, как муж своё решение обоснует жене! На месте бабы я бы его просто сковородкой бы прибил... Не смотря на то, что я патриот России, но, на месте жены - убил бы... Потому я и не верю красивым сюжетам из кино "72 метра"... Даже сам Покровский, по чьему рассказу кинушку сняли - матом ругался... Потому как - брехня...
Представьте, из тёплого Севастополя в Заполярье... Вы не знаете, как там? А там в июле - +10 - это очень жаркий день... И это... Полярный день и солнце 22 часа в сутки... А вода в море там +5 , купайтесь и ни в чём себе не отказывайте... Почему я об этом говорю? А просто, чтоб пояснить, почему севастопольские офицеры, даже будучи патриотами - не рвали жопу... Потому, как семьи, жёны и дети... И здоровье детей - дороже Родины, которая продала и бросила своих сынов... Я могу понять этих офицеров и не мне их осуждать. Я и моя семья оказалась в России и в Питере. Мне повезло, а кому-то повезло - меньше. Не мне их судить...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 10:10
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 8:25
Сообщения: 985
Откуда: Київ
Сателлит Wrote:
Viktor1964
Сомневаюсь, что так будет. Они быстрее сдохнут на Банковой и прочих улицах, чем захотят отдать Крым за долги. Поэтому кроме как через полный дефолт страны Украина, и закрытия проект "Украина" по-другому, не получится вернуть все на свои места. Ведь все идет к одному знаменателю. Вопрос только времени. Сколько еще лет народ будет терпеть это покращення, которое началось в августе 91-го?
Вот когда уже будет не в терпеж, тогда на вилы правителей быстро поднимут что никакое СБУ, и личные телоохранители им не помогут. Некоторое время часы или сутки будет неразбериха, кое где анархия, затем Украина начнет трещать по швам, в результате образуются две или более части, которые ну никак не будут хотеть жить в одних границах.
Так, плюс, минус, по Днепру все что правее его + Одесса, Николаев, отойдут в РФ. Волынь скорее всего попросится в Беларусь и это не просто слова. Там надо пожить пару лет на границе, чтобы это понять. Им просто деваться некуда будет, выбор прост: либо под Галичину ложиться, либо в РБ. Там народ с головой выберут то что им ближе по душу, а именно Беларусь.
Закарпатье там все очень просто - Венгрия, где им дадут автономию Русинов.
Что останется сами видите.
Но самое печальное для всех укровоенных, что они это все осознают и дома делятся с женами, и те кивают в знак согласия, что это произойдет. И такая большая печалька в их глазах виднеется, что не в сказке сказать, ни пером описать. Они все это понимают и в душе соглашаются, но вслух сказать не могут, ибо уже раз предали свой народ.

Посмеялся от души :lol:
Эдакий кацапский пьяный бред...

Но независимой державой Украйне быть уже пора...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2013, 2:34
Сообщения: 4111
Махновець Wrote:
[
Посмеялся от души :lol:
Эдакий кацапский пьяный бред...

Там еще "метания" когда ЧФ РФ образовался , говорит у хохлов ВМСУ спросить надо )))))

Seacat - лох трусливый !


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Махновець Wrote:

Посмеялся от души :lol:
Эдакий кацапский пьяный бред...

Да уж, куда нам на трезвую общаться с венерическими венерианскими потомками приручателей верблюдов, основателей фуфлота, изобретателей колеса и пирамид со 140000 летней историей :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 8:25
Сообщения: 985
Откуда: Київ
NT Wrote:
Махновець Wrote:

Посмеялся от души :lol:
Эдакий кацапский пьяный бред...

Да уж, куда нам на трезвую общаться с венерическими венерианскими потомками приручателей верблюдов, основателей фуфлота, изобретателей колеса и пирамид со 140000 летней историей :mrgreen:

О, а вот и продолжение того же бреда :lol:

Но независимой державой Украйне быть уже пора...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
Махновець, а как быть с Вашим бредом в подписи?

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 8:25
Сообщения: 985
Откуда: Київ
Seacat Wrote:
Махновець, а как быть с Вашим бредом в подписи?

О чем вы? Мы же это обсуждали уже. Все претензии - к А.С.

Но независимой державой Украйне быть уже пора...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 16 янв, 2012, 21:59
Сообщения: 561
Quote:
Махновець

Не было у хохлов независимости 1000 лет
И не будет никогда. Как и у негров, чукчей или цыган.
Вы всегда будете "под кем-то ходить"
Теперь вот перед МВФ, перед НАТО, перед USA прогибаетесь.
А смысл дергаться ? Вы - ничто, пока вы одни.
Понимаю, что ГОРЬКО это осознавать, ну так выбирайте ПРАВИЛЬНУЮ сторону.
Рано или поздно России придётся воевать по-серьёзному.
Ведь войны на Земле ещё не закончились,
и границы не намертво прочерчены.
Движуха происходит.
Вы с кем, если что ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 8:25
Сообщения: 985
Откуда: Київ
МАСТЕР79 Wrote:
Quote:
Махновець

Не было у хохлов независимости 1000 лет
И не будет никогда. Как и у негров, чукчей или цыган.
Вы всегда будете "под кем-то ходить"
Теперь вот перед МВФ, перед НАТО, перед USA прогибаетесь.
А смысл дергаться ? Вы - ничто, пока вы одни.
Понимаю, что ГОРЬКО это осознавать, ну так выбирайте ПРАВИЛЬНУЮ сторону.
Рано или поздно России придётся воевать по-серьёзному.
Ведь войны на Земле ещё не закончились,
и границы не намертво прочерчены.
Движуха происходит.
Вы с кем, если что ?

Вряд ли вот это:
Quote:
Не было у хохлов независимости 1000 лет
И не будет никогда. Как и у негров, чукчей или цыган.

можно назвать ПРАВИЛЬНОЙ стороной.
Так что особого желания быть с такими, как вы, "если что" - не возникает.

Но независимой державой Украйне быть уже пора...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 16 янв, 2012, 21:59
Сообщения: 561
Quote:
Махновець

Хохлы самые независимые из всех независимых.
Так нормально ? :D
Теперь вы с кем ? :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2013, 2:34
Сообщения: 4111
МАСТЕР79 Wrote:
Quote:
Махновець

Хохлы самые независимые из всех независимых.

В смысле сами от себя независимые ?!)

Seacat - лох трусливый !


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 8:25
Сообщения: 985
Откуда: Київ
МАСТЕР79 Wrote:
Quote:
Махновець

Хохлы самые независимые из всех независимых.
Так нормально ? :D
Теперь вы с кем ? :D

Все равно не с вами - вы какой-то нестабильный, как флюгер.

Но независимой державой Украйне быть уже пора...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 16 янв, 2012, 21:59
Сообщения: 561
Quote:
"Но независимой державой Украйне быть уже пора..." (c) А.С.Пушкин, 1828

Почти 200 лет с тех пор минуло.
А ничего не изменилось у хохлов.
По-прежнему зависимы от российского газа и нефти,
от кредитов МВФ
Не стыдно быть таким никчёмным?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
МАСТЕР79 Wrote:
Не стыдно быть таким никчёмным?
Они этого не понимают. Они думают, что могут на равных выступать со странами типа России, Германии, США и т.д. Но никогда и нигде нищебродов и неудачников не принимают как равных. Sad but true.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 8:25
Сообщения: 985
Откуда: Київ
NT Wrote:
МАСТЕР79 Wrote:
Не стыдно быть таким никчёмным?
Они этого не понимают. Они думают, что могут на равных выступать со странами типа России, Германии, США и т.д. Но никогда и нигде нищебродов и неудачников не принимают как равных. Sad but true.

У кацапов вот уже 300 лет такая иллюзия присутствует - что их кто-то "на равных" принимает. Вместе с нефтью и газом. Вернее - должен принимать. Но по факту "на равных" принимают только нефть и газ (лес и т.п.)

Но независимой державой Украйне быть уже пора...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2013, 21:57
Сообщения: 2476
Откуда: Республика Джибути
Махновець Wrote:
..Но по факту "на равных" принимают только нефть и газ (лес и т.п.)


Вот бы вам-то такое! Уж вы бы развернулсь! Но, были холуяками и остались ими..
Дурик, ты когда в последний раз батрачил в России? Хочешь, прачкой пристрою?..

«Украинцы» — это особый вид людей. Родившись русским, украинец отрицает в самом себе свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом — кем угодно...." -- Стороженко А.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 8:25
Сообщения: 985
Откуда: Київ
Вук-Вук Wrote:
Махновець Wrote:
..Но по факту "на равных" принимают только нефть и газ (лес и т.п.)


Вот бы вам-то такое! Уж вы бы развернулсь! Но, были холуяками и остались ими..
Дурик, ты когда в последний раз батрачил в России? Хочешь, прачкой пристрою?..

Нытик, ты снова бухтишь?

Но независимой державой Украйне быть уже пора...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Махновець Wrote:

У кацапов вот уже 300 лет такая иллюзия присутствует - что их кто-то "на равных" принимает. Вместе с нефтью и газом. Вернее - должен принимать. Но по факту "на равных" принимают только нефть и газ (лес и т.п.)
Завистливым вуйкам не дает покоя российские нефть и газ )))) Горемыки. Попробуйте наладить экспорт трудов Шевченко в африканские страны -- неграм на растопку ;)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12575 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], VDone и гости: 449

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB