Mortem Wrote:
Петросян Вагиныч Wrote:
Комментарии излишни...
Независимая газета только опубликовала исследования и выводы общественной палаты, в которую входят известные люди. И не надо давать ссылку на один месяц Август, в котором было небольшое снижение цен. В статье идёт речь о инфляции за год. Достаточно сравнить цены в начале года и сейчас, что бы понять, что так оно и есть. Петросян, ты не устал быть клоуном на этом форуме? На месте модераторов я бы тебе уже поставил статус
почётный Петросян.
Mortem Wrote:
На тебе, что бы ты не сомневался. Зайди на сайт общественной палаты и посмотри
цены на продукты по месяцам. Посмотри на графики, на их рост, клоун.
Mortem, дело в том, что Ваша петросяно-вагинутость на всю голову, довела Вас до того, что Вы неспособны понять смысл простейших фраз, и сравнивать цифры.

Вот смотрите:
В притянутом Вами набросе со знаменитой помойки "Независимая газета" указано -
"Продуктовая инфляция в России составила за год около 30%.".
А Общественная палата (см. цитату выше) указывает -
"Стоимость продуктовой корзины в августе 2011 года (1470 рублей) сопоставима со стоимостью корзины середины ноября 2010 (1468 рублей)." Т.е. с ноября 2010-го по август 2011-го, цены практически не изменились.
Кроме того та-же Общественная палата в
Мониторинг цен на продукты октябрь 2011 г., указывает:
Quote:
Рост/спад стоимости продуктов в октябре 2011 г. по отношению к сентябрю 2011 г.
...
ИТОГО: 1,1% (среднее)
Помня о Вашей феноменальной 'понятливости', специально для Вас разжёвываю - согласно данным Общественной палаты, рост цен составил
1,1%, а по данным либерастической помойки "Независимая газета" со ссылкой якобы на Общественную палату, рост составил
30%, что является наглым враньём.
Ну а поскольку Вы, мало того что притащили сюда эту либерастическую гадость, так ещё и упорствуете во вранье, то по факту Вы являетесь пособником либерастов, а следовательно Госдепа США - врагов. В военное время таких как Вы расстреливают возле ближайшей стенки, без суда и следствия (это не красивые слова - это действительно так).
"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem
Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси