К вопросу о безграмотности:
Quote:
Чрезвычайный и Полномочный посол Белоруссии в Армении Степан Сухоренко не знаком с темой международного признания Геноцида армян 1915 года. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции 6 октября, отвечая на вопрос корреспондента ИА REGNUM Новости, почему Белоруссия медлит с принятием соответствующей резолюции.
По словам белорусского дипломата, сегодняшние отношения между Арменией и Белоруссией можно оценить как «продвинутые», однако довольно болезненная тема признания Геноцида армян не рассматривается и находится в стадии изучения. «Думаю, что наше мнение на этот счет будет сформировано в зависимости от того, как будут развиваться события в международной обстановке. Кроме того, до сегодняшнего дня Армения не предлагала нам принять резолюцию о Геноциде армян. Если это произойдет, то мы ее рассмотрим, а пока тема эта для нас новая», — сказал Степан Сухоренко.
Напомним, что Геноцид армян 1915 года в Османской Турции уже признала 21 страна, а также 44 из 50 штатов США и Европейский Парламент.
Вот такие у батьки служащие высокого ранга...
Потому что с такими удобнее и безопаснее.
Умных и грамотных ему ненать, фон неблагоприятный получится.
Poleshuk Wrote:
Но одно с вами понятно - о жизни в РБ вы имеете крайне искривленное понятие
Ну не надо фантазировать, любезный.
Мои представления самые прямые - до недавнего времени я бывал в Белорусии по пять-шесть раз в году и подолгу.
Уверяю вас, если бы батька экономику страны не вогнал в гроб, был бы я сейчас в ваших рядах.
А так сори, выпускать товары в утиль - немного надо ума. Пользоваться преференциями другой страны тоже.
Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)