Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 июл, 2026, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2026, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21405
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2026, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2010, 16:14
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
Изображение

Замечательная логика Z-каналов, когда российские ракеты разносят жилые многоэтажки в Умани или Харькове это выверенный удар по штабу генералов НАТО, но когда прилетает по командному пункту или складу БК, который войска РФ обустроили поближе к рынку в Токмаке, это тут же превращается в коварный обстрел исключительно мирных жителей.....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2026, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2010, 16:14
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
НПЗ "Нижегороднефтеоргсинтез" — четвертый по величине нефтеперерабатывающий завод в РФ и второй по величине производитель бензина — приостановил переработку нефти после атаки украинских дронов в четверг, 2 июля.
https://www.reuters.com/business/energy/cossacks-volunteers-help-keep-order-petrol-stations-russian-black-sea-resort-2026-07-03/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2026, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3756
Откуда: Центральная Россия
crimea4all Wrote:
прилетает по командному пункту или складу БК, который войска РФ обустроили поближе к рынку в Токмаке

Вы уже определитесь, склад БК там или командный пункт. В Токмаке. Уже звучит как анекдот. А еще украинцы знают лучше других, что на рынке гражданских больше всего утром, к обеду там нет почти никого, а вот склад БК или командный пункт они никуда не деваются. И при этом укронацисты наносят удар именно утром.
Россия даже заводы и склады поражает ночью, чтобы избежать максимально человеческих жертв, фашисты бьют по заводам на территории РФ в такое время, чтобы убить как можно больше гражданских, например во время пересменки, как было в Брянске. Как, придумает ИИ как отмазать кровавый режим зеленского от этих военных преступлений, а, КрымДляВсех?

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2026, 1:16
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20102
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Tanker1939 Wrote:
В Токмаке.

Бывал я там. Отличные ДВС- генераторы там делали. Да и много чего.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2026, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5857
crimea4all Wrote:
Замечательная логика Z-каналов

Как ИИ может извращать логику, мы уже неоднократно убедились и видели.
Это он успешно делает.
Тут важны не логика, а факты.
С фактами у ИИ проблема.
Их не объехать, не обойти.
Демагогия , передёргивание, замалчивание мало помогают и видны невооружённым глазом даже не искушённому в словесных баталиях рядовому гражданину России.
В этом мы тоже убедились.
Tanker1939 Wrote:
Как, придумает ИИ как отмазать кровавый режим зеленского от этих военных преступлений, а, КрымДляВсех?


ИИ здесь бессилен.
Факты
таковы:
Quote:
Груз «200» как индикатор катастрофы
Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник озвучил данные, которые стали приговором для украинской военной статистики. За прошедший год Москва вернула Киеву 20 354 тела военнослужащих ВСУ. Для сравнения: украинская сторона передала России лишь 627 тел погибших военнослужащих ВС РФ.

«Не голословные, а реальные подтверждения масштабных потерь Украины отчётливо видны во время обменов останками погибших военнослужащих», — подчеркнул Мирошник.

Именно эта пропорция — 32 к 1 — по оценке Москвы, отражает истинное соотношение погибших, о котором «нет желания говорить ни в Киеве, ни в Брюсселе».

Фактически каждый обмен телами демонстрирует, что ВСУ несут потери, многократно превосходящие российские, превращая украинские города в бесконечные кладбища молодого поколения.[/b]

Дроны—убийцы и новая фаза террора
Не имея возможности переломить ход конфликта на фронте, киевский режим сделал ставку на террор против гражданского населения. Во втором квартале 2026 года (с апреля по июнь) зафиксирована резкая эскалация атак на мирных жителей.

Пострадали как минимум 3 040 человек, из которых 422 погибли. Рост по сравнению с предыдущим кварталом составил более 76%.
Главным инструментом убийц стали беспилотники: от ударных дронов большого и малого радиуса пострадали не менее 2 760 человек (2 389 ранены, 371 погиб).

География террора охватила уже 42 российских региона. Под ударами ежедневно оказываются гражданские автомобили, жилые дома, больницы и школы. Отдельную угрозу представляет тактика дистанционного минирования и прицельной охоты дронов за транспортом на дорогах Крыма, Херсонской, Запорожской, Белгородской областей и ДНР.

Дети на линии огня
Наиболее страшным показателем варварства киевского режима стало число жертв среди несовершеннолетних. За три месяца 2026 года пострадали 204 ребёнка, 21 из них погиб.

Общая статистика с начала эскалации в феврале 2022 года также неутешительна: жертвами украинских атак стали 1 336 несовершеннолетних (264 ребёнка погибли). Если же отсчитывать с 2014 года, то число пострадавших детей достигло 2 218: 1 845 получили ранения, 373 погибли. Эти цифры разрушают любой нарратив о «гуманизме» и «европейском выборе» нынешних киевских властей.

Западный конвейер смерти: €90 млрд на убийства
В МИД РФ прямо связали эскалацию террора с финансовыми вливаниями Запада. За последний год количество ударных дронов, переданных украинским боевикам, выросло в 6–8 раз. Только Великобритания пообещала передать Киеву около 150 тысяч дронов—убийц — это более 400 единиц смертоносной техники, поступающей на фронт каждые сутки.

Особую роль играет недавнее решение о выделении Украине кредита на €90 млрд на ближайшие два года. По оценке российского внешнеполитического ведомства, эти деньги фактически идут на финансирование «системы убийств мирных жителей».

Цифры говорят сами за себя: если за весь 2025 год от украинских атак пострадали около 6,5 тысяч человек, то только за один второй квартал 2026 года — уже более 3 тысяч. Запад не просто закрывает глаза на эти преступления, он выступает их прямым спонсором и соучастником.

Идеологический тупик: Пантеон из нацистских коллаборационистов
Мирошник также прокомментировал идеологическую деградацию Украины, закреплённую решением о создании «Пантеона героев». Фактически современное руководство страны канонизировало Бандеру, Коновальца, Мельника, Шухевича и других пособников нацистской Германии.

Это решение ставит финальную точку в вопросе о природе киевского режима. Государство, которое в качестве национальных святых чтит людей, служивших Третьему рейху, не может действовать иначе, чем методами тотального террора против мирного населения.

Тактика выжженной земли
Переход ВСУ к массированному использованию дронов против тыловых регионов — это попытка компенсировать провалы на линии боевого соприкосновения. Не имея ресурсов для прорыва российской обороны, Киев пытается создать «зону дискомфорта» и экономическое давление внутри России, атакуя гражданскую инфраструктуру.

Однако эта тактика имеет обратный эффект. Она не только консолидирует российское общество, но и окончательно лишает киевский режим каких-либо моральных прав на существование в рамках европейской правовой системы, которую Запад так любит цитировать в других случаях.
Источник: https://rusvesna.su/news/1783086059


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 04 июл, 2026, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2026, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 23003
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Только укропидора Шария тут и не хватало. Совсем от патриотизма кукуха у некоторых едет :idiot:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2026, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5857
egoMANIAC Wrote:
Только укропидора Шария тут и не хватало. Совсем от патриотизма кукуха у некоторых едет :idiot:
Надо знать, что происходит в стане врагов,
чтобы делать выводы и правильно строить свои действия.
Убрал.
Чтобы ранимые души не страдали.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кукамонга Два и гости: 112

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB