Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 2:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2529 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
кадры из здания Панорамы Обороны Севастополя

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
sobkor Wrote:
Изображение


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
sobkor Wrote:
Андрей Норкин на НТВ предложил подбрасывать наркотики «неграм-рэперам» из США, чтобы затем пополнять артистами обменный фонд


Видимо пока визитеры- родственники Трампа Кушнер и Уиткофф с духом Анкориджа не доедут до Москвы со своей переговорной позицией, наши "ассиметричные" ответы на теракты будут продолжаться, дабы не поддаваться на провокации.
Как бы чего не вышло ©
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 6:40
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5849
РИА Новости
21 июня в 01:35


ФСБ: нацисты зверски убивали в Старобельске детей, даже грудничков
Германские нацисты в годы Великой Отечественной войны зверски убивали в Старобельске Ворошиловградской области (ныне Луганская Народная Республика) детей, в том числе грудничков, об этом рассказывается в опубликованном архивном документе ФСБ России.

В пятницу в Москве прошла презентация сборника "Нацизм. Документальные свидетельства преступлений", созданного на основе документов Центрального архива ФСБ России и архивов территориальных органов безопасности.

"Этот сборник документов впечатляет своей актуальностью и современностью", - сказал РИА Новости историк спецслужб, эксперт Национального центра исторической памяти при президенте РФ Олег Матвеев.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
Re: Террористический режим нацистской Украины.

Германские нацисты в годы Великой Отечественной войны зверски убивали в Старобельске Ворошиловградской области (ныне Луганская Народная Республика) детей, в том числе грудничков
"Этот сборник документов впечатляет своей актуальностью и современностью", - сказал РИА Новости историк спецслужб, эксперт Национального центра исторической памяти при президенте РФ Олег Матвеев.

Невольно вспомнилось интервью с близнецами, когда-то сыгравшими робота Электроника в советском фильме.
Два уже немолодых актера - рассказывали, что как быть с укронацистами, если те творят такие зверства - только воевать, конечно.

Дальше смутно помню, но каких-то разнополых детей распинали с разных сторон какой-то доски, чтобы потом кого-то выманить и разорвать БТР-ами - похороны знатного викинга отдыхают (кто читал, тот знает). Распятый мальчик затерся в моей памяти, со своей ерундой - Это уверенно взгромоздилось на его место.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Какой-то винегрет в голове.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
инко Wrote:
Какой-то винегрет в голове.
Во время интервью братьев Торсуевых с пропагандистом Красовским, один из братьев рассказал об истории трехлетней девочки, которую якобы "распяли" с ее двухлетним братиком, а маму якобы "изнасиловали 20 человек". Затем обоих якобы "привязали за руки и ноги" и "разорвали" с помощью БТРов. Но доказательств актер не привел, и пропагандист Красовский заявил, что эта история кажется ему "байкой и выдумкой".

"Это не байки" - ответил актер Торсуев.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
MACH Wrote:
инко Wrote:
Какой-то винегрет в голове.
Во время интервью братьев Торсуевых с пропагандистом Красовским, один из братьев рассказал об истории трехлетней девочки, которую якобы "распяли" с ее двухлетним братиком, а маму якобы "изнасиловали 20 человек". Затем обоих якобы "привязали за руки и ноги" и "разорвали" с помощью БТРов. Но доказательств актер не привел, и пропагандист Красовский заявил, что эта история кажется ему "байкой и выдумкой".

"Это не байки" - ответил актер Торсуев.

А с чего вы решили, что этого не было? Или не было чего-то подобного? После Дома Профсоюзов мы ваших соплеменников воспринимаем именно как чудовище, способного на всё.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
инко Wrote:
MACH Wrote:
инко Wrote:
Какой-то винегрет в голове.
Во время интервью братьев Торсуевых с пропагандистом Красовским, один из братьев рассказал об истории трехлетней девочки, которую якобы "распяли" с ее двухлетним братиком, а маму якобы "изнасиловали 20 человек". Затем обоих якобы "привязали за руки и ноги" и "разорвали" с помощью БТРов. Но доказательств актер не привел, и пропагандист Красовский заявил, что эта история кажется ему "байкой и выдумкой".

"Это не байки" - ответил актер Торсуев.
А с чего вы решили, что этого не было? Или не было чего-то подобного? После Дома Профсоюзов мы ваших соплеменников воспринимаем именно как чудовище, способного на всё.
Типа, как не поверить после Дома Профсоюзов, что украинцы публично распинают детей, а потом разрывают их родителей, привязав к БТРам - и все крайне публично, буквально "На майдані коло церкви..."
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.

Чарівник


Warning: DeniSov 22 июн, 2026, 18:14
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=21168801#p21168801. Лгать не надо. Особенно, самому себе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 15:36
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
MACH Wrote:
Типа, как не поверить после Дома Профсоюзов, что украинцы

Да, такая у вас репутация и вы поддерживаете её всеми силами.
MACH Wrote:
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.

А какая у вас? Самосожглись? И даже не добивал никто спасшихся? Вот только практически в прямом эфире всё это было.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
инко Wrote:
MACH Wrote:
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.
А какая у вас? Самосожглись? И даже не добивал никто спасшихся? Вот только практически в прямом эфире всё это было.
В тех событиях, тогда были - активные участники, раненные и/или пленные.

Наша сторона писала, что ваша сторона сожгла наших активных, наших раненных, и заодно ваших пленных (включая ваших раненных, среди пленных).
Ваша сторона, наоборот, говорит что всех сожгла наша сторона - включая наших/ваших/пленных/раненных.
И после этого, вы вдруг верите, что наши публично распинают детей, и рвут людей БТРами.

Тогда страшно представить, во что я должен верить про россиян после Бучи (где реально общался со многими участниками событий) - даже моей фантазии не хватит.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
MACH Wrote:
где реально общался со многими участниками событий

Ну так расскажи нам правду, как було... когда "патриоты" подожгли градину и она девятиэтажку разобрала, а потом экскурсии туда водили показать преступления клятых москалей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Fantomax Wrote:
Ну так расскажи нам правду, как було... когда "патриоты" подожгли градину и она девятиэтажку разобрала, а потом экскурсии туда водили показать преступления клятых москалей.
В основном по мелочам - типа шел по улице, загребли, звуки выстрелов, труп - обычно без лишних зверств.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
MACH Wrote:
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.

Меня спрашивать не надо. Я стримы оттуда смотрел. На память пока не жалуюсь.
За ложь - пред..

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 8358
DeniSov
Действительно какая может быть версия, когда режим только что с согласия Запада осуществил государственный переворот. И люди, которые организовали кровавые события причастны к решению вопроса антиймайдана в Одессе.

Но проще прикидываться ебанутым и не понимать, что там произошло.

Режим без последствий голландский пассажирский самолет сбил, убив иностранных граждан, чего уж там какие то пророссийские активисты в Доме Профсоюзов .

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что регион подвергся ракетной атаке.
«Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей», — отметил Гусев.
Губернатор сообщил, что в настоящее время известно о трёх пострадавших. Также сообщается о повреждении одного из предприятий Воронежа.

Губернатор Воронежской области сообщил, что среди пострадавших в результате удара ВСУ по Воронежу есть люди в крайне тяжёлом состоянии. Точное число раненых в настоящее время уточняется.
Ранее Александр Гусев сообщил, что по региону была нанесена атака с использованием «высокоскоростных воздушных целей»

Пять человек погибли в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж, десятки пострадали, сообщил губернатор Александр Гусев.
https://max.ru/SolovievLive/AZ7wKKslI2A

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Воронеж подвергся удару ВСУ, 5 человек погибли, введен режим ЧС. Что известно об этой атаке:

- В 11:40 губернатор Александр Гусев сообщил о ракетной опасности во всем регионе, она действовала около часа.
- ПВО сбила над Воронежем несколько высокоскоростных воздушных целей.
- Повреждены производственные объекты, 10 многоквартирных домов, 6 частных и около 50 автомобилей.
- Наибольшие повреждения у промышленного предприятия в левобережной части областного центра, там возник пожар, который тушили несколько часов.
- 5 человек погибли, несколько десятков обратились в медучреждения, но многих после оказания помощи отпустили домой.
- Роспотребнадзор замерил показатели воздуха – превышений концентраций опасных веществ не обнаружено.
- Введен режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района.
- Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима.
- Глава региона призвал максимально серьезно относиться к сигналам опасности и указаниям оперативных служб: "От их соблюдения напрямую зависит ваша жизнь".

Чтобы не пропустить важнейшие новости: MAX (https://max.ru/vesti) | Telegram (https://t.me/vestiru)

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
DeniSov Wrote:
MACH Wrote:
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.

Меня спрашивать не надо. Я стримы оттуда смотрел. На память пока не жалуюсь.
За ложь - пред..

Поскольку вы сами всё видели, вы прекрасно помните ключевые факты, которые официальная российская пропаганда за эти годы полностью стёрла из своей версии для внутреннего потр*бителя.

Что стёрто из популярной в РФ версии, но было на стримах:
- Начало столкновений в центре города - Российский нарратив полностью «забывает», что трагедия на Куликовом поле началась не сама по себе, а стала прямым следствием вооруженного нападения пророссийских активистов (в касках, с битами, щитами и огнестрельным оружием) на мирный марш футбольных ультрас и сторонников единства Украины на улице Греческой.
- Первые жертвы - Первыми в тот день погибли именно украинские активисты (Игорь Иванов и Андрей Бирюков), расстрелянные в районе Греческой площади. На стримах четко зафиксированы люди с автоматами (в частности, «Боцман» из Одесской дружины), стрелявшие из-за спин одесской милиции, которая вела себя, мягко говоря, пассивно или соучаствовала.
- События у Дома профсоюзов - В российской версии это выглядит как «нацисты пришли и без причин подожгли мирных людей». Стримы же зафиксировали хаос: пророссийские активисты забаррикадировались в здании, устроили там огневые позиции, в том числе на крыше и из окон, откуда вели огонь и бросали «коктейли Молотова» в толпу внизу. Очевидцы на стримах видели взаимный заброс бутылками с горючей смесью, что и привело к возгоранию баррикады на входе.
- Попытки спасения - Из российской версии полностью изъяты кадры, как украинские активисты внизу, когда пожар разгорелся, начали сооружать из сцены Куликова поля конструкции, подтаскивать металлические леса к окнам и спасать людей из горящего здания, параллельно вызывая пожарных (которые ехали на вызов преступно долго — 40 минут).
Какая версия популярна в РФ сейчас?
В современной России всё это спрессовано в один гранитный пропагандистский миф: «Озверевшие нацисты-бандеровцы приехали из Киева, загнали мирных, безоружных одесситов в Дом профсоюзов и заживо ритуально сожгли за то, что те хотели говорить на русском языке».
В этой картине мира нет места ни стрельбе на Греческой, ни первым убитым украинцам, ни баррикадам, ни взаимному забросу «коктейлями», ни кадрам спасения. Любое упоминание этих фактов в РФ сейчас клеймится как «оправдание нацизма», потому что кремлевскому телеэкрану нужна была не трагическая правда о хаосе и цепочке роковых ошибок, а готовый, страшный образ «врага» для мобилизации людей на войну.

Что я упустил? Да практически ничего...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
Воронеж подвергся удару ВСУ, 5 человек погибли, введен режим ЧС. Что известно об этой атаке:

- В 11:40 губернатор Александр Гусев сообщил о ракетной опасности во всем регионе, она действовала около часа.
- ПВО сбила над Воронежем несколько высокоскоростных воздушных целей.
- Повреждены производственные объекты, 10 многоквартирных домов, 6 частных и около 50 автомобилей.
- Наибольшие повреждения у промышленного предприятия в левобережной части областного центра, там возник пожар, который тушили несколько часов.
- 5 человек погибли, несколько десятков обратились в медучреждения, но многих после оказания помощи отпустили домой.
- Роспотребнадзор замерил показатели воздуха – превышений концентраций опасных веществ не обнаружено.
- Введен режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района.
- Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима.
- Глава региона призвал максимально серьезно относиться к сигналам опасности и указаниям оперативных служб: "От их соблюдения напрямую зависит ваша жизнь".

Чтобы не пропустить важнейшие новости: MAX (https://max.ru/vesti) | Telegram (https://t.me/vestiru)

Официальные российские каналы традиционно умолчали о главном куда именно прилетело, стыдливо назвав цель просто «промышленным предприятием в левобережной части».
1. Куда был нанесен удар?
Целью атаки был Воронежский завод полупроводниковых приборов (АО «ВЗПП-С»), который местные жители называют просто «Сборка» (находится на Ленинском проспекте). Это не просто абстрактный завод, а один из важнейших, критически значимых объектов российского ВПК.
Предприятие производит микросхемы, дискретные полупроводниковые приборы и силовые модули, которые напрямую используются для сборки электроники российских ракет «Искандер» и Х-101, а также зенитных комплексов ПВО «Панцирь-С1». Именно поэтому завод давно находится под жесткими международными санкциями.
2. Чем атаковали?
Генштаб ВСУ официально подтвердил удар по заводу, заявив, что атака проводилась ракетами воздушного базирования. Российские мониторинговые каналы и независимые OSINT-исследователи сходятся во мнении, что удар был нанесен британскими крылатыми ракетами Storm Shadow (также Z-блогеры заявляли о возможном первом применении американских боеприпасов большой дальности ERAM).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3747
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Screenshot Wrote:
Предприятие производит микросхемы, дискретные полупроводниковые приборы и силовые модули, которые напрямую используются для сборки электроники российских ракет «Искандер» и Х-101, а также зенитных комплексов ПВО «Панцирь-С1». Именно поэтому завод давно находится под жесткими международными санкциями.

Откуда такая информация? Из телемарафона?

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
Tanker1939 Wrote:
Screenshot Wrote:
Предприятие производит микросхемы, дискретные полупроводниковые приборы и силовые модули, которые напрямую используются для сборки электроники российских ракет «Искандер» и Х-101, а также зенитных комплексов ПВО «Панцирь-С1». Именно поэтому завод давно находится под жесткими международными санкциями.

Откуда такая информация? Из телемарафона?

Зачем же так скромно, берите выше, прямо с официального сайта самого завода ВЗПП-С, Минпромторга РФ и из открытых реестров госзакупок, где предприятие годами с гордостью отчитывалось о статусе ведущего разработчика в рамках гособоронзаказа и получении госнаград за вклад в оборонную промышленность, пока в 2023 году американцы не зафиксировали всю эту публичную ярмарку достижений в своих санкционных списках.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2529 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 138

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB