Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 6:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
Нам есть чем торговать с партнерами. А вот укранда расплачивается с хозяевами мясом своих граждан.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Steppe Wrote:
RedMarie Wrote:
Чувак,

Работаем, чувак, работаем. Да, нам мешают, пыхтят как могут. Шутка ли, санкций нашлепали аж тысячи всяких. Как бы тебе не хотелось, но у нас все получится и получается. Не у тебя, у нас. Тебе остается только давиться злобой. Да и не расписывай тут о наших якобы великих трудностях, мы их знаем, а ты ведь брехлив порой не в меру..

Изумительный оптимизм, искренне верить в то, что "всё получается", пока экономика переходит на юани, ключевая ставка бьет рекорды, а Крым оказался в изоляции из-за наплыва вражеских дронов. Но главное, конечно, продолжать победно пыхтеть и ни в коем случае не отвлекаться на реальность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Tanker1939 Wrote:
Нам есть чем торговать с партнерами. А вот укранда расплачивается с хозяевами мясом своих граждан.

Блистательная экономическая аналитика, гордиться тем, что вы торгуете с восточными "партнёрами" ресурсами собственной страны на их условиях, и при этом игнорировать, что в это же самое время вы расплачиваетесь сотнями тысяч жизней собственных граждан ради захвата чужих разрушенных городов, которые до вашего "освобождения" прекрасно жили и процветали...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
RedMarie Wrote:
Steppe Wrote:
RedMarie Wrote:
Чувак,

Работаем, чувак, работаем. Да, нам мешают, пыхтят как могут. Шутка ли, санкций нашлепали аж тысячи всяких. Как бы тебе не хотелось, но у нас все получится и получается. Не у тебя, у нас. Тебе остается только давиться злобой. Да и не расписывай тут о наших якобы великих трудностях, мы их знаем, а ты ведь брехлив порой не в меру..

Изумительный оптимизм, искренне верить в то, что "всё получается", пока экономика переходит на юани, ключевая ставка бьет рекорды, а Крым оказался в изоляции из-за наплыва вражеских дронов. Но главное, конечно, продолжать победно пыхтеть и ни в коем случае не отвлекаться на реальность.

Пустомеля, что ты знаешь об экономике нашей страны, если ты вовсе ничего не знаешь о таковой украины. Доллар что, венец экономики? Нет, скорее наоборот.Юань тебе не нравится? Твое дело, ищи баксы.
Крым справится. Пыхтишь от злобы как раз ты, ущербный. Мы справимся. Кстати, а что тебе ставка, которая ключевая. Снизилась, однако. Ты давай хвались "успехами" экономики хохляндии, если есть таковые.
О РОССИИ можешь ознакомиться вот на этом сайте https://sdelanounas.ru
Нацики норовят по гражданским объектам нанести удары. Хотят раскрутить на такую же ответку, а потом верещать через гейропу о коварстве РФ. Твари!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
RedMarie Wrote:
Tanker1939 Wrote:
Нам есть чем торговать с партнерами. А вот укранда расплачивается с хозяевами мясом своих граждан.

Блистательная экономическая аналитика, гордиться тем, что вы торгуете с восточными "партнёрами" ресурсами собственной страны на их условиях, и при этом игнорировать, что в это же самое время вы расплачиваетесь сотнями тысяч жизней собственных граждан ради захвата чужих разрушенных городов, которые до вашего "освобождения" прекрасно жили и процветали...

Когда гейропа покупала наши ресурсы за свои фантики и при делала морду писей, так это по твоему был лучший вариант? Сейчас, когда та же гейропа в полной жопе и распродает свои активы тому же Китаю за непонятные деньги и на условиях покупателя - это что, перемога. Где промка германии? У китайцев она. У хохлов промка вся в руинах. Ничего нового со времен СССР не создано, не построено, а теперь и окончательно декомунизируется.
О каких прекрасных городах с их прекрасной житухой ты тут расписываешь? Процветание? От такого процветания и случались майдан за майданом. и народ разбегался во все стороны, только подальше от неньки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Steppe Wrote:
Когда гейропа покупала наши ресурсы за свои фантики и при делала морду писей, так это по твоему был лучший вариант? Сейчас, когда та же гейропа в полной жопе и распродает свои активы тому же Китаю за непонятные деньги и на условиях покупателя - это что, перемога. Где промка германии? У китайцев она. У хохлов промка вся в руинах. Ничего нового со времен СССР не создано, не построено, а теперь и окончательно декомунизируется.
О каких прекрасных городах с их прекрасной житухой ты тут расписываешь? Процветание? От такого процветания и случались майдан за майданом. и народ разбегался во все стороны, только подальше от неньки.

Оказывается, продавать ресурсы за европейские фантики, на которые потом скупалась недвижимость в Лондоне и яхты в Монако это было унизительно, а вот продавать те же ресурсы Китаю со скидкой 30%, принимая оплату в юанях, которые нельзя свободно вывести, и закупать взамен китайские кроссоверы по цене самолёта это и есть тот самый триумф и экономическая перемога. Впечатляет забота о замерзающей и обнищавшей Германии, чья загнувшаяся промка почему-то всё никак не доползёт до уровня величия российских моногородов, где главным достижением последних лет стало открытие импортозамещённой бургерной.
Что же касается разрушенной промки и городов, которые якобы не процветали, декоммунизация, которую вы тут воспеваете, почему-то заключается в том, что высокотехнологичные российские ракеты прилетают в жилые дома, торговые центры и современные заводы, построенные как раз за годы независимости. Действительно, зачем украинцам современные предприятия, кофейни, отремонтированные дороги и безвиз с Европой? Намного лучше ведь жить в, тихом, освобождённом Мариуполе или Бахмуте там теперь ни заводов, ни майданов, ни людей. Сплошная, тихая, кладбищенская стабильность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
RedMarie Wrote:
современные заводы, построенные как раз за годы независимости

Огласите весь список, пожалуйста (с)

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
RedMarie Wrote:
Оказывается




 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Зачем вы его переубеждаете?
Путь живет в своих иллюзиях. Так даже лучше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
Tanker1939 Wrote:
RedMarie Wrote:
современные заводы, построенные как раз за годы независимости

Огласите весь список, пожалуйста (с)

Не сможет. Список пуст. Я , и не только я, много раз пытался задать такой вопрос на разных форумах. На хохлофорумах меня сразу банили за это. Это только у нас на форумах с ними либеральничают, толерантность проявляют, они же по отношению к нам ведут крайне злобно и жестко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Steppe Wrote:
Tanker1939 Wrote:
RedMarie Wrote:
современные заводы, построенные как раз за годы независимости
Огласите весь список, пожалуйста (с)
Не сможет. Список пуст. Я , и не только я, много раз пытался задать такой вопрос на разных форумах. На хохлофорумах меня сразу банили за это. Это только у нас на форумах с ними либеральничают, толерантность проявляют, они же по отношению к нам ведут крайне злобно и жестко.
Если спросить у интеллекта, пишет:

Подавляющее большинство (около 75-80%) тяжелой промышленности Украины было построено при СССР.
Базовые отрасли — металлургия, тяжелое машиностроение, химическая промышленность и угледобыча.

При независимости доля построенных с нуля крупных промышленных предприятий составляет менее 20-25%
За годы независимости были построены с нуля или кардинально модернизированы предприятия агропереработки (сотни элеваторов и десятки маслоэкстракционных заводов), объекты возобновляемой энергетики, логистические центры, а также новые заводы в пищевой, фармацевтической и легкой промышленности. Кроме того, появлялись новые машиностроительные и автосборочные производства (в частности, в западных регионах страны).

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 18:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
При независимости доля построенных с нуля крупных промышленных предприятий составляет менее 20-25%

У моего двоюроного брата такое предприятие.
Взял маслобойку, отжимает масло из подсолнечника и вот оно попала в статистику по количеству предприятий.
Целый "завод" построил мой брат. Горжусь им.
Вот этими достижениями ты и хвалишься.
MACH Wrote:
сотни элеваторов и десятки маслоэкстракционных заводов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:

При независимости доля построенных с нуля крупных промышленных предприятий составляет менее 20-25%
Ха-ха-ха три раза.
Помню- помню. Как только вступаешь в полемику с украинскими патриотами, они ВСЕ как один вспоминают заводик на Западе Украины, который собирает пучки проводов для Фольсвагена.
Ну достижение просто неверотятное.
Тебя просили список.
Где СПИСОК этих крупных предприятий и чего они производят?
Не пучки проводов, не отверточная сборка , а что-то высокотехнологичное и масштабное по объёму производства и важности.

Замечу: ответ писал без применения Искусственно Интеллекта. Ибо и без него знаю: НИЧЕГО серьёзного и путного на УКраине за годы независимости НЕ ПОСТРОЕНО!!! :smith:
И даже твой ИИ не нашёл ничего путного , кроме как сослаться на статистику маслобойных заводиков. Типа как у моего брата. :mrgreen:
Нет такого списка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
Взял маслобойку, отжимает масло из подсолнечника и вот оно попала в статистику по количеству предприятий.
MACH Wrote:
сотни элеваторов и десятки маслоэкстракционных заводов
Николаевский маслоэкстракционный завод (Группа Bunge) — один из крупнейших в Европе, способный перерабатывать до \(800\) тыс. тонн семян подсолнечника в год.

Маслоэкстракционный завод Allseeds в порту Южный (Одесская область) — мощный комплекс с переработкой \(700\) тыс. тонн сырья в год, ориентированный на экспорт.

Дельта Вилмар Украина (Южный/Визирка) — масштабный комплекс с развитой инфраструктурой для перевалки, построенный при участии сингапурских инвестиций.

Винницкий масложировой комбинат (Промышленная группа ViOil) — один из самых мощных комплексов в стране, который за годы независимости расширил свои производственные мощности до обработки \(2800\) тонн семян в сутки.

Секрет стремительного развития индустрии кроется в создании, помимо самих производств, современных терминалов по перевалке масел в морских портах.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
MACH Wrote:
Секрет стремительного развития индустрии кроется в создании, помимо самих производств, современных терминалов по перевалке масел в морских портах.

Истинно глаголешь: куда нам со своими атомными ледоколами, ядерными реакторами на отработанном топливе и гиперзвуком в управляемом плазменном пучке до ваших маслоперерабатывающих заводов. Такие маслоперерабатывающие гиганты Стоили того, чтобы уничтожить космическую и машиностроительную индустрию, доставшиеся от клятых москалей-комуняк да ещё и без единой копейки внешнего долга (который на себя взяла клятая Рашка).

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Николаевский маслоэкстракционный завод (Группа Bunge)

Маслоэкстракционный завод Allseeds в порту Южный

Дельта Вилмар Украина (Южный/Визирка)

Винницкий масложировой комбинат


Гора родила мышь.
Что я и сказал.
Несколько маслобоек, к тому же иностранных, или под контролем на кредиты иностранцев, ну просто великое достижение.
parsek Wrote:
куда нам со своими атомными ледоколами, ядерными реакторами на отработанном топливе и гиперзвуком в управляемом плазменном пучке до ваших маслоперерабатывающих заводов.
:up: :smith: :mrgreen:

Например:
Кукамонга Два Wrote:
Николаевский маслоэкстракционный завод (Группа Bunge)

Bunge Limited («Банги Лимитед») — американская агропромышленная компания. Компания зарегистрирована на Бермудских островах, штаб-квартира располагается в Сент-Луисе (штат Миссури). :smith:

Кукамонга Два Wrote:
Дельта Вилмар Украина (Южный/Визирка)

Delta Wilmar, подразделение сингапурской компании Wilmar International Ltd

Кукамонга Два Wrote:
Винницкий масложировой комбинат

20 июня 2025 года Bunge реализовала опцион, выкупив оставшиеся 85% акций Винницкого масложиркомбината за примерно $138 млн (с возможными корректировками стоимости).

Полная оценка компании ViOil составляет около $162 млн, из которых:
Компания Varthomio Holdings Limited зарегистрирована на Кипре.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 15 июн, 2026, 15:54, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
parsek Wrote:
Такие маслоперерабатывающие гиганты Стоили того, чтобы уничтожить космическую и машиностроительную индустрию, доставшиеся от клятых москалей-комуняк
Может не так круто, как у ваших - строить гигантские мощности под освоение калорий останков древних динозавров.
Украина обходится без динозавров - сама выращивает, перерабатывает, и продает (с доставкой).
А ваши бьют по украинским маслозаводам и терминалам с маслом - важнейшим целям.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Может не так круто, как у ваших
:smith: :mrgreen:
Так значит у нас круто? :idiot: :mrgreen:

MACH Wrote:
А ваши бьют по украинским маслозаводам

:tired: Наши бьют как я тебе показал не по украинским, а по иностранным. :idiot:

MACH Wrote:
С яйцами и курятиной сложнее

Про свинину забыл.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 15 июн, 2026, 16:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
Кукамонга Два Wrote:
Винницкий масложировой комбинат
20 июня 2025 года Bunge реализовала опцион, выкупив оставшиеся 85% акций Винницкого масложиркомбината за примерно $138 млн (с возможными корректировками стоимости).
Полная оценка компании ViOil составляет около $162 млн, из которых:
Компания Varthomio Holdings Limited зарегистрирована на Кипре.
Дорожает

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Украина обходится без динозавров - сама выращивает, перерабатывает, и продает (с доставкой).

Брехло! :mrgreen:
Quote:
Украина – крупнейший производитель и экспортёр растительного масла. Её доля в мировом выращивании подсолнечника составляет 30%, а экспорт подсолнечного масла – более 50% мирового. При этом цена подсолнечного масла на внутреннем рынке Украины вдвое превышает европейскую.

К тому же:
Quote:
Почему же Украина лишает себя продовольственной безопасности и не регулирует внутренние цены на основные продукты питания? Всё дело в том, что государству больше не принадлежит большая часть земли и перерабатывающих предприятий. В страну зашли транснациональные компании, арендующие украинские чернозёмы и построившие тут свои заводы по переработке сельскохозяйственного сырья. Продажа земли сельскохозяйственного назначения сконцентрирует в руках иностранцев вскоре большую часть украинских земель, а «аборигены» будут трудиться на них задёшево, обеспечивая прибыли заграничным собственникам чернозёмов.


MACH Wrote:
Дорожает

Подробное разоблачение твоего фейка о масляном экономическом чуде Украины в цифрах, истинных владельцах и бенефициарах.

https://e-news.su/mnenie-i-analitika/39 ... maslo.html

Уважаемый , ты жидко обосрался.
И самое забавное, как при обосранных шароварах ты делаешь вид, что ничего не случилось.
Твой комментарий "Дорожает" просто шедевр тупости в ситуации когда возразить нечего и от тебя пахнет говном.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 15 июн, 2026, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
Почему же Украина лишает себя продовольственной безопасности и не регулирует внутренние цены на основные продукты питания?
Я видел как реально регулировала, на особенно крутых поворотах.
Макарошки с крупой ячной будут до последнего - даже в Украине.

С яйцами и курятиной сложнее - даже такой белок поднырнет, конечно, и ничего не поделать.
Но это не будет голод. Реального голода тут (в Украине) никогда больше не будет (будет много другого, очень интересного - но больше не голод, продолжает расти моя внутренняя уверенность)

Чарівник


Последний раз редактировалось MACH 15 июн, 2026, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Я видел как реально регулировала
:up:
Регулировали- регулировали... (корабли лавировали -лавировали)
Ага. Верю. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 15 июн, 2026, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
MACH Wrote:
Я видел как реально регулировала
:up:
Ага. Верю. :mrgreen:
Реально были полки с радикально дешевыми товарами - типа стремный хлеб, и стремный большой кусок курицы (минимум 1/3) - почти за бесплатно в сумме. Но лоток с курицей пустой к твоему приходу через час - остается только хлеб. И зачем все это было, думаешь ты, покупая хлеб

Чарівник


Последний раз редактировалось MACH 15 июн, 2026, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Реально были

Я же тебе сказал: Верю. :mrgreen: :mrgreen:

MACH Wrote:
И зачем все это было

Было и сплыло!. :mrgreen:
Да, зачем? Может просрочка?
:smith: :sick: У вас это в порядке вещей рыться в отходах и питаться просрочкой!
Особенно пенсионерам. :bravo: :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
MACH Wrote:
Реально были
Я же тебе сказал: Верю. :mrgreen: :mrgreen:
MACH Wrote:
И зачем все это было
Было и сплыло!. :mrgreen:
Да, зачем? Может просрочка?
:smith: :sick: У вас это в порядке вещей рыться в отходах и питаться просрочкой!
Особенно пенсионерам. :bravo: :shock:
Мне кажется, слово "просрочка" скорее пришелец в укриноязычное языковое поле из русскоязычного, чем наоборот.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 127

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB