Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 июн, 2026, 5:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1725, 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731 ... 1783  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 14:35
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3750
Откуда: Центральная Россия
MACH Wrote:
Как я понимаю, если сейчас поймать россиянина на улице, и спросить, что ему важнее - уничтожение Харькова (или Одессы, или Львова), или миллион убитых/искалеченных россиян - думаю, для вида поколеблется, но ответит что уничтожение Харькова гораздо важнее.

И я так скажу. Потому что если сейчас украинский фашизм не будет уничтожен, потом за эту ошибку придется заплатить намного, намного больше.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 15:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
bkmz67 Wrote:
MACH Wrote:
Для кого там Соловьев кричит: "Плотина киевская должна быть разрушена. Киев должен быть затоплен, Харьков – уничтожен. Днепропетровск, Николаев, Одесса, Сумы – стерты с лица земли. Сначала предупреждаем, потом уничтожаем. Иначе воевать никак"
А ссылки на подобное дать можете? Иначе считаю ваше утверждение пропагандистским треплом. Соловьёв эмоционально выражать свою точку зрения любит, это правда. Но в подобные посылы не верится. Вот по Банковой - в это верю.
Если у вас откроется: https://www.instagram.com/reel/DQ_idT0DJsa/

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 15:24
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Tanker1939 Wrote:
MACH Wrote:
Как я понимаю, если сейчас поймать россиянина на улице, и спросить, что ему важнее - уничтожение Харькова (или Одессы, или Львова), или миллион убитых/искалеченных россиян - думаю, для вида поколеблется, но ответит что уничтожение Харькова гораздо важнее.
И я так скажу. Потому что если сейчас украинский фашизм не будет уничтожен, потом за эту ошибку придется заплатить намного, намного больше.

Когда российский генерал Лебедь рвал на части Молдавию, создавая Приднестровье - он уже тогда рассказывал, что это борьба с фашизмом.
А теперь по умолчанию, с кем бы не воевала РФ (под руководством несменяемого вождя-капиталиста, за жизненное пространство Русского мира, с широким привлечением персонажей типа нациста Мильчакова) - это обязательно борьба с фашизмом.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 15:30
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3750
Откуда: Центральная Россия
MACH Wrote:
Когда российский генерал Лебедь рвал на части Молдавию, создавая Приднестровье - он уже тогда рассказывал, что это борьба с фашизмом.

Генерал Лебедь защищал жителей Приднестровья в тот момент, когда идеологические последователи укростана готовили им косовский сценарий. Генерала Лебедя уже сколько десятков лет нет, а Приднестровье все еще есть и готово себя защищать, причем уровень готовности заставляет сц..ся от ужаса всех "соседей" несмотря на максимально невыгодное положение этой страны.
А СВО началось ровно в тот момент, когда стало понятно, что укранда легла под НАТО и только и ждет, когда её накачают оружием и печеньками чтобы пойти геноцидить Донбасс и Крым ("Крым будет украинским или безлюдным", "жечь личинок колорадов!"), а потом и на Россию набросится, опьяненная кровью. ВВП не даром сказал, что 22 июня 41 года больше не повторится, бить мы будем первыми.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


Последний раз редактировалось Tanker1939 28 ноя, 2025, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 15:33
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3213
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
MACH Wrote:
Tanker1939 Wrote:
MACH Wrote:
Как я понимаю, если сейчас поймать россиянина на улице, и спросить, что ему важнее - уничтожение Харькова (или Одессы, или Львова), или миллион убитых/искалеченных россиян - думаю, для вида поколеблется, но ответит что уничтожение Харькова гораздо важнее.
И я так скажу. Потому что если сейчас украинский фашизм не будет уничтожен, потом за эту ошибку придется заплатить намного, намного больше.

Когда российский генерал Лебедь рвал на части Молдавию, создавая Приднестровье - он уже тогда рассказывал, что это борьба с фашизмом.
А теперь по умолчанию, с кем бы не воевала РФ (под руководством несменяемого вождя-капиталиста, за жизненное пространство Русского мира, с широким привлечением персонажей типа нациста Мильчакова) - это обязательно борьба с фашизмом.


Ну да, во время второй мировой войны, обыватели сидящие в кафе, где-нибудь в Вене, тоже мало что знали про деяния фрицев. А что, удобно же? Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу. Хотя, вот вы все постоянно видите, что Россия вот-вот развалится. Все ждете и ждете. Из года в год, изо дня в день....

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
MACH Wrote:
А теперь по умолчанию, с кем бы не воевала РФ (под руководством несменяемого вождя-капиталиста, за жизненное пространство Русского мира, с широким привлечением персонажей типа нациста Мильчакова) - это обязательно борьба с фашизмом.
Та ты шо! :shock:

И с кем же это воевала РФ под указанным руководством?

2-я чеченская
08.08.08 (с натягом - тогда Медведев был)
СВО

2-я чеченская - гасили бандитско-террористических выползней и восстанавливали конституционный порядок. Ни разу не помню, чтоб про "борьбу с фашизмом" говорили - что в 1-ю чеченскую, что во 2-ю.

08.08.08 - принуждение грызунов к миру. И, опять же, не припомню, чтоб про "борьбу с фашизмом" говорили

А вот СВО против нацистско-бандеровских гадёнышей - у них / у вас все признаки фашизма налицо Изображение

Так что 3,14здеть команды не было.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Tanker1939 Wrote:
Генерал Лебедь защищал жителей Приднестровья в тот момент, когда идеологические последователи укростана готовили им косовский сценарий.
Украина тогда фактически помогала РФ создавать Приднестровье, потому что Молдавия могла сблизиться с Румынией (вплоть до объединения). А усиление Румынии было крайне невыгодно Украине. Но создание в Молдавии мутного анклава (очага постоянной военной и политической нестабильности, прикрытого российскими войсками) помогало решить эту проблему.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Perf Wrote:
08.08.08 - принуждение грызунов к миру. И, опять же, не припомню, чтоб про "борьбу с фашизмом" говорили
"Власти Южной Осетии также заявили: «Народ Южной Осетии в который раз надеясь на Россию, просит у нее помощи перед лицом фашизма и полного уничтожения со стороны Грузии..."

Perf Wrote:
А вот СВО против нацистско-бандеровских гадёнышей - у них / у вас все признаки фашизма налицо
Только у "нацистско-бандеровских гадёнышей" власть регулярно меняется, что характерно для буржуазной демократии.
А у православных антифашистов, по большому счету - никогда (максимум, вождь может назначить преемника, или временного заместителя типа Медведева)

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:34
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
MACH Wrote:
у "нацистско-бандеровских гадёнышей" власть регулярно меняется

Что, Зеля уже успел провести выборы и избраться на второй срок? Наверно очень тайное голосование было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:35
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3750
Откуда: Центральная Россия
MACH Wrote:
"Власти Южной Осетии также заявили: «Народ Южной Осетии в который раз надеясь на Россию, просит у нее помощи перед лицом фашизма и полного уничтожения со стороны Грузии..."

Это власти Южной Осетии заявили, не РФ

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Только у "нацистско-бандеровских гадёнышей" власть регулярно меняется


Только не в коня корм. Каждый новый украинский гетьман РЕГУЛЯРНО (!!!) хуже предыдущего.
И масштабы воровства и коррупции с каждым новым "народно избранным" растут в геометрической прогрессии.
За 30 лет доворовались до того, что уничтожили и украли всё, что только возможно.
Так, что и воровать стало нечего. Даже оружие, которое досталось в огромном количестве от СССР, умудрились практически всё украсть и продать.
Теперь Ходите по миру, просите деньги и оружие. :sick:

А последний, кроме упомрачительной коррупции ещё и закрыл страну для выезда военнообязанным и стахановскими темпами его утилизирует на фронте.
Отлавливает их в противоречии с Конституцией с помощью ТЦК и отправляет на убой как скот. :smith:
И что-то никто не выходит на Майдан для прекращения этого беспредела.
"Конституция поставлена на паузу" :mrgreen:
И всё это вызывает у тебя ОСОБЕННУЮ гордость. :smith: :bravo:
Что сказать?
Только идиоты могут этим гордиться. :idiot:
Такой сменяемостью.
Ты Идиот?
Или что-то можешь проблеять из своей пропагандистской методички в соё оправдание?


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 28 ноя, 2025, 18:08, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
MACH Wrote:
у "нацистско-бандеровских гадёнышей" власть регулярно меняется

А зачем ее регулярно менять?
И с чего бы это должно быть показателем, к которому нужно стремиться?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Lennik2009 Wrote:
А зачем ее регулярно менять?

Как зачем? Чтобы с чистой совестью сказать - папэрэдники во всем виноваты )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2025, 16:52
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
MACH Wrote:
Только у "нацистско-бандеровских гадёнышей" власть регулярно меняется, что характерно для буржуазной демократии.
А это надо для ЧЕ-ГО? Вам это дало какие-то преимущества?

И, к слову о сменяемости - с удовольствием ткну тебя в ваши ДВА мудана и нынешнего просроченного презика. Лично мне, да и многим, сменяемость ради сменяемости нахрен не подпрыгнула. Хотя вылезают иногда на форуме персонажи, которые хотят именно этого - сменяемости ради сменяемости.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 0:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Perf Wrote:
MACH Wrote:
Только у "нацистско-бандеровских гадёнышей" власть регулярно меняется, что характерно для буржуазной демократии.
А это надо для ЧЕ-ГО? Вам это дало какие-то преимущества?
Буржуазная демократия лучше фашизма в соблюдении прав и свобод человека, и в подотчетности власти.
Думаю замечаете, что у вас широко продвигают идеи, что русскому человеку не свойственны всякие там либеральные свободы.
И культ твердой руки вождя - доходит до того, что капиталисты продвигают культ коммунистического вождя Сталина, чтобы через советские достижения, обосновать необходимость своей капиталистической диктатуры и репрессий (фашизма)

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 0:51
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3750
Откуда: Центральная Россия
MACH Wrote:
Буржуазная демократия лучше фашизма в соблюдении прав и свобод человека, и в подотчетности власти.

То-то сейчас в-на право у граждан осталось только одно - умереть за зе-фюрера. А свобода тоже только одна - строевым шагом двигаться в направлении ТЦК. А кто не согласен - тому людоловы помогут. Фюрер сказал "до последнего украинца", значит до последнего. Не то что в тоталитарной Рассеюшке, там и такого нет.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 8:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Киев. Бада Бум


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 8:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
rinovacio1 Wrote:
Киев. Бада Бум

пишут что продолжается до сих пор.
Каневской ГЭС сильно досталось.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 8:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Белорусский силовик [29.11.2025 7:59]
Уже четыре МиГа в воздухе, пуски «Кинжалов».
Пара крылатых ракет прилетело где-то в районе Умани.

Белорусский силовик [29.11.2025 8:08]
С трех сторон ракеты идут на Киев, в том числе новые «Кинжалы».

Белорусский силовик, [29.11.2025 8:08]
В Киеве начались прилеты ракет, сообщают о взрывах.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 8:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Буржуазная демократия лучше фашизма в соблюдении прав и свобод человека, и в подотчетности власти.
На УКраине впервые в истории человечества искусственно сшит, сконструирован, создан буржуазный тотальный демократический фашизм., во главе которого лживая, насквозь коррумпированная продажная верхушка. Такой социальный Франкештейн.
Исчадие ада. Невиданное в Истории. Было применено всё самое худшее из истории человечества, собраны самые худшие пороки и извращения. Применены самые последние информационные технологии по программированию и зомбированию людей, по сравнению с которыми
Геббельсовская пропаганда- жалкая пародия.
На УКраине извращены, испоганены все понятия о добре, справедливости и правде

И вся эта конструкция создана, взращена на благодатной почве, поддерживается деньгами и оружием Запада против России.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 9:35
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1381
Откуда: Севастополь
MACH Wrote:
Буржуазная демократия лучше фашизма в соблюдении прав и свобод человека, и в подотчетности власти.
Думаю замечаете, что у вас широко продвигают идеи, что русскому человеку не свойственны всякие там либеральные свободы.
И культ твердой руки вождя - доходит до того, что капиталисты продвигают культ коммунистического вождя Сталина, чтобы через советские достижения, обосновать необходимость своей капиталистической диктатуры и репрессий (фашизма)

Чувак вообще не читает, что ему пишут. Просто цитирует методичку.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 11:09
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
MACH Wrote:
Буржуазная демократия лучше фашизма в соблюдении прав и свобод человека, и в подотчетности власти.
Помрий, помрий.

Мячты, мячты, где ваша сладость?
Мячты прошли, осталась гадость Изображение


А пока что:

Изображение

И ваще

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 12:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Изображение

https://ria.ru/20251129/ktk-2058584855.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 13:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3750
Откуда: Центральная Россия
Страшно представить, что было бы, если бы у ВСУ были подводные лодки. Рейд на Скапа-Флоу показался бы детским утренником. И все это при том, что в Новороссийске примерно половина черноморского флота России прячется.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2025, 14:04
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Tanker1939 Wrote:
в Новороссийске примерно половина черноморского флота России прячется

весь практически. В Севастополе только вспомфлот остался и то что не ходит.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1725, 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731 ... 1783  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 64

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB