Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724 ... 1783  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 3:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Ser997 Wrote:
Kubanec Wrote:
Ser997, а сможете назвать хоть одну страну в мире, которая была бы абсолютно независима от Китая?
Да.
СССР!
Когда тебя посадят в будку и загородят высоким забором, ты будешь независим от внешнего мира во всём. Абсолютно не зависим.
И это абсолютно ничего не доказывает такая "независимость"
Это ну никак не аргумент в полемике.
Если кошке намазать зад горчицей и она от жжения будет слизывать горчицу, это не означает, что кошка любит горчицу и мечтает есть её каждый день вместо мяса.
Народ СССР, был "независим" от много чего . Хотел зависеть от японских магнитофонов и американских джинсов, сделанных в Китае, но ничего не мог сделать.
Собственно, он поэтому не вышел защищать свою страну и коммунистическую партию,
и поддержал госпереворот. И не возражал против распада СССР. Не вышел на улицы.
Народ хотел "джинсы и жевачку". Которые произведены в Китае. Стоял в очередях в Макдональдс.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 5:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4332
Откуда: Ялта-Москва
Ser997 Wrote:
Kubanec Wrote:
Ser997, а сможете назвать хоть одну страну в мире, которая была бы абсолютно независима от Китая?
Да.
СССР!

Хо-хо-хо. В то время Китая, как такового, не было. Незачёт!
Китай на рыночную модель экономики официально перешёл в 1992 году.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 8:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
Собственно, он поэтому не вышел защищать свою страну и коммунистическую партию,
и поддержал госпереворот. И не возражал против распада СССР. Не вышел на улицы.
Народ хотел "джинсы и жевачку". Которые произведены в Китае. Стоял в очередях в Макдональдс.
Мог бы отвечать долго и обстоятельно. Но не та тема. Совершенно.
Обсуждайте уж тут лучше, как мы беспрерывно наступаем. Это ж как наркотик. Ещё немного, ещё чуть-чуть, и у хохлов вот-вот рухнет фронт, правда?
Кстати, у хохлов ровно такие же статьи во всех СМИ. Мол, Россия уже проиграла, держится на последнем издыхании, мобилизуя последних солдат. Вот-вот у них всё рухнет, и Россия рассыпется, и тогда мы придём туда запануем и сдерём с них такие репарации, что будем потом тысячелетиями кататься, как сыр в масле. Надо просто немножко потерпеть, собраться и поднажать.
Изображение

Кстати, по средней продолжительности жизни Россия идёт на 119 месте. Украина на 118. И тут наши страны держат цугом, в одной упряжке.
Не расслабляемся!
Всё правильно делаем!
Просто надо ещё немножко поднажать!

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 13:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 1082
Откуда: 52
Ser997 Wrote:
Кстати, по средней продолжительности жизни Россия идёт на 119 месте. Украина на 118. И тут наши страны держат цугом, в одной упряжке.
Не расслабляемся!
Всё правильно делаем!
Просто надо ещё немножко поднажать!

Плохо, конечно, что только на 119-м. А не напомните заодно, какова была средняя продолжительность жизни в СССР? Ну, скажем, в 80-е годы? И на каком мы были месте? А то тут Мишустин упоминал как-то, что ожидаемая продолжительность жизни в России по итогам 2023 года достигла рекордных 73,5 года. По его словам, такая продолжительность жизни ни разу не фиксировались в СССР и современной России. Неужто врет, и в тех же 80-х мы жили дольше, чем сейчас? И вы не манипулируете цифрами, как дешевый шулер?

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 15:26
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Ser997 Wrote:
Обсуждайте уж тут лучше,

В твоих советах не нуждаюсь. Тем более, по результатам влияния на Россию они не сильно отличаются от хохлятских.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 15:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
УВБ-76 сегодня сыпет сообщения:
 
УВБ-76 ТРАНСЛЯЦИЯ, [17.11.2025 11:42]
HЖTИ 37774 ЖEPEБOCTЬ 0573 2683
Время: 11:11 МСК
Дата: 17.11.2025

УВБ-76 ТРАНСЛЯЦИЯ, [17.11.2025 12:53]
2-е сообщение за сегодня!

HЖTИ 06847 OЦИHKOBЩИK 5176 3559
Время: 12:36 МСК
Дата: 17.11.2025

УВБ-76 ТРАНСЛЯЦИЯ, [17.11.2025 12:54]
3-е сообщение за сегодня!

HЖTИ 77858 ЛECOЛEД 6302 3118
Время: 12:43 МСК
Дата: 17.11.2025

УВБ-76 ТРАНСЛЯЦИЯ, [17.11.2025 14:06]
4-е сообщение за сегодня!

HЖTИ 05207 БOЛOHCKИЙ 0305 7160
Время: 14:04 МСК
Дата: 17.11.2025

УВБ-76 ТРАНСЛЯЦИЯ, [17.11.2025 14:37]
5-е сообщение за сегодня!

HЖTИ 19392 ПOШЛЫЙ 8999 4216
Время: 14:35 МСК
Дата: 17.11.2025

УВБ-76 ТРАНСЛЯЦИЯ, [17.11.2025 14:42]
6-е сообщение за сегодня!

HЖTИ 15854 ЛATBИЯ 5894 4167
Время: 14:40 МСК
Дата: 17.11.2025


УВБ-76 ТРАНСЛЯЦИЯ, [17.11.2025 15:40]
7-е сообщение за сегодня!

HЖTИ 82586 HAHTOTЮK 8017 8154
Время: 15:38 МСК
Дата: 17.11.2025

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 15:49
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
20 февраля 2022 года радиостанция УВБ-76 передала сообщение: НЖТИ 55439 ЛЕСОЛЕД 6302 3118 перед самым началом Специальной военной операции (СВО).

Сегодня было передано подобное сообщение: НЖТИ 77858 ЛЕСОЛЕД 6302 3118.
Скорее всего, проводятся учения.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 16:21
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
sobkor Wrote:
HЖTИ 15854 ЛATBИЯ 5894 4167
Время: 14:40 МСК
Дата: 17.11.2025

Латвия ещё не обгадилась от страха?

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 18:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
parsek Wrote:
sobkor Wrote:
HЖTИ 15854 ЛATBИЯ 5894 4167
Время: 14:40 МСК
Дата: 17.11.2025

Латвия ещё не обгадилась от страха?

братья по разуму тоже напряглись
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2025, 21:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
За полторы страницы - ни одного сообщения по теме. Если продолжите оффтопить - буду наказывать!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2025, 19:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281

https://rutube.ru/video/cecef7fbc8d1aece24164b333cfe5edc/

Андрей Белоусов проинспектировал группировку войск "Восток" и заслушал доклады о текущей обстановке, сообщили в МО РФ.

Подробнее на ТАСС: https://tass.ru/armiya-i-opk/25659633

Видео: Минобороны России/ТАСС

Подписывайтесь на ТАСС: https://rutube.ru/u/tass/

Наш сайт: https://tass.ru/
Мы в Max: https://max.ru/tass_agency
Мы ВКонтакте: https://vk.com/tassagency
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/tassagency
Мы в Telegram: https://t.me/tass_agency

#белоусов #белоусовинспекция #группировкавосток #армия #сво


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2025, 19:39
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
В 73-й день рождения Владимира Путина жительница Петербурга вышла в пикет


Переживаю.

Как там, ещё тебя не чипировали?

https://ya.ru/video/preview/9192817087929353003

https://vkvideo.ru/video-160329499_4562 ... static.net


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 20:10
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3749
Откуда: Центральная Россия
Тем временем укронацисты попытались нанести удар американскими ракетами большой дальности по международно признанной территории России - городу Воронеж. К счастью, наши системы ПВО отработали на "отлично". Почти год назад Президент пообещал в подобном случае ответить укранде максимально асимметрично, в том числе применением "Орешника". Однако, особой надежды на выполнение обещания нет.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 20:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Tanker1939 Wrote:
Тем временем укронацисты попытались нанести удар американскими ракетами большой дальности по международно признанной территории России - городу Воронеж.
Зато Венесуэле мы своих ракет не дадим.
Нет, не дадим.
Что такое Воронеж? Хрен с ним, с Воронежем. Всё равно там наших нет. Все наши - в Лондоне.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 20:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Ser997 Wrote:
Все наши - в Лондоне.

А вы почему не с вашими?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 20:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
инко Wrote:
А вы почему не с вашими?
:mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 21:10
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
https://t.me/rian_ru/326915
Основные заявления западных СМИ о "новом предложении" США по Украине:

Предложение США включает статус госязыка для русского и признание официального статуса УПЦ на Украине.

США сократят военную помощь Киеву.

Киев отказывается от всего Донбасса, ВСУ урезают в 2 раза.

План предполагает передачу России подконтрольных Киеву территорий Донбасса в обмен на гарантии безопасности от США.

Линии соприкосновения в Запорожской и Херсонской областях по большей части будут заморожены.

Штаты и другие страны признают Крым и Донбасс как законные российские территории.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 21:18
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 22:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Изображение

Если не будет коридора до ПМР через херсонскую, николаевскую и адескую области - я не согласен.
Выход укре в Черное море противопоказан.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 23:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
Изображение

Если не будет коридора до ПМР через херсонскую, николаевскую и адескую области - я не согласен.
Выход укре в Черное море противопоказан.

Время показало что любое замораживание по ЛБС (я имею ввиду по этой схеме это части ХО И ЗО) ни к чему хорошему не приведёт.
Даже если представить невероятное и что укров действительно нагнут убраться полностью из ДНР и ЛНР, разоружиться наполовину (ога-щас), это лишь оттягивает неизбежную полномасштабную войну, но уже не со сраной 404, а по полной программе с натой в открытую, ибо как раз в Одессе англы и прочие французы и обоснуются официально.
Так что, Аркадич, Одесса неизбежна. Но это уже не СВО.
Кмк, американцы хотят сделать тут передых, чтобы закусится с китайцами. Что у них еще может быть на уме.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2025, 23:30
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
А, нет. тут вроде как вон что пишут
Изображение
Но то такое

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2025, 0:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2025, 10:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4332
Откуда: Ялта-Москва
Ser997 Wrote:
Кстати, по средней продолжительности жизни Россия идёт на 119 месте. Украина на 118

Абсолютно некорректно сравнимать Россию с кем-либо в этом списке.
Россия - самая холодная страна в мире. Люди не получают солнечные ванны на пляжах тёплых морей. Простужаются, болеют. .
Кроме того, "портят" статистику народы Крайнего Севера (средняя продолжительность жизни 45 лет).

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2025, 13:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Pacifist+7 Wrote:
Ser997 Wrote:
Кстати, по средней продолжительности жизни Россия идёт на 119 месте. Украина на 118

Абсолютно некорректно сравнимать Россию с кем-либо в этом списке.
Россия - самая холодная страна в мире. Люди не получают солнечные ванны на пляжах тёплых морей. Простужаются, болеют. .
Кроме того, "портят" статистику народы Крайнего Севера (средняя продолжительность жизни 45 лет).

Ответил бы. Но в другой теме. Здесь Денисов грозится наказывать за сообщения не по теме. А у меня уже одно предупреждение есть. Вот забанит меня, кто вам будет нести разумное, доброе, светлое?

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2025, 14:18
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Завершился обмен погибшими 30/1000
30 наших павших воина вернулись домой.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724 ... 1783  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 96

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB