Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 6:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2025, 16:29
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2025, 13:43
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
Поздравляю всех причастных с открытием охотничьего сезона на пернатую дичь!

Изображение

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 0:59
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Заметьте, что в этом году вчера никто ничего не сказал про ЭТОТ флаг.
Что не может не радовать.
Растёт потихоньку самосознание форумчан, и осознание ЭТОГО социального строя.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 1:07
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ser997 Wrote:
Растёт потихоньку самосознание форумчан, и осознание ЭТОГО социального строя.

Ты ленточки георгиевские и триколорные таскал из России до 2014-го? Пачками. Ты за них платил? Ты их на улицах Севастополя раздавал всем прохожим? Я знаю, что ты этого не делал. Посему - нафиг с ялика.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 1:08
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ser997 Wrote:
Заметьте, что в этом году вчера никто ничего не сказал про ЭТОТ флаг.
Что не может не радовать.
Растёт потихоньку самосознание форумчан, и осознание ЭТОГО социального строя.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 1:18
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
Ser997 Wrote:
Растёт потихоньку самосознание форумчан, и осознание ЭТОГО социального строя.

Ты ленточки георгиевские и триколорные таскал из России до 2014-го? Пачками. Ты за них платил? Ты их на улицах Севастополя раздавал всем прохожим? Я знаю, что ты этого не делал. Посему - нафиг с ялика.

Наш цвет КРАСНЫЙ!

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 1:23
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ser997 Wrote:
Наш цвет КРАСНЫЙ!

Ну хорошо, хоть не голубой.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 1:28
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
Ты ленточки георгиевские и триколорные таскал из России до 2014-го? Пачками. Ты за них платил? Ты их на улицах Севастополя раздавал всем прохожим?
... оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 6:56
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Ser997 Wrote:
DeniSov Wrote:
Ты ленточки георгиевские и триколорные таскал из России до 2014-го? Пачками. Ты за них платил? Ты их на улицах Севастополя раздавал всем прохожим?
... оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Очередной православный коммунист? Увы, это не лечится!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 12:45
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
l-s Wrote:
Ser997 Wrote:
DeniSov Wrote:
Ты ленточки георгиевские и триколорные таскал из России до 2014-го? Пачками. Ты за них платил? Ты их на улицах Севастополя раздавал всем прохожим?
... оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Очередной православный коммунист? Увы, это не лечится!

Конечно, не лечится!
Потому что коммунизм - это и есть дальнейшее развитие христианства, просто на более высоком витке развития человеческого общества.

Вот, я тебя, как антикоммуниста, ткну носом:

1. Отношение к материальным благам и социальному положению.
Коммунистический строй основан на доступности общественных благ на средства для их производства, что в конечном счёте обеспечивает обществу равенство.
Христианство также призывает бороться с неравенством, в Ветхом Завете во втором послании апостола Павла фессалоникийцам (2 Фес. 3:10) пишет: «..кто не хочет трудиться, тот и не ешь».
Считается, что именно из Библии Владимир Ильич Ленин взял данную фразу и переформулировал как: «Кто не работает – тот не ест».
Христиане относились пренебрежительно к тем, что не участвовал в общественной жизни своим трудом, на труде же по сути построен коммунизм.

2. Отношение к богатству
Коммунисты боролись с «буржуями», которые владели благами в большем, чем им необходимо, количестве. Евангелие от Матфея 19:24: «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие».
В XX веке появилось политическое направление – христианский коммунизм, который пропагандировал возвращение к общечеловеческим ценностям – справедливости, милосердию, осуждая жадность и эгоизм действий, присущие капиталистам.

3. Нравственные принципы
«Один за всех и все за одного», «человек человеку – друг, товарищ и брат», «нравственная чистота, простота и скромность» - это выдержки из морального кодекса строителя коммунизма, которые происходят из догм Священного Писания: Мф.22.35-40 – о любви к Богу, себе и ближнему, Мф.12.25 – обоюдное прощение и доброжелательность, Мф.7.3,4,5 – справедливость нравственных законов перед собой и др.

И вообще, вот тебе «Моральный кодекс строителя коммунизма», именно строителя, не собственно коммунистического общества:

- преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
- добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
- забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
- высокое сознание общественного долга; нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
- коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
- гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку, друг, товарищ и брат;
- честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
- взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
- непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
- дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
- непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
- братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.


Прямой вопрос - укажи, какой из приведенных тезисов тебе предельно противен и не нравится, из-за которого коммунистическую идеологию ты ненавидишь?

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 15:30
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Пункт раз. Все три принципа были предельно реализоваты в пол-потовской Кампучии.

Пункт два. Терпеть ненавижу клоунов Поучалкеных - как кучку ипанутых на всю башку антисоветчиков на "основном", так и не менее ипанутых правоверных коммуняк.

Изображение

Пункт три. Со своими мыслеизвержениями и логодиареей - отвал, Каштанка, в дурку соответствующую тему. И уж там - сколько угодно

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 22:10
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Кстати, сегодня на Украине праздник мазеповского флага. Украина не Россия.
Вчера в России. Такого же. Россия не Украина.
Близнецы-братья.

Ник для коллекционирования минусов


Последний раз редактировалось Ser997 23 авг, 2025, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 22:25
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Ser997 Wrote:
Кстати, сегодня на Украине праздник мазеповского флага. Украина не Россия.
Вчера в России. Россия не Украина.
Близнецы-братья.

 в качестве комментария
Изображение

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 23:24
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Perf Wrote:
Терпеть ненавижу клоунов Поучалкеных - как кучку ипанутых на всю башку антисоветчиков на "основном", так и не менее ипанутых правоверных коммуняк.

А-ха-ха!
А ты хочешь, вслед за нашим блистательным руководством, между струек проскочить? Понадёргать отовсюду всё самое выгодное, забыв всё самое невыгодное? Здесь читаем, а здесь рыбу заворачиваем?
Типа, в Великой Отечественной войне победил наш великий и могучий рассеянский (слово "советский" забываем, оно неправильное) народ? А как насчёт руководящей, организующей и направляющей функции коммунистической партии? Не, не не!!!! Такого не было, боже упаси!!! Вообще запрещено произносить такую крамолу! Только великий и героический народ, только он сам ... без ансамбля ... самбля ... одинбля...
А за что воевали-то? За свою землю? За свои заводы и фабрики? За свои леса и поля? Там, где человек проходит как хозяин?
Не, не не!!! Боже упаси!!! Только за свою какую-то рррррродину. За берёзки и болотца в тумане, которые нахрен никому не нужны. За трамвайчик и краюшку хлеба. Вот она, правильная идеология!
Ну хорошо. Забудем коммунизм, тоталитаризм и вездессссущих гэбистов, которые заставляли ходить строем, и ставить общественное выше личного. Тьфу на них!
А что же взамен?
Свобода и главенство личности? Личные интересы выше общественных?
Не, не не, боже упаси!!! Это же проклятый либерализьм!
А у нас страна с традиционными ценностями. В которой бояре - ум, честь и совесть нашей эпохи. Ну а во главе - князь Михаил. Безупречный лидер, наместник божий на Земле, не подлежащий критике. Данная ситуация дана нам богом, и кто подвергнет такое статус кво сомнению, тот еретик. Которых пока ещё не сжигают и на кол не сажают, но где-то близко к этому. Традиционные ценности - они такие. Не забалуешь.
Вот в такой идеологической смеси бульдога с носорогом и живём.
Такшта - уррррраааааа!!!
За князя Михаилаааааа!!! За заводы дерипаскиииииии!!! За нефтескважины абрамовичааааааа!!!

Так что, ты определяйся.
Или ты за великую Россию без большевиков, или за великую Россию с большевиками.
Третьего-то не дано.

Ах, да. Чуть не забыл. Есть и третье.
Вообще ни за какую не за великую Россию. А за удельные раздробленные княжества, бесконечно воюющие друг с другом.

Кстати, кстати, кстати... что-то мне сегодняшняя ситуация напоминает...

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2025, 3:16
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ser997 Wrote:
Так что, ты определяйся.
Или ты за великую Россию без большевиков, или за великую Россию с большевиками.
Третьего-то не дано.

Ах, да. Чуть не забыл. Есть и третье.
Вообще ни за какую не за великую Россию. А за удельные раздробленные княжества, бесконечно воюющие друг с другом.
Имя тебе -
Изображение

Кстати, твои "большевики" - это вовсе не коммунисты. Ты знал об этом? Посему - без большевиков. Нахер-нахер такой сахер.

И, чтоб прекратить дальнейшие бесполезные дискуссии. Ответь на вопрос: ты перестал показывать свои мудя детишкам во дворе? Ответ - только ДА или НЕТ. Или - или. Никакого третьего Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2025, 21:44
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Эх, как сегодня музыка играла и детишки шли в школу. Разбудили паразиты, поспать не дали.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2025, 9:57
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
l-s Wrote:
Эх, как сегодня музыка играла и детишки шли в школу. Разбудили паразиты, поспать не дали.

А в РнД укронацисты поздравили школьников с "Днём знаний" ударами беспилотников по школам. Но, в "цивилизованном" мире этого не заметят, это же другое.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2025, 12:52
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Всех причастных - с Праздником! И не испортят нам обедни злые происки врагов.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2025, 21:13
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я не энергетик, в смысле не напиток. Я радиоинженер по образованию. А вот энергетиком удалось побывать.С Праздником!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2025, 8:03
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
DeniSov Wrote:
Я не энергетик, в смысле не напиток. Я радиоинженер по образованию. А вот энергетиком удалось побывать.С Праздником!


Видимо поэтому, на видео выше, на праздник дня энергетика, показана витая пара, а не силовой кабель. :D

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2025, 11:13
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Del


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2025, 23:16
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
На правах топикстартера подниму тему.

С Новым Годом дорогие форумчане!
Счастья вам, здоровья и всех возможных благ. И пусть в этом году сбудутся все ваши мечты!

Изображение

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2026, 1:57
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Мы тут с Перфом уже давно сидим.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Классный чувак.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2026, 2:38
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кстати, удивительно тихий Новый Год в Киеве - за окном всего один раз шандарахнуло.
Но еще вся ночь впереди, конечно.

В любом случае, хочется пожелать вообще всем - мудрости.
Или, как иногда говорит начальство православной церкви (или церквей, уже фиг разберешь) - чтобы Бог даровал всем вразумление.
Потому что, как говорилось в одной индийской сказке - глупость мать всех грехов (от которых проблемы с кармой, и последующие проблемы в жизни).

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2026, 12:34
Заголовок сообщения: Re: С Праздником, друзья!!!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
С НГ! Давно так не засыпало снегом Город. Красота!
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 122

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB