Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 7:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
SergVA Wrote:
А если не на аве а в реале? ))))
Вот тогда-то как раз и посадят.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Perf Wrote:
SergVA Wrote:
А если не на аве а в реале? ))))
Вот тогда-то как раз и посадят.

Так сабж в Куеве и области таксует. Добраться не варик.
Разве что Ахмат возьмёт Крещатик :wink:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2025, 9:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Кастрюлеголовые на форуме должны быть обозначены. Чтобы все видели что это хохлы.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2025, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Слович Wrote:
Кастрюлеголовые на форуме должны быть обозначены. Чтобы все видели что это хохлы.

плашка "иностранный агент" вполне в тему :mrgreen:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2025, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
плашка "иностранный агент" вполне в тему

Нам, прожжённым и собаку съевшим ещё и плашка нужна? Это, типа для маркировки?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Слович Wrote:
Чтобы все видели что это хохлы.

"Я их сердцем чую". (с)

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2025, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
плашка "иностранный агент" вполне в тему

Нам, прожжённым и собаку съевшим ещё и плашка нужна? Это, типа для маркировки?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Слович Wrote:
Чтобы все видели что это хохлы.

"Я их сердцем чую". (с)


Это нужно не для модератора. А для посетителей, которые иногда читают форум. Чтобы понимали, что это мнение не россиянина, а хохла. Далеко не все знают пользователей.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2025, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
het Wrote:
города героя

"Города-героя"
het Wrote:
Админы,разьясните мне за плюрализм и демократию

Я не Админ, я просто модератор с опытом чуть менее 2-х лет. На форуме с 2008-го.
Раз Админ меня статуса модератора за этот срок не лишил - значит я его устраиваю.
Посему рискну ответить на вопрос, адресованный не мне.
Форум это место, где каждый пользователь имеет право высказать своё мнение, если оно не противоречит Правилам Форума и законам РФ. На таких же условиях он может цитировать сторонние источники. Если эти условия будут нарушены, последует наказание, уже на моё усмотрение.
А что такое "засранность" Форума Вы просто не знаете. Или не помните. Но это неважно.
Сейчас из букры пишут 2 пользователя. Правил Форума не нарушают.
Меня более расстраивают "срачи" между своими, с которыми мы в одной лодке второй десяток лет.
Дальнейшее общение на эту тему стОит вести в теме "Работа форума".
Это сообщение я туда перенесу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2025, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Квот на https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=21159187#p21159187 дабы не флудить в теме СВО.
l-s Wrote:
Какие проблемы, пусть любят

Спасибо, барин, что разрешил. Нихрена себе:)
l-s Wrote:
но к чему жто выпячивать?

Какой смысл вложен в это слово? Каким образом надо показывать любовь к своему городу на своем Форуме, что-бы, чай, не задеть нам, холопам, его Светлости? Может перейти на язык Эзопа тут? А может слово СЕВАСТОПОЛЬ сильно коробит?
l-s Wrote:
Это же далеко не в первый раз.

Ваша Светлость, приведите пару цитат с датами за последние, ну хотя бы пару месяцев, где конкретные персоналии чё-то "выпячивают"?
l-s Wrote:
Вы тут недавно, а мне подобное надоело давно. Причем, этим отличаются единицы.

Ух...Разозлили графа.
Раз его Светлость в бан не ушёл- надо понимать где у него чешется. Ждём цитаты со ссылками на посты, разберём, кто тут что выпячивает.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2025, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Любая ссылка на Ю-тюб будет караться баном.
Не шучу. Не нравится - к Админу. Адрес известен?

Я так понял, это была шутка?
Народ плюёт на указы модератора. Модератор сам плюёт на свои указы.
Всё, как в стране. Если нельзя, но очень хочется, тогда можно. Особенно своим. Раrа mis саmаrаdаs habrа amnistías, рara mis еnеmigоs, tоdо еl реsо dе lа lеу.
Так и живём.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2025, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
2 Ser997

Ubi nil vales, ibi nil velis — Там, где ты ничего не можешь, там ты не должен ничего хотеть

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ser997 Wrote:
DeniSov Wrote:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Любая ссылка на Ю-тюб будет караться баном.Не шучу. Не нравится - к Админу. Адрес известен?
Я так понял, это была шутка?
Народ плюёт на указы модератора. Модератор сам плюёт на свои указы.
Рекомендую, очень рекомендую не забывать 157-ю нанайскую пословицу: "Не <beep>зди много, а <beep>зди мало!"
DeniSov 21.08.2025 Wrote:
Ирина спб Wrote:
а ссылки на ролики из ютьюба Денисов запретил тащить.
Да тащите что хотите. Просто половина или более пользователей этого не увидят.
"Галя, у нас отмена!" :mrgreen:

===
Средство для обхода замедления / блокировки у меня давно установлено - просто оно есть, работает - и хвала небесам. Да только вот в этом году в тытубчик я лазал от силы раза три. Это как на "основном" мне бан на три дня выписали, а я его и не заметил - просто тупо эти три дня не заходил, патамушта не испытывал потребности.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Perf Wrote:
Средство для обхода замедления / блокировки у меня давно установлено - просто оно есть, работает - и хвала небесам.

Вражеский ВПН?
Поздравляю!
Для настоящего патриёта это крайне необходимый инструмент.
Как и по всей стране.
Чем больше в телевизоре патриот, тем больше у него счёт в швейцарском банке и дачка в Марбелье.
Прям, хоть пиши книгу - "VPN, как зеркало российского патриотизма".

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2025, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Торжественно вручаю. Заслужил. Носи с честью! Могу ещё и удостоверение к медали выдать :mrgreen:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2025, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ну, как я и предполагал - репа у этого судака на букву "М" краснее обезьяньей задницы:

https://sevpolitforum.ru/viewreputation.php?id=195299

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2025, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Позвонил Векилычу - ну, ёшкина мышь! На половине разговора, или раньше у него телефон разрядился. Мне перезвонила Майя, его жена -так у неё то же самое.

Ну, ничего - оба, по крайней мере, живы-здоровы. Как подзарядятся - позвоню им.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2025, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Perf
Спасибо!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2025, 7:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Позвонил.
Леонид Маркович просил всем передать ВОООТ такие приветы. Огромнейшие.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2025, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ещё один привет ловите от Денис Пермь
Он мне позвонил... помните Катю-Сеньору? У неё сын умер.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2025, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Сегодня мальчонке по имени Юрь-Аркадьич DeniSov исполнилось целых 63 годика. Так уипьем же за это!

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2025, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf Wrote:
Юрь-Аркадьич DeniSov исполнилось целых 63 годика.

62. Но спасибо.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2025, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov Wrote:
Perf Wrote:
Юрь-Аркадьич DeniSov исполнилось целых 63 годика.

62. Но спасибо.

Не переживай, дорогой, 63 тоже будет. С днем рождения!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2025, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
DeniSov
Мои вам поздравления и добрые пожелания! Так держать!
:rose:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2025, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
Perf Wrote:
Юрь-Аркадьич DeniSov исполнилось целых 63 годика.

62. Но спасибо.

Присоединяюсь к поздравлениям, раз пошла такая пьянка:) :friend:
Миша год тебе лишний подарил к пенсиону видимо :D

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2025, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Подходящую тему не нашел. Сегодня в Туле жена с сыном ходили на выступление концерта Военного оркестра штаба Черноморского флота. В восторге. Завтра на день города сначала парад оркестров а затем ещё выступления.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2025, 3:24
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Миша год тебе лишний подарил к пенсиону видимо

Это дополнительно к Терешсковким пяти? Да я сдохну раньше.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A и гости: 134

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB