Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 7:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2025, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Любая ссылка на Ю-тюб будет караться баном.
Не шучу. Не нравится - к Админу. Адрес известен?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2025, 1:50
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov Wrote:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Любая ссылка на Ю-тюб будет караться баном.
Не шучу. Не нравится - к Админу. Адрес известен?

С чего бы так резко? У нас Ютуб смотрится без проблем, что МТС, что Skynet. Честно говоря, все происходит автоматически, даже и не задумываешься об этом.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2025, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте! Приехал на дачу в отпуск. Тут есть МТС. Форум не грузится, или все оч медленно и не полностью прогружаеться страница. При использовании того что запрещено рекламировать проблем нет. Может кто знает как это решить?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2025, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
litle Wrote:
Здравствуйте! Приехал на дачу в отпуск. Тут есть МТС. Форум не грузится, или все оч медленно и не полностью прогружаеться страница. При использовании того что запрещено рекламировать проблем нет. Может кто знает как это решить?

У меня все аналогично. Как из дома выйдешь, так форум можно не пытаться смотреть.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2025, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
l-s Wrote:
litle Wrote:
Здравствуйте! Приехал на дачу в отпуск. Тут есть МТС. Форум не грузится, или все оч медленно и не полностью прогружаеться страница. При использовании того что запрещено рекламировать проблем нет. Может кто знает как это решить?

У меня все аналогично. Как из дома выйдешь, так форум можно не пытаться смотреть.

Удивительно. Не Вы ли писали, что у Вас всё работает, в том числе МТС, когда я тут орала, что на даче с мобильника форум не грузится?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2025, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Я писал, не спорю, но когда это было? Проблемы с МТС появились только недавно, примерно с неделю-полторы назад.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2025, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
да практически по всей стране последние дней 10 мобильный интернет рубят уже не на уровне провайдеров, а на уровне Конторы, и тогда когда ТАМ посчитают нужным. То есть оператора даже не ставят в известность.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 1:41
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
да практически по всей стране последние дней 10 мобильный интернет рубят уже не на уровне провайдеров, а на уровне Конторы,

а чем виноват форум наш, что его рубит контора, вот я сейчас пишу через то что нельзя рекламировать, а все остальное летает и без .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 2:14
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я вообще без ничего пишу. И даже модерирую.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 6:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
sobkor Wrote:
да практически по всей стране последние дней 10 мобильный интернет рубят уже не на уровне провайдеров, а на уровне Конторы, и тогда когда ТАМ посчитают нужным. То есть оператора даже не ставят в известность.

Одно дело - рубят интернет, другое - рубят только форум. Всё остальное работает.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
litle Wrote:
sobkor Wrote:
да практически по всей стране последние дней 10 мобильный интернет рубят уже не на уровне провайдеров, а на уровне Конторы,

а чем виноват форум наш, что его рубит контора, вот я сейчас пишу через то что нельзя рекламировать, а все остальное летает и без .

Вряд ли Конторе интересен наш Форум. Скорее у конкретного провайдера (при условии что остальное работает) остались какие-то хвосты по именам нашей площадки. Какие-то пути в переадресациях, где, возможно, часть имён лежит в чёрном списке провайдера. Вряд ли полноценная блокировка ресурса.
У меня Форум работает на домашнем без того что нельзя рекламировать, и на обоих мобильных тоже работает. Видимо кому как повезёт.
А вот ютюб не работает ни там ни там.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
sobkor Wrote:
litle Wrote:
sobkor Wrote:
да практически по всей стране последние дней 10 мобильный интернет рубят уже не на уровне провайдеров, а на уровне Конторы,

а чем виноват форум наш, что его рубит контора, вот я сейчас пишу через то что нельзя рекламировать, а все остальное летает и без .

Вряд ли Конторе интересен наш Форум. Скорее у конкретного провайдера (при условии что остальное работает) остались какие-то хвосты по именам нашей площадки. Какие-то пути в переадресациях, где, возможно, часть имён лежит в чёрном списке провайдера. Вряд ли полноценная блокировка ресурса.
У меня Форум работает на домашнем без того что нельзя рекламировать, и на обоих мобильных тоже работает. Видимо кому как повезёт.
А вот ютюб не работает ни там ни там.

А что, у одного сотового оператора разные провайдеры? От областей зависит? Тут уж, извините, массовое перекрытие доступа. И в разных областях, и с разными сотовыми операторами форум не открывается.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Ирина спб Wrote:
sobkor Wrote:
litle Wrote:
а чем виноват форум наш, что его рубит контора, вот я сейчас пишу через то что нельзя рекламировать, а все остальное летает и без .

Вряд ли Конторе интересен наш Форум. Скорее у конкретного провайдера (при условии что остальное работает) остались какие-то хвосты по именам нашей площадки. Какие-то пути в переадресациях, где, возможно, часть имён лежит в чёрном списке провайдера. Вряд ли полноценная блокировка ресурса.
У меня Форум работает на домашнем без того что нельзя рекламировать, и на обоих мобильных тоже работает. Видимо кому как повезёт.
А вот ютюб не работает ни там ни там.

А что, у одного сотового оператора разные провайдеры? От областей зависит?

Да. Например в Крыму есть два оператора, использующих одну на двоих инфраструктуру. Абсолютно разные по биллингу, но с общим железом. Есть участки магистралей 4G в Москве например (а теперь это еще и 5G), которые два конкурирующих оператора строили совместно, ради уменьшения затрат.
Но теперь, получается, Контора контролирует вкл/выкл мобильного интернета всех операторов. Вернее, насколько я понимаю, отдельных элементов инфраструктуры широкополосного доступа. В условиях войны, это конечно плюс с точки зрения безопасности, правда создаёт неудобства рядовым пользователям.
Можно и потерпеть.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
sobkor
Понятно было бы, если б периодически отключали весь интернет.
Не понятно, почему только форум, в то время, как остальные сайты все работают. :D

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2025, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
Можно и потерпеть

конечно можно потерпеть, правда хотелось бы понять правила, вот когда рубят весь сотовый инет из за БПЛА-понятно, я даже понимаю когда интернет розетка перестает по LTE управляться - все же импортный сервер. А вот когда только форум рубится- не понятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2025, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Дадон Векилыч всем передаёт приветы. Глаза ему не позволяют читать и отвечать, зато уши и язык работают. Сказал, что по некоторым очень соскучился, а по кому конкретно - вот нискажу.

И спецувально - для Леночки-Это Веселожуём :pp:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2025, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Perf
Спасибо!
Приятно очень.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Господин модератор, Вы долго будете тешить собственное самолюбие? Мол разрешил катрюлеголовым на форуме находится. Они и рады стараться, гадят в темах постоянно!!! Это уже не раздражает, а бесит.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Слович Wrote:
Господин модератор, Вы долго будете тешить собственное самолюбие? Мол разрешил катрюлеголовым на форуме находится. Они и рады стараться, гадят в темах постоянно!!! Это уже не раздражает, а бесит.

Пусть развлекаются. Для лучшего понимания их суЧности.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
l-s Wrote:
Слович Wrote:
Господин модератор, Вы долго будете тешить собственное самолюбие? Мол разрешил катрюлеголовым на форуме находится. Они и рады стараться, гадят в темах постоянно!!! Это уже не раздражает, а бесит.

Пусть развлекаются. Для лучшего понимания их суЧности.

Для этого у нас есть Ютьюб. Если посмотреть ролики или стримы, там их сучность видна без прикрас.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
l-s Wrote:
Слович Wrote:
Господин модератор, Вы долго будете тешить собственное самолюбие? Мол разрешил катрюлеголовым на форуме находится. Они и рады стараться, гадят в темах постоянно!!! Это уже не раздражает, а бесит.

Пусть развлекаются. Для лучшего понимания их суЧности.

Да скучновато уже рыдать всей маршруткой и прочим общественным транспортом. )

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Не-не, пусть будут. Как образцы того, чего нельзя делать. Альтернативно одарённые, итиху!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 13 авг, 2025, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Perf Wrote:
Не-не, пусть будут. Как образцы того, чего нельзя делать.

А нельзя автоматически пятачок Мачу в патриотические цвета покрасить? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
SergVA Wrote:
А нельзя автоматически пятачок Мачу в патриотические цвета покрасить? :)

Для этого нужен очень крутой программер. Есть у меня соображения, но по закону ещё и посадят.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2025, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Perf Wrote:
SergVA Wrote:
А нельзя автоматически пятачок Мачу в патриотические цвета покрасить? :)

Для этого нужен очень крутой программер. Есть у меня соображения, но по закону ещё и посадят.

А если не на аве а в реале? ))))


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Кукамонга Два и гости: 122

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB