Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov Wrote:
А про состояние медицины в России, кроме невинно убиенного узбека и невинно посаженных врачей-убийц от гостя из анклава я что-нибудь услышу?

А что про нее скажешь? Предагональное состояние, делает вид, что живая... Нужно кардинально все менять.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
-


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Lennik2009 Wrote:
Может мы и идиоты, но других у вас, таких умных, нет, как-то придется нас терпеть.

Да вот. сударыня - дело в том что желающих терпеть вас что-то всё меньше и меньше.Наглядный пример - поликлиника и больница в которой работаю. Пришёл я на это место в 2018г. Работало 2 окулиста - сейчас ни одного. Я эндокринолог. Парнишка, который сидел до меня через год работы переучился на УЗИста, и ушёл смотреть в экран и водить датчиком по телам.Врачица помоложе меня сначала перебралась в частный медцентр, затем вообще за границу, по слухам - в Хорватию.Пожилая тётушка постарше меня подвернула ногу, ушла на длительный больничный а потом вообще на пенсию. А ещё нам отгрохали новую поликлинику в аграмадном новом микрорайоне. Подчинили её так же к нашей больнице. Кра-аасиваяааа! Современная-ааа! Пластик, блестящий металл, просторные коридоры, всякие лифты-подъёмники и пр. - а работать некому.Приём эндокринолога заткнули было неким перцем на все руки - по совместительству эндоскопистом, УЗИстом и гастроэнтерологом. А он через полгода отказался. И теперь имеем:У нашей ГБУЗ 3 поликлиники и один оффис врача общей практики. Дохренологов 1 я физический и три свободных ставки. Вакансии висят за 60-80 т.р. Желающих нет.
По другим специальностям и другим ЛПУ картина похожая с разбросом. Как оно в Щёлокове или Электростали не знаю - но сейчас гощу в Симбирской губернии - говорят, картина ещё круче - даже к терапевту записаться проблема и очереди.Тенденция,однако Так что "пронять" Вас не то, что никто не сможет - а скоро просто некому и незачем будет это делать.


Последний раз редактировалось из Калининграда 15 июл, 2025, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
l-s Wrote:
то после случившегося будут до точки соблюдать стандарты.

И? Соблюдение стандартов может защитить от умышленно сфабрикованного уголовного дела?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
из Калининграда Wrote:
l-s Wrote:
то после случившегося будут до точки соблюдать стандарты.

И? Соблюдение стандартов может защитить от умышленно сфабрикованного уголовного дела?

Значительно больше шансов отмазаться.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
А про состояние медицины в России, кроме невинно убиенного узбека и невинно посаженных врачей-убийц от гостя из анклава я что-нибудь услышу?
Да вот, писанул. А почему "кроме"? Что-то с логикой у Вас туговато, тов модератор. Объясняю: Состояние медицины напрямую зависит от отношения государства и общества к медицине. А история с недоузбеком - наглядный пример такового отношения. Желающих что-то мало становиться гореть и жертвовать собой ради общества для того, чтобы общество и государство подтёрло тобой ж-пу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Perf Wrote:
есть интернет....

в интернете-медвед.
сам не пишет. и не дышит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Lennik2009 Wrote:
И только здесь корпоративная солидарность надувает губы и рассказывает про фабрикацию.

Этот?https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/27441/4644350/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
l-s Wrote:
из Калининграда Wrote:
l-s Wrote:
то после случившегося будут до точки соблюдать стандарты.

И? Соблюдение стандартов может защитить от умышленно сфабрикованного уголовного дела?

Значительно больше шансов отмазаться.

Тогда уж всем ходить на работе с включёнными диктофонами. Как в кино про Штирлица.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2025, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
из Калининграда Wrote:
История про дядю Мишу.


из Калининграда Wrote:
Продолжение следует, если не забанят
Да, что-то я отвлёкся.Продолжу.
 
Тут женщина обрадовалась и засияла. "спасибо, спасибо!" и вышла из кабинета. На столе остался свёрток ростом с банку сгущёнки, завёрнутый в плотную бумагу. Дядя Миша крикнул "подождите, вы забыли!" Взял свёрток и выскочил в приёмную - нет женщины. Выскочил в длинный коридор - нету! Ко второму заму заглянуть не догадался или побрезговал. Пожал плечами - вспомнит, вернётся. И кинул свёрток в сейф. А через некоторое время ему нежданно-негадано предложили путёвку в какой-то крутой санаторий где-то в Сочи - явно ему не по рангу, но он поехал. Там он пил коньяки и играл в карты с большими шишками, подвернул ногу на скользких камнях и в обратный самолёт его грузили в лонгете. А по прибытию прямо с трапа его так в лонгете подхватили под белы руки и отвезли в СИЗО. Оказалось, в свёртке были купюры на сумму, несопоставимую с зарплатой скромного чиновника обкома партии. И дядю начали мурыжить по обвинению во взятке.Напоминаю, был конец 70-х, дядя как и все советские люди верил в советское правосудие, и даже поначалу почти оправдался - свёрток не разворачивал, что внутри не знал, отпечатков пальцев не нашли, да и вряд ли бы стал держать незаконные деньги на работе и вообще - услуги, которой от него хотели выполнить не мог и честно просительнице об этом сказал. Обвинение вроде как сняли, но это было только начало.
Продолжение следует


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2025, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
из Калининграда Wrote:
И? Соблюдение стандартов может защитить от умышленно сфабрикованного уголовного дела?


Ты о другом можешь?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2025, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2025, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 3805
Откуда: Оттуда...
из Калининграда Wrote:
Врачица помоложе меня.

Дальше можно не читать.

Изображение


Последний раз редактировалось Bandit 19 июл, 2025, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2025, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Нет, фредди, нет!! Читай и говори.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2025, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
Ты о другом можешь?

Почему о другом? ЭТО не нравится?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
из Калининграда Wrote:
ЭТО не нравится?

Ну сколько можно об одном и том же?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 6:51
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Bandit Wrote:
из Калининграда Wrote:
Lennik2009 Wrote:
Врачица помоложе меня.

Дальше можно не читать.

Я это не писала. Если это возможно, поправьте, пожалуйста, цитату.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 7:30
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
из Калининграда Wrote:
ЭТО не нравится?

Ну сколько можно об одном и том же?
Покаа девчонок из тюрьмы не отпустят а Генерал публично ни извинится за "Экспертизу"


Последний раз редактировалось из Калининграда 19 июл, 2025, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
из Калининграда Wrote:
Покаа девчёнок

Извините, конечно, но слово "девчонки" пишется через о.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
Ты о другом можешь?

Норд-ост. Всё же было честно
-дело Елены Мисюриной.Честным был суд и не было заказной экспертизы
-давайте лучше про рыбалку? Какая погода стояла над Баренцухой в августе миллениума?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 10:09
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Lennik2009 Wrote:
из Калининграда Wrote:
Покаа девчёнок

Извините, конечно, но слово "девчонки" пишется через о.
Я букву поправлю, а поправит ли это их карьеру и судьбу?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
из Калининграда Wrote:
Я букву поправлю, а поправит ли это их карьеру и судьбу?

Уважение к профессии начинается с уважения к своему языку.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
из Калининграда Wrote:
ЭТО не нравится?

Ну сколько можно об одном и том же?

Это невозможно.
 Потому что
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
sobkor Wrote:
Из вариантов верить прокурору или честному врачу, который, как выясняется,

Без помощи телевизора фамилию врача назвать сможете?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Lennik2009 Wrote:
из Калининграда Wrote:
Я букву поправлю, а поправит ли это их карьеру и судьбу?

Уважение к профессии начинается с уважения к своему языку.

Не ломитесь в больницу. Ломитесь в библиотеку.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Кукамонга Два и гости: 83

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB