Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 1:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15764 ]  На страницу Пред.  1 ... 627, 628, 629, 630, 631  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
sezаk2208 Wrote:
sobkor Wrote:
Неоднократно попадалось за последние пару часов, что Трамп де "сдаст" русским порт Одессу, и якобы кулуарно уже согласовано.
:roll:
Слабо верится конечно

Вообще не верится. Тут проблема будет с Запорожьем и Херсоном, которые согласно коституции РФ принадлежат России.

У кого с этим проблемы? У России проблем нет, имхо. Это наши территории.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
sobkor Wrote:
Неоднократно попадалось за последние пару часов, что Трамп де "сдаст" русским порт Одессу, и якобы кулуарно уже согласовано.
:roll:
Слабо верится конечно

Почему? Наглый Зелебобик со своим бандерляндам всех достал. Пора закрывать эту бидоновую лавочку.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
ну осталось подождать совсем недолго, Трамп выйдет сразу к журналистам после разговора...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*

Зарегистрирован: 13 мар, 2025, 23:44
Сообщения: 126
Ирина спб Wrote:
sezаk2208 Wrote:
sobkor Wrote:
Неоднократно попадалось за последние пару часов, что Трамп де "сдаст" русским порт Одессу, и якобы кулуарно уже согласовано.
:roll:
Слабо верится конечно

Вообще не верится. Тут проблема будет с Запорожьем и Херсоном, которые согласно коституции РФ принадлежат России.

У кого с этим проблемы? У России проблем нет, имхо. Это наши территории.

Я ж не против. Я не против и исконно русских Одессы, Николаева, Днепропетровска, Харькова и даже Киева (остальное на усмотрение руководства). Вопрос к способам реализации законности конституции РФ. Перемирием точно ничего не реализуешь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
sezak, привет! Бывших форумчан не бывает.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*

Зарегистрирован: 13 мар, 2025, 23:44
Сообщения: 126
Clinic-Control
Привет !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2025, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2025, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
https://m.vk.com/wall-61047227_39403

Граждане на автомобиле с одесскими номерами в Чехии обчистили ювелирный магазин.
То ли ещё будет: "Вдруг патруль, облава, заштормило море, досвиданья, мама, мы вернёмся вскоре".)

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2025, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Clinic-Control Wrote:
То ли ещё будет: "Вдруг патруль, облава, заштормило море, досвиданья, мама, мы вернёмся вскоре"

"С одесского кичмана тикали 2 уркана... Один- герой Гражданской, махновец партизанский..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2025, 7:47
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/c/1595839251/8220
Пока вы спали, по Одессе был нанесён массированный удар дронами «Герань». Но это не рядовая атака, а кое-что необычное.
Во-первых, отдельного внимания заслуживает применение, предположительно, разведывательной версии «Герани», которая почти час кружила над городом. Скорее всего, это мог быть некий дрон-скаут для засветки целей и привязки маршрутов. Дроны этого типа без боевой части, но со специальными датчиками, уже фиксировались в небе над Украиной. Параллельно его полёту ударная группа «Гераней» формировалась над Чёрным морем — медленно, чтобы не выдать масштаб атаки.
Во-вторых, речь идёт не просто об удачной атаке, а о наглядной демонстрации устойчивой тактики массированных налётов в условиях насыщенной ПВО. «Герани» действовали в полном соответствии с принципами роя — с разведкой, разведением внимания и перераспределением целей в полёте и точечным заходом на них. А это значит, что скоординированные массированные атаки по тылам становятся не исключением, а новой нормой, против которой ВСУ пока не имеют устойчивых средств противодействия.
В-третьих, ряд зарубежных экспертов отмечает, что при ударе могли применяться «Герани» с новыми двигателями. Благодаря им на конечном участке полёта скорость дрона-камикадзе на 20-25% выше, чем у обычной версии, что ещё больше повышает вероятность поражения целей.
Что касается самих целей, то здесь оценки различаются. Но порт Одессы давно используется для перевалки грузов военного назначения и тратить 20-30 дронов для удара в пустоту РФ, конечно же, не будет.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2025, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/lomovkaa/103185
11 лет назад, 2 мая, в одесском Доме профсоюзов были убиты неонацистами свыше 40 человек. Многие отморозки, причастные к гибели русских людей, пострадавших за свои взгляды и веру, до сих пор не наказаны и разгуливают на свободе (https://t.me/lomovkaa/103116). Часть из них фашистская власть на Украине оправдала. Вот почему требования полной денацификации 404-ой и наказание всех преступников, замешанных в этой чудовищной трагедии, до сих пор остаются актуальными. «Ломовка» вспоминает события 2014 года.

2 мая на одесский вокзал прибыл поезд с футбольными «ультрас». Был организован националистический марш «За единство Украины», который закончился разгромом палаточного городка на Куликовом поле и сожжением «антимайдановцев», пытавшихся найти спасение в Доме профсоюзов. Всего в здании пытались укрыться около 380 человек.
Это был спланированный акт террора. Теперь мы знаем, что в сожжении одесситов принимали участие не только футбольные фанаты. Там был и «Правый сектор»*, и иные группировки. Даже украинские морпехи, которые ушли из Севастополя. Киев понимал, что Одесса не намного меньше Севастополя желала вернуться в Россию, и они решили сделать Одессу покорной,
— вспоминает координатор движения сопротивления «Куликово поле» Егор Кваснюк.

По его словам, за несколько дней до трагедии активисты узнали, что с самого начала планировалось именно сожжение Куликова поля. «Мы просили людей уходить. Но люди не верили, что их по-настоящему будут убивать, и многие остались, особенно старики», — рассказывает Кваснюк.
Дом профсоюзов был уже полон. Вскоре мы уже горели. Горели 40 минут. Пожарные не ехали. А когда приехали, по их лестницам никто не спускался, поскольку внизу ждали нацисты и убивали дубинами. Пожарные шланги нацисты резали. Люди спасались от дыма на подоконниках и прыгали с третьего, четвертого этажей. К ним подбегали нацисты и добивали. Я простилась со всеми своими родными и молилась, но чудом выбралась,
— вспоминает пережитый ужас одна из активисток антимайдана Нина Николаевна.

В Доме профсоюзов в тот день погибли 42 человека. Они сгорели заживо, в них швыряли коктейли Молотова, поливали горючей смесью, а выпрыгнувших из окон добивали палками и ногами. Спасали тогда людей в основном бойцы «Беркута», милиция стояла в стороне.
В голове был какой-то звон и страх за тех, о ком мы ничего не знали. И сейчас тоже переживаю за всех наших. Многих не стало. Некоторые родители не вынесли смерти детей. Люди отсидели в СИЗО и колониях по 5-6 лет. Все эти годы с нашими не прекращается борьба,
— с горечью говорит активистка.

При этом все, кто выжил тогда в Доме профсоюзов, убеждены: большинство настоящих одесситов хотят вернуться в Россию.
Одесса должна покинуть страну, в которой убийство горожан считается подвигом. Это будет главный результат событий 2 мая 2014 года,
— уверен Егор Кваснюк.

* организация признана террористической и запрещена в России

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2025, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/ia_steklomoy/22564

Русский философ Константин Крылов (1967-2020):

«2 мая – день рождения украинской нации.

Что, собственно, произошло? Украинцы сожгли русских – или людей, которых рождающаяся украинская нация приняла за русских. Сожгли – то есть подвергли самой мучительной из известных человечеству казней. Более того, удалось насладиться не только муками жертв, но и их тщетными попытками спастись. Это доставило и доставляет украинцам особенное наслаждение – находясь в безопасности, смотреть на мечущихся в огне людей.

Эта безопасность, то есть полная невозможность убиваемых людей хотя бы плюнуть в убийц, вызывала особенно острый восторг. Нет, это не упоение боя, где у противника есть шансы – это именно упоение садиста, который истязает беспомощную жертву, находясь в полной безопасности. И наконец, возможность добивать искалеченных и обожжённых людей, уже не способных ни на какое сопротивление, даже молящих о помощи – это последняя, самая сладкая нота, трогающая украинца за средоточье души.

Заметим: дело не в масштабах события. В другие времена и другие народы убивали больше, да и сами украинцы с той поры существенно продвинулись вперёд. Важен был этот счастливый миг узнавания: вся украинская нация УЗНАЛА СЕБЯ в этом воистину всенародном украинском деле. Все украинцы постигли свою суть, свои желания, заглянули в волшебное зеркало и увидели там себя. Украинцы получили ОПРЕДЕЛЕНИЕ – «мы – те, кто сожгли русских, мы – те, кто ликовали и упивались запахом горелого русского мяса». И это верно: пусть не все украинцы смогли участвовать в сожжении русских непосредственно, но все насладились этим.

И поток восторга – чистого, незамутнённого восторга, который охватил мужей и жён, детей и стариков, простецов и интеллектуалов, вообще всех украинцев, вообще всех, сколько их ни есть – был законной наградой за этот миг самопознания.

С тех пор этот поток восторга не иссякал – и, скорее всего, уже не иссякнет. Так, острые или прикровенные шутки про «жареных колорадов» и «майский шашлык» стали шиболетом, способом опознания украинцами своих. Всякий, кто в майскую ночь попробовал этот шашлык из русского мяса, тем самым причастился украинству – и осознаёт это, осознаёт с гордостью, с ликующим восторгом, и даже с ощущением того, что он ступил на иной онтологический уровень. Были сбродом, проектом, толпой – а теперь они единое целое, и весьма успешное. Включая наших российских заукраинцев, которые – часть той же нации, пусть и второсортная, но и это для них честь.

Что ж, их можно с этим поздравить, хотя бы из вежливости. А также и потому, что ясность всегда хороша. Украинская нация, наконец, явилась на свет - и она именно такова, какой она была 2 мая 2014 года.

Такой она и останется – ныне, присно и вовеки веков».

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2025, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2025, 5:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
sobkor Wrote:
https://t.me/ia_steklomoy/22564
Русский философ Константин Крылов (1967-2020):
«2 мая – день рождения украинской нации.

Что, собственно, произошло? Украинцы сожгли русских – или людей, которых рождающаяся украинская нация приняла за русских. ...

Заметим: дело не в масштабах события. В другие времена и другие народы убивали больше.... Важен был этот счастливый миг узнавания: вся украинская нация УЗНАЛА СЕБЯ в этом воистину всенародном украинском деле. Все украинцы постигли свою суть, свои желания, заглянули в волшебное зеркало и увидели там себя. Украинцы получили ОПРЕДЕЛЕНИЕ – «мы – те, кто сожгли русских, мы – те, кто ликовали и упивались запахом горелого русского мяса». И это верно: пусть не все украинцы смогли участвовать в сожжении русских непосредственно, но все насладились этим.

И поток восторга....который охватил... всех украинцев, вообще всех, сколько их ни есть – был законной наградой за этот миг самопознания.

...Так, острые или прикровенные шутки про «жареных колорадов» и «майский шашлык» стали шиболетом, способом опознания украинцами своих. Всякий, кто в майскую ночь попробовал этот шашлык из русского мяса, тем самым причастился украинству – и осознаёт это, осознаёт с гордостью, с ликующим восторгом, и даже с ощущением того, что он ступил на иной онтологический уровень. Были сбродом, проектом, толпой – а теперь они единое целое,

Украинская нация, наконец, явилась на свет - и она именно такова, какой она была 2 мая 2014 года.

Такой она и останется – ныне, присно и вовеки веков».


------------------------------------------

Это ж надо так четко сказать! Эти слова достойны того, чтобы их учить наизусть со школы и помнить всю жизнь!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2025, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2025, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
В Одессе нанесен удар по областному ТЦК на Зеньковецкой


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2025, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Одесса

Герани наносят групповой удар по территории санатория СБУ на Французском бульваре. Так же попадание в отель Кадорр где размещены западные советники. Как раз видимо завтрак. Был.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2025, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/smotri_z/46181
«Всего до 10 прилетов. Поражена ТЦК», — рассказал источник канала.
По его словам, ТЦК располагался на территории завода «Стальканат».

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2025, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Как минимум до вторника не работают :roll:
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2025, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2025, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
Может, что-то путаю...
Но вот это изваяние на "Привозе" в Одессе называют "тётя Соня" или "рыбачка Соня":

Изображение
Тогда как речь, по всем признакам и описанию, идёт о торговке рыбой мадам Стороженко (повесть В.Катаева "Белеет парус одинокий").
О том, как её звали, Катаев не пишет. Но и рыбачкой Соней эта торговка быть не может: по габаритам не укладывается в любовно-брачную линию с Костей-моряком)))
В общем, не такие уж знатоки Одессы одесситы.

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2025, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2025, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281


https://rutube.ru/video/922df24e26b48b147521364d895a240c/

ТЦК еле спаслись от одесских грузчиков | Стычка на рынке «7-й километр»

На одесском рынке "Седьмой километр" грузчики разгромили машину ТЦК и освободили одного захваченного людоловами жителя, при этом сотрудники ТЦК еле унесли ноги с рынка. Очередной бунт против насильственной мобилизации для ВСУ в Одессе проходит на фоне учреждения в городе военной администрации.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2025, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
:pop:
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2025, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
QR Чебупели Флекс, [14.11.2025 18:02]
Телеграм-канал «Типичная Одесса» и его администратор Александр С оказались в центре внимания украинских властей из-за обвинений в пророссийской пропаганде и сотрудничестве с российскими спецслужбами.

Санкции против администратора канала

2 мая 2025 года Президент Украины ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о применении персональных санкций в отношении Александра С. С, гражданин России, проживающий в Рязани, является владельцем и администратором телеграм-канала «Типичная Одесса», зарегистрированного в Роскомнадзоре как средство массовой информации. По данным Службы безопасности Украины (СБУ), он был внештатным корреспондентом российских телеканалов, включая «Russia Today» и медиагруппу «Росбизнесконсалтинг». СБУ также утверждает, что С был завербован ФСБ России и на средства, полученные от российских спецслужб, приобрел земельный участок в Рязани, где строит дом .

Деятельность канала «Типичная Одесса»

Канал «Типичная Одесса», на который подписано более 250 тысяч человек, публикует материалы, восхваляющие жизнь в Одессе во времена Российской империи и СССР, распространяет ностальгические настроения по тем временам и регулярно дискредитирует Украину и её руководство. Кроме того, канал неоднократно публиковал информацию о передвижении Вооружённых сил Украины и последствиях ракетных ударов, что может представлять угрозу национальной безопасности .

Предупреждение для пользователей

Украинские власти предупреждают граждан о том, что взаимодействие с каналом «Типичная Одесса», включая отправку информации в его боты, может быть расценено как помощь вражескому государству и повлечь за собой уголовную ответственность .

Таким образом, «Типичная Одесса» рассматривается как инструмент информационной войны, направленный на подрыв украинской государственности и поддержку пророссийских нарративов.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15764 ]  На страницу Пред.  1 ... 627, 628, 629, 630, 631  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 126

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB