Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1635, 1636, 1637, 1638, 1639, 1640, 1641 ... 1783  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 12:49
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Steppe Wrote:
Что пишут хохлосми об отказе забирать тела всушников?



- Едут в одном грузовике: солдат ВСУ, нацист из Азова, американский морпех, грузинский доброволец, французский наёмник, польский инструктор и английский офицер.

- Простите, а кто же за рулём?

- Водитель рефрижератора.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 12:55
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Steppe Wrote:
Что пишут хохлосми об отказе забирать тела всушников?

Я , в основном, смотрю укронацистких пропагандистов блоггеров.
Ещё оппозиционные каналы типа Александра Шелеста.
Самый такой ядовитый пронацистский канал Иван Яковина.
Змея подколодная- такое моё определение данного персонажа. Современная реинкарнация Геббельса.
Везде Тишина. (Только на оппозиционных каналах обсуждают правду).
А в пропаганде -полное игнорирование темы передачи боевиков.
По прежнему в параллельной реальности, где проживают все патриоты УКраины, разгоняются виртуальные темы побед ВСУ, поражений Путина и российской армии.

Да. Ещё обратите внимание на местного пропагандиста, смотрящего за нашим форумом MAСH а.
Молчит в тряпочку.
Неудобная правда режет глаз.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 08 июн, 2025, 13:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 12:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
DeniSov Wrote:
Steppe Wrote:
Что пишут хохлосми об отказе забирать тела всушников?



- Едут в одном грузовике: солдат ВСУ, нацист из Азова, американский морпех, грузинский доброволец, французский наёмник, польский инструктор и английский офицер.

- Простите, а кто же за рулём?

- Водитель рефрижератора.
:mrgreen: :up:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 13:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
сюда еще запощу один понравившийся пост про отказ украины забирать тела своих солдат:

https://t.me/ShlyapaChelentano/4602
Раньше всё-таки было как-то честнее.
Воевали, гибли - да.
Но были рамки. Не писаные, но понятные.
За мёртвых - не торговались.
Мёртвых - хоронили.
Даже если враг - всё равно по-человечески.
Война - войной, а мёртвые - уже не враги. Это тишина.
И да,
 хохлы отказались забирать тела
Своих же сыновей, отцов, дедов.
- Нам это не надо, - говорят. - Зачем нам ваши инициативы?
Лучше - где-нибудь в лесополосе. Безымянно. По-тихому.
Или на другой стороне войны, где их собрали, опознали, заморозили -
в уверенности, что рано или поздно тела заберут к своим: к матерям, жёнам, детям.
По-че-ло-ве-че-ски.
Чтоб было куда прийти. Сесть, поплакать, налить стопочку…
"Шо? А хто вас просив це робити?".
Не считать.
Не платить.
Не вспоминать.
Если принять - значит признать. Что трупов много. Что кто-то за это отвечает.
А так - нет тел, нет дел.
Совесть свободная от улик.
Хотя, о чём это я?
Но зато - брифинги:
- Мы готовы к обмену тел в равных долях.
В равных?!
Не получается у вас "в равных". А не "в равных" - зрада зрадющая получается.
Имидж важнее. С хештегом "непобедимы".
А пока - матери сидят в чате.
Пишут друг другу:
- Давно не выходил на связь?
- С февраля.
- А мой - с декабря.
- Писали, что погиб. Но тела нет.
- Значит, не погиб.
- Нет, милая, нет.
И обе понимают, что это за "нет".
Там, за надеждой, прячется отчаяние.
С которым никуда не пойдёшь.
Особенно туда, где не любят даже своих мёртвых.
Где не считают их своими.
Потому что боятся их.
Как доказательства.
Как улику.

Поэтому не будет у вас страны.
У страны, которая боится своих павших, нет будущего.
Только вот ещё дёргается.
На фоне флага.
Под "щеневмерла".

А похоронит - Россия.
Те, кто не выбрасывает свою душу - всегда живы.
Ну а те, кто бросает мёртвых - давно уже мертвы сами.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 13:15
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
del


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 08 июн, 2025, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 13:19
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
sobkor Wrote:
те, кто бросает мёртвых - давно уже мертвы сами.

Фальшивая страна, фальшивая история, фальшивые герои
и сплошное пафосное лицемерие
в отношении погибших.
Тогда двое не встали на колени , так их заставили!
Сегодня не забирают уже 6000 "героев" и всем пофиг!!!
Где тот пафос и "Героям слава"!?
Испарились как и не было.

Вот он, Момент Истины!!!
Их точно не было! Ни героев ни славы.
Одни ложь и обман!!!


Украина гниёт, разлагается и мерзко пахнет, как
брошенные трупы её военных на поле боя.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 08 июн, 2025, 13:51, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 13:20
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Вот реальное отношение к погибшим.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 13:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Steppe Wrote:
Что пишут хохлосми об отказе забирать тела всушников?

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 13:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Quote:
Репатриационные поезда с телами солдат ВСУ, которые Россия готова передать Украине, начнут движение в воскресенье примерно через час, сообщил представитель российской переговорной группы генерал-лейтенант Александр Зорин.РИА Новости


.....
sobkor Wrote:
... независимая журналистка из НИдерландов...

Ситуация выглядит всё позорнее и позорнее.
Думаю, власти Украины будут вынуждены принять погибших.
Посмотрим.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 14:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Кукамонга Два Wrote:
Думаю, власти Украины будут вынуждены принять погибших.

А мне кажется, что на оф уровне они скажут примерно так: Данных о гибели этих людей нет, это кремлёвская пропаганда, вашим документам не верим, в фурах тайно расстрелянные Кремлём российские оппозиционеры . Ну и прочее бла-бла.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 15:03
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Пока выходные не закончились, на Банковой составляют текст отмазки. Кмк, к понедельнику состряпают что-то из того, что я написал выше.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 15:34
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
Да. Ещё обратите внимание на местного пропагандиста, смотрящего за нашим форумом MAСH а.
Молчит в тряпочку. Неудобная правда режет глаз.

Тут сложный вопрос.
Ответ нашего начальства - среди 6000 тел, максимум 15% опознанные украинские военные.
Не знаю, стоит ли принимать тела на таких условиях - я бы принял.
Но наши говорят, что опираются на предыдущий опыт подобного - в этот раз не прокатит.

Правильно или не правильно - россияне одни из самых подкованных в мире, по торговле захваченными и телами.
Что дело в каких-то компенсациях, которые Украина не сможет выплатить, если привезут и опознают трупы - явно ерунда.
Сейчас искренне считаю, что наши банально торгуются.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 15:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
MACH Wrote:
Ответ нашего начальства - среди 6000 тел, максимум 15% опознанные украинские военные.

ну разумеется. Апщет и 15% много. На Курщине все же вышли без потерь.
Ну и кроме укровоинов там вполне могут быть польские паны :roll: британские наглосаксы и прочие грузины.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 08 июн, 2025, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 15:48
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
MACH Wrote:
Сейчас искренне считаю, что наши банально торгуются.

Торговля мертвечиной - любимое занятие трупоедов.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 15:53
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 15:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
MACH
Изображение
Это правда?
Як же святый бэвиз? Нэ працюэ?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 15:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2004, 19:47
Сообщения: 756
В 1925 году ЭПРОН поднял в финском заливе английскую пл l 55.И предложили Англии забрать тела своих моряков.Что те немедленно и сделали прислав в Кронштадт арендованый греческий пароход "Труро".Похорону состоялись в Портсмунде.И это Британия.Самый непримеримый враг России во все времена.А 6000 замороженных погибших Украины это отработаный биомусов для киевских властей.Расскажите после этого что то о "репутационных потерях России"от нападения на стратегические бомбардировщики.Которые по договору были обязаны стоять открыто и без маскировки.

[email protected] www.3divizion.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 16:03
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Тем временем лбс пересекла границу Днепропетровской области
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 16:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2004, 19:47
Сообщения: 756
...Сейчас искренне считаю, что наши банально торгуются....Торгуются о чем?Заплатите нам что бы мы забрали СВОИХ убитых солдат?Что может быть важнее этого на любой войне?Ах да...парад пидорасов в Куеве.Ну туда не опоздаете-он идет беспрерывно уже 30 лет....

[email protected] www.3divizion.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 16:16
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
het Wrote:
...Сейчас искренне считаю, что наши банально торгуются....Торгуются о чем?Заплатите нам что бы мы забрали СВОИХ убитых солдат?
15% своих

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 16:21
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
sobkor Wrote:
Пока выходные не закончились, на Банковой составляют текст отмазки.

Ну вот. Методички начали поступать в войска.
"Тут не всё так однозначно
MACH Wrote:
Тут сложный вопрос.
Ответ нашего начальства - среди 6000 тел, максимум 15% опознанные украинские военные.

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 16:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
MACH Wrote:
Сейчас искренне считаю, что наши банально торгуются.
Торговля мертвечиной - любимое занятие трупоедов.
Изображение

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 16:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3213
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
MACH Wrote:
Ответ нашего начальства - среди 6000 тел, максимум 15% опознанные украинские военные.


Ваше начальство... Что они должны еще учудить, чтобы дошло, что вас утилизиурют англосаксы...

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 16:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Слович Wrote:
Ваше начальство... Что они должны еще учудить, чтобы дошло, что вас утилизиурют англосаксы...
Жидо-бандеровцы, рептилоиды-глобализаторы (в колониальных пробковых шлемах, с пейсами), масоны-иезуиты...
Капиталисты-коммунисты, троцкисты-монархисты...
Но точно не братский народ - каждую ночь (потому что тут стоит натуральная блокада психики у многих)

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 17:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
MACH Wrote:
Слович Wrote:
Ваше начальство... Что они должны еще учудить, чтобы дошло, что вас утилизиурют англосаксы...
Жидо-бандеровцы, рептилоиды-глобализаторы (в колониальных пробковых шлемах, с пейсами), масоны-иезуиты...
Капиталисты-коммунисты, троцкисты-монархисты...
Но точно не братский народ - каждую ночь (потому что тут стоит натуральная блокада психики у многих)

А может стоит вспомнить не следствие, а причину?
Хотя о каком "вспомнить" я говорю. У рыбок гуппи память отсутствует от слова совсем.

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1635, 1636, 1637, 1638, 1639, 1640, 1641 ... 1783  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Tanker1939 и гости: 47

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB