Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1631, 1632, 1633, 1634, 1635, 1636, 1637 ... 1783  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо созвонился с президентом России и доложил, что ситуация в регионе находится под контролем. Об этом сообщил сам глава региона

По его словам, Владимир Путин "отдельно отметил: эффективные действия наших военных позволили кратно снизить возможные последствия";

В результате обстрелов ВСУ в Херсонской области без света и воды остались более 120 тысяч человек. Как ожидается, электроснабжение в регионе восстановят к вечеру;

Киев проводит массированные атаки на инфраструктуру Херсонской и Запорожской областей с начала недели. Это привело к масштабным перебоям с электричеством.
Позор


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Нет света,сам лично.Я там


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3749
Откуда: Центральная Россия
rinovacio1 Wrote:
Несмотря на террористические действия Киева, РФ продолжает поддерживать инициативы продолжения диалога.
Позор

Мне кажется, что до обмена пленными ничего не будет. Ну что же, хохлы в целом добились своего - показательно макнули РФ в г... грязь этими всеми переговорами. При чем Трампа бандеровские выходки почему-то не впечатляют, а РФ должна минимум испрашивать барского благословения на хоть какой ни будь ответ.
Вчера Путин наговорил в телевизоре много страшных слов. Обычно чем страшнее слова в телевизоре, тем мягче ответ "на земле". Но посмотрим. Б..цкий цирк.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
19 поездов стоят


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
рома84 это нормально?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:20
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
rinovacio1 Wrote:
19 поездов стоят

rinovacio1 Wrote:
рома84 это нормально?

Так это подрыв? Или техническая авария? Кто-то достоверно может сказать?
Если это просто техническая авария, то поезда тоже будут стоять.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
rinovacio1 Wrote:
Нет света,сам лично.Я там

По чуть-чуть появляется, начали включать население.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Появились фото. Пишут, что все-таки подрыв.
С подрывной деятельностью трудно бороться без проникновения внутрь. В каждому столбу охрану не приставишь. Увы.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 13:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2004, 19:47
Сообщения: 756
И очень важно по каждому поводу ныть про "позор"Хотя если за это платят.Нмножко.Гривнами.То обьяснимо.

[email protected] www.3divizion.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 14:20
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
het Wrote:
"Хотя если за это платят.Нмножко.Гривнами.То обьяснимо.

я как ИП чуствую


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 14:36
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
rinovacio1 Wrote:
Теракт не?Истерика не?

По ТВ еще утром говорили, что машинист одного поезда заметил что-то на путях и остановил состав, выехали аварийные бригады.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 14:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Lennik2009 Wrote:
Появились фото. Пишут, что все-таки подрыв.
С подрывной деятельностью трудно бороться без проникновения внутрь. В каждому столбу охрану не приставишь. Увы.
Изображение

Молодец, машинист. Как он только смог на скорости заметить?
Применил экстренное торможение.Интересно, большой ли я грех на душу возьму, если не смогу сопротивляться чувству ненависти к укрофашистам? Не могу больше себя сдерживать.

Да и наших сук расстреливала бы, которые гадят за три копейки.

ЗЫ. Я через Воронеж каждый год туда-обратно езжу...

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 15:42
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
DeniSov Wrote:
Tanker1939 Wrote:
Нужно загасить всех желающих побыть инструментом в руках англосаксов, чтобы других таких желающих не нашлось. Уж коль скоро самих англосаксов без всего мира в труху не достать.
Надо убить всех плохих , что бы остались одни только хорошие. (с)
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 15:56
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
ЗСУ знищили одну та пошкодили дві пускові ОТРК "Искандер"
https://defence-ua.com/news/zsu_znischi ... 19057.html

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 15:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
Tanker1939 Wrote:
rinovacio1 Wrote:
Несмотря на террористические действия Киева, РФ продолжает поддерживать инициативы продолжения диалога.
Позор

Мне кажется, что до обмена пленными ничего не будет. Ну что же, хохлы в целом добились своего - показательно макнули РФ в г... грязь этими всеми переговорами. При чем Трампа бандеровские выходки почему-то не впечатляют, а РФ должна минимум испрашивать барского благословения на хоть какой ни будь ответ.
Вчера Путин наговорил в телевизоре много страшных слов. Обычно чем страшнее слова в телевизоре, тем мягче ответ "на земле". Но посмотрим. Б..цкий цирк.


Расслабьтесь.
Самая главная цель терактов Зеленского - вызвать жёсткую ответку Путина. Добиться тем самым эскалации конфликта. Со всеми Вытекающими ДЛЯ РОССИИ. ЭТА цель не достигнута.
Ну и мир для Зели (кроме границ усрании 1991 г, контрибуций от России и пр. херня )))) = личный пипец.
Но, надеюсь, речь не идёт об" подставить вторую щёку".
Думаю, уранцы откушают нашего рагу. Холодненького, из погребка.

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 16:15
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1582
Откуда: Россия, Владимирская обл.
MACH Wrote:
ЗСУ знищили одну та пошкодили дві пускові ОТРК "Искандер"

Вашим СМИ доверять - себя не уважать. По той информации , что распространяют ваши ресурсы вы уже Уральский хре**т перевалили, но почему-то в Сумах эвакуаця началась. .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 16:24
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3749
Откуда: Центральная Россия
Судя по тому, что наши бьют "Искандерами" уже даже по скоплениям пехоты в 10-20 человек, там тех "Искандеров" понатыкано под каждым кустом. Так что может и правда украм удалось поломать какой. Но на скорость утилизации это не влияет.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 16:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
bkmz67 Wrote:
MACH Wrote:
ЗСУ знищили одну та пошкодили дві пускові ОТРК "Искандер"
Вашим СМИ доверять - себя не уважать. По той информации , что распространяют ваши ресурсы вы уже Уральский хре**т перевалили, но почему-то в Сумах эвакуаця началась. .

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 17:30
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
В 404 совсем беда уже.

https://idiod.video/fe4ft0.mp4

Ипануцца....

хочется верить, что всё же это "свидомые рагули безумны" и процент таких людей невелик, но это транслируется в мозг в зомбоящике 24/7, этому аплодируют, улыбаются, вполне всерьёз воспринимают вот эту вот ересь...
Какие там мышебратья еще.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 17:32
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Мач

Ми есть плёха видеть ютуб сдесь, ф Мордор. Отшень плёха. Ми есть тибья за ютуб нимношка... как это рюськи... стрелить. Ти не есть уфажайт полсофател.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 18:42
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
bkmz67 Wrote:
MACH Wrote:
ЗСУ знищили одну та пошкодили дві пускові ОТРК "Искандер"

Вашим СМИ доверять - себя не уважать. По той информации , что распространяют ваши ресурсы вы уже Уральский хре**т перевалили, но почему-то в Сумах эвакуаця началась. .

Да даже если и правда-МЫ ИХ САМИ ДЕЛАЕМ. В отличии от хунты зеленского


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 19:42
Заголовок сообщения: Здравствуйте
offline
 

Зарегистрирован: 10 май, 2022, 18:47
Сообщения: 36
Откуда: Родина УралАз
Денисов, позвольте войти


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 19:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 3922
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Кремль:

Несмотря на террористические действия Киева, РФ продолжает поддерживать инициативы продолжения диалога.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Большой Слон Wrote:
Денисов, позвольте войти

Да не вопрос. Правила Форума известны?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2025, 20:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3749
Откуда: Центральная Россия
MACH Wrote:
ЗСУ знищили одну та пошкодили дві пускові ОТРК "Искандер"

Посмотрел я то видео, мастера по художественному свисту ваши ЗСУ.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 1631, 1632, 1633, 1634, 1635, 1636, 1637 ... 1783  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: инко и гости: 56

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB