Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2025, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Зарекался же тут писать, не блин...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2025, 2:55
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
Perf Wrote:
собкорыч, извини но я ЭТО говно не потерплю. Сутки терпел.

Миш, оно тебе надо? :beer:
Да вот именно, Андрюх.
Я вот это написал - а потом подумал - и чо? Что я этому чмомону в ответку напишу?
Да в том-то и дело, что... ни-че-го. Кроме срача, а этого совсем не хочется.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 25 янв, 2025, 3:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2025, 3:39
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf Wrote:
Кроме срача, а этого совсем не хочется.

А срач точно нужен, друзья? А вы мне друзья. Что Perf
что sobkor.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2025, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Да не пугайтсь вы так. Сидят тюрьма 2 калининграских врачицы за якобы убийство недошенного младенца мания сульфатом..Калининградское общественное мнение обвинили в подкпуности, нацизме и узбеконенавстничевсте. Ну вы хрен ложили на нас? Так и я не в севастополе живу.История произошла в Москве, столицце нашей родины..
Для тов. модератора - да, я иингородний. Постараюсь сдерживать своё мнени при себе не смотря на ваш дырявый бан. Я ничего и ни у кого не украл - просто высказал своё мнение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2025, 0:30
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
из Калининграда Wrote:
мания
Это не лечится.

Электрошоковую терапию тебе хорошо бы, и сульфозиновый "крест". Чтоб ты, сцукон, по ушам не ездил :up: Как-то же надо купировать твои приступы, а я милосерден. Скорее всего - излишне.
А лоботомия тебе - ещё лучше.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2025, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
из Калининграда Wrote:
Я ничего и ни у кого не украл - просто высказал своё мнение


Вот возникла у меня мысль - быть может украсть и не самое худшее на земле? Во всяком случае для Вас.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2025, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанил болезного. Будет выползать из под ВПН - буду удалять его высеры про невинно убиенных младенцев.
Хотя врач он может и хороший.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
Забанил болезного. Будет выползать из под ВПН - буду удалять его высеры про невинно убиенных младенцев.
Хотя врач он может и хороший.

Да какой там выползать. Даже кусачки применять не пришлось - просто подхожу к забору, а там дыра. И почему "высер"? очень даже реальная история. И она не столько про убиенных младенцев, сколько про рассейское правосудие. Вот вым ссылка.https://klops.ru/topics/177766. Начало здесь.https://klops.ru/news/2018-11-15/184140-sk-v-kaliningrade-i-o-glavvracha-roddoma-pozhalela-dorogoy-preparat-dlya-reanimatsii-mladentsa-rebyonok-umer История продолжается до сих пор. Сегодня, 12.03.25 очередная страница. Должно быть первое заседание уже третьего суда присяжных. Результаты будут известны только завтра.
Что до меня - то на выборы мне расхотелось идти послеhttps://klops.ru/kaliningrad/2023-12-05/284741-verhovnyy-sud-ne-izmenil-prigovor-kaliningradskim-vracham-beloy-i-sushkevich.Заметьте, урны я не поджигал, зелёнкой не поливал. Просто остался дома - моё конституционное право. Хотя что с нашей властью что-то не так я начал ощущать после https://klops.ru/news/2021-06-11/235159-sud-po-delu-sushkevich-i-beloy-poprosili-perenesti-v-podmoskovie-iz-za-ugrozy-mitingov О как! Мамашки недоношенных, когда-то спасённых Сушкевич - враги государства! Посмели организовать комитет минуя партию "Единая Россия"!
Ну и в общем. Вот если собака покусает прохожего - отвечать должен хозяин собаки. Вспоминаю высказывание одного собачника: Покусала - извинись, заплати человеку, но собаку не бей. Её верность дороже. Вопрос у меня было возник - почему царь-батюшка своих доберманов не одёрнул послеhttps://klops.ru/news/2020-12-16/225198-sud-vynes-opravdatelnyy-prigovor-vracham-elene-beloy-i-eline-sushkevich. Но что-то чем дальше, тем больше понимаю его бессмысленность.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Perf Wrote:
Что я этому чмомону в ответку

Медвед, я с 2014г ни разу модератору не наябедничал и никогда не тявкал на человека, находящегося в бане, зная что он не может мне ответить. Так кто из нас чмомон?


Последний раз редактировалось из Калининграда 14 мар, 2025, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Слович Wrote:
из Калининграда Wrote:
Я ничего и ни у кого не украл - просто высказал своё мнение


Вот возникла у меня мысль - быть может украсть и не самое худшее на земле? Во всяком случае для Вас.

А что может быть хуже? Потерять доверие к партии и правительству? Рассказывайте мне, в чём ещё я виноват.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
На "основном" существует такая практика: аккаунты особо злостных усеров не банят, а удаляют вместе со всеми сообщениями.

И мне плевать, кто там в бане-не в бане. Выйдет - ответит, и дожидаться месяцами не собираюсь. Так что из нас двоих кто-то чмомон, и это точно не я. Тем более что ни через какие дырки не лазаю.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Perf Wrote:
Чтоб ты, сцукон, по ушам не ездил

Это где и когда я тебе по ушам наездил? Примеры будут или спина болит?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Perf Wrote:
На "основном" существует такая практика: аккаунты особо злостных усеров не банят, а удаляют вместе со всеми сообщениями.

И мне плевать, кто там в бане-не в бане. Выйдет - ответит, и дожидаться месяцами не собираюсь. Так что из нас двоих кто-то чмомон, и это точно не я. Тем более что ни через какие дырки не лазаю.
Ну ладно медвед, ладно. Ну не вписался я в клуб "Кукушка хвалит петуха" и "У нас в старне всё заЪбись". Пойду молчать в туман, как советовал тов. модератор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
из Калининграда Wrote:
Пойду молчать в туман, как советовал тов. модератор.

И это правильно.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 17:50
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
из Калининграда Wrote:
Пойду молчать в туман, как советовал тов. модератор.

И это правильно.
Ну я-то помолчу, а вы ссылки на досуге почитайте, почитайте. Для расширения картины мироздания, тксзать.Что в тылу происходит. пока страна воюет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
из Калининграда Wrote:
Что в тылу происходит. пока страна воюет.

Крестника похоронил. 26 лет не исполнилось пацану.
Ты можешь по теме писать, а не только про узбека замордованного?
Напиши как в Симферополе уже 3 года как многофункциональный медцентр работает. А в Севастополе и конь не валялся.. А деньги одинаково выделялись А то про узбеков всё пишешь. Ну давай, пораскинь мозгами. Если они есть.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
из Калининграда Wrote:
Что в тылу происходит. пока страна воюет.

Крестника похоронил. 26 лет не исполнилось пацану.
Ты можешь по теме писать, а не только про узбека замордованного?
Напиши как в Симферополе уже 3 года как многофункциональный медцентр работает. А в Севастополе и конь не валялся.. А деньги одинаково выделялись А то про узбеков всё пишешь. Ну давай, пораскинь мозгами. Если они есть.
Два племянника 3-юродных и троюродный же зять, с которым я не успел познакомиться. Я же объяснял - тема не про замордованного узбека, а про замордованных врачей. Причём замордованных всей мощью государевой. Какие там реалии в Севастополе и Симферополе я не знаю просто потому, что ни там, ни там не живу. Может, желающих мало работать в Севастопольской муниципальной медицине? С чего бы это?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
из Калининграда Wrote:
Что в тылу происходит. пока страна воюет.

Крестника похоронил. 26 лет не исполнилось пацану.
Ты можешь по теме писать, а не только про узбека замордованного?
Напиши как в Симферополе уже 3 года как многофункциональный медцентр работает. А в Севастополе и конь не валялся.. А деньги одинаково выделялись А то про узбеков всё пишешь. Ну давай, пораскинь мозгами. Если они есть.

Да и вообще - противоречивый вы какой-то. тов. модератор. Сам забанили - и сами вопросы задаёте. Стой там - иди сюда! Молчать, когда я вас спрашиваю!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2025, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
из Калининграда Wrote:
Да и вообще - противоречивый вы какой-то. тов. модератор. Сам забанили - и сами вопросы задаёте. Стой там - иди сюда! Молчать, когда я вас спрашиваю!!!

Не в курсе вы совсем "из Калининграда", не в теме, как с другой планеты. Поэтому наверное и забанили.

Если по теме. В Феодоське оборудование в горбольнице новое, как в Китае. По ковиду довелось в их больничке лежать. Слава богу не долго. Городская поликлиника - жопа на букву Ж. Туда лучше не заходить, плохо становится. Новые или реконструированные медобъекты - этого никогда не будет. ОКН ФЗ (которых в городе всего 3) детский санаторий "Волна" Дача Милос еще стоит, карнизы осыпаются на головы отдыхающих. Ну и т. д. Одно внушает надежду, что не всё сразу может строиться. Трудные времена. Как и то, что мы то точно до этого не до живём. Город, котрому 2550 лет, ещё и не такое видАл. Так зачем ждать чего никогда не дождёшься? Не жди - не бойся - не проси.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2025, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
из Калининграда Wrote:
Да и вообще - противоречивый вы какой-то. тов. модератор. Сам забанили - и сами вопросы задаёте. Стой там - иди сюда! Молчать, когда я вас спрашиваю!!!

Он не в бане. Может свободно писать. Это глюк движка форума. Это у него так пред высвечивается.
Ещё противоречивость модератора обсуждать будем?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
из Калининграда Wrote:
Да и вообще - противоречивый вы какой-то. тов. модератор. Сам забанили - и сами вопросы задаёте. Стой там - иди сюда! Молчать, когда я вас спрашиваю!!!

Он не в бане. Может свободно писать. Это глюк движка форума. Это у него так пред высвечивается.
Ещё противоречивость модератора обсуждать будем?

А.аа. Вона чё. А вы историю-то почитали(я ссылки давал)? Ну и как оно вам?. Мне очень напомнило одну нашу семейную.Я сейчас нахожусь как раз в городе Сидел-Будановске. А до полковника в той же ИТК сидел мой родственник. Правда, это было в 1979-85г. У меня самолёт сегодня из Курумоча.Если над балтикой не собьют расскажу под спойлером. Даже название придумал - "Дядя Миша & Леонид Ильич"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
из Калининграда Wrote:
Если над балтикой не собьют

хорошо бы.
 но
конечно же, никто никуда не летел 8)
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
sobkor Wrote:
из Калининграда Wrote:
Если над балтикой не собьют

хорошо бы.

Вот и вылезла из-под личины суперпатриота истинная суть попутчика эстонских и латышских нацистов. Я ж не один в самолёте буду. Или у вас все, кто летят в Калининград потенциальные изменники и предатели?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
из Калининграда Wrote:
Я ж не один в самолёте буду

Это никому неизвестно, кто куда летит, на каком самолёте и зачем. Ну и тем более, есть мнение, что никто никуда не летит.
Может я общаюсь с пилотом F-16...Намеренно повышаю твой статус.
ps-Балтийское неглубокое, если что.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
sobkor Wrote:
из Калининграда Wrote:
Я ж не один в самолёте буду

Это никому неизвестно, кто куда летит, на каком самолёте и зачем. Ну и тем более, есть мнение, что никто никуда не летит.
Может я общаюсь с пилотом F-16...Намеренно повышаю твой статус.
ps-Балтийское неглубокое, если что.

737, кажется. 180 пассажирских мест(но точно не знаю). А нахрена повышать мой статус?В общем, вылет в 16:45. Ещё и до Курумоча добраться надо Так что пока конец связи.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], uandr, Кукамонга Два и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB