Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 9:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1395
Perf Wrote:
Ну, дают ссылки, и дают, тебе-то чего с этого.
Да все просто - открываешь страницу, а половина страницы в черных квадратах. Хоть бы ссылку в виде url давали или под спойлер прятали.
DeniSov Wrote:
в бан буду отправлять тех, кто даёт ссылки на Ютюб
Поддержу. Особенно если не спрятали видео под спойлер.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Спасибо всем тем, кто давал ссылки на Ютьюб. У меня с ним проблем нет никаких. Но раз теперь запрещено размещать здесь информацию, то очень жаль. Все меньше и меньше остается поводов заходить сюда именно для знакомства с новостями, всё бо́льший процент занимают комменты балаболов.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
v74

У меня браузер Slimjet, он на базе Chromium. К нему давно есть прибамбасы, чтоб обходить блокировки тытуба. И чего? Никогда я не видел никаких таких "чёрных квадратов", только эти пидоры сделали теперь вот такое:

Изображение

Какой ещё "подозрительный трафик"? А, ну, да, я же в России живу.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 30 янв, 2025, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DeniSov Wrote:
Ещё немного и я в бан буду отправлять тех, кто даёт ссылки на Ютюб. У половины пользователей он без бубна не работает.Это не шутка. Есть пользователи, которые дают ссылки на ВК( :sick: ) и рутюб. Думайте.
Я в впн не пойду. Форум тоже.

Юр, я понимаю что мой пост можно притянуть за уши как обсуждение (в том числе и действий)модератора/админа, но тем не менее, напишу.

Если в России по тем или иным причинам у некоторых юзеров пользователей данного форума отсутствует возможность смотреть ютуб без танцев с бубном-это их личные трудности.
У меня, например, без танцев с бубном нет возможности читать ЖЖ(Кассад и наш форумчанин Андрей-Киев) и пр.
Но я хочу их читать и нахожу возможности.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1395
Perf Wrote:
К нему давно есть прибамббасы, чтоб обходить блокировки тытуба

Кто-то их ставит, кто-то нет. Те, кто не заморачивается с обходом блокировок видят черные квадраты. Поэтому самый разумный выход - под спойлер, чтобы не мешало одним и могли посмотреть другие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
v74 Wrote:
Perf Wrote:
К нему давно есть прибамббасы, чтоб обходить блокировки тытуба

Кто-то их ставит, кто-то нет. Те, кто не заморачивается с обходом блокировок видят черные квадраты. Поэтому самый разумный выход - под спойлер, чтобы не мешало одним и могли посмотреть другие.

Согласен.
Со своим постом так и сделал.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
У мну ютюб не открывается. По этому поводу я не температурю абсолютно. Ну не открывается и не открывается. Единственная просьба к выкладывающим с этого хостинга ролики тут, это делать подпись текстом, о чем видос. Если заинтересует, я найду способ посмотреть.
Рекомендую остальным, у кого не открывается поступать так же. Способы для просмотра есть.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Предлагаю под спойлер прятать все ваши личные разборки и оффтоп. Захламили весь форум. С какого перепуга приносите неудобства всем пользователям форума? Целыми страницами народ вынужден проматывать мусор. Совесть имейте, раз уж на то пошло. У меня на предыдущем телефоне черные квадраты были с рутуба, но я криком не орала, чтобы их под спойлер прятали. Подумаешь, проблема перемотать. Можно подумать ролики с ютьюба тут через коммент. Тут г. всякого, не относящегося к темам, побольше будет.

ЗЫ. Под спойлер запихивать с компа элементарно, с мобильника лишние неудобства. Ну, да Бог с ними, с этими видео с ютьюба.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ирина спб Wrote:
Совесть имейте
А ты как считаешь - у тебя совесть есть?
Четыре раза наврать про метро в Москве и потом ещё и совестить кого-то - иди-ка нахер.

Ты завралась ещё со времён "подвала" и показала себя с наихудшей стороны.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2025, 6:29
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
К невозможности смотреть ютубовские видео на форуме отношусь спокойно. Рада за тех, кто посмотрит. В жизни полно ограничений и невозможностей.
Мне вот не светит исполнить Одетту на сцене Большого - и не рыдаю, принимаю как данность. )))
Благодарна, когда к видео прилагается родная текстовая атрибутика, чтобы можно было вбить в поисковик название видео с присовокупленным "рутуб". Иногда находится.
Особенно приятно, когда к видео сразу прилагаются ссылки на другие источники.

ПС. Не поняла, отчего может тошнотворить ссылка на ВК. Тоже не у всех есть? Что мешает войти?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2025, 7:42
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Perf Wrote:
Ирина спб Wrote:
Совесть имейте
А ты как считаешь - у тебя совесть есть?
Четыре раза наврать про метро в Москве и потом ещё и совестить кого-то - иди-ка нахер.

Ты завралась ещё со времён "подвала" и показала себя с наихудшей стороны.

Пример мусора и влюбленности.
Домогается сколько лет, но никак не может заслужить моего внимания, несчастный. Продолжать не буду, а то ведь только меня в этой паре забанят.)))

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2025, 7:44
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Это Веселоживем
Спасибо Вам за всё то, что размещаете.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2025, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Елена Урал

Просьба: отвлекись на момент от своего ребёнка и напиши на форуме что-нибудь. Люди спрашивают, почему-то меня. Где там я и где ты. Номер своего телефона вполне могу тебе дать, кисня маленькая.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2025, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Ирина спб
Взаимно спасибо. :friend:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2025, 12:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2022, 20:23
Сообщения: 256
Откуда: Луганск/МСК(САО)
Я конечно извиняюсь, если кого-то побеспокою таким вопросом. Но где тема про Телеграм полуофициальный форумный. Поиск не рулит.

Т.к. физический хост этого форума находится на територии недружественного блока (ЕС), я не даю своего согласия на передачу моих личных данных и любых других связанных данных (сообщений и пр., которые размещаются мною здесь) любым органам этих государств


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2025, 8:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Маньяк v. 6.20 Wrote:
Поиск не рулит

Вероятно, снесли тему


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2025, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Perf Wrote:
А то, что есть... да это, чтоб друг друга не сожрали.
"Из заморского из лесу Где и вовсе сущий ад, Где такие злые бесы- Чуть друг-друга не едят..." (с) :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2025, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я по две-три страницы спама вычищаю за день. Раньше была одна страница за 2-3 дня. Это что?.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2025, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
DeniSov Wrote:
Я по две-три страницы спама вычищаю за день. Раньше была одна страница за 2-3 дня. Это что?.

"Вихри враждебные веют над нами, Тёмные силы нас злобно гнетут" (с)
и т. д.
Такие дела, товарищ Денисов.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2025, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Clinic-Control Wrote:
Такие дела, товарищ Денисов.

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2025, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Работы на сервере завершены. Данные от Турбо.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2025, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Похоже, на 24.04 намечается встреча форумчан в Москве. Не хочу загадывать, но 5 заявок уже есть. Это не считая приглашенных нефорумчан. Давно такого не было. Дай бог, что бы получилось. :friend:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2025, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov Wrote:
Похоже, на 24.04 намечается встреча форумчан в Москве. Не хочу загадывать, но 5 заявок уже есть. Это не считая приглашенных нефорумчан. Давно такого не было. Дай бог, что бы получилось. :friend:

Не вопрос, буду, как обещал.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2025, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Выведу всех, кого смогу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2025, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov Wrote:
Выведу всех, кого смогу.

Отлично. Если не упадет какой-нибудь кирпич на голову, то будем вместе с женой.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 88

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB