Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2024, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Так поставь себе и ничего не бойся. Дурочка какая...

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2024, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Perf Wrote:
Так поставь себе и ничего не бойся. Дурочка какая...
 
А я еще дурее, бе-бе-бе :pp:
Ни поставить, ни поправить :confused:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2024, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
....

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2024, 17:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Скотина ты.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2025, 1:18
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Да, признаю. Гад и сволач кроме этого.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2025, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf Wrote:
Да, признаю. Гад и сволач кроме этого.

Можешь и сегодня приехать. Я добрый

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2025, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Ветку пора не надолго переименовывать в "поиск собутыльников" :mrgreen: :lol: :lol:

ПС. Миш, давай, подтягивался к Юре. А я вас виртуально поддержу, бо есть ещё порох в пороховницах(винный погребок ещё не опустел, всмысле).
И думаю что не только я с вами виртуально бухну .

ППС. С наступившим вас. И пусть он будет добрый. Для нас добрый. А для какла сотоварищи-справедливый. Чтобы по делам им, пидорам, воздалось :!:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2025, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Всех наших уважаемых форумчан с Новым годом и предстоящим Рождеством!
Каюсь и извиняюсь лично перед камрадом Денисовым за свою грубость. Зная насколько он выдержан (Юрий, спасибо, что костил срок). Я не виноват, это дурной сеструхин самогон. При том, что она умница, работяга, фермерша, человек для своего ареала обитания (крымские предгорья) и состоятельный и состоявшийся. Это ореховые перегородки - дурные. :mrgreen:

Если по делу на будущий год и т. д., то предложения такие:
1. Организовывать встречи форумчан, (в Москве и Крыму) т. к. личные встречи всегда сплачивают и обьединяют (хватит уже быть унылым балабол-шоу);
2. Все-таки продумать сбор помощи нашим бойцам (это вопрос к камраду-Сателлиту, который имеет реальный опыт волонтёрства). Извиняюсь, в дороссийские времена, при Костике, балабол-шоу считалось западлом и реальные дела считались настоящим участием в реальной антифашистской жизни, смыслом пребывания на форуме; есть к кому обратиться, так сказать;
3. Принять какие-то меры для уважения взаимных мнений форумчан чтобы форум не превращался в срач и сведение счетов. Как говорится, для товарищеской пользы и для общего дела нашей победы. Для всеобщего единства. Тут нужна модератская мудрость товарища майора.

PS. Тема возрождения форума - это актуальная тема. Раньше была цель воссоединения с Россией, теперь это смысл для всей Украины.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2025, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Clinic-Control Wrote:
Я не виноват, это дурной сеструхин самогон.

Clinic-Control Wrote:
Организовывать встречи форумчан, (в Москве и Крыму) т. к. личные встречи всегда сплачивают и обьединяют (хватит уже быть унылым балабол-шоу);

Две разумные мысли.
Я стараюсь и стремлюсь к личным встречам. Это у меня маниакально.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2025, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2194
Откуда: Вятка
снес бототемы

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2025, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Именем Тарабарского Короля ввожу новый вид предупреждения. Мягкого и последнего перед официальным.
Изображение
Можно читать красным шрифтом. Не хочу насильничать на выходные. Но и вы и вы меня поймите.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
JohnRus Wrote:
снес бототемы

Спасибо за помощь. Лезут как черви отовсюду. Реально, задолбался чистить, оказывается мне помогают. Спасибо.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2025, 0:57
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Лучше бы вам не знать, что за ширмой происходит.Я один раз скрин экрана вроде выложил. Так вот, такое почти каждый день. И ещё раз спасибо коллеге, что помогает чистить эти конюшни. Вот вам свежачок:
Изображение
И такая дребедень - каждый день. И только вручную.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2025, 4:57
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
А вот совсем свежее.[url=https://postimg.cc/FfkV2zms]Изображение[/urlНе я же эти фото генерирую. Естественно, всё уже зачищенно. Но это отнимает время и эмоции. После такого хочется кого-нибудь придушить.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Удаляется всё без прочтения.
Иногда под эту раздачу попадают нормальные люди. Было 2 случая. Но для них есть тема https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=790980

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Провёл небольшую экскурсию на кухню.

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
А то думаете красный цвет включил, банхаммер достал и банзай? Это 10% работы, не более, если не 5.
Вот такая экскурсия получилась.
Я водил экскурсии "Севастопольские канализационные люки" . Исключительно для своих. И больше не буду - их начали воровать. Искусство - в массы, это не для нас. Даже если это искусство чугунного литья 19-го века. Ещё осталось кое-где.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2025, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Что случилось с форумом если прохожий (Севастополь) спрашивает : "когда это Приднестровье было россиийскиим?"

ПиZдец севполиту, одним словом. Команданте Денисов может меня забанить.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2025, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я никому ничего не должен.
Clinic-Control Wrote:
прохожий
исключительно неприкасаемый.
Clinic-Control Wrote:
Команданте Денисов может меня забанить.


Не хочу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2025, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Clinic-Control Wrote:
Что случилось с форумом если прохожий (Севастополь) спрашивает : "когда это Приднестровье было россиийскиим?"

А что не так в постановке вопроса? Приднестровье было и есть РУССКИМ, но не было и в данный момент не есть российским. Есть разница, не находите? До 2014 года и Крым и Севастополь тоже не были российскими. Но были (и есть сейчас) русскими.
Я думаю это имелось ввиду.
Зы- если конечно не уходить во времена Р.И. Но тут ужж, извините, софистика, так сказать "спасибо" большевикамЪ.
Назови Вы, в своём топике, замерзающее Приднестровье русским, никто бы Вам в ответ не начал городить огороды. Мы же на политфоруме находимся

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 13 янв, 2025, 0:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2025, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
если нужен развёрнутый ответ и мнение Модератора. Получите. ПМР - Россия.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2025, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
если нужен развёрнутый ответ и мнение Модератора. Получите. ПМР - Россия.

В данный конкретный момент ПМР (Приднестровская Молдавская Республика) не является частью современной Российской Федерации. Как бы мы не мусолили эту тему и какие бы крокодиловы слёзы не лили. Политически (надеюсь только политически) не можем. По крайней мере в данный момент.
Что не отменяет безусловного тезиса что Приднестровье Россия исторически. Можно и про Одессу пару слов вставить прицепом заодно...
Однако тема не для этого топика.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2025, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Можно и про Одессу пару слов вставить прицепом заодно...

Нужно. Это наша цель.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2025, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
РИА Новости

В результате повреждения магистрального кабеля в Татарстане скорость интернета упала у 3,8 млн пользователей в 21 регионе, заявили в Роскомнадзоре.
Сейчас проводятся аварийно-восстановительные работы.

56 мин назад

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2025, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
РИА Новости

В результате повреждения магистрального кабеля в Татарстане скорость интернета упала у 3,8 млн пользователей в 21 регионе, заявили в Роскомнадзоре.
Сейчас проводятся аварийно-восстановительные работы.

56 мин назад

Вчера веселее было. С испугу аж Ю-тюб заработал в полном разрешении на целый час.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2025, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Что это было? (с)
Или только меня форум почти весь день не впускал?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2025, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем Wrote:
Что это было? (с)
Или только меня форум почти весь день не впускал?

ИМХО, банально просрали день проплаты за хостинг. Бывает. Не впервой, к тому же.
Может быть для Вас, как агрегатора новостей на этом форуме, это и проблема, но мне, например, пофиг.

Новости я давно на ГА читаю, ибо и быстрее выкладывают, чем тут, и за хохлов типа Костей некого Бондаренко там в бан запросто отправляют.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 3:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ещё немного и я в бан буду отправлять тех, кто даёт ссылки на Ютюб. У половины пользователей он без бубна не работает.Это не шутка. Есть пользователи, которые дают ссылки на ВК( :sick: ) и рутюб. Думайте.
Я в впн не пойду. Форум тоже.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2025, 4:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Юр, спокойней. Ну, дают ссылки, и дают, тебе-то чего с этого. Кто может - посмотрит. Я могу, чего такого-то.

Кстати, вот это обращение "Юр" лингвисты называют новосказательным, седьмым падежом русского языка. Юр, пап, мам, Лен и т.д. А всего их выделяют аж целых... не шесть и не семь, а пятнадцать и даже больше.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 60

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB