Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2024, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Что-то в трудах и заботах промухал свою очередную годовщину регистрации на этом славном форуме. В 2008-м. 18.11.
Читал намного раньше, но зарегистрироваться на нём можно было тогда только при поручительстве минимум двух участников. Их у меня было.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2024, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
М-де?
Я тоже читал где-то с год, зарегался тоже в 2008-м, только в мае. Без поручительств. Может, их позже ввели - не отслеживал.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2024, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Turbo Wrote:
вот опять работает. На долго ли? )

l-s Wrote:
Сколько в месяц???

Форум такое не потянет, но вообще платим 60 тр в месяц. Услуги абсолютно аналогичны CF, только платные. И видимо парни не были готовы, пришлось по много раз писать в саппорт

Какая-то невообразимая цена!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2024, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6978
Откуда: Санкт-Петербург
Без vpn форум не открывается уже недели 2, думал, что лёг совсем. Проверил через Тор - открылся.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2024, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Petrover Wrote:
Без vpn форум не открывается уже недели 2, думал, что лёг совсем. Проверил через Тор - открылся.

И по кабельному, и по сотовому через гугл никаких проблем.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2024, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6978
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина спб Wrote:
Petrover Wrote:
Без vpn форум не открывается уже недели 2, думал, что лёг совсем. Проверил через Тор - открылся.

И по кабельному, и по сотовому через гугл никаких проблем.

Загадочно. Ни через домашний интернет, ни через мобильный теле2 и билайн не попасть без vpn или тора. Но и с ними едва грузится.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2024, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Petrover Wrote:
Ирина спб Wrote:
Petrover Wrote:
Без vpn форум не открывается уже недели 2, думал, что лёг совсем. Проверил через Тор - открылся.

И по кабельному, и по сотовому через гугл никаких проблем.

Загадочно. Ни через домашний интернет, ни через мобильный теле2 и билайн не попасть без vpn или тора. Но и с ними едва грузится.

Действительно, загадочно. Мобильный тоже теле2.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2024, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6978
Откуда: Санкт-Петербург
Внезапно заработало без vpn.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 8:27
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
Ирина спб Wrote:
Действительно, загадочно.

Есть ещё более загадочные моменты.
У меня в Севастополе пытаюсь зайти на форум без впн - не заходит. Включаю впн, выбираю сервер Россия - заходит без проблем.
Получается, что не все ещё признают Крым и Севастополь Россией?

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
parsek Wrote:
У меня в Севастополе пытаюсь зайти на форум без впн - не заходит.

Провайдер Севстар?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
sobkor Wrote:
parsek Wrote:
У меня в Севастополе пытаюсь зайти на форум без впн - не заходит.

Провайдер Севстар?

У меня их два.
На Севстаре - вроде нормально, а на Волне - только через впн

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
parsek Wrote:
Включаю впн, выбираю сервер Россия - заходит без проблем.
Получается, что не все ещё признают Крым и Севастополь Россией?

Не, это что-то другое. У меня сын сидит на ютюбе с впн-ом подключенным через РФ.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
От браузера еще зависит.
У одного и того же провайдера через один браузер вхожу, через другой вход заблокирован в последнее время.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
Ирина спб Wrote:
От браузера еще зависит.

А вот это, кстати, да.
На одном компе попробовал: хром - заходит только через впн, файрфокс - заходит без впн.

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Я в опере захожу только с ВПН и через раз.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Браузер PaleMoon (на базе Огнелиса) без всяких VPN позволяет заходить на форум и другие ресурсы, которые РКН залочил по недоумию. А на тытуб не позволяет - но с этим я просто ПОКА не разобрался.

Правда, с этой луной надо малёха потанцевать с бубном - чтоб по-русски там было.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Perf Wrote:
Браузер PaleMoon (на базе Огнелиса) без всяких VPN позволяет заходить на форум и другие ресурсы

Через браузер ATOM можно войти на форум. Он на основе хромиума.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Наташечка... :friends:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
инко Wrote:
Через браузер ATOM можно войти на форум. Он на основе хромиума

Адблокер у меня
Норм
 
И рекламы нет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2024, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
parsek Wrote:
sobkor Wrote:
parsek Wrote:
У меня в Севастополе пытаюсь зайти на форум без впн - не заходит.

Провайдер Севстар?

У меня их два.
На Севстаре - вроде нормально, а на Волне - только через впн

У меня наоборот. С Севстара не зайти без утилиты, с Миранды спокойно заходит.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2024, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Твою ж...
Даже со Slimjet через ВПН не попасть. Зашёл через PaleMoon,

Может, в суд на РКН подать и взыскать с них за это издевательство? Ля, сколько можно уже? Сколько там Turbo говорил - 60 тонн в год? Вот и взыскать с них на три года вперёд, 180 тонн за моральный ущерб. Но только не с РКН в целом - им как слону дробина, а с конкретных исполнителей. С каждого по 180 тонн, чтоб мало не казалось.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2024, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf Wrote:
Твою ж...

Я с Ростелекома (да будет ему ни дна ни покрышки) спокойно захожу на форум.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2024, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Firefox смог зайти и без впн. А яндекс, Хром и Эдж даже с впн не пускает.
Фаэрфокс не люблю, но деваться некуда. Оперу не пробовал.
Пров Севстар...Но медленно -жуть.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2024, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Через PaleMoon у меня норм. По скорости нормально, без лагов.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2024, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
sobkor Wrote:
Firefox смог зайти и без впн.

Perf Wrote:
Через PaleMoon у меня норм.

Потому что
Quote:
Pale Moon (Пале мун) – бесплатный веб-браузер с открытым исходным кодом. Является вольной модификацией Mozilla Firefox.


Чё-то крутят, мутят... Заколебали.
Вот надо вот это вот всё?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], MACH, Majestic-12 [Bot] и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB