Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 620  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2024, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 14:29
Сообщения: 218
Warnings: 1
del


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2024, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
СтудентZ

Ты от своей злобы хоть топись, хоть стреляйся, хоть вешайся - я тебе в твоих намерениях не буду мешать. Ты - свободный грамадянин вильной Вкраины.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2024, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 636
Сегодня слушал Бондаренко, кроме всего прочего рассказал что в европе исчезли очереди на трансплантацию каких либо органов. Всём всего хватает. Я аж закалдобился.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2024, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
BORODINO2 Wrote:
Сегодня слушал Бондаренко, кроме всего прочего рассказал что в европе исчезли очереди на трансплантацию каких либо органов. Всём всего хватает. Я аж закалдобился.

Тоже обратила внимание.
Бондаренко запостила в соответствующей теме.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2024, 8:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Аргументы и Факты / aif.ru
час назад
Украинский пленный признался, как свои бросили его погибать, а первую помощь оказали лишь через два месяца российские военнослужащие

Украинец Владимир Грачев рассказал РИА Новости, как сослуживцы бросили его раненого в блиндаже. Пару месяцев проходившие мимо отряды ВСУ давали ему воду и еду, но отказывали в эвакуации.

Медпомощь Грачеву оказали четверо российских военных, которые нашли его в блиндаже и вынесли на тыловые позиции. Военные медики провели ему операцию в Луганске. Грачев отметил, что сейчас идет на поправку, и выразил огромную благодарность за спасение, подчеркнув, что врачи предупредили его о риске потери ног.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2024, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Главное в Херсоне и области
час назад
Животные биосферного заповедника «Аскания-Нова» скоро отправятся на зимовку — завтра пройдет последний экскурсионный день

Уже завтра в биосферном заповеднике «Аскания-Нова» пройдет последний в этом году экскурсионный день. У жителей и гостей нашего региона еще есть шанс посетить столь уникальное место. Совсем скоро животных отправят на зимовку, а тех, кто хорошо переносит холодный климат, оставят в вольерах с оборудованными зонами на случай дождя.

После двухлетнего перерыва заповедник «Аскания-Нова» открыл свои двери для 10 тысяч посетителей. Среди них были как жители Херсонщины, так и туристы из разных регионов России. Заповедник будет ждать гостей после открытия нового экскурсионного сезона.
https://vk.com/video-211991665_456252781 4.45

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2024, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
ДОНЕЦК ВЕСТИ ДНР | СВОДКИ С ФРОНТА | ЧП
три часа назад
Педагогам, которые переедут на работу в сельскую местность и малые города Донбасса и Новороссии, могут увеличить выплату до 2 миллионов рублей.

Минпросвещения предложило увеличить выплату по программе «Земский учитель».

Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Сейчас такая выплата предусмотрена в размере миллиона рублей.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2024, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
http://youtube.com/post/UgkxnvAzIxy849o9q4KZPhapF6YXrI2ZSt9x?si=9XRxzlis0I-f0IMm

Не умею там текст скопировать. По ссылке чел очень хорошо сказал об Украине.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 1:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 8:15
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
Аристович говорит очень смело.
Очень часто - разумные, местами - мудрые речи.
Но. Это потому что он - НИКТО. Однако пан Никто примеряет на себя прэзыдэнтску усранску мантию (носит в ранце гэтьманьську булаву). Поэтому и раскорячился, шоб простым пэрэсичным всранцам глянуться.
Стоит прийти этому чучелу к власти, будет ВСЁ ТОЧНО ТОЖЕ САМОЕ ))))
Медведь как ходил в шубе, так и будет ходить, а макаки как бегали с голой сракой, так и будут бегать. При любой власти.


Изображение

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 8:17
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.
Что сказать этим собакоголовым обезьянам.
Вы никто и зовут вас никак, вы проданы в рабство. Ваши женщины заводят себе новых мужчин бросая вас.. До чего вы довели свою недострану свалившуюся вам как подарок, но вы и этим подарком не смогли правильно, по человечески распорядиться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 8360
Получили государство под ключ. Без вечной мерзлоты и национального вопроса. С заводами, фабриками и предприятиями.
У спустя 30 лет спустить все в унитаз. Это нужно конечно уметь!

В историографии этот период будут называть «Руина-2».

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Z-PolitWera
час назад
Кримсон дайджест

Журналисты Wall Street Journal наняли отставного американского генерала (Марка Киммитта), чтобы он им объяснил «по-человечески» ответ на классический вопрос «чо там у хохлов?» (https://youtu.be/MN_rlPb6LRA).

Резюме:
- «Украинская армия истекает кровью» (вынесено в заголовок);
- Операция в Курской области была гениальной пиар-акцией, но со всех остальных точек зрения всё очень плохо;
- Заявленные Зеленским цели войны нереалистичны;
- Европа ничем уже помочь не может: промышленности нет, денег тоже, а ещё Трамп случился и Трамп претендует на деньги (которых нет);
- У Зеленского проблемы с дезертирством, а также с восполнением личного состава;
- Ещё год украинская армия продержится, но это не имеет значения, ибо политические и дипломатические факторы будут важнее, чем даже проблемы «на земле».

Интересные мысли вкатываются в американский медийный мейнстрим. И это ещё даже инаугурации не было.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Запорожское Агентство Новостей
вчера в 17:00
Журналист поехал на СВО и встретил отца, которого не видел 25 лет

Герой нового эпизода сериала «Неновые регионы: дорога домой» — корреспондент «Комсомольской правды» в Кемерове Анатолий Болдырев. Он вырос в Донбассе, в Горловке встретил распад Советского Союза, уехал в Большую Россию в начале нулевых и, казалось бы, потерял связь с малой родиной. В разгар СВО он едет в ДНР, чтобы повидать друзей, но главное — увидеть своими глазами, как резко меняется мир. Там он встречает отца, которого не видел с конца прошлого века, и это радикально меняет его отношение к жизни.

Документальный сериал «Неновые регионы: дорога домой» уже четвёртую серию подряд рассказывает о героях, чьи судьба и семейная история переплетены с Донбассом и Новороссией.

Новая серия будет опубликована на сайтах информационных агентств ДАН (dan-news.ru), ЛИЦ (lug-info.ru), ЗАН (zonews.ru) и ХАН (xonews.ru) уже 15 ноября. Не пропустите!
https://vk.com/video-220922414_456240180 31 сек., нарезка фрагментов

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su)
сегодня в 13:30
‼Российские военные дали пленному солдату ВСУ связаться с сестрой в Германии и матерью в Молдавии: женщины благодарят русских и надеются, что насильно мобилизованный солдат останется в России

▪Роман Зельниченко, несмотря на целый ряд хронических заболеваний, был схвачен людоловами из ТЦК и насильно мобилизован в ВСУ.
▪Сдавшись в плен, Роман не только сохранил себе жизнь, но и получил надлежащую медицинскую помощь, о которой даже не мечтал на Украине. Более того, русские военные позволили ему поговорить с престарелой матерью, живущей в Молдавии, и сестрой, которая и вовсе находится в Германии.
▪Сестра военнопленного не только записала слова благодарности российским военным, но и высказала все, что она думает о киевском режиме. Подробности на видео.
https://vk.com/video-70187376_456306688 4.21

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2024, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2024, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2024, 0:49
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
ЕНОТЫ РФ
49 минут назад
«Пушкин вечен, а вы – нет».

Такие надписи появились в Кривом Роге у места снесенного тупыми рагулями памятника русскому поэту.
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2024, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2024, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
Идею "войны до победы" поддерживают 38% граждан

:smith: Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2024, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
ЕНОТЫ РФ
сегодня в 1:20
Медики Дикой Дивизии Донбасса оказывают помощь пленному ВСУ из Днепропетровска. Комментарии излишни. Мы проповедуем гуманное отношение к военнопленным.

Военнослужащие ВСУ, сдавайтесь - сохраните свои жизни.
https://vk.com/video-224986048_456239476 2.13, бинтуют и беседуют

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2024, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su)
час назад
‼ Зеленский умоляет сровнять его страну с землей, — американский политический обозреватель
▪Джексон Хинкл в своих соцсетях заявил, что «Украина должна быть вечно благодарна за то, что президент Путин спокоен, рассудителен и добр, ведь Зеленский практически умоляет сровнять его страну с землёй».

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2024, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Голос Мордора
15 минут назад
Очередная годовщина майдана. Собственно, в эту зиму есть хорошая возможность тоже просидеть у костров, окунуться в атмосфэру, так сказать.
Изображение
------------
Фродо Против
Ещё кастрюли одеть, попрыгать, послать на ножи, постучать в бочки, помечтать о каве в Венской опере, что всё дадут, и европейские пенсии и зарплаты....

Антон Затеев
ПроСкакали такую страну.
Где этот Наеб, надевайте шапки, валенки и лыжи, это вам не Майами... Может он повторит?

Антон Шаламов
Главное не забыть друзей И хорошее настроение ….

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2024, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Sputnik на русском
час назад
Ушла с молотка: Украина больше не принадлежит украинцам.

Кто является обладателем украинских земель? Разобрался Sputnik на русском

▪Начали распродавать еще до Майдана. В 2013 году Xinjiang Production and Construction Corps (Китай) приобрела угодья размером с Бельгию в аренду на 99 лет с правом выкупа. А в 2014 году Украина заключила контракт с корпорациями Shell и Сhevron. Они получили земли на 50 лет с правом продления аренды. Эти фирмы собирались добывать сланцевый газ в Донбассе. Война в ДНР и ЛНР для Киева изначально была войной за ресурсы для Запада.

▪За все нужно платить. Кредиты и помощь Запада Украине — не безвозмездная акция. МВФ поставил Зеленскому условие — деньги в обмен на разрешение продажи украинских земель иностранцам. В 2021 году Украина начала проводить земельную реформу — мораторий на продажу был снят.

▪Владения США. 8 мая 2023 года Киев подписал соглашение с американской корпорацией BlackRock FMA. По факту — передал экономический суверенитет. США получили контроль над важнейшими активами Украины. В сделке фигурировали чиновники, которых ранее обвиняли в коррупции (экс-глава НБУ Гонтарева, проводник интересов Сороса Пинчук, экс-глава Минфина Украины Яресько). Сам Зеленский после сделки удвоил своё состояние до $1,5 млрд.

▪В чьих руках украинский агросектор? Три американских гиганта Cargill, Dupont и Monsanto уже скупили 40% пахотных земель на Украине. Как правило, почти за бесценок. По данным Оклендского университета, еще 28% таких земель сейчас принадлежат украинским олигархам и агрохолдингам, которыми на деле владеют американская NCH Capital, французская AgroGеneration, немецкие ADM Germany, KWS, Bayer и BASF, саудовские PIF и SALIC.

▪Почти 30% всей территории Украины сегодня принадлежит не ей. 170 тыс. квадратных километров приобрели иностранцы. Чаще всего те, что базируются в США или финансируются американскими структурами, сообщает Australian National Review. По данным западных СМИ, в перечень украинских активов BlackRock FMA сегодня входят ценные бумаги и горно-металлургической "Метинвест", "Нафтогаза", "Укрэнерго", "Укроборонпром" и др.

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2024, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Это Веселоживем Wrote:
Очередная годовщина майдана. Собственно, в эту зиму есть хорошая возможность тоже просидеть у костров, окунуться в атмосфэру, так сказать.
Изображение

Вику надо вспомнить тоже, она с этим мешком олицетворяет весь запад, на@бавший тупых рогулей. А те и рады в ладоши хлопать. Прохлопали нэньку, ДБ.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 620  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Majestic-12 [Bot], Керчанин и гости: 106

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB