Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2024, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Плохо без форума. Миша выручал звонками и Лена

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 6:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
DeniSov Wrote:
egoMANIAC Wrote:
Рад видеть Вас, Дадон Векилыч

Присоединяюсь!

Горячо присоединяюсь, уважаемый Дадон Векилыч!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Дадон Wrote:
Урааааааа!!! Наконец Касперский меня впустил

Приветсивую Вас, уважаемый Дадон!

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Недолго музыка играла... Со смартфона зайти можно без проблем. С компьютера "Не удается получить доступ к сайту" .
Зы: дошло! Опять только через vpn пускает.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
кажется нашелся кто-то умный, кто дал по бестолковой башке в РКН и всё заработало. В рабочем проекте нам пришлось перейти на отечественный сервис, с оплатой 60 т.р. в месяц. Неплохо они за эти дни клиентскую базу набили

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2024, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
Ничего не заработало, доступ только через ВПН. Севастополь, Севстар


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2024, 3:13
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Fantomax Wrote:
Ничего не заработало, доступ только через ВПН. Севастополь, Севстар

Cовершенно то же самое.

И какие ещё нахрен законы там у вас про запрет ВПН?

Жопа есть, а слова нет.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2024, 5:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
С одного домашнего компа захожу просто так, со второго - никак.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2024, 12:50
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
с компа через вай-фай захожу, через телефон только при переключении на мобильного оператора, ссылка с поиска яндекс не грузит, из закладки браузера или поиска гугл работает


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2024, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Turbo Wrote:
кажется нашелся кто-то умный, кто дал по бестолковой башке в РКН и всё заработало. В рабочем проекте нам пришлось перейти на отечественный сервис, с оплатой 60 т.р. в месяц. Неплохо они за эти дни клиентскую базу набили

Сколько в месяц???

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2024, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
l-s Wrote:
Turbo Wrote:
кажется нашелся кто-то умный, кто дал по бестолковой башке в РКН и всё заработало. В рабочем проекте нам пришлось перейти на отечественный сервис, с оплатой 60 т.р. в месяц. Неплохо они за эти дни клиентскую базу набили

Сколько в месяц???

Речь идёт не о Форуме. С таким посещением как у нас, эту цену нереально было бы вытянуть.
Роман написал сколько теперь обходится его рабочий проект. Не Форум.
Fantomax Wrote:
Ничего не заработало, доступ только через ВПН. Севастополь, Севстар

Аналогично. Севстар, только ВПН

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2024, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
У меня всё работает безукоризненно сейчас
И в моменте работало, хоть и с некоторыми нюансами
Правда, стоит приблуда в виде Адблокера, захожу много лет через неё


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
У меня стоит Линукс, проблем нет.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
У кого работает форум - это не ваша заслуга а просто трафик не проходит через аппаратуру ТСПУ и это "недоработка" РКН


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Fantomax Wrote:
У кого работает форум - это не ваша заслуга а просто трафик не проходит через аппаратуру ТСПУ и это "недоработка" РКН

А мы тут враги собрались? Форум точно блокировать надо?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Ирина спб Wrote:
Fantomax Wrote:
У кого работает форум - это не ваша заслуга а просто трафик не проходит через аппаратуру ТСПУ и это "недоработка" РКН

А мы тут враги собрались? Форум точно блокировать надо?

Форум конечно не надо блокировать, не об этом речь.
Просто кому-то повезло, а кому-то нет. Получается, в родном городе Форума монополист проводного домашнего интернета по каким-то причинам не может дать доступ к сайту, хотя спокойно с мобильного интернета доступ есть.
Парадокс.
Зы. По поводу Севстар. Я написал им в чат- мне ответили что никаких проблем нет и со стороны провайдера блокировок нет. Даже скрин прислали- вот мол открылась ссылка https://sevpolitforum.ru
 
ИзображениеИзображение

Стандартно- поставьте другой браузер, перезагрузите себе мозги :mrgreen: и прочее и прочее. Там бесполезно добиваться. Всё равно будешь сам дурак.
Я сделал проще. Именно для этого сайта в Яндекс браузере, на котором сижу постоянно, в настройке утилиты Browsec включил vpn с голландским ай-пи. Ну просто постоянно для всех сайтов держать это браузерное расширение включенным такое себе удовольствие, а так хоть что-то. Другого выхода для себя не придумал.
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2024, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
вот опять работает. На долго ли? )

l-s Wrote:
Сколько в месяц???

Форум такое не потянет, но вообще платим 60 тр в месяц. Услуги абсолютно аналогичны CF, только платные. И видимо парни не были готовы, пришлось по много раз писать в саппорт

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2024, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Ура!
Получилось зайти на форум!

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2024, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Алиса 2015
Ура! Вы зашли!
Приветствую!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2024, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Ирина спб Wrote:
Fantomax Wrote:
У кого работает форум - это не ваша заслуга а просто трафик не проходит через аппаратуру ТСПУ и это "недоработка" РКН

А мы тут враги собрались? Форум точно блокировать надо?


Роскомнадзор наш как РСЗО - работает по площадям :mrgreen:

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2024, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Кто-нибудь может подсказать, почему у меня рутьюбовские ролики в виде черных квадратов и не открываются?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2024, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб Wrote:
почему у меня рутьюбовские ролики в виде черных квадратов и не открываются?

Нет такой проблемы. Сижу в основном с компа.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2024, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Это Веселоживем Wrote:
Алиса 2015
Ура! Вы зашли!
Приветствую!

:rose:

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2024, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
DeniSov Wrote:
Ирина спб Wrote:
почему у меня рутьюбовские ролики в виде черных квадратов и не открываются?

Нет такой проблемы. Сижу в основном с компа.

Да я понимаю, что это моя проблема. Интересно, как ее исправить.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2024, 9:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Приветствую всех уважамых камрадов!

Вот и сбылась мечта идиота моя мечта! Немногим более месяца назад, мы, со всем семейством, включая кота, перебрались в Севастополь.
Пока, на полгода, а дальше как пойдет.
Ну, что сказать? Минусы, конечно, есть, но плюсы их ЗНАЧИТЕЛЬНО перевешивают.
Свежий воздух, прекрасный климат, отличные местные фрукты/овощи/молочка, по выходным можно поехать в горы/достопримечательности/да просто, блин, поехать полюбоваться.
На машине до работы 10 (Десять!!!) минут.
Форум периодически читаю, но, увы, потихоньку он уходит в небытие. Но, как говорится: "не у всех кораблей судьба крейсера "Аврора". Теплые чувства в форуму никуда не делись.
Многих камрадов можно найти в ТГ-каналах, мне известны два: мой и уважаемого Паранокса. Ссылки давать не буду, тут есть профильные темы. Кто хочет, найдите сами.
Засим, откланиваюсь, но не прощаюсь: иногда все же буду пеЙсать, как говаривал уважаемый камрад Божья Искра.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Tanker1939 и гости: 70

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB