Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
зашел через впн.
Обычным способом не даёт зайти

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 9:56
Сообщения: 1085
Откуда: Керчь - Москва
Turbo Wrote:
РКН своими очередными непрофессиональными действиями залочил CloudFlare. Мы его используем для проксирования и главное защиты от DDOS атак. У кого форум открывается, можете это передать тем, у кого он не открывается. Отключать у себя CloudFlare мы не будем. Все вопросы направляйте в РКН

Рома, что с мобильной версией? Когда заработает?

Благодарность бессмысленна – она лишь предвкушение будущих одолжений (с)
778


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2021, 15:03
Сообщения: 27
litle Wrote:
Око Wrote:
Ребята, помогите: второй день бьюсь - не могу понять как картинки в сообщения добавлять .

так вроде картинки и нельзя, вроде ссылку на картинку можно .

Т.е., сначала разместить свою картинку, которая локально у меня на компе, где-то во вне..... и только потом на нее ссылку дать ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Око Wrote:
где-то во вне..... и только потом на нее ссылку дать ?


Да.
https://postimages.org/ Как вариант. Вроде ещё работает.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
litle Wrote:
Око Wrote:
Ребята, помогите: второй день бьюсь - не могу понять как картинки в сообщения добавлять .

так вроде картинки и нельзя, вроде ссылку на картинку можно .
На движке форума нельзя картинки загружать - а то бы он немеряно раздулся. Впрочем, не так уж и "немеряно" - от моих картинок... ща скажу... тэээк, где тут у меня.... о, нашёл.
С 21 июня 2023 года я выложил на форум 4076 картинок общим объёмом 425 Мб. Это не считая сторонних смайликов и видосов.

Око, да просто же. На какой-нибудь файлообменник загружаете картинку, там ссылка на неё даётся - и выкладываете её сюда, на форум. Лично я пользуюсь двумя - https://imgbb.com/, а когда он глючит, то https://radikal.host/

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
зашел через впн.
Обычным способом не даёт зайти
Так и есть.

На всякий случай - у меня хромоподобный браузер Slimjet. Для них, хромоподобных, есть приблуда browsec - бесплатный VPN с неограниченным трафиком. Сейчас я зашёл через голландский сТервак. Всё там просто - нажал кнопочку "включить" - и аля-улю, гони гусей. Вот киношку через конкретно этот VPN смотреть - тоскааа. Для онлайн-киношек у меня другое есть.

Но browsec - это только для браузера. Для всей системы у меня установлен AdGuard VPN. Я им почти не пользуюсь - через VPN это всё медленно и печально. Да и бесплатный трафик всего 3 гиги в месяц.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
С домашнего провайдера войти через гугл хром не могу, но тор браузер справляется))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Лена, я тебе предлагал - сделай мне доступ к тебе на комп через AMMYY Admin, я тте там устрою))
Не, нормально всё будет. Достаточно одной таблэтки.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Как-то чуднО на форум заходишь. То открывается без танцев с бубном, а то только с VPN. Непонятна закономерность.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Через поисковик Гугла спокойно зашла без впн, а по старому не смогла ни по кабельному, ни с телефона.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
зашёл без проблем через Google Chrome

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2024, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2021, 15:03
Сообщения: 27
DeniSov Wrote:
https://postimages.org/ Как вариант. Вроде ещё работает.

Perf Wrote:
На какой-нибудь файлообменник загружаете картинку, там ссылка на неё даётся - и выкладываете её сюда, на форум. Лично я пользуюсь двумя - https://imgbb.com/, а когда он глючит, то https://radikal.host/

Премного благодарю, ребята !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2024, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Не ведитесь. Это не я. https://t.me/sevpolitforum1/275
У меня вообще карт сейчас нет.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2024, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2194
Откуда: Вятка
Каспер 2 раза переспрашивал, мол рискованный сайт, куда прешь. Сертификат Майкрософт, в нем дело

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2024, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
У меня то же самое. Хоть стало можно без VPN зайти, но каждый раз это предупреждение вылезает, даже если просто "обновить страницу".

Ничё, переживём и это.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2024, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
**

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 10:49
Сообщения: 220
Откуда: РФ, Санкт-Петербург
А что за самоподписанный сертификат внезапно?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2024, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Вот эта страница без ВПН, и с ВНП.
Изображение
Зайти можно если проигнорировать предупреждения о небезопасности.


Последний раз редактировалось Lennik2009 08 ноя, 2024, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2024, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Да, весело стало
Не всем под силу будет справиться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2024, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
artscout Wrote:
А что за самоподписанный сертификат внезапно?

тоже интересуюсь )


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2024, 5:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Опачки!
Стало, как раньще, и без VPN.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2024, 8:17
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Касперский опять переспросил трижды, как перед постригом в монахини.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2024, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
Perf Wrote:
Опачки!
Стало, как раньще, и без VPN.

Да не, не так. Стало лучше, но самоподписанный SSL сертификат в наше трудное время кого хочешь доведет до греха. Особенно мобильные браузеры возмущаются и не только лишь все знают что с этим всем делать. Я так понимаю что взят прямой курс на убийство нашего форума.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2024, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Fantomax Wrote:
. Я так понимаю что взят прямой курс на убийство нашего форума.


Я бы так не думал.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2024, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 783
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
Поискал в Яндексе, на каком-то непонятном форуме нашел ссылку:
http://www.sevpolitforum.ru/viewforum.p ... ab7fb2f8c2
И всё стало нормально открываться, без бубнов и випиэнов.
Правда, всё таки что-то в ней кривоватое, по-моему есть.
Если просто заходишь - всё работает, всё открывается, как и раньше.
А вот, если авторизуешься - какая-то хрень всё же происходит,
не совсем понятная.

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2024, 1:00
Заголовок сообщения: Re: Работа форума.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Рос

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: zh26, Викушка74 и гости: 117

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB