Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2024, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Лист, это существо понимает, что оно здесь не к месту, что его вонь всем нам омерзительна, что он заслужил титул самовлюбленного осла и патологического дурака. Тем не менее остановиться не хочет. Тьфу!
Судя по всему, он и специалист того же пошиба, что указанные нами его моральные качества.
Перефразируя Ильфа и Петрова,

Не человек, а хам, мерзавец, сволочь,
Позорный гад и имбецил притом.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 03 авг, 2024, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2024, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Откровенно говоря, я вообще не понимаю, зачем его тут терпеть. Совершенно очевидно что оно заходит сюда только с целью потроллить.
Аркадич, дай ему бан на год, (тем более он упоминал про это в своем посте) разовый, только не по сумме двух предупреждений, ну раз у нас табу на перманент. Пусть не грустит.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2024, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
sobkor Wrote:
Откровенно говоря, я вообще не понимаю, зачем его тут терпеть. Совершенно очевидно что оно заходит сюда только с целью потроллить.
Аркадич, дай ему бан на год, (тем более он упоминал про это в своем посте) разовый, только не по сумме двух предупреждений, ну раз у нас табу на перманент. Пусть не грустит.

Во-первых, оное существо достойно того, чтобы табу на перманент было снято. Во-вторых, у нас уже были перманенты.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2024, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Дадон Wrote:
Позорный гад и имбецил притом.

Онегин! Сука, б*** зараза!
Раз%?ба, пидор и гавно!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2024, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Аркадич, дай ему бан на год,

Так и дал до 31.12.24. Просочился.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2024, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
Аркадич, дай ему бан на год,

Так и дал до 31.12.24. Просочился.

Из перманента наверняка не просочится.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2024, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Архангел спецназа Z | Армия | Россия
два часа назад
Василий Демидов служит старшим ординатором в 39 отдельном медицинском отряде (аэромобильном) ВДВ. Он учился в петербургской Военно-медицинской академии имени Кирова. Признаётся: какой бы ни была подготовка в вузе, жизнь покажет и не такое.

Василий адресует слова благодарности женщинам, медсёстрам, которые с первого дня СВО трудятся наравне с врачами-мужчинами. Когда закончится спецоперация, все медики наденут красивые костюмы, соберутся вместе и обязательно отметят Победу! Эта мысль очень греет и нашего героя, и его коллег.
https://vk.com/video-216220686_456247896 2.50

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2024, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Василий адресует слова благодарности женщинам, медсёстрам, которые с первого дня СВО трудятся наравне с врачами-мужчинами.

Не стОит путать военную медицину с гражданской. Считаю это оффтопом. Предупреждение!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2024, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
DeniSov
Принято.
Но замечу, что и из нашего уральского города медработники отправляются в командировки в зону СВО. Оставаясь гражданскими, без погон.
Соответственно возросла нагрузка на медицину по всей стране.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2024, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Соответственно возросла нагрузка на медицину по всей стране.

В Севастополе до СВО очень неплохо отремонтировали поликлиники и больницы. Вот только работать та некому. Вот такая загогулина .(с)

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2024, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Эксперты из Москвы проверили систему здравоохранения Приамурья: результаты

Амурскому губернатору Василию Орлову представили результаты проверки системы здравоохранения области. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Результаты показали, что в Приамурье, как и в других регионах, не хватает врачей и медперсонала. При этом отмечается приток молодых кадров.

Доля персонала 60-летнего возраста низкая по сравнению со средними показателями по России.

Эксперты порекомендовали: усилить работу по привлечению специалистов; активно привлекать людей, прежде всего работающих, к прохождению профилактических осмотров и диспансеризации, чтобы увеличить среднюю продолжительность жизни в регионе.

В ближайшие дни итоги проверки детально обсудят с главврачами больниц и поликлиник области. Результаты обсуждения учтут при разработке стратегии развития здравоохранения Амурской области до 2030 года. — Аудит системы здравоохранения мы заказали для того, чтобы специалисты проанализировали, всё ли делаем правильно и что надо изменить для того, чтобы эффективней выстроить работу. Комплексная оценка поможет принять нужные решения, которые помогут повысить качество организации медицинской помощи людям и сделать работу медиков комфортнее, – сказал Василий Орлов.

Данная информация взята с сайта АМУР.ИНФО https://amur.info/2024/08/17/eksperty-i ... rezultaty/ .

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2024, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281

https://www.youtube.com/watch?v=_unljosAuag

ЛЮДИ ТУПЕЮТ! Причина - не алкоголь или никотин.

Вячеслав Дубынин
Доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2024, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Perf Wrote:
Дадон Wrote:
Позорный гад и имбецил притом.

Онегин! Сука, б*** зараза!
Раз%?ба, пидор и гавно!

Медвед! Ваш упрёк не справедлив. Я бы никогда не стал задрачивать товарища через подруг-сестёр, а уж если бы дошло до стрельбы и за мной оставлся бы второй выстрел - Ё..бнул бы Ленскому в бедро. Или вообще над ухом в воздух.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2024, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
Дадон Wrote:
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
Аркадич, дай ему бан на год,

Так и дал до 31.12.24. Просочился.

Из перманента наверняка не просочится.

Чего пугнулись-то? уж не толкали ли цемент из Спитака в Подмосковии?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2024, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Василий адресует слова благодарности женщинам, медсёстрам, которые с первого дня СВО трудятся наравне с врачами-мужчинами.

Не стОит путать военную медицину с гражданской. Считаю это оффтопом. Предупреждение!

Расскажите, пожалуйста, чем дырки в телах гражданских и военных отличаются.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2024, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 4018
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
Аркадич, дай ему бан на год,

Так и дал до 31.12.24. Просочился.

Ну буду молчать, сколь получится. Но после ваших слов я себя просто Лёнькой чувствую. А тов. Дадон упрекал меня в самомнении.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2024, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
из Калининграда Wrote:
Ну буду молчать, сколь получится. Но после ваших слов я себя просто Лёнькой чувствую. А тов. Дадон упрекал меня в самомнении.

Ну не сильно получится. Я же просил тебя по - человечески не засирать форум.
Информации от тебя - "0". Ты не интересен никому. Тогда зачем ты здесь?Ещё раз вякнешь будет пермбан.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2024, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
Полежал недельку в больничке.
На жаре помутилось сознание, домашние вызвали скорую, подозревали инсульт, но обошлось.
Прокапали, прокололи, норм самочувствие (мне 61), норм анализы. Несколько дней уже дома.
Лежал в нашей Первой городской, Пирогова. В неврологии.
Впечатления самые позитивные: благоустроено, аккуратно, техника (сложнейшие аппараты по диагностике, реанимации, лечению), интерьеры - супер! Как в кино.
Врачи всех профильных специальностей - в наличии + инструкторы лечебной физкультуры, логопеды и пр. вспомогательные специалисты + медсёстры, санитары, нянечки - в полном комплекте. Толковые, профессиональные, заботливые.
Все они профессионалы, а мой лечащий - Наталья Васильевна Иванова - так просто врач от Бога.
Все медикаменты (в т.ч. и после выписки на месяц - бесплатно. В дальнейшем (если понадобится), получать в поликлинике всё что необходимо, бесплатно.
Питание самое простое, но достаточное, разнообразное и полезное. Через пару дней отказался от домашних передачек, т.к. меню формируется с учётом диагноза, и в общем еды хватает.
При мне шёл поток: люди поступали, люди выписывались. В основном это деды 74-88 лет, с реальными инсультами (у одного деда - восьмой), некоторые после инфаркта.
При мне пятерых таких поочерёдно поставили на ноги и выписали.
И это самая обычная городская больница. Для всех.
Впечатления САМЫЕ позитивные!!!!! Низкий поклон вам, Люди!

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2024, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ij Kombie, надеюсь, медики дали рекомендации относительно того, что можно есть и пить, а что нельзя? И о том, что лекарства надо принимать регулярно?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 7:45
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
Дадон Wrote:
Ij Kombie, надеюсь, медики дали рекомендации относительно того, что можно есть и пить, а что нельзя? И о том, что лекарства надо принимать регулярно?

Ну конечно!

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.
Ij Kombie. это радует, что подправили здоровье!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ij Kombie Wrote:
Дадон Wrote:
Ij Kombie, надеюсь, медики дали рекомендации относительно того, что можно есть и пить, а что нельзя? И о том, что лекарства надо принимать регулярно?

Ну конечно!


А приказ начальника - закон для подчиненного, сам знаешь. А врачи для больных - начальники.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
Дадон Wrote:
А приказ начальника - закон для подчиненного, сам знаешь. А врачи для больных - начальники.

Есть такое... Но я ещё относительно молод, по нынешним временам.
Так что и рекомендации, в общем-то щадящие:
Всё хорошо в меру. Как говаривал Джавахарлал Нэру.

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ij Kombie Wrote:
Но я ещё относительно молод, по нынешним временам.

Постарайся продлить молодость, держи себя в тонусе и выполняй все предписания. Так держать!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Медицина в России
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2020, 21:53
Сообщения: 1394
Откуда: Стрелка
NiJEGOROD Wrote:
Ij Kombie. это радует, что подправили здоровье!

Спасибо! Держитесь, здоровья и вам!

Это Arkebuzer.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 53

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB