Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 620  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2024, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Иринико
Украинство - это секта. Если честно, меня посещают мысли о том, что мне бы отныне стадо стыдно называть себя украинкой, если бы я была таковой.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2024, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:54
Сообщения: 363
Ирина спб Wrote:
Иринико
Украинство - это секта.

К сожалению, да... Но от национальности это совсем не зависит. У меня есть друзья-украинцы, вырвавшиеся из этого ада и оставшиеся людьми и они с таким же диким ужасом смотрят на вот это все... А есть русские, оставшиеся там и принявшие эту дичь. И не только русские. И да - они больны. Но излечимы ли? Зомби, зараженные и уже не являющиеся людьми подлежат утилизации... Хотя зомби - фантастика. Наиболее понятное, наверное, и всем знакомое - алкоголизм или наркомания. Когда близкие и друзья продолжают жалеть того человека, который был. Когда-то, до. А его уже нет. Есть сумасшедшее невменяемое чудовище в его обличье. Которое уже неизлечимо. Или перестать жалеть и запереть в клетку, или стать его жертвой. Вот и тут - в масштабах целой страны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2024, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Иринико
Слово "украинец" имеет два равноправных значения, которые могут быть не связаны друг с другом и применяться отдельно:
1. Национальность
2. Гражданство

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2024, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:54
Сообщения: 363
Я бы уточнила. тут и гражданство не всегда совпадает, оно может быть и российское, к сожалению. Я бы уточнила - украинство, это состояние души... вернее, её отсутствия. Так как-то.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2024, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 636
Иринико Wrote:
бы уточнила - украинство, это состояние души

Украинец- селюк, Русский-имперец. В большинстве случаев это так.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2024, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Дел. Иринико уже указала.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2024, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Иринико Wrote:
Я бы уточнила. тут и гражданство не всегда совпадает, оно может быть и российское, к сожалению. Я бы уточнила - украинство, это состояние души... вернее, её отсутствия. Так как-то.

Верно. Этого украинского состояния души полно в любых "гражданствах". Однако, источник заразы - Украина и украинцы, о них и речь.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2024, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Ирина спб Wrote:
Иринико Wrote:
Я бы уточнила. тут и гражданство не всегда совпадает, оно может быть и российское, к сожалению. Я бы уточнила - украинство, это состояние души... вернее, её отсутствия. Так как-то.

Верно. Этого украинского состояния души полно в любых "гражданствах". Однако, источник заразы - Украина и украинцы, о них и речь.


Источник заразы - англосаксы.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2024, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 636
Слович Wrote:
Источник заразы - англосаксы.

Думаю что первична наша слабость. Это как человек. Сильный и здоровый, вся зараза сидит тихо. Заболел, ослаб, вся херня начинает липнуть. Нам, России, просто нельзя быть слабыми.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2024, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Слович Wrote:
Ирина спб Wrote:
Иринико Wrote:
Я бы уточнила. тут и гражданство не всегда совпадает, оно может быть и российское, к сожалению. Я бы уточнила - украинство, это состояние души... вернее, её отсутствия. Так как-то.

Верно. Этого украинского состояния души полно в любых "гражданствах". Однако, источник заразы - Украина и украинцы, о них и речь.


Источник заразы - англосаксы.

Хорошо, уточняю. Источник - англосаксы, а носители вируса - украинцы.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2024, 8:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
хм, Булгакова вна не запретили... Но есть нюанс
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2024, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2024, 6:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Украине больше не на чем паразитировать, у неё нет ничего своего, а обильная западная помощь скоро закончится, заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Западные трупоеды могут и дальше вваливать бесконечные средства в своих киевских бастардов и собирать свою скорбную жатву. Но факт остаётся фактом: экономическая основа украинской государственности подорвана», — написал Медведев в своем телеграм-канале.

Он считает, что ресурсная база, незаконно полученная «бандеровскими тварями» в конце 20 века, вернулась в родную страну.

«Паразитировать больше не на чем. Обильная западная помощь скоро закончится по вполне прозаическим причинам. Своего осталось очень мало. И дальше только быстрое разложение и неминуемый распад», — сообщил Медведев.

Покровители же Киева, спонсирующие войну, не стремятся облагодетельствовать украинский народ, им нужен доступ к полезным ископаемым этой страны, считает Медведев.

«Пустая казна неонацистского государства не заполнится сама собой. Его покровители это прекрасно понимают. Их цель отнюдь не в том, чтобы облагодетельствовать несчастный украинский народ, на который им всегда было плевать.

 
Доступ к полезным ископаемым — вот что может компенсировать потоки невозвратных денег, которые тают прямо на глазах в процессе бесконечного воровства киевских коррупционных мразей», — написал он.

Он полагает, что «киевские неонацисты так рвутся вернуть совершенно чужой для них Донбасс» и «их отчаянно поддерживают в этом» на Западе, поскольку им банально нужны деньги.

Зампред Совбеза привел данные из открытых источников, согласно которым общая стоимость ресурсной базы полезных ископаемых Украины оценивается почти в 14,8 триллиона долларов, причем 7,3 триллиона долларов приходится на Луганскую и Донецкую Народные Республики.

«То есть, почти половина национальных богатств прежней Украины — это Донбасс! Ещё в 821 миллиарда долларов оцениваются ресурсы Крыма, Запорожской и Херсонской областей, которые вернулись в состав России. Всё это — без малого 63% угольных месторождений б. Украины, 42% месторождений металлов и 33% — редкоземельных и других важных материалов, в том числе лития. А в землях бандеровских западенцев ресурсов лишь на 723 миллиарда долларов, что не превышает 5% всех запасов», — написал Медведев.

Поэтому, полагает он, киевский режим стремится вернуть утраченное «во что бы то ни стало», при этом жизни простых украинцев не имеют значения.
https://rusvesna.su/news/1725027416


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2024, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
А чему учат в украинских школах кроме мовы и прославления ублюдков?
----------------
Донбасс решает
час назад
В Донецке планируют открыть детский технопарк «Кванториум», подобный мариупольскому

«А при школах, которые будут оснащены, откроются школьные «Кванториумы», которые позволят детям развиваться и осваивать инженерно-технические навыки», - сказала замминистра просвещение России Ольга Колударова.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 6:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 971
Откуда: Кіевъ
Ирина спб Wrote:
Источник - англосаксы

был уже "австрийский генштаб". были и "ляхи". теперь вот бриты с пиндосами.
это не реалистичный взгляд.
украинский национализм поднимать голову начал с конца 18 века. и, как верно пишет мой московский друг-священник, нигде и никогда не было большей ненависти друг к другу, как между ближайших соседей.
украинский национализм как политическое движение в Малороссии зародился именно в Слобожанщине (части современных Сумской, Харьковской и Полтавской областей).
все остальные - австрияки, ляхи, бриты и пиндосы "пришли на полуготовое". австрияки первыми - в 50-60-х годах 19 века. поляки во 2-м десятилетии 20 века, позже (после революции) - бриты. канадская и американская диаспора подключилась в 30-е годы.

но начало этой беды давнее.

не забывайте: Богдан Хмельницкий слал послов в Москву к Тишайшему трижды. но они искали (и требовали) неравноправного союза с абсолютно безпочвенными преференциями в свою сторону. для запорожской старшЫны и зарождающейся шляхты выторговывали такие права, каких и русские бояре не имели.
трижды дьяки Посольского приказа выслушивали и вычитывали эти хотелки и всякий раз оху... фалломорфировали. отсылали посланцев домой - дескать, "надо тут обмозговать, посоветоваться с товарищами". короче, послали в сексуальное путешествие зазнавшихся недо-панов и "знатных войсковых товарышив".

и только после катастрофы под Берестечком, когда татары не явились на битву, а регулярное польское войско разгромило в пух и прах запорожскую вольницу, Богданчик запросил у Тишайшего не мира и союза (кривго!), а вступления в подданство. на таких условиях и был принят.
Богдан был недоволен пунктами Переяславского трактата, тяготился ими, но соскочить без громкого скандала не мог. старшЫна давила. в итоге Богдан, переживший Переяславский пакт всего на 3 года помер, а в гетманщине начались резкие телодвижения и отход от пунктов Переяславского трактата.
заключение Гадячского договора Юрка Хмэльнычэнка с поляками (он не имел права вести внешнюю политику, да и Польша была в состоянии войны с Россией) было расценено как предательство. потом всякие брюховецкие и выговские (Москва почему-то считала, что Юрась Хмэльнычэко будет продолжателем дела отца. а но вона как вышло. и потом Юрко кинул гетманство, пошел обучаться политесу в киевскую академию, а к власти пришли более рьяные самостийныки).
в общем, это давняя и долгая песня. и началось то не в 91-м, не в 1918, не в 60-х годах 19 в. а много-много раньше.

а корни этой беды - в кровавых усобицах княжьей еще Руси.

Так перекапывайте же Перекоп! и про Чонгар с Арабатской стрелкой не забудьте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 7:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
del


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 8:07
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
вурдалак Wrote:
был уже "австрийский генштаб". были и "ляхи". теперь вот бриты с пиндосами.
это не реалистичный взгляд.
украинский национализм поднимать голову начал с конца 18 века. и, как верно пишет мой московский друг-священник, нигде и никогда не было большей ненависти друг к другу, как между ближайших соседей.
украинский национализм как политическое движение в Малороссии зародился именно в Слобожанщине (части современных Сумской, Харьковской и Полтавской областей).
все остальные - австрияки, ляхи, бриты и пиндосы "пришли на полуготовое". австрияки первыми - в 50-60-х годах 19 века. поляки во 2-м десятилетии 20 века, позже (после революции) - бриты. канадская и американская диаспора подключилась в 30-е годы.

но начало этой беды давнее.

не забывайте: Богдан Хмельницкий слал послов в Москву к Тишайшему трижды. но они искали (и требовали) неравноправного союза с абсолютно безпочвенными преференциями в свою сторону. для запорожской старшЫны и зарождающейся шляхты выторговывали такие права, каких и русские бояре не имели.
трижды дьяки Посольского приказа выслушивали и вычитывали эти хотелки и всякий раз оху... фалломорфировали. отсылали посланцев домой - дескать, "надо тут обмозговать, посоветоваться с товарищами". короче, послали в сексуальное путешествие зазнавшихся недо-панов и "знатных войсковых товарышив".

и только после катастрофы под Берестечком, когда татары не явились на битву, а регулярное польское войско разгромило в пух и прах запорожскую вольницу, Богданчик запросил у Тишайшего не мира и союза (кривго!), а вступления в подданство. на таких условиях и был принят.
Богдан был недоволен пунктами Переяславского трактата, тяготился ими, но соскочить без громкого скандала не мог. старшЫна давила. в итоге Богдан, переживший Переяславский пакт всего на 3 года помер, а в гетманщине начались резкие телодвижения и отход от пунктов Переяславского трактата.
заключение Гадячского договора Юрка Хмэльнычэнка с поляками (он не имел права вести внешнюю политику, да и Польша была в состоянии войны с Россией) было расценено как предательство. потом всякие брюховецкие и выговские (Москва почему-то считала, что Юрась Хмэльнычэко будет продолжателем дела отца. а но вона как вышло. и потом Юрко кинул гетманство, пошел обучаться политесу в киевскую академию, а к власти пришли более рьяные самостийныки).
в общем, это давняя и долгая песня. и началось то не в 91-м, не в 1918, не в 60-х годах 19 в. а много-много раньше.

а корни этой беды - в кровавых усобицах княжьей еще Руси.



Если не подливать бензина в костер, то он потухнет. А что-что, подливать бензинчик, т.е. стравливать народы, англосаксы умеют. Что постоянно и делают.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2024, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Донбасс решает
13 минут назад
Наряду с ДНР первый инновационный космический класс открылся и в ЛНР – в Луганской лингвистической гимназии № 36 имени маршала Георгия Жукова

Как отмечает ЛИЦ, в нем в рамках внеурочной деятельности дети будут изучать в классе астрономию, черчение и космическую биологию.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2024, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Глядя на кадры населённых пунктов, разрушенных в ходе боевых действий, это кажется ужасным и страшным. Но припоминая 25-летнюю жизнь при Украине, когда вообще ничего не строилось, не ремонтировалось, только мародерилось и разворовывалрсь ещё в мирное время! До мудана-2014 и СВО всё разрушалось, растаскивалось в духе "всё будет украина", то есть естественным образом. Так чего же жалеть о нынешнем сносе-демонтаже прежней украинской разрухи? Всё идёт своим позитивным путём, уважаемые граждане. Чтобы построить что-то новое нужно снести что-то старое. Пример Мариуполя и других городов Донбасса для всех очевиден.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2024, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
вурдалак Wrote:
Ирина спб Wrote:
Источник - англосаксы

был уже "австрийский генштаб". были и "ляхи". теперь вот бриты с пиндосами.
это не реалистичный взгляд.
А реальный взгляд - с тех пор они (украинцы) "пошли по рукам". Беспорядочные связи довели украину с украинцами до нынешнего состояния.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2024, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Донбасс решает
только что
При власти Киева греков в Приазовье пытались сломать украинизацией

Об этом рассказала председатель ОО «Региональная национально-культурная автономия греков Приазовья» Елена Продан.

«Греки, которые живут в селах, они и русского толком не знали, а тут заставляли на украинском. Это был сложный период. Сейчас язык возвращается. Нам предоставили из регионов России школьные программы, учебники, возможности детям участвовать в олимпиадах по греческому языку», - уточнила она.

https://vk.com/video-216248127_456246250 28 сек., тихий монолог

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2024, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2024, 17:11
Сообщения: 109
Откуда: Центр Сибири
Интересная тема.
Но.
Сначала надо дать определение.
Что такое "украинцы"?
Не?
/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2024, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
zh26 Wrote:
Интересная тема.
Но.
Сначала надо дать определение.
Что такое "украинцы"?
Не?
/

С нетерпением ждем Вашего определения для начала.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2024, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
ЕНОТЫ РФ
час назад
Профессор стратегических исследований в Шотландии Филиппс О'Брайен полагает, что прямо сейчас украинцы учатся тому, что уже давно поняли многие другие государства и народы.

США не являются надёжным партнёром и союзником. Их обещания ничего не стоят.

Надо учиться побыстрее, а не то скоро некому будет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2024, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 620  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Burzum88, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 60

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB