Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 4:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov Wrote:
Если безобразие невозможно предотвратить- его нужно возглавить.
Хорошо вчера весь день провели у меня на троих: я, Паранокс и Приазовец. Есть битая посуда и поломанная мебель.
Оффтоп, лютый конечно, но я давно так не отдыхал. И ни одного слова о политике. Роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзюпери,

Что там с Крымским мостом?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 4:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон Wrote:
Что там с Крымским мостом?

В ночь с 05 до 06 пролетели по нему.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 6:36
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
На Ютьюбе сообщение об атаке и об разбитых двух пролетах
Может, фейк?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 7:33
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон
Леонид, у меня на данный момент нет фактов.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2012, 22:00
Сообщения: 66
Banned: by 2 warnings
Quote:
Сейчас посетителей на конференции: 254, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 246 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (9903) здесь было 04 май, 2016, 10:03


Раньше это был форум, теперь это секта ублюдков, отбросов рода человеческого, которая образовалась методом отрицательного отбора.

БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ УРОДЫ!


Warning: DeniSov 08 июл, 2024, 15:54
Banned by 2 warnings. Last warning reason: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=21128164#p21128164. Пшел вон!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
0tto Wrote:
БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ УРОДЫ!

Прощайте и Вы.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Два перманентных бана за один день - для меня многовато.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DeniSov Wrote:
Два перманентных бана за один день - для меня многовато.

Значит, туда куда нужно попали, раз такой бомбаж тут произошёл.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Дадон Wrote:
Что там с Крымским мостом?

Официальный канал Моста
https://t.me/most_official/7259
стандартные пробки на досмотре
Quote:
18:00
В очереди со стороны Тамани находится 52 транспортных средства.
В очереди со стороны Керчи находится 207 транспортных средств. Ожидание около часа.

Дадон Wrote:
На Ютьюбе сообщение об атаке и об разбитых двух пролетах
Может, фейк?
:smith:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
DeniSov Wrote:
Хорошо вчера весь день провели у меня на троих: я, Паранокс и Приазовец. Есть битая посуда и поломанная мебель

Опосля в рояль насрали,
Чудно время провели... ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
0tto Wrote:
БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ УРОДЫ!

Накуй пошёл, пидарас
Иппать, это вам только начало
Заиппетесь пыль глотать, как и было сказано/предупреждено


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ShadowOnTheWall Wrote:
Опосля в рояль насрали,

Так себе была табуретка... :confused:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2022, 20:23
Сообщения: 256
Откуда: Луганск/МСК(САО)
Дадон Wrote:
На Ютьюбе сообщение об атаке и об разбитых двух пролетах

По каким помойкам вы в ютубе ходите? Правильно что скоро заблочат его.

Т.к. физический хост этого форума находится на територии недружественного блока (ЕС), я не даю своего согласия на передачу моих личных данных и любых других связанных данных (сообщений и пр., которые размещаются мною здесь) любым органам этих государств


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2024, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Маньяк v. 6.20 Wrote:
По каким помойкам вы в ютубе ходите? Правильно что скоро заблочат его.

В Ютьюбе есть самые разные материалы. Есть и серьезная аналитика (тот же Евстафьев), и мусор. И в мусор порой заглядываю. Врага надо знать.
Здесь же, на форуме, и от друзей, узнал, что это фейк. Чему от души порадовался.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2024, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 5451
Откуда: Севастополь, КФО, РФ
Уважаемые камрады, дамы и господа, коллеги!
Создана НЕОФИЦИАЛЬНАЯ группа Sevpolitforum. Без цензуры.
Можно писать, отводить душу, даже матом, хе-хе) Никаких санкций за это разумеется не будет) Чисто для души)
Разумеется хохлы и прочая нечисть будет расстреляна)
Админ и модератор - наш камрад Юра DeniSov.
https://t.me/spfbezformat

War. War never changes...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2024, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Paranox Wrote:
Админ и модератор - наш камрад Юра DeniSov.

Мутная там история получилась. Я почти повелся, но мой младший друг мне мозги вправил.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2024, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2022, 20:23
Сообщения: 256
Откуда: Луганск/МСК(САО)
Paranox Wrote:
Уважаемые камрады, дамы и господа, коллеги!
Создана НЕОФИЦИАЛЬНАЯ группа Sevpolitforum. Без цензуры.
Можно писать, отводить душу, даже матом, хе-хе) Никаких санкций за это разумеется не будет) Чисто для души)
Разумеется хохлы и прочая нечисть будет расстреляна)
Админ и модератор - наш камрад Юра DeniSov.
https://t.me/spfbezformat

Спасибо, подписался.
До этого попал по ссылке из темы "наши форумчане в телеграм" в другой чат и получил там бан непонятно за что

Т.к. физический хост этого форума находится на територии недружественного блока (ЕС), я не даю своего согласия на передачу моих личных данных и любых других связанных данных (сообщений и пр., которые размещаются мною здесь) любым органам этих государств


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2024, 7:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
уже сбился со счёту, сколько их создано и кем)))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2024, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
уже сбился со счёту, сколько их создано и кем)))

Матерные слова запрещены на форуме.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2024, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
уже сбился со счёту, сколько их создано и кем)))

Матерные слова запрещены на форуме.

Эт точно. Такое ощущение что Форум это атавизм, прям всех телега манит.
 

Зы- если что меня нет ни в одной группе. Ну, так, на всякий случай- мало ли.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2024, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
уже сбился со счёту, сколько их создано и кем)))

Матерные слова запрещены на форуме.

Пусть все эти тележеньки едут в сад. И в огород. Вот :)
А мы, старые ортодоксальные м_даки, как нибудь и без них обойдёмся. Нам и форума хватит.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2024, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2022, 20:23
Сообщения: 256
Откуда: Луганск/МСК(САО)
Когда-то так говорили про фидо. Типа идите сами в вашу аську, мы в фидо навсегда.

Т.к. физический хост этого форума находится на територии недружественного блока (ЕС), я не даю своего согласия на передачу моих личных данных и любых других связанных данных (сообщений и пр., которые размещаются мною здесь) любым органам этих государств


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2024, 8:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Юр, по поводу твоих впечатленимй от этого пидараса вот что скажу.

Жил-был господин N. Всё при нём - красавец, интеллектуал, любил детей и простой народ, и свою работу. Прекрасный семьянин.

Только вот разрабатывал теорию насчёт того, как бы уничтожить всех евреев - и теоретически, и на практике - чем на своей работе и занимался. Которую любил. В третьем рейхе таких было овер дофейхуа.

Не обманывай себя, Юр. Не сажай к себе за стол мразей, какими бы интеллектуалами и красавцами они не выглядели. Запачкаешься разок - потом хрен отмоешься.

Сейчас именно те времена, когда об этом стоит подумать.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2024, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf Wrote:
, Юр. Не сажай к себе за стол мразей, какими бы интеллектуалами и красавцами они не выглядели. Запачкаешься разок - потом хрен отмоешься.

Это мне решать. Ты же за стол ко мне сядешь?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2024, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
DeniSov Wrote:
Perf Wrote:
, Юр. Не сажай к себе за стол мразей, какими бы интеллектуалами и красавцами они не выглядели. Запачкаешься разок - потом хрен отмоешься.

Это мне решать. Ты же за стол ко мне сядешь?
Тебя не зря модером поставили - Ыменна потому, что у тебя не межушный нервный узел, а МОЗГ. Дохрена терафлопов в секунду.

Конечно, сяду. А куда я денусь? Моё дело - просто предупредить о нехорошем. Имён-то я не называл ))

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2024, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Маньяк v. 6.20 Wrote:
идите сами в вашу аську

Аська моя боль. Гады, ненавижу мэйлру за её убийство.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot] и гости: 112

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB