Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2024, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Грузия планирует восстановление дипломатических отношений с Россией.

https://www.kommersant.ru/doc/6762189

:bravo: :friend:

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2024, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Meganom Wrote:
Грузия планирует восстановление дипломатических отношений с Россией.

РИА Новости:
В Грузии попросили Путина полностью отменить визовый режим
Грузинская партия "Солидарность во имя мира" обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой относительно визового режима, пишет Sputnik Грузия.РИА Новости
Официальное видеообращение, записанное на съезде партии 15 июня, направили Путину международный секретарь "Солидарности во имя мира" Мамука Пипия и другие члены политсовета партии.
В своем видеообращении политики также призвали освободить граждан Грузии, нарушивших срок пребывания на территории России, и предложили облегчить правила трудоустройства для грузин.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 16 июн, 2024, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2024, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Кукамонга Два Wrote:
Meganom Wrote:
Грузия планирует восстановление дипломатических отношений с Россией.

РИА Новости:
В Грузии попросили Путина полностью отменить визовый режим
Грузинская партия "Солидарность во имя мира" обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой относительно визового режима, пишет Sputnik Грузия.РИА Новости
Официальное видеообращение, записанное на съезде партии 15 июня, направили Путину международный секретарь "Солидарности во имя мира" Мамука Пипия и другие члены политсовета партии.Sputnik Грузия
В своем видеообращении политики также призвали освободить граждан Грузии, нарушивших срок пребывания на территории России, и предложили облегчить правила трудоустройства для грузин.
А что, грузины уже восстановили железную дорогу до Батума? На чем ехать на Кавказ, в здравницу, житницу и кузницу солнечную Грузию? Лето - в разгаре!!

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2024, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Meganom Wrote:
А что, грузины уже восстановили железную дорогу до Батума?

Вчера сообщили, что РЖД России помогло Армении: восстановили ЖД полотно через Армению в Грузию. которое было повреждено недавним наводнением.
https://www.1tv.ru/news/2024-06-15/4787 ... 8515194691


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 16 июн, 2024, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2024, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Meganom Wrote:
Грузия планирует восстановление дипломатических отношений с Россией.

Скажу про это вот что.

Есть такой сайт - https://www.kino-teatr.ru/
Там ежедневно на стартовой странице публикуют некрологи об ушедших от нас актёрах. Страна большая, актёров и актрис дофига - пишут даже о тех, кто служил где-то в Мухосранском театре Усть-Задрищенского района, а в кино засветился пару раз в массовке где-то в 70-е.

И был Вахтанг Кикабидзе - "Мимин, который кур грузил". Он так возненавидел Россию после 08.08.08!

Он умер в январе этого года. Про него на упомянутом сайте даже не мяукнули - настолько стал одиозным.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2024, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Вообще-то, прошлого года.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2024, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Наташ, извини - немного ошибся. Аж на год.

Только вот и тогда... с памятью у меня порядок. И тогда тоже не припомню.

А вот в ком не ошибся - в тебе.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2024, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Не, писали в сми, точно помню. Поэтому и удивилась, как так в этом январе, вроде давно уж. Впрочем не важно, забыть и не вспоминать.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2024, 7:54
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
В Грузии хотят замутить новую Цветную революцию.

Власти Грузии начали готовить общество к попытке государственного переворота, которую оппозиционеры могут предпринять после парламентских выборов. При этом в правительстве подчеркивают, что им помогает Запад. Как развиваются события в Тбилиси.
Источник: https://rusvesna.su/news/1723554837


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2024, 7:39
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Кукамонга Два Wrote:
В Грузии хотят замутить новую Цветную революцию.

Американцы не унимаются. Так и хотят втянуть Грузию в войну против России.
СВР России :

«Американцы готовят „цветную революцию“ в Грузии. Пресс-бюро Службы внешней разведки Российской Федерации сообщает, что, по поступающей информации, в Белом доме крайне недовольны развитием ситуации в Грузии в преддверии парламентских выборов 26 октября», — отметили в спецслужбе.

 
Для этого грузинские прозападные НПО набирают много волонтеров для плотного наблюдения за ходом голосования. Им ставят задачу выявлять и фиксировать «неминуемые факты» использования властями административного ресурса, рассказали в СВР.

По данным ведомства, на «тбилисском майдане» планируют обнародовать «доказательства фальсификаций» при голосовании, объявить о непризнании итогов выборов и потребовать смены власти. Сотрудников правоохранительных органов будут провоцировать на силовое подавление протестов.

«При этом американцы заранее прорабатывают варианты „беспощадного“ политического и экономического реагирования на „избыточное“ применение властями силы против „мирных граждан“, — рассказали в СВР.

Как указали в спецслужбе, правящая партия „Грузинская мечта“ на выборах 26 октября способна получить убедительную поддержку населения, так как оппозиция, несмотря на старания американцев, остается раздробленной, а создаваемые разными силами коалиции — очень непрочными. Это, как опасаются в США, развяжет правящей партии руки „для продолжения суверенного курса и отказа от выполнения требований Запада, противоречащих национальным интересам Грузии“.

«В Белом доме считают неприемлемым такой сценарий. Американцы намерены в оставшиеся до выборов недели масштабно нарастить давление на власти Грузии, чтобы максимально ослабить электоральные позиции „Грузинской мечты“», — уточнили в СВР.

В июне премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что члены партии экс-президента Михаила Саакашвили „Единое национальное движение“ стремятся сделать так, чтобы страна пошла по сценарию Украины.
https://rusvesna.su/news/1724679427


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2024, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Кукамонга Два Wrote:
В Грузии хотят замутить новую Цветную революцию.

Надеюсь Грузии и грузинам хватит мудрости понять, что там где появляются англосаксы и их шавки, там начинается смута, война, смерть и братоубийство.
Чтобы сохранить мир в Грузии и будущее своей страны они могут только если жестко и уверенно изолируют бешеных англосаксонских собак,
очистят Грузию от этой продажной обнаркоманенной нечисти. Самое лучшее - посольствам стран НАТО на выход.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2024, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн, 2014, 18:02
Сообщения: 506
....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2024, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2024, 1:40
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
ТБИЛИСИ, 14 сен — РИА Новости. Грузия найдет в себе силы извиниться перед осетинами за военный конфликт 2008 года, заявил основатель и почетный председатель правящей партии "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили во время выступления в рамках предвыборной кампании.
"Мы найдем в себе силы, чтобы извиниться за то, что, согласно заданию, предатели из "Национального движения" в 2008 году развязали войну с нашими осетинскими братьями и сестрами", — сказал он.

Это хорошо, это разумно. Но не надо, батоно Бидзина, рассчитывать на большее. Южная часть Осетии в состав Сакартвело не вернется!
Кстати. В память о временах, когда на Кавказе была настоящая дружба.
https://ok.ru/video/2551645524

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 17 сен, 2024, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2024, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Clinic-Control Wrote:
Кукамонга Два Wrote:
В Грузии хотят замутить новую Цветную революцию.

Надеюсь Грузии и грузинам хватит мудрости понять, что там где появляются англосаксы и их шавки, там начинается смута, война, смерть и братоубийство.
Чтобы сохранить мир в Грузии и будущее своей страны они могут только если жестко и уверенно изолируют бешеных англосаксонских собак,
очистят Грузию от этой продажной обнаркоманенной нечисти. Самое лучшее - посольствам стран НАТО на выход.

Там змеиный клубок :( :idiot:
Часть Грузии мечтает вернуть Абхазию, часть абхазов против России..



https://www.youtube.com/watch?v=fPtaUbb9tK0


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2024, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281

https://www.youtube.com/watch?v=Ja00mfU96js

Россия начинает присоединение Абхазии на законных основаниях
----------------------
Этот край, привыкший жить только по своей прихоти, пора возвращать в правовую норму: сначала выполняйте обязанности, а потом будете иметь права

Отец 1923 г р оканчивал школу в Пицунде. После войны туда ге возвращался, дед там жил. Уже тогда говорили, что есть только рвбзавод, на котором только русские дураки работают. Местное население в основном дармоедствовало и жило за счёт отдыхающих. Ничего ге поменялось

Очередные захре**тники! Они при СССР жили не работая, сдпвая свое жильё туристам, а все числились на рабочих местах и получали хорошие зарплаты! Это лентяи и халявщики, была в Сухуми в 1986м,сильно удивилась увиденному, сейчас там всё ещё больше усугубилось! Они за годы своей независимости хоть что нибудь восстановили?? Это бездонная яма, туда сколько не давай, исчезнет и концов не найдёшь!

В 1978 году отдыхали в Гаграх, в частном секторе. Рядом стояло большое здание. Мы предположили, что это санаторий. Хозяйка наша рассказала, что это частный дом стоимостью в четыре миллиона (советских!!!!!) рублей. Принадлежит он директору столовой. Машина "Жигули" стоила тогда пять тысяч рублей. Жили они при СССР так шикарно, как никому и не снилось в России. Понятно за чей счёт.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2024, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
501 Wrote:
Часть Грузии мечтает вернуть Абхазию, часть абхазов против России..

Вернуть Абхазию, как и Южную Осетию, мечтает практически вся Грцзм.
Безусловно есть абхазы, которые против России, и их немало. Но и они вернуться в Грузию не желают. В то же время они ни разу не против быть на содержании России.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2024, 9:44
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Почувствуйте разницу :pop:
Предвыборный ролик или грузины прозрели?

Видео от Радио Стыдоба

https://vk.com/video-154065576_456242072
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2024, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
>> ЕС пригрозил Грузии изоляцией по белорусскому сценарию <<

04 окт. 2024

Посол ЕС в Грузии Павел Херчински намекнул на возможность полной остановки контактов Запада с Грузией, если предстоящие выборы в парламент пройдут с нарушениями, как это произошло в Белоруссии.
 далее
Посол Европейского союза в Грузии Павел Херчински предупредил о возможном применении «белорусского сценария» в Грузии после выборов в парламент, которые состоятся 26 октября. Херчински подчеркнул, что такая мера предусматривает полную остановку контактов Запада с Тбилиси в случае фальсификаций и насилия.

Дипломат выразил надежду на проведение выборов в Грузии по высочайшим международным и европейским стандартам, подчеркнув, что они должны быть «свободными, справедливыми, конкурентными, инклюзивными и прозрачными». Он отметил, что Евросоюз «готов ответить на возможные фальсификации и насилие», имея подобный опыт в Белоруссии. «Искренне надеюсь, что у нас никогда не будет такого опыта в случае с Грузией», – добавил Херчински.

Посол также подчеркнул, что Грузия не сможет стать членом Европейского союза, если станет однопартийной страной, запретит политическую оппозицию и не будет соблюдать права меньшинств. В ответ на заявления ЕС, власти Грузии заверили, что выборы будут свободными и транспарентными. Тем не менее в правящей партии «Грузинская мечта» считают, что ЕС и США уже открыто поддерживают оппозицию.

Как писала газета ВЗГЛЯД, посол Евросоюза в Грузии Павел Херчински назвал баннеры в Тбилиси с изображением разрушений на Украине и мирной Грузии "возмутительными и постыдными". Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель ранее заявил, что поражение на Украине приведет к глобальному провалу, а сама Украина станет второй Белоруссией. В апреле 2021 года ФСБ России задержала двух человек, >> готовивших военный переворот в Белоруссии и устранение Александра Лукашенко <<. Обвиняемые в подготовке госпереворота в Белоруссии признали вину, контактировали с представителями ФБР и ЦРУ в США и рассказали о планах создать Революционный комитет Белоруссии. США отказались вести дела с Белоруссией на фоне этих событий.

>> В Тбилиси ожидают непризнание Западом грузинских выборов легитимными <<

Политолог Мамрадзе предрек новый политический кризис в Грузии из-за действий Запада

04 окт. 2024

Грузинский эксперт Петрэ Мамрадзе заявил о «беспрецедентно открытой поддержке Западом оппозиции» перед выборами в парламент Грузии 26 октября и «просчитанных ходах против правительства «Грузинской мечты». Ранее посол ЕС в Грузии Павел Херчински предупредил о возможном применении «белорусского сценария» к Грузии.
 далее
«Открыто, безусловно и беспрецедентно Запад выступает против «Грузинской мечты». Такое твердое ощущение, что там решили – если «Грузинская мечта» посмеет победить, мы заявим, что они фальсифицировали выборы и узурпировали власть. А это значит, что не признаем ее легитимной и перейдем в такой режим, который используется в отношениях с Белоруссией», – сказал Мамрадзе газете ВЗГЛЯД.

«При этом нет ни единого факта, который подтверждал бы нарушения со стороны правящей партии, но это уже никого не интересует, – отметил он. – Следует ожидать провокаций и до выборов, и в день их проведения, чтобы потом выдать их за «факты».

Петрэ Мамрадзе считает, что «власть должна держаться твердо и принципиально и плотно работать с наблюдателями ОБСЕ, чтобы те не могли сказать, что не было прозрачности. Тем более что 90% избирателей будут голосовать в электронном порядке».

«Но выстоять будет весьма сложно, так как уже очевидно, что выступит президент Саломе Зурабишвили, объявит себя единственно легитимной правительницей Грузии и создаст некое техническое правительство для проведения новых выборов», – сказал Петрэ Мамрадзе.

«А если параллельно мы увидим массовые уличные протесты, то будет еще сложнее», – считает он.

«Правящая партия также должна опираться на то, что ее поддержка будет очень высокой. И она еще рассчитывает, что грядут выборы в США, и это переведет внимание на другие процессы, подальше от Грузии», – отметил аналитик.

Ранее посол ЕС в Грузии Павел Херчински предупредил о возможном применении «белорусского сценария» в Грузии после выборов в парламент. Херчински подчеркнул, что такая мера предусматривает полную остановку контактов Запада с Тбилиси в случае фальсификаций и насилия.

Дипломат добавил, что в течение последних месяцев не было ни одного контакта ни с его стороны с грузинскими властями, ни со стороны представителей правительства Грузии с Брюсселем.

В ответ на заявления ЕС власти Грузии заверили, что выборы будут свободными и транспарентными. Тем не менее в правящей партии «Грузинская мечта» считают, что ЕС и США уже открыто поддерживают оппозицию.

По словам оппозиционного депутата Романа Гоциридзе, Запад открыто решил поддержать грузинскую оппозицию в преддверии парламентских выборов. «Кто-то делает это дипломатическим языком, а кто-то открыто», – сказал он.

«Все демократические государства в мире хотят смены нынешнего правительства Грузии», – заявил оппозиционер. «Президент Франции Эммануэль Макрон накануне принял президента Грузии Саломе Зурабишвили и также сказал, что ожидает смены правительства Грузии после 26 октября», – сказал Гоциридзе.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2024, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Президент Владимир Путин значительно расширил условия безвизового режима для граждан Грузии.

Новый указ разрешает безвизовый въезд для всех граждан Грузии без исключения, в том числе для тех, кто приедет в РФ более чем на 90 дней или для того, чтобы работать.
https://rusvesna.su/news/1728563718


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2024, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Украину и Грузию в 2008 году не приняли в НАТО, чтобы они были «живой силой» в войнах против России, сообщает правящая партия «Грузинская мечта».

Почетный председатель партии власти Бидзина Иванишвили заявляет, что решение тогда было принято не группой стран Альянса, а «по элементарной причине» одной-двумя странами, которые «на самом деле управляют НАТО».

«Вы видите, что по соседству идет война — на Украине. Мы пережили очень тяжелые дни в 2008 г. И очень много заявлений делается от западных политиков о том, что, мол, мы делаем все, чтобы НАТО не ввязывалось в войну России, что мы дадим Украине оружие, деньги, все средства, но в качестве живой силы должна быть только Украина. Это и в 2008 году, конечно же, планировалось. Они именно для этого приберегали Грузию и Украину, именно поэтому их не приняли в НАТО», — заявил Иванишвили.
https://rusvesna.su/news/1729592074


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2024, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Новости RT на русском
вчера в 23:45
Спикер парламента Грузии заявил о подготовке госпереворота

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2024, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем Wrote:
Спикер парламента Грузии заявил о подготовке госпереворота

Берите -грит- друзей, цинандали, киндзмараули, хороший настроение и приходите на Ш.Руставели майдани... :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2024, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
babay Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Спикер парламента Грузии заявил о подготовке госпереворота

Берите -грит- друзей, цинандали, киндзмараули, хороший настроение и приходите на Ш.Руставели майдани... :mrgreen:

Пусть не забудут минасали. Россия, надеюсь, тоже помнит про это.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2024, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Грузия 3.0?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
25 октября 2024
https://t.me/OstashkoNews/158340

Спецслужбы Украины отправляют грузин на родину для участия в беспорядках во время выборов в парламент

В течение сентября-октября СБУ и МВД Украины собирали данные о проживающих в стране гражданах Грузии, пишет тг-канал «Джокер ДНР».

✖️ В списках людей делили на две категории: гражданские и военнослужащие. Далее с ними велась беседа на предмет возможной отправки в Грузию для участия в беспорядках во время проведения парламентских выборов 26 октября. На скриншоте – пример анкеты из списка.

Ранее спикер парламента Грузии предупредил о подготовленном оппозицией сценарии конституционного переворота после парламентских выборов.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Tanker1939 и гости: 80

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB