Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15764 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 631  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май, 2024, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2024, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2024, 8:36
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Изображение

https://aif.ru/politics/world/-eto-nachalo-v-odesse-uklonist-pererezal-gorlo-trem-sotrudnikam-tck


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Позвольте, а сайгак дачный? Фигура же?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Позвольте, а сайгак дачный? Фигура же?

Был демонтирован в Севастополе в Омеге и отправлен ну укру ещё в 2014, сразу как.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
DeniSov Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Позвольте, а сайгак дачный? Фигура же?

Был демонтирован в Севастополе в Омеге и отправлен ну укру ещё в 2014, сразу как.

Этого я помню. Стоял где-то в бурьянах.
Но сайгаков могли бы по всей цеевропе навставлять )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
памятник пирату отправили в Харьков в 2014
https://kharkov.wiki/places/pamyatnik-getmanu-sagaydachnomu-500/

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 11 июн, 2024, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
памятник пирату отправили в Харьков в 2014

Обоссаный не одним форумчанином. Да и не только ими.
Была попытка завалить его с пьедестала ещё в 12-13 гг, но мощности Газели не хватило.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382


Это так, для памяти.
Кстати, памятник уродский абсолютно.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 11 июн, 2024, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Фубля. Не надо офтопить, граждане уважаемые. Уберите гадского сайгака. Какая-то странная поза, нетрадиционная.

Лучше пишите как там одесситы режут-взрывают бандеровских людоедов.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Meganom Wrote:
Лучше пишите как там одесситы режут-взрывают бандеровских людоедов.

А есть о чём писАть? Массовое партизанское движение? Герои-одиночки?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
офф
 
Сорри, не могу удержаться от вопроса. А чей тогда памятник на заросшем сорняками и прочей травой месте в Крыму мне запомнился?! Точно не этот и не здесь. И фигура другая... И тоже убрали, насколько я поняла. Недолго простоял.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
А чей тогда памятник на заросшем сорняками и прочей травой месте в Крыму мне запомнился?!

К другим памятникам такой ненависти не было. Мне на память ничего не приходит.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
DeniSov Wrote:
Meganom Wrote:
Лучше пишите как там одесситы режут-взрывают бандеровских людоедов.

А есть о чём писАть? Массовое партизанское движение? Герои-одиночки?

За последние сутки людоедов в Одессе порезали, в Херсоне расстреляли, не считая горящих авто. Есть о чем.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
DeniSov Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
А чей тогда памятник на заросшем сорняками и прочей травой месте в Крыму мне запомнился?!

К другим памятникам такой ненависти не было. Мне на память ничего не приходит.

Табличку укропскую ещё утопили. Форумчане участвовали.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Meganom Wrote:
За последние сутки людоедов в Одессе порезали, в Херсоне расстреляли. Есть о чем.

Так выкладывайте. Только не бытовуху в виде попыток бегства от ТЦК, а реальные факты попыток сопротивления режиму.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Meganom Wrote:
Табличку укропскую ещё утопили.

Это ещё 2008-й был. Тогда многие участие принимали. И ведь втихаря, суки, беспредел творили! Была бы хоть какая огласка - смели бы горожане это всё в 5 минут.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
DeniSov Wrote:
Meganom Wrote:
За последние сутки людоедов в Одессе порезали, в Херсоне расстреляли. Есть о чем.

Так выкладывайте. Только не бытовуху в виде попыток бегства от ТЦК, а реальные факты попыток сопротивления режиму.

Хорошо.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2024, 13:13
Сообщения: 142
Откуда: Стрелецкая бухта
Meganom Wrote:
Табличку укропскую ещё утопили. Форумчане участвовали.

Ещё был, где сейчас Сенявин, по-моему, типа знак 10 лет украинскому флоту. Внешне - как огрызок гнилого зуба. Тоже поехал на родину хэроив.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2024, 13:13
Сообщения: 142
Откуда: Стрелецкая бухта
DeniSov Wrote:
Была попытка завалить его с пьедестала ещё в 12-13 гг, но мощности Газели не хватило.

Было дело )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Arkebuzer Wrote:
Было дело )))

Газель наглая была. Задолго до 2014-го рассекала по Городу с триколором во весь размер тента.)))

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Подполье "Русский Херсон" расстреляли людоедов бандеровской ТЦК.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Людоловов.. Имеем местное противодействие могилизации. Ни о какой организации и сопротивлении речи быть не может.
Я слишком хорошо знаю менталитет жителей Херсонской области.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2024, 7:06
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Пыталась найти видео с отдиранием и утоплением таблички. В ютубе нашла только рассказы с места событий. А хотелось показать друзьям и самой еще посмотреть ту замечательную, красивую, добрую, решительную и интеллигентную толпу севастопольцев, с дамами в шляпках и молодежью в шортах, с плечистыми мужиками и очкариками... Осталось в памяти, как собирались, добились своего и как спокойно разошлись по своим делам...
Буду благодарна за помощь, если выложите ссылку здесь или в личку.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2024, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281

https://www.youtube.com/watch?v=KQ1HA0vha_8

Сотрудники скорой помощи в Одессе подрались с ТЦК и их добровольными помощниками в гражданской одежде у военкомата в Киевском районе города. В массовой драке использовали биту и газовый баллончик. Пять машин скорой помощи приехали, чтобы выручить своего коллегу, которого забрали украинские военные.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15764 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 631  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 120

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB