Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 103  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май, 2024, 23:01
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Liberti Fox Wrote:
Так что услышав в свой адрес что-нибудь про лезгинку-надо действовать на опережение.

Срочно давать закурить или танцевать лезгинку. Или сразу рэзать?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2024, 23:05
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
DeniSov Wrote:
Срочно давать закурить или танцевать лезгинку. Или сразу рэзать?

Делать то, на что больше здоровья хватит :wink:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2024, 23:07
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Liberti Fox Wrote:
Делать то, на что больше здоровья хватит

Это лет на 5 за превышение самообороны? Увольте.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2024, 0:01
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
DeniSov Wrote:
Это лет на 5 за превышение самообороны?

Лучше быть живым в тюрьме, чем мертвым неотмщенным на кладбище
Не превышайте и не судимы будете. Купите перцовый баллончик. Придется принять к сведению, что после избиения бородатыми лезгидинцами тех пяти лет жизни как раз таки может не оказаться у их жертвы.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2024, 1:03
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Liberti Fox Wrote:
Купите перцовый баллончик.

ГДЕ???

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2024, 1:18
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
DeniSov Wrote:
ГДЕ???

Что значит ГДЕ ??? ?
Должны продаваться в магазинах военной атрибутики, возможно в охотничьих, и на рынках, где продают ножи, котелки компасы и прочую полувоенно-туристическую атрибутику.
У нас знаю в двух точках минимум продают. В прошлом году "струйник" 700 руб стоил и был выбор.

Если все совсем с продажей тухло-то смекалку то вроде еще никто не отменял.
Детский водяной пистолет. В него засыпается молотый красный перец и заливается вода. На 4-5 метров дальности за глаза хватит.
Можно залить https://www.sad.ru/catalog/zashchita_cheloveka/ot_kleshchey/167430/ Воздействие раз в пять токсичнее дихлофоса. Нападающего паразита гарантированно остановит.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2024, 1:59
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Liberti Fox Wrote:
Должны продаваться в магазинах военной атрибутики

Законы РФ читайте.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2024, 10:24
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
DeniSov Wrote:
Liberti Fox Wrote:
Купите перцовый баллончик.

ГДЕ???

Они свободно продаются в специализированных магазинах.
В этих же магазинах продавцы проконсультируют вас о применении и ответят на все ваши вопросы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2024, 12:22
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Бросавшийся на женщин лезгиндец Магомет был оперативно отловлен и после посещения полицейского участка общения с соотечественниками (?) немного приуныл...
https://www.politnavigator.net/esli-policiya-ne-idjot-k-magomedu-to-krym-vyslushivaet-ocherednye-izvineniya.html

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2024, 17:47
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2024, 18:56
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
3 дня назад исполнилось 40 дней убийства таджикскими террористами 150 русских в Крокус-Сити. А сегодня ВВП поговорил с президентом таджиков Рахмоном по телефону.

В итоге пресс-служба ПРФ указала всем по поводу мигрантов из Средней Азии НЕ НАГНЕТАТЬ ЧТОБЫ НЕ НАНЕСТИ УЩЕРБА дружбе братских россиянского и таджикского народов. Короче: всём недовольным заткнуться.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 8:14
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 13:49
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
DeniSov Wrote:
ГДЕ???
Купил струйник Боец перцовый+CS(оригинал в блистере-упаковке),на рынке .
Liberti Fox Wrote:
где продают ножи, котелки компасы и прочую полувоенно-туристическую атрибутику.

В магазине военной атрибутики как и в прошлый раз на витрине нет, но продать могут.
DeniSov Wrote:
Законы РФ читайте.

В России действует мораторий на кошмары мелкого бизнеса и так как из-за этого получается эпизодически травить россиян тухлой шаурмой и паленым спиртным- то и действует правило недопроверок обоюдно в обе стороны.
Будешь в Севастополе-можешь маякнуть и забрать по необходимости в качестве подарка. :)
Советую посмотреть видео от NiJEGOROD ,где Челябинский подросток воспользовался газовым средством защиты и предохранил себя от протыкания острым предметом со стороны "агрессивной формы жизни".

Ну и конечно же не стоит его использовать так - :mrgreen:


«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 14:39
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Liberti Fox Wrote:
В магазине военной атрибутики как и в прошлый раз на витрине нет, но продать могут.

Воооть.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 15:05
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
DeniSov Wrote:
Liberti Fox Wrote:
В магазине военной атрибутики как и в прошлый раз на витрине нет, но продать могут.

Воооть.


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 15:23
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Киргиз :за что на Руси называют чуркой. Мысли здравого человека.


«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 17:30
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
Liberti Fox Wrote:
DeniSov Wrote:
Купил струйник Боец перцовый+CS(оригинал в блистере-упаковке),на рынке .
Liberti Fox Wrote:
где продают ножи, котелки компасы и прочую полувоенно-туристическую атрибутику.

В магазине военной атрибутики как и в прошлый раз на витрине нет, но продать могут.
DeniSov Wrote:
Законы РФ читайте.

]

Все есть на витринах, есть в сети на сайтах этих магазинов.
Никаких проблем с приобретением. Открыто, без каких либо продаж из под полы. Зачем жути нагонять на пустом месте.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 18:49
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
*

Зарегистрирован: 30 мар, 2020, 0:31
Сообщения: 147
Warnings: 1
Выбирайте на любой вкус и покупайте хоть с доставкой на дом курьером.
https://electroshoke.ru/gazovye-ballonchiki.html
https://xn--80aac0bihfabavf.xn--p1ai/percovye-ballonchiki/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 20:12
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 21:36
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Coronavirus Wrote:
Выбирайте на любой вкус и покупайте хоть с доставкой на дом курьером.

Нужен ли паспорт при покупке газового баллончика?
Обращаем ваше внимание, что газовые баллончики относятся к газовому оружию, а газовое оружие, согласно Федеральный закону "Об оружии" приравнивается к гражданскому и подлежит учету.
Продажа вышеуказанного оружия возможная только при предъявлении паспорта гражданина РФ с обязательной записью в книгу учета продаж оружия и патронов юридического лица (магазина).
Ст.13 N 150-ФЗ "Об оружии" (ред. от 08.12.2020)
14.03.2023.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2024, 5:21
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
DeniSov Wrote:
Coronavirus Wrote:
Выбирайте на любой вкус и покупайте хоть с доставкой на дом курьером.

Нужен ли паспорт при покупке газового баллончика?
Обращаем ваше внимание, что газовые баллончики относятся к газовому оружию, а газовое оружие, согласно Федеральный закону "Об оружии" приравнивается к гражданскому и подлежит учету.
Продажа вышеуказанного оружия возможная только при предъявлении паспорта гражданина РФ с обязательной записью в книгу учета продаж оружия и патронов юридического лица (магазина).
Ст.13 N 150-ФЗ "Об оружии" (ред. от 08.12.2020)
14.03.2023.

Ничего не нужно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2024, 5:33
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Steppe Wrote:
Ничего не нужно.

Да, в черную ничего не нужно. А я хочу владеть в белую. Или не владеть.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Steppe Wrote:
Ничего не нужно.

Даже паспорта?

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Steppe
У меня с 2014-го 16 калибр с полным патронташем заныкан. Я же с ним ходить не буду? Так?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2024, 5:59
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2024, 6:09
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
NiJEGOROD
Это отцовский ствол. Охотничий. Левый - чок, правый - цилиндр. Папа мог положить хрен на всякие регистрации.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2024, 14:33
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6978
Откуда: Санкт-Петербург
DeniSov Wrote:
Да, в черную ничего не нужно. А я хочу владеть в белую. Или не владеть.


Перцовые баллончики не требуют никаких разрешений и документов. И никогда не требовали. Продажа свободная. При этом они весьма эффективны как против хомо сапиенсов, так и собак.
"Газовые" (нервно-паралитические и т.д.) это совсем другая история, к делу не относящаяся, не нужно путать эти вещи.



 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB