Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 63  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
l-s Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
РИА Новости
сегодня в 15:58
В Воркуте найдены врачи-герои! Машина скорой не смогла подъехать вплотную к подъезду из-за снежных завалов. Медикам пришлось добираться до пациента по глубоким сугробам. Кроме того, они вынесли больного из дома на носилках! Аплодисменты нашим врачам

https://vk.com/video-15755094_456420847 путь к подъезду

Форменный идиотизм! Этим врачи не должны заниматься в принципе, для этого есть иные службы.


Правильно, надо было петицию подать, и ждать когда рассмотрят заявление...

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Слович Wrote:
l-s Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
РИА Новости
сегодня в 15:58
В Воркуте найдены врачи-герои! Машина скорой не смогла подъехать вплотную к подъезду из-за снежных завалов. Медикам пришлось добираться до пациента по глубоким сугробам. Кроме того, они вынесли больного из дома на носилках! Аплодисменты нашим врачам

https://vk.com/video-15755094_456420847 путь к подъезду

Форменный идиотизм! Этим врачи не должны заниматься в принципе, для этого есть иные службы.


Правильно, надо было петицию подать, и ждать когда рассмотрят заявление...

Достаточно было вызвать МЧС. И не несите бред, если Вам не известна тактика в таких ситуациях.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
l-s Wrote:
Достаточно было вызвать МЧС. И не несите бред, если Вам не известна тактика в таких ситуациях.


Ну правильно, надо вызвать и снова ждать и делать все по правилам. Умрет пациент, но зато по инструкции!

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Слович Wrote:
l-s Wrote:
Достаточно было вызвать МЧС. И не несите бред, если Вам не известна тактика в таких ситуациях.


Ну правильно, надо вызвать и снова ждать и делать все по правилам. Умрет пациент, но зато по инструкции!

**zдь, идиот! Эти инструкции написаны кровью и смертями. Не хуй лезть не в свое дело, где ни хера ничего не смыслишь. Достали, блин, ИксперДы!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
l-s Wrote:
Слович Wrote:
l-s Wrote:
Достаточно было вызвать МЧС. И не несите бред, если Вам не известна тактика в таких ситуациях.


Ну правильно, надо вызвать и снова ждать и делать все по правилам. Умрет пациент, но зато по инструкции!

**zдь, идиот! Эти инструкции написаны кровью и смертями. Не хуй лезть не в свое дело, где ни хера ничего не смыслишь. Достали, блин, ИксперДы!


Чиновник?

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2024, 6:02
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
l-s Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
РИА Новости
сегодня в 15:58
В Воркуте найдены врачи-герои! Машина скорой не смогла подъехать вплотную к подъезду из-за снежных завалов. Медикам пришлось добираться до пациента по глубоким сугробам. Кроме того, они вынесли больного из дома на носилках! Аплодисменты нашим врачам

https://vk.com/video-15755094_456420847 путь к подъезду

Форменный идиотизм! Этим врачи не должны заниматься в принципе, для этого есть иные службы.

Что-то мне подсказывает, что это не единственный труднодоступный подъезд в Воркуте на тот момент.
И мы не знаем, чем были заняты в МЧС и не было ли у них более серьезных задач.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2024, 13:55
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
а если там были Ваши родные и близкие?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2024, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Y-S Wrote:
а если там были Ваши родные и близкие?

Не доводилось.
А так, "на берегу" - наверное, призвала мужа (да он и не нуждался бы в моих призывах), кинулась по трудоспособным соседям и даже прохожих просила, чтобы вместе откидать снег и обеспечить доступ.
Но кто знает, какая была ситуация в том конкретном подъезде и в той конкретной семье.
В любом случае глубокий респект работникам скорой!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2024, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.
Y-S Wrote:
а если там были Ваши родные и близкие?


Была подобная ситуация, нужно было мать друга из дома на носилках помочь вынести до скорой помощи.
У меня был выбор помочь нести или самому лечь трупом в труповозку.
Я объяснил, что не могу, нельзя подымать тяжелое, врач категорически запретил, что сам жду операцию на сердце уже было назначено число, ходил сине зелёный. Отказал. Найдите других. Но после этого
Я стал врагом народа.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2024, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
NiJEGOROD
Значит, такой был "друг".
Здоровья вам!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 4:43
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.
Это Веселоживем Wrote:
NiJEGOROD
Значит, такой был "друг".
Здоровья вам!

Я упустил и не сказал, что инициатором просьбы была его старшая сестра, друг детства и юности, как раз был не в курсе, друг живёт по другому адресу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Ай-Петри сегодня


Потеплеет- ждём опять наводнения
10см уже
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
хф "День сурка или плитка на Хрусталике"


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
хф "День сурка или плитка на Хрусталике"


Какая прелесть!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4958
С каким там счетом море ведет?

Тем кто это придумал:

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
POMA84 Wrote:
С каким там счетом море ведет?

Море всегда победит. Оно сделает, что захочет. Нельзя бороться со стихией.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor Wrote:
Ай-Петри сегодня


Потеплеет- ждём опять наводнения
10см уже
Изображение

В Крыму снежок? Отстали вы от жизни, у нас уже газоны почти зеленые.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
l-s Wrote:
В Крыму снежок? Отстали вы от жизни, у нас уже газоны почти зеленые.

Это в горах и на Перевале снег, а по городу кругом миндаль зацвёл. Со вчера похолодало до +2 , сильный ветер и дождь.
Март поддаёт сюрпризы- обычное дело тут.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor Wrote:
l-s Wrote:
В Крыму снежок? Отстали вы от жизни, у нас уже газоны почти зеленые.

Это в горах и на Перевале снег, а по городу кругом миндаль зацвёл. Со вчера похолодало до +2 , сильный ветер и дождь.
Март поддаёт сюрпризы- обычное дело тут.

А нас послезавтра аж +12...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
l-s Wrote:
А нас послезавтра аж +12..

:mrgreen: как сказал 1 полевой командир, послезавтра будет послезавтра. У нас м.б послезавтра будет уже +20 -не исключено-с


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2024, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
а по городу кругом миндаль зацвёл.

Поздновато в этом году. Но я как ребёнок радовался этим цветам.
Я обычно в сентябре приезжаю и один. А вот в этом году так получилось.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
У нас много снега и дожди, дожди. А ночью в четверг обещают - 7.
Мечталось бы погулять под цветущим миндалем. Цените, люди!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Извиняюсь за интимные подробности, но я сегодня первый раз в сезоне курил на балконе в трусах и майке. :confused:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
babay Wrote:
l-s Wrote:
А нас послезавтра аж +12..

:mrgreen: как сказал 1 полевой командир, послезавтра будет послезавтра. У нас м.б послезавтра будет уже +20 -не исключено-с

Юноша, не травите душу!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Погодная и природная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
DeniSov Wrote:
Извиняюсь за интимные подробности, но я сегодня первый раз в сезоне курил на балконе в трусах и майке. :confused:

Везет...

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Tanker1939 и гости: 98

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB