Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Вспомнился мерзавец 77Alex55
Напомню: известен исключительной злобностью. В прежние времена его за это банили на год, и по окончании бана он быстренько серил в репы - пару-тройку дней, пока его по просьбам трудящихся снова не упаковывали на год.
Потом, стараниями прапора, репу с форума убрали - и этот туп**день с досады принялся серить в лички. С тем же результатом для себя, в виде годичных банов. Потом его отправили в пермбан - я лично об этом просил. Пользы от него, акромя вреда, не было никакой - он так же, как leveron, практически никакими осмысленными постами форум не осчастливил.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2024, 11:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Модераторы, предлагаю внести в правила форума, что есть неприкасаемые персонажи. Которые могут матом крыть через слово, поливать дерьмом все вокруг себя. Это будет по-честному.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2024, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Слович Wrote:
Модераторы, предлагаю внести в правила форума, что есть неприкасаемые персонажи. Которые могут матом крыть через слово, поливать дерьмом все вокруг себя. Это будет по-честному.

А я предложил внести в правила наличие ИксперДов абсолютно по всем вопросам текущей жизни. Я же сначала спокойно пояснил ошибочность действий, Вы же начали спорить по вопросу, в котором ничего не смыслите. Может быть, сначала лучше спросить на чем основано подобное мнение, не так ли?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2024, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
l-s Wrote:
Слович Wrote:
Модераторы, предлагаю внести в правила форума, что есть неприкасаемые персонажи. Которые могут матом крыть через слово, поливать дерьмом все вокруг себя. Это будет по-честному.

А я предложил внести в правила наличие ИксперДов абсолютно по всем вопросам текущей жизни. Я же сначала спокойно пояснил ошибочность действий, Вы же начали спорить по вопросу, в котором ничего не смыслите. Может быть, сначала лучше спросить на чем основано подобное мнение, не так ли?


Не о Вас речь.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2024, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я забанил Черепа Овца.
Мы можем здесь обсуждать многие темы..
Но я против приведения ссылок с вражеских ресурсов.
Уж я то ближе к ЧФ, чем какой-то череп овец.
Но я себе подобного не позволяю.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2024, 1:41
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Это Веселоживем Wrote:
Мне в ВК матерное письмо от гада пришло. Заблокировала.

Любое сообщение в личле легко удалить. Я так и делаю.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2024, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Мне в ВК матерное письмо от гада пришло. Заблокировала.

Любое сообщение в личле легко удалить. Я так и делаю.

Даже не читая его.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov Wrote:
Дадон Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Мне в ВК матерное письмо от гада пришло. Заблокировала.

Любое сообщение в личле легко удалить. Я так и делаю.

Даже не читая его.

Да нет читаю все сообщения удаляю только некоторые. Чистить так и так надо чтобы не было переполннеия.
А не читая я удалял очень давно. Послания от Кадьяка (жив ли он?).

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон Wrote:
Послания от Кадьяка (жив ли он?).

Год назад, даже меньше был жив. Выставлял чвою кандидатуру на Модератора на СЕВОЛИТ в телеграмме.
Опечатку не стал править. :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov Wrote:
Дадон Wrote:
Послания от Кадьяка (жив ли он?).

Год назад, даже меньше был жив. Выставлял чвою кандидатуру на Модератора на СЕВОЛИТ в телеграмме.
Опечатку не стал править. :mrgreen:

И все еще в Мукачеве?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон Wrote:
И все еще в Мукачеве?

Не спрашивал. Не знаю.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ссылку дай.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2024, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Я в личке описал, как удалять в личке сообщения

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2024, 6:38
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1395
Krugomer Wrote:
перешел на другой форум.

Вот жеж блин .... Если еще не совсем ушел - ответь в личке, плиз.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2024, 2:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
просто так


бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2024, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Для админа.
Давно уже не открывается тема "А что же в Киеве?". Появляется сообщение об ошибке.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2024, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Дадон Wrote:
Для админа.
Давно уже не открывается тема "А что же в Киеве?". Появляется сообщение об ошибке.

Если нажать на номер страницы, а не на стрелочку (перейти к последнему непрочитанному), то всё открывается.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2024, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
Поздравьте меня что-ли..... Сегодня 20 лет как я зарегистрировался на форуме!!!!
:beer:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2024, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Fantomax Wrote:
Поздравьте меня что-ли..... Сегодня 20 лет как я зарегистрировался на форуме!!!!
:beer:

Ничего себе 20 лет!
:bravo:

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2024, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Fantomax Wrote:
Поздравьте меня что-ли..... Сегодня 20 лет как я зарегистрировался на форуме!!!!
:beer:

жди до 23:36.
А то иш ты. :pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2024, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Fantomax
И мои поздравления!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2024, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Fantomax Wrote:
Сегодня 20 лет

Как один день.
Поздравляю.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2024, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Fantomax Wrote:
Поздравьте меня что-ли..... Сегодня 20 лет как я зарегистрировался на форуме!!!!
:beer:

П*здравляю, камрад! :beer:

Но вопрос-то как стоит? Кто кому поляну накрывает Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2024, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Задумалась, не запостить ли в порядке исключения и ради фактажа видео от Шария: "Штаты увидели тюрьмы и пытки СБУ".
Не надо?
Вопрос адресован и форумчанам, и модератору.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2024, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Любителям вкусной, здоровой и вредной пищи сюда:https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=64&t=802214
Следующие на выход - котики.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], litle, Кукамонга Два и гости: 91

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB