Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2849 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2024, 22:44
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
sobkor Wrote:
Опрос :
https://t.me/sashakots/45590
16 марта 2014 года состоялся крымский референдум, вернувший полуостров домой в Россию. Чем для вас стал КрымНаш?
- Привычным словосочетанием
- Проверочным паролем «свой-чужой»
- Любимым местом летнего отдыха
- Гордостью России
- Он всегда был моим

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2024, 22:59
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
Вот такой был закат сегодня, в воскресенье 17 марта в Севастополе
Изображение
 ещё
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2024, 23:16
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
А закат на "миротворкц" занесут? :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2024, 23:44
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
Perf Wrote:
А закат на "миротворкц" занесут? :mrgreen:

цэ ж Мосфыльм :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 13:06
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2010, 21:41
Сообщения: 658
Откуда: Крым
Дорогие форумчане, дорогие наши люди, с праздником!!! Наш исторический форум где я пропадала днями и ночами читая что происходит у нас, у меня и с ним в том числе связаны все те события. С возвращением нас всех, мы Россия!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 15:23
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 17:02
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
И - между первой и второй, между 16 и 18, перерывчик небольшой!

Муз. пауза, минутка ностальгии:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 17:05
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю с праздником всех нас, и крымчан, и все регионы. Урааа!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 17:06
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Крымская весна 10 лет

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 20:15
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Телеканал Царьград
только что
Замечено в Нью-Йорке: «Крым — это Россия! 10 лет вместе!»

Видео поделился с нами подписчик.
https://vk.com/video-75679763_456302720 8 сек.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 21:53
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Прогулялся по Городу. С женой. По ЦГХ. Это место моих детства и юности. Каждая подворотня мне знакома.
Поднялись по Советской, потом перешли на Суворова. По ней же и спустились к штабу флота. Глотали слёзы на пару.
Суки...
Всё восстановим!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 22:16
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
DeniSov Wrote:
к штабу флота.

:( .....

С Советской я пешком шёл, мимо штаба хотел на Воронина повернуть, но меня заворачивали вниз по лестнице на Ленина. Налево не давал пройти боец. Видимо на случай зевак- любителей селфи, а такие , бл, есть :war:
Это я там месяца два назад примерно был. Когда на машине ехал через пару недель, тоже не давали- надо было ехать только прямо, через флотский архив вниз.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 22:24
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 22:29
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Налево не давал пройти боец. Видимо на случай зевак- любителей селфи, а такие , бл, есть

Охрана сегодня наблюдалась, но только внутри периметра.Хоть мы и стояли там минут 10, к нам никто не подходил.
Я хоть фотки этого уже давно видел, а вот жена прифигела от картинки в натуре. Восстановим!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 23:54
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
Да, Юрий, на это больно смотреть. Но в конце концов это всего лишь здание. Восстановится.
Где-то читал, что что в 50х Сталин инкогнито, ну насколько это было возможно, заехал в уже практически восстановленный центр города и на машине проехал по кольцу, лично убедился в темпах восстановления и строительства.
Наверное сделал какие-то выводы для себя.
А может байка.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2024, 12:08
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Рекомендую к просмотру. Истоки Русской весны. Для меня - огромное количество знакомых и родных лиц.

https://nts-tv.com/news/separatisty-istoriya-cevastopolskogo-coprotivleniya-50101/

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2024, 12:30
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8419
Себя увидел... В белой тюбетейке...
Изображение

Эх, было наше время!!! Флаг мой где-то у Караваева...

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2024, 14:48
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
«Русский блок»: Многие участники событий весны 2014 года в Севастополе незаслуженно забыты

https://www.politnavigator.net/russkijj-blok-mnogie-uchastniki-sobytijj-vesny-2014-goda-v-sevastopole-nezasluzhenno-zabyty.html

к стр.111 этой темы

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2025, 22:08
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Крым. Крымская весна. Вежливые люди. Как это было.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2025, 22:41
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
26 февраля - День защитника Республики Крым.

Изображение

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2025, 13:41
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Алексей Чалый. Обращение к севастопольцам 15 марта 2014 года.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 8:02
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
https://t.me/Aksenov82/6960
Радость, надежда и предчувствие скорого возвращения домой. Очереди на избирательных участках. Ощущение праздника, чуда, которое происходит на наших глазах и при нашем участии. Таким крымчане запомнили день 16 марта 2014 года. В этот день мы вместе определили на Общекрымском референдуме наше будущее: быть с Россией навсегда.

Что главное в этой истории?

✔️ Мы шли к референдуму много лет. Нас объединяла крымская мечта о возвращении домой.

✔️ Киевский режим сам сделал все, для того чтобы Украина потеряла Крым навсегда. Нацисты, захватившие власть в результате государственного переворота, готовили для полуострова кровавый сценарий.

✔️ В этой ситуации наш Президент принял единственно правильное и справедливое решение: защитить соотечественников, дать им возможность свободно, не опасаясь расправ, выразить свою волю на референдуме. Это решение поддержали не только жители Крыма и Севастополя, но и подавляющее большинство россиян.

✔️ Наш референдум соответствовал всем юридическим и демократическим стандартам, Уставу ООН. Это, без всякого преувеличения, эталон подлинного народовластия. Что особенно очевидно на фоне кризиса западной демократии, которая перерождается в тоталитаризм.

Крымчане могут с полным правом называть себя творцами истории. Сегодня она продолжается на фронтах СВО, где наши воины сражаются за правду, свободу и справедливость. За те ценности, которые вдохновляли нас в 2014 году. За Россию. За Победу.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 10:46
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
С Праздником, друзья!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 11:00
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Изображение

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 11:01
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21368
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2849 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB