Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 0:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2024, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer Wrote:
egoMANIAC

Репа обьективный фактор, хотя могут жмыкать как хотят. вот такой парадокс

Вот потому чтобы всякие недалёкие не устраивали "репные войны", репу с форума убрали.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2024, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
egoMANIAC
Дык это. всех забаньте и будет тихо квак на кладбище


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2024, 7:26
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Елена Урал, жду вас на форуме с нетерпением!!!
Кто из нас не бывал в бане? Дело житейское и преходящее.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2024, 8:17
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ленка! А ну, вылазь!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2024, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
А еще скучаю по Империи Гранд...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2024, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Инка! А ну, вылазь!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2024, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Зачистил все жалобы. Их было очень мало. А вот на форум лезло много.я даже офигел. Все ушли в сад.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2024, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov Wrote:
Зачистил все жалобы. Их было очень мало. А вот на форум лезло много.я даже офигел. Все ушли в сад.

"Тебе, капрал, за долгий труд
Штаны с лампасами сошьют..."

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2024, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
l-s Wrote:
"Тебе, капрал, за долгий труд
Штаны с лампасами сошьют..."

А может быть и нет... ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2024, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
Все ушли в сад.

Это очень неблагодарная работа. По себе знаю)))
ЗЫ- лс прочёл. Сейчас много работы вне города, но в Крыму- только вечерами поздно до компа доползаю.
Так что всё возможно)

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2024, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Это очень неблагодарная работа. По себе знаю)))

Да, и она не видна никому.Но в иной день до получаса уходит на зачистку.
Пусть возможности реализуются. Я в центре обретаюсь.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Угрозу получил в ЛС от Otto на сообщение что он у меня на карандаше.
Вскрылся ципсошник. Убить или пусть ещё вякает? Как решите.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2012, 22:00
Сообщения: 66
Banned: by 2 warnings
DeniSov Wrote:
Угрозу получил в ЛС от Otto на сообщение что он у меня на карандаше.
Вскрылся ципсошник. Убить или пусть ещё вякает? Как решите.

Рискни ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
DeniSov Wrote:
Угрозу получил в ЛС от Otto на сообщение что он у меня на карандаше.
Вскрылся ципсошник. Убить или пусть ещё вякает? Как решите.

Консерва же голимая.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
0tto Wrote:
Рискни

Опять угрожает. Рискну. Сейчас - две кнопки нажму.
Другие мнения будут? Да, в ЛС мне опять прилетело от отто.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2012, 22:00
Сообщения: 66
Banned: by 2 warnings
DeniSov Wrote:
0tto Wrote:
Рискни

Опять угрожает. Рискну. Сейчас - две кнопки нажму.
Другие мнения будут? Да, в ЛС мне опять прилетело от отто.


Самому принять решение слабо? :lol: :idiot:


Warning: DeniSov 23 фев, 2024, 16:09
Banned by 2 warnings. Last warning reason: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=21113922#p21113922.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
0tto Wrote:
Самому принять решение слабо?

Нет. Казнён по моему решению.
Для остальных: казнён очередной аккаунт от ципсо.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Тебя и еще несколько д*билов с длинными языками я уже давно деанонимизировал, я бы на твоем месте не баловася, сам понимаешь в какое время живём... :wink:
ЭТО мне в ЛС пришло. Теперь всем понятно?
Насчет деаномизации. Меня зовут Денисов Юрий Аркадьевич, 1963 г.р. ИНН и СНИЛС нннада?

Добавлено спустя 10 минут:
ShadowOnTheWall
Это пять!

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:
5 минут назад в ЛС прилетело:
ну от и всё карачун тебе церетели :dance: Это ко мне в ЛС пришло.
Автор конечно ушел в страну вечной охоты.
Оказывается, быть активным модератором небезопасно.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
DeniSov Wrote:
Угрозу получил в ЛС от Otto на сообщение что он у меня на карандаше.
Вскрылся ципсошник. Убить или пусть ещё вякает? Как решите.

И без меня решили. )))
Вдогонку:
поддерживаю! :up:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DeniSov Wrote:
Тебя и еще несколько д*билов с длинными языками я уже давно деанонимизировал, я бы на твоем месте не баловася, сам понимаешь в какое время живём... :wink:
ЭТО мне в ЛС пришло. Теперь всем понятно?

Ну, походу реально какол. Ибо не подозревает что в эту игру можно играть вдвоём.
Вот только результат для него будет печален, ибо его деанонимизацией будут заниматься специально обученные люди со всеми имеющимися на это полномочиями и возможностями.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2024, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
У меня проблема. я пароль забыл.как войти теперь с другого компа?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2024, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
0tto Wrote:
Самому принять решение слабо?

Лурак ты, хохленыш, редкостный! Ир зент а штук фун дрек! Ту шан как! Сян пох ейян чушка! Башывы сикирям, гёт верян! Ограш!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2024, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон
egoMANIAC
Это Веселоживем
Я вас люблю.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2024, 3:26
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
код на яндексе был
я вас тоже люблю)
ях забанили.санкции
может мне лучше переригится? мой такой будет ем atlantys@inbox,lv


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2024, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov Wrote:
Дадон
egoMANIAC
Это Веселоживем
Я вас люблю.


Вспомнил песенку из давнего фильма (чуток переделал под наш форум):
Мы все ребята
И все девчата,
Поем мы песенку свою.
Мы форумяне,
Мы все знакомы,
Мы любим Родину свою!

Так держать, коллектив!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Пересвет и гости: 80

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB