Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2024, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2024, 4:26
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
ilichk 08-1-2022 Wrote:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2024, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Результаты внедрения мовы )))

Пидпись здесь


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2024, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2024, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Кто последний выйдет из состава США того и госдолг 31 трлн долларов

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2024, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
escarcha Wrote:
31 трлн долларов

34 трл долл


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2024, 1:18
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2774
escarcha Wrote:
Кто последний выйдет из состава США того и госдолг

Интересная версия, техасцы оказались сообразительнее хохлов..., которые всегда считали себя умнее евреев (хохляцкая народная "мудрость" гласила: "когда хохол родился - еврей заплакал") :mrgreen:
"Если хочешь быть мудрым в веке сем, - будь безумным, чтобы быть мудрым..." (1 Кор.) :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2024, 3:56
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Британские учёные в своём фундаментальном исследовании наконец выяснили, что каждый третий вукраинэць - такой же ипанутый, как и два предыдущих!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2024, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем Wrote:
Результаты внедрения мовы )))

Пидпись здесь


"Кивалов, пiдраxyй!" (це) 2004

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2024, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2024, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2024, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем Wrote:
Изображение


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2024, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем

Не спрашивай, откуда я всё это беру.

Память, просто память, и эти, как их, ассоциативные ряды :confused:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 1:39
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2004, 19:47
Сообщения: 756
Довелось четыре раза ездить поездом до Москвы и Архангельска.В новых вагонах.Памятуя еще советские плацкарты.Как говорится все познается в сравнении.Так что эти ваши картинки про РЖД ни разу не юмор а полная фигня.

[email protected] www.3divizion.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
het Wrote:
Так что эти ваши картинки про РЖД ни разу не юмор а полная фигня.

het, - ты кот?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 3:56
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 7:47
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кривич
А вы точно уверенны, что Пётр 1-й купил Киев в 1686-м?
А не Софья Алексеевна? Регентша Петра 1-го?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 8:37
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
DeniSov Wrote:
Кривич
А вы точно уверенны, что Пётр 1-й купил Киев в 1686-м?
А не Софья Алексеевна? Регентша Петра 1-го?


В этом точно уверен не "Кривич",а Невоструев Владимир"))

Хотя,причем здесь "Регентша"? Государственная политика проводилась от имени царей Петра и Ивана. Разве нет?)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
Кривич Wrote:
DeniSov Wrote:
Кривич
А вы точно уверенны, что Пётр 1-й купил Киев в 1686-м?
А не Софья Алексеевна? Регентша Петра 1-го?


В этом точно уверен не "Кривич",а Невоструев Владимир"))

Хотя,причем здесь "Регентша"? Государственная политика проводилась от имени царей Петра и Ивана. Разве нет?)

только если в возрасте 14 лет :Родился: 9 июня 1672 года,


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
- А мне доктор спирт прописал!

-Может спорт?

-Может.. поди, разбери их почерк.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Krugomer Wrote:
- А мне доктор спирт прописал!

-Может спорт?

-Может.. поди, разбери их почерк.

в аптеке спорт не продают... только спирт... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
het Wrote:
Довелось четыре раза ездить поездом до Москвы и Архангельска.В новых вагонах.Памятуя еще советские плацкарты.Как говорится все познается в сравнении.Так что эти ваши картинки про РЖД ни разу не юмор а полная фигня.

Так я и не спорю что сервис РЖД поднялся в сравнении с сервисом МПС. Всё гораздо современнее.
Только кота из вагона на мороз выкинула проводница РЖД.
Не, может и при Союзе такое бывало, но засняли такое только щас.
Так что с юмором там всё в порядке.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
sobkor Wrote:
het Wrote:
Довелось четыре раза ездить поездом до Москвы и Архангельска.В новых вагонах.Памятуя еще советские плацкарты.Как говорится все познается в сравнении.Так что эти ваши картинки про РЖД ни разу не юмор а полная фигня.

Так я и не спорю что сервис РЖД поднялся в сравнении с сервисом МПС. Всё гораздо современнее.
Только кота из вагона на мороз выкинула проводница РЖД.
Не, может и при Союзе такое бывало, но засняли такое только щас.
Так что с юмором там всё в порядке.


Юмор так себе, кот то замерз, еще раньше писали, что водитель автобуса высадил девочку школьницу на мороз, может дело не в РЖД или автобусном парке а в человеке?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Krugomer
Всё ясно- проехали.
Если ты не понял, то контекст моей переписки и ответа был в том что уровень сервиса РЖД поднялся по сравнению с МПС, и с этим никто не спорит.
А выложенная выше картинка с Матроскиным , не желающем ехать в поезде РЖД, была не про хреновый или отличный сервис...
Так-то кота всем жаль.

В общем, как всегда, поняли не только лишь все 8)

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович и гости: 83

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB