Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 1:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Ирина спб Wrote:

Зато хохлам - огромная радость читать подборку о плаче крымчан.


Не без этого. Нужно сделать эту тему закрытой, только для определенных пользователей.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Слович Wrote:
Нужно сделать эту тему закрытой, только для определенных пользователей.
Какой в ней смысл тогда? Как только аналогичные действия сделают губернаторы в своих пабликах, тогда можно её вообще закрыть.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
sobkor Wrote:
Ирина спб Wrote:
Особенно, с учётом того, что на форуме жителей Севастополя осталось мало (по их словам).
Где ваш жующий смайлик- очень кстати был бы. В Питере есть (был) один человек, написавший песню "Дорожная".
Я уже вам говорил- проходите мимо, можно и под эту песню.

 
Совсем оборзел? Я не тебе отвечала, так что это ты проходи мимо. Ставь меня в игнор - и будет тебе счастье.
Забавно наблюдать за тобой после того, как тебя выперли с регионального поста. :mrgreen:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Ирина спб Wrote:
Совсем оборзел? Я не тебе отвечала, так что это ты проходи мимо. Ставь меня в игнор - и будет тебе счастье.
это открытая дискуссионная площадка, кому и как отвечать не твоего ума дело.
Ирина спб Wrote:
Забавно наблюдать за тобой после того, как тебя выперли с регионального поста.

Глаза разуй пошире, я сам попросил модеров почистить флуд в инфо-теме, за что им, кстати, спасибо. А вот кое-кто скорее всего скоро заткнётся, особенно после поста про "плач крымчан". Так что кто из нас тут оборзел это большой вопрос.

Я так думаю (с)

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
sobkor Wrote:
Ирина спб Wrote:
Совсем оборзел? Я не тебе отвечала, так что это ты проходи мимо. Ставь меня в игнор - и будет тебе счастье.
это открытая дискуссионная площадка, кому и как отвечать не твоего ума дело.
Ирина спб Wrote:
Забавно наблюдать за тобой после того, как тебя выперли с регионального поста.

Глаза разуй пошире, я сам попросил модеров почистить флуд в инфо-теме, за что им, кстати, спасибо. А вот кое-кто скорее всего скоро заткнётся, особенно после поста про "плач крымчан". Так что кто из нас тут оборзел это большой вопрос.

Я так думаю (с)

Браво! Твой вклад в процветание форума - огромен!
Знаешь, а я не буду возражать, если меня "заткнут". За мнение о нецелесообразности отдельной темы и указание на то, как ты здесь ноешь и противопоставляешь крымчан материку. Если читать все твои посты, то именно противопоставляешь. Флаг в руки.
Самостоятельно очень сложно избавиться от форумной зависимости. Так что, вперёд, собкор!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Ирина спб
тебя заткнут (возможно и нет, решение это должно быть без взвешивания, исключительно на усмотрение администрации этой площадки) именно за плач крымчан, как ересь, невозможную к написанию нормальным человеком на севастопольском Форуме.
Если бы ты где-нить на донецком или белгородском форуме сейчас такое выдала, тебя бы 100% забанили без права восстановления акка...Даже обсуждать это бы никто не стал.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Ирина спб Wrote:
как ты здесь ноешь и противопоставляешь крымчан материку. Если читать все твои посты, то именно противопоставляешь. Флаг в руки.

Я имею право писать тут то, что считаю нужным. Я живу в этом городе, тут родился, тут похоронен мой отец. Я прикипел к эту городу, к его проблемам, и видя их пишу, так как вижу.
Это, как бы тут не переворачиавали, прежде всего СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ Форум, пусть даже их, севастопольцев, тут мало.
Изображение
первое слово в названии СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ и далее по тексту, поэтому тех, кто по каким-то причинам начинает ТУТ писать о "плаче крымчан", нужно без зазрения совести выкидывать нахер.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 262
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
sobkor Wrote:
колыбель Wrote:
Тогда не забывайте население донецкой и луганской.. и других облостей нашей страны....
размещайте. -там исключительно тема об информировании возможных угроз в РЕГИОНАХ, не только 92 регион, без возможности дискуссий.
колыбель Wrote:
Хотя бы подумайте как это со стороны выглядит...

Никак не выглядит. Об этом вопросе почему-то на задумываются главы Крыма, Севастополя и Белгорода, как минимум. Адресуйте им тоже этот вопрос

1. Если начал отвечать на вопросы - ответь на все вопросы, на неудобные в том числе. Или не отвечай вообще. Иначе мелко выглядишь
2. Мне до Белгорода, Курска совсем не далеко, гораздо ближе чем до Севастополя. А Луганская - совсем рядом.
3. Для кого-то никак не выглядит, для кого то - по другому. А смотреть всегда надо пошире и подальше. Как один из вариантов:
3.а) Сделав отдельную тему от основной(о чем в прикреплённом посту и сказанно) имеем искусственное разделение населения нашей страны.
3.б) Администрации вышеуказанных областей не мониторят и не руководствуются мнением неизвестных им форумчан с неподтверждёнными данными. (Для принятия информации к рассмотрению существует определёная процедура )
4. Оповещение населения на форумах в принципе неверная позиция из за слабой защищённости от неверной информации - способна содействовать развитию панике, неверному толкованию и насмешек над жителями других регионов - пример уже в теме - мчс-совское погодное предупреждение - может для некоторых крымчан такая погода в диковинку.... а для жителей других регионов - обычное явление...

Моё мнение - тему в топку. Хотя бы как влекущую возможную опасность ..... существования форума за счет разделения пользователей по месту проживани. Хотя некоторые и не поймут... Менталитет наверное не позволяет - лично наблюдал - все регионы столы сдвинули в один общий стол... кроме крымчан - они даже друг с другом за один не сели. Увы - без обид - по факту. Видать ребята вам время всетаки надо... или нам... материковым...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб Wrote:
о плаче крымчан.

Мы в России, а дальше - хоть камни с неба.(с) Камни летят, ожидаемо. Но никто не плачет. Нытиков в Севастополе 4%
Не выношу предупреждение по поводу праздника.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
колыбель
я все выше написал.
Если администрация решит закрыть- пусть закрывает. Мнение других участников из других городов в данном случае меня не интересует от слова совсем.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Если администрация решит закрыть- пусть закрывает.

Когда тема неинтересна - она сама уходит вниз.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
Не выношу предупреждение по поводу праздника.

Добрый ты. Но это твоё решение, и не обсуждается никак.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
Если администрация решит закрыть- пусть закрывает.

Когда тема неинтересна - она сама уходит вниз.

Юр, она не должна быть интересна или неинтересна. Тема просто инфо- фактически дублирование информации из проверенных источников. В этом её смысл. И создал её, исключительно чтоб скринами не засорять тему про СВО.
И, если я там кладу скрины из телеги Развожаева, Аксёнова, из проверенных Треугольника или Форпоста, оф.аккаунта Моста, то она скорее концентрирует ту информацию, которая была озвучена уже. Если инфо старая (час и более) нет смысла её дубляжа.
Как-то так.
зы- убрал из названия топика аббревиатуру СВО.
Может от этого кому-то станет легче.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
колыбель Wrote:
все регионы столы сдвинули в один общий стол... кроме крымчан - они даже друг с другом за один не сели. Увы - без обид - по факту. Видать ребята вам время всетаки надо... или нам... материковым...

Сразу не разглядел последний абзац
Вот что вы этим всем хотели сказать? Может еще про унтермершей напишите? С таким подходом вам поста три-четыре надо и вылезет.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
первое слово в названии СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ и далее по тексту,


Прежде всего русский, российский. Затем уже севастопольский. Если абсолютизировать, т.е. Севастополь превыше всего - уже фашизм получится. Или хохлизм, как угодно. Так что не надо эту тему разгонять.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Слович Wrote:
sobkor Wrote:
первое слово в названии СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ и далее по тексту,


Прежде всего русский, российский. Затем уже севастопольский. Если абсолютизировать, т.е. Севастополь превыше всего - уже фашизм получится.

Это всё ваши домыслы. Смотрите вверх страницы и не выдумывайте больше ничего
Изображение
Если, по каким-то причинам вас это не устраивает- обращайтесь к администратору Форума для смены названия. Думаю он найдёт для вас слова утешения

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
Если, по каким-то причинам вас это не устраивает- обращайтесь к администратору Форума для смены названия. Думаю он найдёт для вас слова утешения


Дело в не названии. А в сути. Пусть хоть снежинкой назовется. Важно только чтобы распространял российские ценности.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Слович Wrote:
Важно только чтобы распространял российские ценности.

Российские ценности-это понятие растяжимое.
Левые роспатриоты (Стрелковцо-Отраковцы) уже ролик выложили, где после второй мобилизации они этой осенью ожидают резню мигрантами коренного русского населения.
Помню, как дагестанцы искали еврея в турбине пассажирского самолета. Отделались за бесчинства административкой.
А теперь кто-то из них решил выкурить еврея из турбины воздухозаборника Су-34 в Челябинске. Видео было.
Я вначале не поверил-думал фейк, но
Quote:
Инцидент на аэродроме Шагол в Челябинской области закончился задержанием 16-летнего россиянина, который пытался поджечь военный самолет. Подробности случившегося приводит 74.Ру.
Парень помещен в СИЗО на срок в два месяца, что подтверждается решением районного суда.
Известно, что подросток из дагестанской семьи, поджечь он пытался военный бомбардировщик. К счастью, воздушное судно успели оперативно потушить.

https://eadaily.com/ru/news/2024/01/07/podrostka-posadili-v-sizo-posle-popytki-podzhech-samolet-voennyh-v-chelyabinske

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
DeniSov Wrote:
Ирина спб Wrote:
о плаче крымчан.

Мы в России, а дальше - хоть камни с неба.(с) Камни летят, ожидаемо. Но никто не плачет. Нытиков в Севастополе 4%
Не выношу предупреждение по поводу праздника.

Плачем был пост, который удалили в той теме, не могу выложить.
Крик о том, что мне в Питере хорошо живётся, потому что у меня не летает, а в Севастополе все вынуждены бояться и дрожать, это не плач? Не разжигание розни? Не истерика на радость каклам?
За сим обсуждение этого вопроса прекращаю. Срач не первый день, к сожалению.
Про предупреждение услышала. Приложу максимум усилий больше не писать на форуме. "Заткнулась".

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Liberti Fox Wrote:
Слович Wrote:
Важно только чтобы распространял российские ценности.

Российские ценности-это понятие растяжимое.


Ям вокруг много. Здесь речь о другом.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Слович Wrote:
Ям вокруг много. Здесь речь о другом.

Да я понимаю, но чувство такое, что кто-то умышленно тянет нас в сторону тех ям. (

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 262
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
sobkor Wrote:
колыбель Wrote:
все регионы столы сдвинули в один общий стол... кроме крымчан - они даже друг с другом за один не сели. Увы - без обид - по факту. Видать ребята вам время всетаки надо... или нам... материковым...

Сразу не разглядел последний абзац
Вот что вы этим всем хотели сказать? Может еще про унтермершей напишите? С таким подходом вам поста три-четыре надо и вылезет.

1. Читать надо внимательно.
2. Раз вы не поняли - получается к сожалению я прав - время вам нужно что бы понять... а пока - рано.
3. Унтерменш даже не рядом - не надо додумывать, фантазировать и приписывать за других - особено если вы не поняли - просто ваши выводы будут заведомо ложными.
4. Мой подход всего лишь мой - и понять его вы можете только со своей точки зрения, при чем заведомо сознавшись что вы ничегь непоняли. Ничего из меня уже не вылезет - и в конце 80-х.. и 90-х... и в 11... в 14-16 уже все вылезло.

Раз Вы не поняли - диспут прекращаю как бесполезный. Удачи.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Брррр...
Почему я у себя на Урале не вижу в теме Севастопольского форума никакого отделения, разжигания, неединства ценностей, унтершеншизма и прочего плохого?
Тема нормальная и актуальная, ИМХО.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
Какая то странная грызня на ровном месте в праздник.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2024, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Это Веселоживем Wrote:
Брррр...
Почему я у себя на Урале не вижу в теме Севастопольского форума никакого отделения, разжигания, неединства ценностей, унтершеншизма и прочего плохого?
Тема нормальная и актуальная, ИМХО.

Я у себя в Москве тоже не вижу в той теме никакого отделения, разжигания и т.п.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 69

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB