Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2023, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3213
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Perf Wrote:
Слович Wrote:
То есть можно сделать простой вывод - фильмы сами по себе, какими бы хорошими не были, еще не достаточный факт для воспитанности. То есть воспитание зависит не от фильма, а от воспитателя. А настоящему воспитателю (хотя слово не очень нравится), любая фактура подойдет. Даже и "Слово пацана".

Каждый делает свои выводы.
Я на своём жизненном опыте вполне убедился, что явно существуют двуногие прямоходящие, которые являются подонками на генетическом уровне. Сволочизм показывают, ещё сидя на горшке.
А позже формируют вокруг себя банду, которая становится такими же отморозками, копируя поведение "вожака".


Бывает. Мое детство на улице прошло.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2023, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
так себе ченьж :|
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2023, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
https://t.me/badphrase/7366
На Первом канале нашли замену иноагентному Галкину в передаче «Лучше всех!». Ей оказалась Жанна Бадоева — уроженка Литвы, сменившая украинское гражданство на итальянское. Многим она известна по участию в телешоу «Орел и решка». Впрочем, заработок в России — единственное, что ее связывает с нашей страной.

Жанна, «каждый день проживающая в страхе», с февраля прошлого года призывает «остановить кровопролитие». Ее бывший муж, украинец Алан Бадоев, тоже засветившийся в «Орле и Решке», продюсирует Лободу и Макса Барских и отказывается сливать настоящую позицию телеведущей по СВО: «когда придет время высказаться и что-то показать, Жанна это сделает, но это не сейчас, я не имею права это делать».

При этом создатели шоу «Лучше всех!» уверены, что Бадоева внесет в съемочный процесс массу позитива. Достойный кандидат для федерального телеканала?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2023, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
Достойный кандидат для федерального телеканала?

А что - нет пророка в своём отечестве? Оскудела талантами земля русская?

И ещё:
Quote:
Латвийские власти устроили крайне серьёзную провокацию против России и российских граждан. Как стало известно, для того, чтобы получить беспрепятственный доступ на территорию Латвии, от граждан России (а по некоторым данным, и граждан Белоруссии), требуют подписать документ, в котором они высказываются с осуждением проводимой специальной военной операции на территории Украины. В случае попытки отказаться подписывать подобный документ, въезд на территорию Латвии будет закрыт.

Вот пусть и эта Бадоева как гражданка прое6алтики подпишет документ о полной и безусловной поддержке СВО.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2023, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Агутина вовсю крутят в рекламе на России24

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2023, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Если отбросить весь их лебероидно- белогандонный флёр (что, безусловно сделать тяжело), и посмотреть на это чисто с точки зрения телевизионщиков, то Бадоева, как ведущая, проигрывает даже иноагентному Алкину. Лично она меня вымораживала еще когда светилась в Пятнице. Такой хабалке рот может заткнуть только Ивлиева, такая же хабалка :mrgreen: То есть их уровень это вот бродяжничество в стиле Орла и Решки, где особо даже наличием интеллекта выпускника средней школы обладать не надо.
1ая кнопка федерального тв всё-таки обязывает хоть немного быть с мозгом ну и каким-то обаянием, что-ли.
Возможно, это неприятие на личном уровне. Может кому-то она нравится как ведущая. Тут вкусовщина. Думаю для передачи с детьми можно было подыскать более симпатичного человека.
Но в основном всё-таки её личная позиция по поводу СВО. Это конечно полный Эрнст. Сколько можно это, бл, терпеть.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2023, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2023, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor Wrote:
Может кому-то она нравится как ведущая

Никому. Что та, что другая - деревенские курицы на уровне самодеятельности сельского клуба. Туповатые, плохо воспитанные.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2023, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
sobkor Wrote:
так себе ченьж :|
Изображение

Это дно.. пахнет ино-агентом
у небратьев 401 который день льют слезы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2023, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2023, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
https://t.me/komissarischezaet/513
Саморазоблачение литераторов Зильбертруда и Чхартишвили - это булгаковская история.
"Вован и Лексус" выступили совершенно как Коровьев и Бегемот - позвонили советским писателям от имени товарища Сталина и Поскребышева, то есть Зеленского и Ермака, и два Берлиоза - тщеславных холуя, мечтающих о внимании начальства, - бросились рассказывать дорогому, любимому руководству о том, как они ненавидят Россию, желают ее распада на сто частей, ждут штурма Мариуполя и хотели бы перевести гонорары от эпопеи "Кавалер Золотого Сала" на армейские нужды тарасов.
Булгаков ненавидел совписов, считая их исключительно подлыми людьми, лакейской обслугой людоедской власти.
Зильбершвили именно таковы. И на Украине они нашли себе власть с нужным размахом жестокости и тоталитарного пропагандистского накала, чтобы с обожанием припасть к ее сапогу. Зильбер, как мы знаем, уже сочинил льстивую книжку о Зеленском - именно того уровня лизоблюдства, какой требовался в тридцатые годы.
Бить их за это рублем, блокировать им любые заработки в России - естественная, разумная инициатива. Конечно, не самая лучшая - куда приятнее было бы просто отправлять их доходы на оружие для русских солдат, - но уж хоть так.
Мнения защитников Зильбершвили не выдерживают критики. В современном Евросоюзе начисто отменяют и отовсюду выгоняют даже правоверно антирусских людей, заподозренных в мельчайшей, миражной связи с Россией - истории Медузы или Десницкого все помнят, а сейчас та же чистка проводится литовцами в отношении Долина. На этом фоне русское отношение к книгам Зильбершвили поражает бесконечным терпением.
Можно спросить: а стоит ли раскрывать их псевдонимы?
Если бы они были только писателями - нет, этого не стоило бы делать.
Но они уже совсем не только писатели. Они - добровольно, со страстью и ненавистью, - записались в украинские военные пропагандисты, сели в пломбированный вагон.
И в этом вагоне они уже не "быков" и не "акунин".
У них впереди большое будущее. Им предстоит бить чечетку в Виннице, гастролировать по Хайфе и Брайтон-Бич, писать романы о подвигах збройных сил в восьми томах и заседать в президиумах комитетов свободной ингерманландии.
Главное - чтобы больше ни рубля из Москвы.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2023, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
От Фандорина Эраста
До простого педераста
(цэ)

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2023, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
38-летняя Мария Машкова, видимо, уже сто раз пожалела об отъезде в США. Теперь она говорит об этом почти открыто. Жалуясь на скромную жизнь в Америке, к которой трудно привыкнуть.

На днях бывшая российская актриса дала интервью молдавским журналистам, в котором заявила, что вообще-то никогда не хотела жить в Америке. Привыкать было сложно, она испытывала стресс, уставала физически и эмоционально. В конце концов, просто было страшно. Раньше при любой возможности Мария сбегала в Россию, чтобы буквально выдохнуть. И вообще хотела... вернуться. Но в 2022-м решила обосноваться в Штатах — вместе с мужем, музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником-мл. и дочерьми Стефанией и Александрой.

О прежних доходах даже не мечтает
Получив гражданство США, теперь Маша Машкова (в паспорте записано именно так!) пытается строить карьеру в Голливуде. Однако долгое время ее там никто не знал и ролей даже в эпизодах не предлагал. Не сильно изменилась ситуация и сейчас. Хоть актриса и утверждает, что в иной день может заработать десятки тысяч долларов. А «потом раздать все агентам, менеджерам».

Как начинающая актриса, она получает в США «как вообще не начинающая в России. Много налогов. Косметология дороже. Непонятно, к кому пойти. Знаешь, какой у меня был косметолог в России? Отличный. Всех потеряла...»

Вот на Родине, судя по рассказам Машковой, была лафа: «В Россию приезжаешь — тебе: „Здравствуйте, Машенька. До свидания, Машенька. Кофейку?..“ В Америке никто не предлагает кофе. А счета там какие?! Один телефон сколько стоит и проживание. Самое дорогое — аренда жилья. Мы живем в Лос-Анджелесе. Дети учатся в бесплатной школе, но мы арендуем квартиру в хорошем районе, где достаточно дорогое жилье. Можешь уехать в район подешевле, но возникнет вопрос, куда отправлять детей учиться».
В общем, тяжело. В России-то все было подано на блюдечке с голубой каемочкой: и жилье, и денежки, и карьера — благодаря папиной фамилии.

В этом году Марии удалось засветиться в паре голливудских проектов. В одном ее фамилия — в самом конце списка. В другом — выше. Играет русских девушек. Вряд ли хороших.

О доходах, которые были в России, не может даже мечтать. А стало быть и образ жизни скромный. Видимо, магазин мужа по продаже музыкальных инструментов тоже не сильно доходный. Может быть, помогает мама — бывшая российская актриса Елена Шевченко, давно живущая в США. А вот ждать милости от папы Марии явно не приходится. Еще бы! После всего, что она наговорила! Одного «встретимся в суде в Гааге» более чем достаточно.

Машкова признается, что сомневается в своем возвращении на Родину. При этом верит, что отец ее по-прежнему любит как дочь: «И я его очень люблю как папу»...

https://aif.ru/culture/person/samovlyublennyy_pingvin_narod_ne_pozhalel_mashkovu_kotoroy_strashno_v_ssha


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2023, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3213
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
501 Wrote:
sobkor Wrote:
так себе ченьж :|
Изображение

Это дно.. пахнет ино-агентом
у небратьев 401 который день льют слезы


Посмотрел сегодня, "Жизнь других" на 1 канале. Вроде бы ничего такого, криминального. Но маленький нюанас - рассказывая о ценах в другой стране, переводит все в доллары, а не в рубли...

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2023, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Слович Wrote:
Но маленький нюанас - рассказывая о ценах в другой стране, переводит все в доллары, а не в рубли...

потому что пиндосы ей платят в долларах...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2023, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
sobkor Wrote:
Саморазоблачение литераторов Зильбертруда и Чхартишвили - это булгаковская история.

https://t.me/SolovievLive/228319
Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении Григория Чхартишвили, также известного как Борис Акунин.
Он подозревается в публичном оправдании терроризма и публичном распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных Сил Российской Федерации.
Следствие планирует объявить Чхартишвили в розыск.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2023, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor Wrote:
Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело

И сколько лет должно было пройти, пока СК разул глаза.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2023, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Елена Урал Wrote:
sobkor Wrote:
Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело

И сколько лет должно было пройти, пока СК разул глаза.

По хорошему его развели на откровение от первого лица пранкеры окончательно и бесповоротно. После явного признания Акуниным своего желания развала России- то есть он буквально высказался как террорист, СК не имел права такую информацию пропустить.

зы- еще раз убеждаюсь что Лексус и Вован службисты.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2023, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
sobkor Wrote:
зы- еще раз убеждаюсь что Лексус и Вован службисты.

И даже если они не имеют званий и не состоят в штате,
то они уже давно , еще в начале карьеры были вызваны на беседу, где им сделали предложение, от которого лучше не отказываться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2023, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2023, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
AfterShock.News
9 минут назад
Versus и другие рэп-баттл площадки скрыли все видео со своих YouTube-каналов после возбуждения дела против рэпера Рецидива, пишет издание «Осторожно, Новости!».

На хостинге пропали все батлы, в том числе, самые просматриваемые с участием Oxxxymiron. Ранее без объяснения причин все видео скрыли и другие баттл-площадки — RBL, Inde battle, БРП, Siberian Groove.

Это произошло после задержания 17-летнего рэпера Ислама «Рецидива» Закирова, который извинился на камеру за строки в баттле про избиение «беременной русской». По данным СМИ, в Замоскворецком суде Москвы сейчас идёт заседание, где рассматривают меру пресечения рэперу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2023, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Великое брожение неспелых умов было на прошлой неделе в среде читателей русской литературы. Двух «великих» писателей земли русской убрали, наконец-то с прилавков российских книжных магазинов. Неважно, что этих писателей, с большим трудом, можно отнести к русским. Я предполагаю, этим и объясняется их и не только их патологическая ненависть к России, к русскому народу. И даже к русской истории. Как вы понимаете, речь идет о Григории Шалвовиче Чхартишвили и Дмитрии Львовиче Зильбертруде. Они же Борис Акунин, Анна Борисова, Анатолий Брусникин – это один и Дмитрий Быков – это другой. Хорошие русские имена для русских писателей. (C)


Последний раз редактировалось Krugomer 19 дек, 2023, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2023, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Камрады пожалуйста вставьте сюда беседу Вована и Лексуса с этим акуниным


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2023, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Krugomer Wrote:
Камрады пожалуйста вставьте сюда беседу Вована и Лексуса с этим акуниным





Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2023, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
К этим пранкам очень фтему известное: "Слово - не воробей, поймают - вылетишь!" ))

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, uandr и гости: 78

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB