Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 8:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Кто виноват и что делать
 
Изображение

Неместным не совсем понятно...А местным, кроме как с юмором, к этому отнестись нельзя...
Сегодня рухнула подпорная на Адмирала Октябрьского.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor
Это точно не в юмор. Это печальный, но закономерный результат работы горхоза.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Депутат Госдумы от Дагестана Султан Хамзаев обратился в ФАС с предложением проверить цены на презервативы. Он отметил, что упаковка из трёх штук в аптеках стоит более 300 рублей.

Хамзаев попросил «определить причину резкого подорожания и рассмотреть вопрос с точки зрения возможного картельного сговора на этом рынке», пишет РИА Новости


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
А вы что увидели? )))

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Для котофилов ))

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=802188&p=21102460#p21102460

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
-

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
sobkor
Это точно не в юмор. Это печальный, но закономерный результат работы горхоза.

И.о. главы горхоза Севастополя Вероника Лисовская лишится своей должности.

✔️Евгению Горлову объявлено неполное служебное соответствие, а письмо о согласовании его на должность замгубернатора будет отозвано из ЗС.

✔️ В работе Водоканала будет создано отдельное направление, ответственное за городскую систему водостока.

Такие решения принял губернатор (https://покусано цензурой/news/v-pravitelst ... rnoy-steny) Севастополя Михаил Развожаев после обвала подпорной стены на ул. Адмирала Октябрьского.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
sobkor Wrote:
DeniSov Wrote:
sobkor
Это точно не в юмор. Это печальный, но закономерный результат работы горхоза.

И.о. главы горхоза Севастополя Вероника Лисовская лишится своей должности.

✔️Евгению Горлову объявлено неполное служебное соответствие, а письмо о согласовании его на должность замгубернатора будет отозвано из ЗС.

✔️ В работе Водоканала будет создано отдельное направление, ответственное за городскую систему водостока.

Такие решения принял губернатор Севастополя Михаил Развожаев после обвала подпорной стены на ул. Адмирала Октябрьского.

Точно не в юмор. Но почему-то в юморе. Граждане, что происходит?

Такая хуета, что то ли плакать то ли смеяться - не понятно совсем.
Кто-нибудь может ответить?: КАК ЭТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ?

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Clinic-Control Wrote:
Точно не в юмор. Но почему-то в юморе. Граждане, что происходит?

потому что если поднять глаза вверх и отследить стартовый пост, на который отвечал Денисов, то будет понятно почему, ибо
sobkor Wrote:
Неместным не совсем понятно...А местным, кроме как с юмором, к этому отнестись нельзя...

Клиник, как бы ты не охреневал, но все равно это площадка севастопольская. Я например, живя тут, охреневаю и кроме как с юмором не отношусь к транспортному коллапсу в Севастополе.
По сабжу.
Режет глаз-жми кнопку жалоба.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
sobkor Wrote:
Клиник, как бы ты не охреневал, но все равно это площадка севастопольская.

Это что, предложение на выход? Я правильно понял?

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Clinic-Control
Сорри, что вмешиваюсь.
Но если в теме "Работа форума" вы высказались о смерти форума, то ваше предположение "на выход" выглядит как "восстань из гроба".
Сорри, черный юмор, но в данной теме простительно. Без обид, ок? )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Clinic-Control Wrote:
sobkor Wrote:
Клиник, как бы ты не охреневал, но все равно это площадка севастопольская.

Это что, предложение на выход? Я правильно понял?

нет, неправильно
я русским по-белому написал что
sobkor Wrote:
Неместным не совсем понятно...А местным, кроме как с юмором, к этому отнестись нельзя...

Или это предложение надо три раза написать, чтобы дошло?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Это Веселоживем Wrote:
Clinic-Control
Сорри, что вмешиваюсь.
Но если в теме "Работа форума" вы высказались о смерти форума, то ваше предположение "на выход" выглядит как "восстань из гроба".
Сорри, черный юмор, но в данной теме простительно. Без обид, ок? )))

С обидами, без обид. Без разницы. Возможность создавать СМУТУ и БАРДАК на ровном месте - это русская черта.
Если в Севастополе у градоначальника обвалилась стена - это вопрос.
Но кто и как, при каких условиях выполнял свои обязанности кто-нибудь думал?
Это другой вопрос.
По Феодосии могу сказать, что в администрации никто работать не хочет. Даже не знаю есть ли у нас мер и главный архитектор. Кому это надо? Такой вот порядок, точнее бардак.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
sobkor Wrote:
sobkor Wrote:
Неместным не совсем понятно...А местным, кроме как с юмором, к этому отнестись нельзя...

Или это предложение надо три раза написать, чтобы дошло?

Соглашаюсь. Если у вас в центре города падают подпорные стенки пишите, поржем вместе. :mrgreen:

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Не поняла, почему у вас там всё падает и транспортный коллапс?

Хотя, в Екатеринбурге, тоже коллапс с ОТ. На прошлой неделе даже Путину кто-то нажаловался.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Елена Урал Wrote:
Не поняла, почему у вас там всё падает и транспортный коллапс?

Долго объяснять. Кто был в Севастополе, тот видел наши транспортные "магистрали". На 600 тысячный город три проспекта с полосами 2+2 (два из них короткие, меньше 3км), плюс Камышовое шоссе 2+2. Это что-то вроде полуобъездной. То есть транспортного каркаса между тремя главными районами, как такогового, нет. Прибавляем к этому начавшийся капитальный ремонт пары узловых перекрёстков и реконструкцию развязки на 5м.
Это называется жопа. То есть надо понять правильно- ремонтировать надо, но выбирать очередность как минимум.
Вишенка на торте упавшая стенка, за которой пристально следили в течении последнего полугода- ну когда же она наконец-то ,,,бнется. Плюс сегодняшний ураган с дождем, там остатки этой стены размоет.
Как к этому всему, мне, как человеку периодически крутящему баранку относится? Нервов нет на это. Пробуем шутить.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
sobkor Wrote:
Елена Урал Wrote:
Не поняла, почему у вас там всё падает и транспортный коллапс?

Долго объяснять. Кто был в Севастополе, тот видел наши транспортные "магистрали". На 600 тысячный город три проспекта с полосами 2+2 (два из них короткие, меньше 3км), плюс Камышовое шоссе 2+2. Это что-то вроде полуобъездной. То есть транспортного каркаса между тремя главными районами, как такогового, нет. Прибавляем к этому начавшийся капитальный ремонт пары узловых перекрёстков и реконструкцию развязки на 5м.
Это называется жопа. То есть надо понять правильно- ремонтировать надо, но выбирать очередность как минимум.
Вишенка на торте упавшая стенка, за которой пристально следили в течении последнего полугода- ну когда же она наконец-то ,,,бнется. Плюс сегодняшний ураган с дождем, там остатки этой стены размоет.
Как к этому всему, мне, как человеку периодически крутящему баранку относится? Нервов нет на это. Пробуем шутить.

Это не вопрос нашего форума, это вопрос Генплана и т.д. Есть должностные лица, они обязаны решать вопросы. Все.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor
Я думала, вам уже автобаны понастроили. А тут вон оно чо... Держитесь там :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2023, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Елена Урал Wrote:
Не поняла, почему у вас там всё падает и транспортный коллапс?

Долго объяснять. Кто был в Севастополе, тот видел наши транспортные "магистрали". На 600 тысячный город три проспекта с полосами 2+2 (два из них короткие, меньше 3км), плюс Камышовое шоссе 2+2. Это что-то вроде полуобъездной. То есть транспортного каркаса между тремя главными районами, как такогового, нет. Прибавляем к этому начавшийся капитальный ремонт пары узловых перекрёстков и реконструкцию развязки на 5м.
Это называется жопа. То есть надо понять правильно- ремонтировать надо, но выбирать очередность как минимум.
Вишенка на торте упавшая стенка, за которой пристально следили в течении последнего полугода- ну когда же она наконец-то ,,,бнется. Плюс сегодняшний ураган с дождем, там остатки этой стены размоет.
Как к этому всему, мне, как человеку периодически крутящему баранку относится? Нервов нет на это. Пробуем шутить.

:bravo: :friend: :beer:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Majestic-12 [Bot], Пересвет и гости: 122

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB