Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 8:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Тролзы, деревья внутри, диваны. Что у вас там творится? Надо приехать посмотреть :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Елена Урал Wrote:
Надо приехать посмотреть

ЛаскавО прОсимо! :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
troff Wrote:
с деревом внутри и пружинными диванами покрытыми кожзамом?

Нет.Изображение

классный кадр)))
Герои едут из Ялты в Симферополь
А вообще атмосферное кино. Мёртвый сезон ахренительно показан.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
А вообще атмосферное кино.

Для меня - культовое до сих пор.
Любимые месяцы для посещения Ялты для меня - ноябрь-апрель.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
А вообще атмосферное кино.

Для меня - культовое до сих пор.
Любимые месяцы для посещения Ялты для меня - ноябрь-апрель.

Я как раз сегодня был маршрутом Кореиз-Гаспра-Массандра и обратно в Севастополь, без Ялты. На смотровой у "гнезда"- практически нет машин- парковка свободная- красота!
Ноябрь хорош. Я бы сказал прекрасен. Неделю назад там вообще в футболке лазил.
Зима слякотная- на любителя :beer: .

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Зима слякотная- на любителя .

Любитель тоскует. Он не смог стать москвичём.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2023, 0:45
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2023, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кривич
Ну и спивайте ваши писеньки.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2023, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Все пροделκu u καпρuзы дοчеρu стеρпuт тοльκο любящuй пαпα:

https://vk.com/video-213567260_456240143

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2023, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2023, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
 
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 24 ноя, 2023, 7:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 6:48
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Известная экоактивистка, профессор пяти университетов и почётный академик Института климата Грета Тунберг вновь выступила на сессии ООН дала неутешительный прогноз для западных стран – по словам учёной, процесс их загнивания ускоряется вместе с повышением среднегодовой температуры.

Запад ожидает повышение среднегодовой температуры на 4,6°С и увеличение влажности 12-14% в пятилетней перспективе. Из-за этого активизируется гнилостная микрофлора, повысится уровень воды в водоёмах.

«Капиталисты! Ваши спорткары сгниют, как китайские внедорожники. Ваши дома захватит плесень, ваши лица покроет оспа, – предупредила она. – Всё сгниёт, всё падёт, потому что выстроенная вами система была изначально обречена».

Отдельные бедствия должны затронуть страны Тихоокеанского Вулканического Кольца – по ним прокатится волна мощных землетрясений и извержений вулканов. Тунберг прогнозирует крах Японии, Австралии, Новой Зеландии, Тайваню и США, однако Камчатка и материковый Китай, по её словам, останутся нетронутыми.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Artur Suleyman
сегодня в 11:00
Бгггг
https://vk.com/video438457819_456255343?list=3ef7052a8e7039b14f[url]

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Чуток великоват кот
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем Wrote:
Изображение
:mrgreen:

Perf Wrote:

===
сЪ просторовЪ

РАДИСТКА КЭТ

Сколько помню папу, он всегда считает, что у него котов нет. И сколько помню котов, они всегда считают, что они у папы есть. Они живут во дворе и на сеновале (неофициально).

Ещё с прошлого года у папы есть (как бы нет) два кота – Борзик и Кокос. Они ловят во дворе всякую нечисть. В награду за особо крупную пойманную нечисть получают от папы разрешение ходить с ним на рыбалку, а также имеют от папы региональные надбавки – молоко, рыбьи запчасти и остатки жареных куриц.

В этом году к этим котам присоединился ещё один кот, которого папа называет «Этот-Дополнительный».

Особой пользы этот кот не приносит (видно, мстит за странное имя), но недавно привел свою беременную кошачью даму. Папа «Этому-Дополнительному» и его даме сразу сказал:

— Двор столько котов не вместит. Не разрешаю тут плодиться и размножаться!

«Этот-Дополнительный» плюнул и ушёл, а дама уходить отказалась. Она прошлась по двору и устремилась на сеновал. Но папа решительно сказал: «Нет!».

Дама сделала вид, что согласилась, а потом сделала вид, что ушла.

Но когда на следующий день папа проверял банки с помидорами , на сеновале он обнаружил вышеозначенную даму. Она лежала на свежеизготовленном гнезде и смотрела на папу глазами радистки Кэт, готовой к борьбе. Папа махнул рукой и ушёл.

Наутро он обнаружил на пороге двенадцать (!) убитых кротов. Они лежали грустной горкой. Рядом стояла Кэт и теми же глазами смотрела на папу.

Надо отметить, что папа досадовал на кротов: с прытью кабанов-тинейджеров они разрыли всю картошку и хулиганили в свекле.

— Ладно, — сказал папа радистке Кэт. — Живи на сеновале. Только чтобы твои котята вели себя прилично.

Кэт всё поняла и скрылась на сеновале, а через несколько дней оттуда уже доносились пищащие звуки, которые легко можно было принять за сигналы передающего устройства.

Теперь у папы не только Борзик, Кокос и Кэт, но и три котёнка. Их папа назвал «Спецназ». Они ездят на дровах с поленницы на землю, качаются на помидорных кустах, как на качелях, и выпивают молоко, которое папа выносит для ежика, Борзика и Кокоса.

Но, по словами папы, у них (у спецназа) есть одна хорошая черта – это их мать – Кэт. Как только Кэт видит, что папа крайне зол на спецназ за проделки, она ведет котят вглубь огорода. И уже оттуда, из глуби огорода, они возвращаются, держа в зубах мышей.

Но если вы и сейчас спросите моего папу, есть ли у него коты, он, конечно, ответит: «Нет».

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Perf :up:
А тут орнитолог:

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Синички едят сало.. Чего только не узнаешь на форуме :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Елена Урал Wrote:
Синички едят сало.. Чего только не узнаешь на форуме :)

Только сырое, несоленое!
Развешиваем в саду, и что творят коты-акробаты...
Но для приходящих котов тоже пакет с кормом наготове.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Perf Wrote:
выпивают молоко, которое папа выносит для ежика, Борзика и Кокоса.

Какого ёжика?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Елена Урал Wrote:
Какого ёжика?

Выбирай

Изображение

Этот "колобок" только с зоны откинулся

Изображение

Ващще, в ассортименте

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Perf Wrote:
Выбирай

Первый самый весёлый. Про ёжика ничего не было в рассказе до этого места. Коты не ловят ёжиков?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2023, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Елена Урал Wrote:
Perf Wrote:
Выбирай

Первый самый весёлый. Про ёжика ничего не было в рассказе до этого места. Коты не ловят ёжиков?
Вряд ли.
Наша кошка, когда её привозили в деревню, ловила там всё, что шевелится: мышей, полевых и домашних, ящериц и птичек. Там ещё лазали ежи и летучие мыши, но - только в сумерки и на улице.
Кошка в это время предпочитала в доме сидеть.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 2:40
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 4:32
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кривич Wrote:
Изображение

А где фото как они их едят?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2023, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], well58, Пересвет и гости: 80

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB