Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2023, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Krugomer Wrote:
А почему этот артист так у вас в России популярен?
Хаматову еще я знаю . порекомендуйте мне пожал фильм с ним в гл роли

Чот не обратил внимания....

Смольянинов вовсе не "так популярен".
Он - просто один из многих, которые на виду и на слуху. Популярности у него не больше, чем у Никиты Панфилова ("звезда" сериалов "Пёс" и "Лихач"), Кирилла Кяро или Дмитрия Ульянова. Им несть числа.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2023, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Perf Wrote:
Krugomer Wrote:
А почему этот артист так у вас в России популярен?
Хаматову еще я знаю . порекомендуйте мне пожал фильм с ним в гл роли

Чот не обратил внимания....

Смольянинов вовсе не "так популярен".
Он - просто один из многих, которые на виду и на слуху. Популярности у него не больше, чем у Никиты Панфилова ("звезда" сериалов "Пёс" и "Лихач"), Кирилла Кяро или Дмитрия Ульянова. Им несть числа.

Больше всего запомнился ролью идиота с дверью, привязанной к спине.
(вроде 28 панфиловцев, но неточно)

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2023, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Пока без подтверждения, но троллинг зачетный :mrgreen:

Тиктокера XOLIDAYBOY позвали служить в диверсионно-штурмовую бригаду. Певец уже покинул больницу, куда его привезли после обморока от получения повестки.
По данным СМИ, 23-летнему музыканту Ивану Минаеву официально предложили стать бойцом отдельной диверсионно-штурмовой бригады "Ветераны".
Комиссар бригады Ильдар Резяпов заявил нам, что это поможет сделать из XOLIDAYBOY настоящего патриота своего Отечества:
"Видно, что парень недоедает, падает в обморок на сцене с расстройством сознания, а это значит не всё хорошо у молодого человека и с чувством патриотизма".
Резяпов пообещал воспитать в Иване настоящие мужские качества, намного шире раскрыть его талант и вернуть его на сцену после службы в армии. В райдере у "Ветеранов" — обмундирование и питание.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2023, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Liberti Fox Wrote:
Тиктокера XOLIDAYBOY позвали служить в диверсионно-штурмовую бригаду. Певец уже покинул больницу, куда его привезли после обморока от получения повестки.

М-де...

Мой Папочка ушёл на фронт добровольцем. В 1943-м, в 17 лет. И служил ещё и после ВОВ, до 1953-го.

А этот шмекеле в обмарик наложил от повестки.Изображение

Я раньше жил в 300 метрах от ВЧ ПВО, и когда оттуда солдаты ротой строевым и с песней шли на стрельбище или в гор. баню - пацаны со всего раёна за ними бежали.

Ему бы гордиться - не всякого в ДШГ берут.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2023, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
офф
 
Однажды поздненько вечером солдаты шли из бани, и строевой шаг гулко отзывался на узкой улице. Я подошла к офицеру, который шел сбоку, и сказала: "Дети же спят". Офицер скомандовал, солдаты пошли не в ногу, и стало тихо. Солдат ребенка не разбудит (почти (с))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2023, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Perf Wrote:
Liberti Fox Wrote:
Тиктокера XOLIDAYBOY позвали служить в диверсионно-штурмовую бригаду. Певец уже покинул больницу, куда его привезли после обморока от получения повестки.

М-де...

Мой Папочка ушёл на фронт добровольцем. В 1943-м, в 17 лет. И служил ещё и после ВОВ, до 1953-го.

А этот шмекеле в обмарик наложил от повестки.Изображение

Я раньше жил в 300 метрах от ВЧ ПВО, и когда оттуда солдаты ротой строевым и с песней шли на стрельбище или в гор. баню - пацаны со всего раёна за ними бежали.

Ему бы гордиться - не всякого в ДШГ берут.

Этому пидору только туалеты чистить.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2023, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Предсказание Жириновского по Пугачёвой:




Прошло время. Большое видится на расстоянии.

Посмотрите также на Прохорова, Ярмольника, остальных и на реакцию зала.
Всё-таки Жириновский- великий человек и политик.
Недооценённый.
Каюсь. И я недооценивал заявления Жириновского.
И... Путин его не трогал....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2023, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Кукамонга Два Wrote:
Недооценённый

Зря Вы так. Его очень любили и ценили. Если Вы не следили за его выступлениями, то большинство народа внимательно слушали его. Он очень умный, с огромными знаниями и экспертизой, которых сейчас очень не хватает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2023, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Кукамонга Два Wrote:
Предсказание Жириновского по Пугачёвой:

 


Прошло время. Большое видится на расстоянии.

Посмотрите также на Прохорова, Ярмольника, остальных и на реакцию зала.
Всё-таки Жириновский- великий человек и политик.
Недооценённый.
Каюсь. И я недооценивал заявления Жириновского.
И... Путин его не трогал....

Прошло 10 лет, и весь, т.н. "эпатаж" Жириновского, оказался правдой. Пену "с хорошими лицами" смыло в унитаз, жаль что не всю, но ещё не вечер. Прекрасное видео.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2023, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Пугачева такая тупая на фоне Жириновского. Самовлюбленная, двуличная и тупая.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2023, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
В Санкт-Петербурге силовики сорвали выступление группы Zero People, появившиеся на концертной площадке незадолго до начала мероприятия.
ОМОН сперва усадил всех присутствовавших в зале на пол, затем началась проверка документов.

Shot утверждает, что группу "проверяют на мошенничество", потому что "они продавали VIP-билеты, но никаких преимуществ не давали".

https://www.youtube.com/shorts/f9UWy9MM0T8

При этом Baza пишет, что "причиной появления силовиков в стали антироссийские высказывания" Александра Красовицкого, одного из лидеров группы. "Фонтанка" указывает, что группа "в свое время не выступила с активной поддержкой военной операции на Украине". Также издание отмечает, что "Красовицкий не скрывал, что не поддерживает ведение боевых действий", и еще до 2022 года артисты "не назначали выступлений в Крыму".

По словам зрителей, после проверки документов людей постепенно начинают выпускать из зала. В соцсетях при этом появилось видео жесткого задержания женщины, у которой произошел конфликт с одним из силовиков. Судя по кадрам, зрительница - возможно, не очень трезвая - высказывала омоновцу свое недовольство в связи с тем, что она заплатила за билет, а долгожданный концерт оказался сорван. Силовик неподчинения женщины не понял: "У меня оружие! Ты не понимаешь что ли?". Согласно видеозаписям, омоновец прижимал женщину к стене в углу, она требовала убрать от нее руки и пыталась пнуть оппонента.

https://www.mk.ru/culture/2023/11/09/omon-sorval-koncert-zero-people-v-peterburge-posle-antirossiyskikh-slov.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2023, 0:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Ну хоть один честно признался
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2023, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2023, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Елена Урал Wrote:
Кукамонга Два Wrote:
Недооценённый

Зря Вы так. Его очень любили и ценили. Если Вы не следили за его выступлениями, то большинство народа внимательно слушали его. Он очень умный, с огромными знаниями и экспертизой, которых сейчас очень не хватает.

Ващето да.
Помню как будучи с пацанами во дворе - брательник кричал в окно :"Жириновский!" И мы поцаны мигом срывались с места, чтобы запечетлеть его по телеку


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2023, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
кто помнит этого дурачка?
Изображение

Оно собирает средства с подписоты на возвращение в Россию-матушку, ибо не на что харчеваться на чужбине :lol:
Изображение

ДБ! :mrgreen:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2023, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
зы-
 

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 13 ноя, 2023, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2023, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor Wrote:
кто помнит этого дурачка?
Изображение

Оно собирает средства с подписоты на возвращение в Россию-матушку, ибо не на что харчеваться на чужбине :lol:
Изображение

ДБ! :mrgreen:

И сразу в военкомат по прибытии или как?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2023, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
l-s Wrote:
И сразу в военкомат по прибытии или как?

сначала в МФц -у него же докУментов нету)))


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2023, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
sobkor Wrote:
сначала в МФц -у него же докУментов нету)))

Сначала в консульство, за паспортом. В Россию даже котов без паспорта не пускают)))
А потом рассмотрение факта публичного сожжения российского паспорта, и это уже не шутка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2023, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кошак тоже укропаспорт сжег. Но это было намного пафоснее. Да и причина была куда более мужественней.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2023, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
troff Wrote:
sobkor Wrote:
сначала в МФц -у него же докУментов нету)))
Сначала в консульство, за паспортом. В Россию даже котов без паспорта не пускают)))
А потом рассмотрение факта публичного сожжения российского паспорта, и это уже не шутка.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2023, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/readovkanews/69347
Певца Шарлота проверят по статье о дискредитации русской армии — до этого он требовал у фанатов деньги на билет до России

Певца Эдуарда Шарлота, известного не по своему творчеству, а по перфомансу со сжиганием российского паспорта, будут проверять на дискредитацию русской армии. О подаче в Следственный комитет и МВД РФ данного заявления написала в своем личном Telegram-канале глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Шарлот покинул Россию через некоторое время после начала СВО. Позже певец ртом поучаствовал (https://t.me/readovkaru/4911) в специальной акции, суть которой — «нежелание ассоциировать себя с этой страной», и сжег на камеру свой паспорт. Не сумев справиться с денежными трудностями на чужбине как представитель творческой либеральной богемы, исполнитель в лицемерной манере начал требовать у своих фанатов деньги на оплату билета до РФ.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2023, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
https://t.me/readovkanews/69347
Певца Шарлота проверят по статье о дискредитации русской армии — до этого он требовал у фанатов деньги на билет до России

Певца Эдуарда Шарлота, известного не по своему творчеству, а по перфомансу со сжиганием российского паспорта, будут проверять на дискредитацию русской армии. О подаче в Следственный комитет и МВД РФ данного заявления написала в своем личном Telegram-канале глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Шарлот покинул Россию через некоторое время после начала СВО. Позже певец ртом поучаствовал (https://t.me/readovkaru/4911) в специальной акции, суть которой — «нежелание ассоциировать себя с этой страной», и сжег на камеру свой паспорт. Не сумев справиться с денежными трудностями на чужбине как представитель творческой либеральной богемы, исполнитель в лицемерной манере начал требовать у своих фанатов деньги на оплату билета до РФ.
Изображение

Кошак тоже сжёг. Правда украинский. На тогда украине.Почувствуйте разницу

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2023, 19:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor Wrote:
билета до РФ.

Без паспорта не сможет процти пограничный контроль, будет вечно жить в транзитной зоне :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2023, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Читала обращение и удивлялась. Мизулина, кмк, должна отправлять тексты безупречно грамотные.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 36

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB