Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15764 ]  На страницу Пред.  1 ... 621, 622, 623, 624, 625, 626, 627 ... 631  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
День Победы в Одессе. Аллея славы. Возложили цветы.
9 мая 2023

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2023, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Quote:
Зеленский таки сподобился назначить на должность военного гауляйтера области Олега Кипера, бывшего прокурор Киева, а Кабмин одобрил это решение.


Из смешного — в 2015 году участвовал в выборах мэра Одессы, как самовыдвиженец (правда никто из одесситов об этом не знает) и набрал… 106 голосов.

Из профессионального, так сказать, с нивы борьбы с преступностью, участвовал в ток-шоу «Говорит Украина» (аналог малаховских передач), правда, посвящено оно было не правозащите, а пластической хирургии, и Кипер в нем был представлен как… обладатель самого красивого и правильного носа. На шоу прокурор был немногословен: «Да», «Нет». Иные профессиональные заслуги юриста неизвестны.


https://www.politnavigator.net/novyjj-gaulyajjter-odessy-chelovek-ermaka-s-kriminalnym-proshlym.html

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 1:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
9.06.23
Одесса / в море плавает много мусора / опасно купаться


10.06.23
Одесса / мусор на пляжах Отрады / что приплыло?

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 1:26
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
ЭТО ПРОСТО УЖАС! ШТОРМ ПРИНЕС ХОЛОДИЛЬНИК И ДРУГУЮ МЕБЕЛЬ! ЭТО КАТАСТРОФА! Одесса сейчас
11.06.2023

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
так это теплоТЕЛЕВИЗИР с "сагайдачного"?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2023, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Quote:
Боевика ВСУ выгнали из кафе под Одессой после требования перейти на мову.

Инцидент произошёл в г. Белгород-Днестровский.
Украинскому боевику не понравилось, что в кафе играет русская музыка, но в ответ на высказанные претензии администратор назвала его «придурком и провокатором», а потом с помощью коллег-мужчин выставила его из заведения.

Тяжко в одном доме жить с национально-озабоченными идиотами.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2023, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
2 октября 2023
https://t.me/odessa_typical/33167?single

Жители Одессы выступили против переименования площади Льва Толстого,

свидетельствуют данные электронного опроса. Её предлагали переименовать на площадь Менделе Мойхер-Сфорима.

Также достаточно голосов не набрал переулок Черепановых, который предлагали переименовать на Резервный переулок.

Остальные топонимы, вероятно, будут переименованы. В частности, 10-я Суворовская улица станет Богомольца, Донского - Дмитреевской, переулок Шолохова - Волокидина. Полный список - на изображении (по ссылке).

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2023, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Алиса 2015 Wrote:
2 октября 2023
https://t.me/odessa_typical/33167?single

Жители Одессы выступили против переименования площади Льва Толстого,

свидетельствуют данные электронного опроса. Её предлагали переименовать на площадь Менделе Мойхер-Сфорима.

Также достаточно голосов не набрал переулок Черепановых, который предлагали переименовать на Резервный переулок.

Остальные топонимы, вероятно, будут переименованы. В частности, 10-я Суворовская улица станет Богомольца, Донского - Дмитреевской, переулок Шолохова - Волокидина. Полный список - на изображении (по ссылке).

У хохла начала гореть задница и он решил пока не поздно "понадкусывать" улицы Одессы.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2023, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
про улицы и площади Одессы...

Quote:
Был в Одессе один деятель культуры, почивший недавно в сильно преклонном возрасте. Так вот из уважения к возрасту и чтобы не радовать нациков, не буду называть его фамилию. В общем, будучи в руководстве такой всецело проститутской организации как Всемирный клуб одесситов, собиравшей на АТО, когда это еще не было мейнстримом, он прогнулся под нациков и плясал под их дудку. Только его, русского публициста, внутри-то корежило, и незадолго до смерти, в возрасте почти 90 лет, он то ли прозрел, то ли понял, что конец близок и терять больше нечего, и выдал в Фейсбуке пост, в котором сравнил оставшийся от памятника Екатерине постамент с воткнутым в него украинским флагом с… фаллосом.

«Вижу изуродованную площадь. Посреди — фаллос. Правда, увенчанный флагом. Возможно, авторы «проекта» хотели показать фаллос Екатерине Второй… Для меня много важнее, что мы гуляем по земле, завоеванной у Турции в результате двух успешных войн, проведенных армией по приказу Екатерины. Ведь и Крым, и Очаков, и крепость Ени Дунья, как и Измаил были присоединены к государству настойчивым повелением императрицы. Помним ли свою историю? Благодарны ли солдатам, офицерам, императрице, что в нынешней Украине южные земли были освобождены от турецкого ига? А мы — в знак особой благодарности — фаллос».


https://www.politnavigator.net/odessa-prazdnik-tysyachi-fallosov.html

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2023, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Интересная беседа с Одесситом

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2023, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Пишут что в центре Одессы упало что-то, сделав достаточно большую воронку. Пока без подробностей


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2023, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
появилось спорное фото :roll:
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2023, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
sobkor Wrote:
появилось спорное фото

Что пишут? На воронку от взрыва прилетевшего боеприпаса действительно мало похоже. Точнее есть некоторые несоответствия. Хотя на войне бывает такое, чего никак и никогда быть не может.
ЗЫ а вот на падение большой тяжелой хреновины, без взрыва - очень похоже.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2023, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
troff Wrote:
Что пишут? На воронку от взрыва прилетевшего боеприпаса действительно мало похоже.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2023, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Пишут минимум о 4 прилётах по порту Одессы

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2023, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2023, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2023, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
sobkor Wrote:
появилось спорное фото :roll:
 
Изображение

А это уже момент прилета ракеты в Одессе, вызвавшей ту самую большую воронку (https://t.me/milinfolive/110081).
Не исключено, что это следствие падение ракеты украинского ЗРК, запечатленного на данных кадрах (https://t.me/milinfolive/110094).


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2023, 1:35
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
sobkor Wrote:
sobkor Wrote:
появилось спорное фото :roll:
Изображение[/spoiler]

А это уже момент прилета ракеты в Одессе, вызвавшей ту самую большую воронку (https://t.me/milinfolive/110081).
Не исключено, что это следствие падение ракеты украинского ЗРК, запечатленного на данных кадрах (https://t.me/milinfolive/110094).



Ракета украинской ПВО упала в Одессе
Одна из выпущенных украинской ПВО ракет упала на Одессу
https://vz.ru/news/2023/11/6/1238538.html
Здесь видео как взлетает и по дуге сразу падает.
Не знаю как видео вытаскивается.
Нечто подобное уже было в Куеве ранее в 22 году и не одно.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2023, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
в одном из подъездов Одессы
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2023, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Одесса ждет Россию
Мышык3 (Чатрулетка)
1 день назад



--------

@user-zb2ur4hg5o
1 день назад
Моя мама в Одессе и много знакомых оттуда ждут Россию

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2023, 8:46
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2023, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2023, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
ПОЙДЁТ ЛИ РОССИЯ НА ОДЕССУ? Путин: Одесса - русский город | Взгляд Панченко


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2023, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем
Годный контент.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15764 ]  На страницу Пред.  1 ... 621, 622, 623, 624, 625, 626, 627 ... 631  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], VDone и гости: 115

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB