Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 752 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2023, 16:58
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Осташко! Важное
23 минуты назад
Журналиста СМИ-иноагента «Дождь» осенило: оказывается, помогать врагам России - это быть врагом России

Фишману надо окончательно оклематься от одурманивающих веществ и осознать еще и то, что наказание за госизмену в РФ будет пожизненное.

https://vk.com/video-214289012_456244609 27 сек.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2023, 17:58
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Это тянет на госизмену?

Массовые проверки проходят в УВД по ЦАО Москвы из-за утечки данных российских силовиков

ФСБ и ГУ СБ МВД проводят массовые проверки в УВД по Центральному округу Москвы из-за утечки данных российских силовиков по запросам граждан Украины.
ТАСС

Telegram-канал Baza со ссылкой на несколько источников сообщает, что проверки в УВД по ЦАО идут уже несколько недель.
Коммерсантъ

Полицейских решили проверить и провели оперативный эксперимент, в ходе которого через даркнет заказали информацию о сотрудниках прокуратуры Москвы.
РБК

Отмечается, что в отделении по Таганскому району Москвы ФСБ уже задержала троих сотрудников полиции и еще несколько полицейских - в ОВД по Арбату


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2023, 18:10
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Дадон Wrote:
sobkor, он был уверен, что ему все можно и не придется ни за что отвечать. "Урок Навального" не пошел ему впрок. Вот и дождался...

Самый умный среди них это Лёня Волков. И при бабках ФБК и на воле за бугром :lol: .
А Мурзик думал что его спасёт наличие мелкобритовской ксивы в кармане. Дурачок.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2023, 14:35
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Изображение

https://www.rbc.ru/politics/25/04/2023/6447aefd9a79476cee459e6c


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2023, 14:33
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Канал Крымский СМЕРШ. https://t.me/talipovonlineZ/827
Quote:
Ялта, видимо неудачно пошутил или нет?
Подростки за Украину.

Ялта, установлены все участники. Балбесам по 16 лет.

Украина угрожает Крыму контрнаступлением. Бояться ли местные жители? Ходила по набережной Ялты 1 мая и спрашивала! После 0:30 эти подростки: "Мы за Украину."

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2023, 14:56
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Алиса 2015 Wrote:
Ялта, установлены все участники. Балбесам по 16 лет.

Раз за Украину значит туда их и отправить. На пушечное мясо. :mrgreen:

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 3:26
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Meganom Wrote:
Раз за Украину значит туда их и отправить. На пушечное мясо.

Уже извинился и попал на 40 000 руб. На мясо было бы лучше.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2023, 8:35
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Quote:
Никита Михалков призвал закрыть «Ельцин-центр»

«Вы понимаете, что маленькие дети, которые приходят туда (в “Ельцин-центр”), первое, что они видят, — это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял»,

Кто поменял? Борян, который был всегда "шолом россияни"? Который для ДеБилла Клинтона стал большой радостью в жизни?

Разогнать этот гадюшник и забыть, отправить всех эльцын-гадов на нары, нужно было очень давно.
На кого они работали, чем занимались = ХЗ?

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2023, 9:11
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov Wrote:
Meganom Wrote:
Раз за Украину значит туда их и отправить. На пушечное мясо.

Уже извинился и попал на 40 000 руб. На мясо было бы лучше.

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Тем паче оное мясо может перед свиданием с Бандерой кому-нибудь из наших людей навредить. Самое лучшее - усиленная трудотерапия в закрытом учреждении. Надеюсь, до этого в свое время дойдет.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2023, 21:08
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Подождал, чем закончится история про "испуганных" патриотов из Сочи.
Quote:
Не понимаю, что творится в Краснодарском крае. Когда 10 мая я обнародовал эти факты, то был абсолютно уверен, что краевые и сочинские власти — искренне ими возмутятся. Что введение на российском курорте «нейтралитета» 9 мая — будет расценено, как вызов обществу и плевок на могилы наших воинов. Что разбирательства начнутся незамедлительно…
Вместо этого — уже неделю продолжается попытка заболтать ситуацию, представив все не, как запрет отмечать День Победы, а как жалобы экзальтированных туристов, которым-де показалось недостаточным праздничное убранство.

Начало истории.
Quote:
Администрация сочинского курорта Красная Поляна запретила отмечать в местных отелях День Победы и размещать праздничную символику. В «Риксос» и «Мариотт» сослались на соответствующее письменное указание, сделанное в рамках «политики нейтралитета», потому что в отелях «могут жить люди с разной позицией».

https://www.politnavigator.net/u-nas-nejjtralitet-kurort-krasnaya-polyana-proignoriroval-den-pobedy.html
Продолжение.
Quote:
Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил о продолжении скандальной истории вокруг курорта Красная поляна (большой Сочи), где местное руководство отказалось от какой-либо символики в честь Дня Победы, мотивируя это желанием соблюдать «нейтралитет», учитывая разные политические взгляды отдыхающих.

https://www.politnavigator.net/poluchil-prodolzhenie-skandal-vokrug-otkaza-otmechat-den-pobedy-na-sochinskojj-krasnojj-polyane.html

Текстовый вариант новости под спойлером для Krugomerа
 
Начало истории.
Quote:
Администрация сочинского курорта Красная Поляна запретила отмечать в местных отелях День Победы и размещать праздничную символику. В «Риксос» и «Мариотт» сослались на соответствующее письменное указание, сделанное в рамках «политики нейтралитета», потому что в отелях «могут жить люди с разной позицией».
Об этом в своем тг-канале написал депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Администрация сочинского курорта Красная Поляна запретила отмечать в местных отелях День Победы и размещать праздничную символику..
«Новость, в которую невозможно поверить! На сделанных вчера фото и видео хорошо видно отсутствие какой-либо праздничной символики не только в отелях, но и на улицах курорта. Такое чувство, что Красная Поляна — уже не наша земля. Поразительно, но и в мэрии Сочи не увидели в этом ничего предосудительного. В ответ на жалобу в официальный ТГ-канал администрации людям сообщили, что «возложение цветов и памятные акции проходят у памятников военной истории. Такое историческое беспамятство надо лечить. Хирургическим способом!», – написал Хинштейн.
Он направил обращение губернатору Краснодарского края, а также Генпрокурору.
Продолжение.
Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил о продолжении скандальной истории вокруг курорта Красная поляна (большой Сочи), где местное руководство отказалось от какой-либо символики в честь Дня Победы, мотивируя это желанием соблюдать «нейтралитет», учитывая разные политические взгляды отдыхающих.
Наблюдатели полагают, что свою роль в ситуации могли сыграть настоятельные просьбы топ-менеджеров западных отелей, которые остаются работать в Сочи.

«Вместо того, чтобы разобраться с жалобами гостей Красной Поляны об отсутствии в отелях и на улицах курорта праздничной символики к 9 мая, мэрия Сочи решила пойти по классическому чиновничьему пути: все отрицать…
Не понимаю, что творится в Краснодарском крае. Когда 10 мая я обнародовал эти факты, то был абсолютно уверен, что краевые и сочинские власти — искренне ими возмутятся. Что введение на российском курорте «нейтралитета» 9 мая — будет расценено, как вызов обществу и плевок на могилы наших воинов. Что разбирательства начнутся незамедлительно…
Вместо этого — уже неделю продолжается попытка заболтать ситуацию, представив все не, как запрет отмечать День Победы, а как жалобы экзальтированных туристов, которым-де показалось недостаточным праздничное убранство.
Конечно же, попытки перевалить с больной головы на здоровую — не могут считаться «итогом разбирательством».
Я по-прежнему настаиваю на необходимости публичного объяснения со стороны мэра Сочи. Нелишне было бы услышать и позицию экс-министра сельского хозяйства и экс-губернатора Александра Ткачева, который, как говорят, имеет «некоторое отношение» к УК «Красная поляна».
Со своей стороны — останавливаться не намерен и сделаю все, чтобы виновные понесли наказание!» – сообщил сегодня Хинтшейн.
Он уточнил, что имеет запись телефонного разговора, подтверждающего вопиющую ситуацию, и пленки уже отправлены в Генпрокуратуру.
Накануне губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил мэрии Сочи проверить сведения об отсутствии праздничного украшения улиц курорта Красная Поляна в День Победы.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 7:44
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение
Спонсоры ВСУ
Список1
Список2
Список3
Список4
Список5
Изображение


https://t.me/wisedruidd/5809
Образ будущего @obrazbuduschego2 специально для Друида @wisedruidd

Не очень разделяю радость аудитории от того, что вот, мол, перечислили "врагов народа" в списке (https://t.me/obrazbuduschego2/13876) медийно узнаваемых россиян (и не до конца россиян), которые давали деньги ВСУ. Не было такой цели. Это не враги, это уязвимые, а иногда и несчастные люди. Уязвимые из-за своего желания сохранить всё как было в ситуации, на которую они никак появлиять не могли. Но которая вывернула их наизнанку.

Ознакомившись с этим списком, вы должны понимать, что это не выдумка или компиляция, чтобы накошмарить его участников. Этот список существует и является результатом мониторинга и целенаправленных проверок.

При этом одно дело эмоции каких-нибудь актёров, которые стали известны в народе благодаря своим маскам. Другое – когда, например, бывшая чиновница и при этом богатая чиновница встречается в Дубае с людьми Андрея Ермака и договаривается о взносе на победу Украины, только чтобы не трогали её имущество.

Есть и особые случаи, когда люди сначала информируют власть о своей потребности отслюнявить Киеву, чтобы сохранить там и на западе "рабочие контакты". Самая известная история – с Романом Абрамовичем, который как всегда по-умному публично отдал деньги Украине, но так, чтобы все видели, что делает он это по принуждению.

Разные, в общем, случаи, но если тебе Россия дала возможность накосить миллиарды, а ты ничего не делаешь для фронта/победы и только занят решаловом своих вопросов, это как-то некомильфо. СВО создала ситуацию сложного выбора, но в итоге если ты коррупционер на линейных схемах, то спасая свою задницу так же линейно, на договорняке с людьми Владимира Зеленского – они так же линейно тебя и сдадут.

Многим хочется доказательств вины, но это ведь будет решаться не в Телеграме. Можно, например, пожаловаться своим кураторам в любых высоких инстанциях и следить за реакцией.

По нашей информации, многие участники списка уже заранее произнесли все извиняющие тезисы и сидят после публикации тихо. А те, кто решили не молчать, отвечают через проплаченные сторонние ресурсы, дело такое, понятное. Почитаем, послушаем, сделаем выводы.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 8:08
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
https://t.me/stormdaily/61596
❗️❗️❗️❗️❗️ Иван Ургант опроверг информацию о том, что он якобы спонсирует ВСУ. В такой список телеведущего и еще 99 человек включил Telegram-канал «Образ будущего». Артист заявил Daily Storm, что не видел этого списка, однако сведения в нем считает ложью.

«К сожалению, я ничего не знаю. Я не верю никому, тем более Telegram-каналам. Это даже комментировать странно. Если я буду каждую ложь про себя комментировать, то у меня совсем не будет времени на что-то более важное в моей жизни», — сказал Ургант.

Кроме того, Daily Storm связался с актером Леонидом Барацем. Артист назвал обвинения в его адрес «бредом».

В опубликованный список также попали Земфира, Валерий Меладзе, Семен Слепаков, Тимати, Баста и многие другие.

@stormdaily

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2023, 11:26
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Вообще сегодня оглядываясь назад приходишь к принципиальным выводам,
которые носят идеологический и нравственно-духовный характер.

Ни для кого не секрет, что англосаксы фултонской речью Черчилля в 1946 году и со своими планами удара по СССР типа "Немыслимое", "Дропшот" и т.д. стали строить реваншистские планы после своего поражения. Но в нашем советском сознании почему-то крепко отложилось, что англо-американцы были нашими "союзниками" во 2МВ, а не тот самый факт, что Гитлер - был ставленником, креатурой, англосаксонского Запада именно для того чтобы сокрушить СССР. И что за все наши многомиллионные жертвы в той страшной войне должны нести ответственность не только бесноватый фюрер, но и его закулисные заказчики, говорящие по-английски. Нам почему-то казалось, что Гитлер был случайным "плохим" историческим персонажем, а в целом Европа-США они - "хорошие".

Мы почему-то легкомысленно забывали об этом факте истории, не придавали значения. А ведь Запад стал вынашивать реванш сразу после 9 Мая 1945года, после нашей Победы. По их же планам война должна была закончиться разгромом СССР. И вот апофеозом такого отношения к Западу, как к "союзнику", другу и партнеру стал не просто какой-то гнилой интеллигентишка, а первое лицо Советского Государства - Горбачев. Который к офигенному восторгу своих "союзников" его и развалил. То, чего они не смогли сделать при помощи Гитлера, сделал вчерашний ставропольский комбайнер.

Теперь реванш Запада и пересмотр итогов 2МВ приобрел не скрытые, а самые реалистичные очертания. И планы уничтожения СССР-России им и ранее не скрывались, а теперь тем более нисколько не скрываются. Во время нынешнего ведения им гибридной войны против РФ.

К чему это? Благодушное миролюбивое отношение к "цивилизованному" Западу является не просто заблуждением, это факт предательства, капитуляции перед озверевшим сатанинским рылом англосаксов и их союзников, это предательство и забвение всех несчастных жертв той и этой войны. Нужно помнить: Великая Отечественная война не закончилась 9 Мая 1945 года.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2023, 5:59
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Meganom Wrote:
Гитлер - был ставленником, креатурой, англосаксонского Запада именно для того чтобы сокрушить СССР. И что за все наши многомиллионные жертвы в той страшной войне должны нести ответственность не только бесноватый фюрер, но и его закулисные заказчики, говорящие по-английски. .

В качестве иллюстрации

Изображение

Изображение

Изображение
"Человек года" по версии журнала TIME (1938 г.)

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2023, 22:02
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
https://t.me/Aviahub34/1284
Тварь и подонок, который предал родину и убил свой экипаж.

Сдохнет бесславно как шакал, потому что предателей нигде и никто не любит.


--------------------
https://t.me/BattleSailor13/6589
По предателю - вертолетчику.

Предатели были везде и всегда. При любом строе и в любой стране. Вот так паскудно устроен этот мир. Мир, где человек может разменять жизнь своих сослуживцев на деньги и минуту сомнительной славы.
Но не стоит забывать, что заканчивают все предатели одинаково. Через пару недель о нём забудут. Все, кроме ребят с ГУ ГШ, ФСБ и СВР...

Пройдут годы, закончится война. Для всех закончится и для нас и для наших нынешних противников.
А для него нет.

НИКОГДА.

Она будет с ним до конца его дней. Его будут преследовать сомнения и постоянный страх. Постепенно страх станет его одержимостью. А в конце этой истории он позорно умрёт, подавившись курицей как перебежчик Третьяков , а может траванётся чем нибудь эксклюзивным как Литвиненко или Скрипаль, презираемые миллионами сограждан.

⚓️

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2023, 22:22
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
sobkor Wrote:
https://t.me/Aviahub34/1284
Тварь и подонок, который предал родину и убил свой экипаж.

Пересмотрел несколько раз.
И никак не могу понять, чего ему не хватало?
Как я понял, сделал он это не за идею, а за деньги.
Но неужели он не понимает, что шанс ими воспользоваться и дожить до старости ничтожен...

Хотя чему я удивляюсь.
Когда-то я прослужил 3 года на новейшем БПК 1155, в первом экипаже старшиной команды.
За это время у меня сменилось 2 лейтенанта, командира группы (команды)
Все мы давали подписку о неразглашении и невыезде на 10 лет после службы, которая правда благополучно накрылась вместе с государством.
И в итоге, оба моих лейтенанта умерли от болезней в возрасте чуть за 40 в США...
Х.з., считать ли их предателями, но кара их настигла.
А когда служил с ними, ни за что бы не подумал, что они способны на предательство, вместе ведь "пиндосов гоняли"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2023, 23:10
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
У Кассада в тг появилась фотография ПЛ Ростов-На-Дону после атаки с повреждениями, сделанная с достаточно близкого расстояния. Фото, по словам Кассада, было взято в одном из вражеских ТГ.
Задаёмся вопросом, почему до сих пор есть возможность у таких фотографов делать эти снимки в заводских условиях, оказывающихся потом у противника.
ЗЫ- по содержанию (кто хочет полистайте ленту у Кассада за сегодня)- есть сомнения в её подлинности (в подлинности, что на фото именно РнД после налёта сомнений нет, но могут быть пририсовки), тк уж сильно заблюрен задний фон и специально занижено качество снимка, видимо для невозможности распознания конкретного дня и времени съёмки.
Сам факт- это уже не хайп, это уже полноценная работа на врага. Речь не о Кассаде конечно, а о тех, кто имеет допуск к работам в сухом доке Орджоникидзе.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2023, 11:21
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Quote:
БЕЖАВ В БЕЛЬГИЮ, ПРАВНУЧКА ЧКАЛОВА ПРЕДЛОЖИЛА РАССТРЕЛИВАТЬ РУССКИХ

Дарья Богданова, правнучка легендарного лётчика-испытателя Валерия Чкалова, бежала в Бельгию. Оттуда она предлагает расстреливать русских прямо на улицах.

Потомок Героя Советского Союза прячется в Сети за ником Пепел Клааса. В Twitter она написала, что испытывает невероятную злость и одновременно с ней любовь. Про последнее распространяться не стала, а вот негативный пост продолжила.

Богданова заявила, что жалости к доносчикам, судьям и убийцам не испытывает, но сожалеет, что "лично не может с ними расправиться".

"Мне бы хотелось увидеть эти лица в прицел", - написала она.

Один из пользователей попытался отговорить женщину от этого. Он считает, что личные данные доносчиков достаточно просто обнародовать. Правнучка Чкалова начала спорить: мол, расправа на месте эффективнее, так как другие доносчики начнут задумываться.

Диалог продолжился. Тот же пользователь заметил, что такими методами Богданова лишь на годы дискредитирует идею верховенства права. Мужчина недоумевает: как может кто-то предлагать расстреливать людей на улицах без суда и следствия. Он напомнил о красном терроре и предположил, что его собеседницу история ничему не учит.

На это он получил безапелляционный ответ. Правнучка Чкалова считает, что возможны только два варианта: или красный террор, или ожидание, когда украинские нацисты победят.

Кстати, месяц назад та же дама зиговала в поддержку нацистского Киева. Сбежавшая из России в Бельгию и имеющая израильское гражданство Богданова решила доказать, что сносить памятник её деду в Киеве - совершенно нормально.
https://tsargrad.tv/news/bezhav-v-belgi ... 756540/nsk

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2023, 16:04
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Встретилось.
За достоверность ручаться не могу, но и совсем не удивлюсь, если правда:

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2023, 16:19
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Это Веселоживем Wrote:
Встретилось.
За достоверность ручаться не могу, но и совсем не удивлюсь, если правда:

Людоедская банда нацистов иностранных наемников за бабки валят. Чего уж там про орка-перебежчика говорить. Пусть рад, что жив еще.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2023, 21:19
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Clinic-Control Wrote:
Пусть рад, что жив еще.

Ненадолго.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2023, 11:55
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2023, 10:49
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Вообще конечно наша медийно-информационная деревня находится в самой глубокой жопе. У нас вообще многое с этой стороны.
Неужели же не понятно, что весь этот поток предательств не является чем-то случайным, как по обще-статистическому расчету
"из двенадцати апостолов один был продажный Иуда, да и Андрей тоже отрекся"?

Предательство - это идеологический курс Запада в отношении России. Чем больше будет мазеп, бендер, власовых, керенских, горбачевых, зеленских - тем для них лучше.
Запад ищет и стимулирует предательство, любым способом, целыми легионами. Это их исторический принцип влияния, геополитический инструмент.
Но у нас этого то ли не понимают, то ли ХЗ что. Пока гром не грянет....
Факт предательства требует идеологического акцента, внимания, противодействия. Или для кремлеботов это не довод? Они сами с усами. Они своих союзников херят с потрохами.

Вон армяне криком кричат почему предатель Пашинян пришел к власти? Теперь кусают локти, а поезд ушел. И кто виноват?

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2023, 1:33
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
УЖЕ ГОВОРИЛ.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2023, 19:52
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
РИА Новости.
Около двух третей россиян (61%) считает иностранных агентов предателями, которые за деньги работают против России, следует из результатов опроса ВЦИОМ, которые опубликованы на сайте центра.
Согласно полученным данным, 61% опрошенных скорее относят иноагентов к "предателям, которые за деньги недружественных стран распространяют ложь о России", тогда как 16% видят в них "борцов за права граждан и свободу слова в РФ, которых власть пытается наказать, преследуя цель запугать остальных". При этом 4% респондентов отметили, что среди иноагентов есть и те, и другие, а 18% затруднились ответить на вопрос.

Варианты ответов о "позитивной ассоциации" с данным словосочетанием или о том, что это "надуманное понятие" выбрали лишь по 2% опрошенных. При этом 21% респондентов затруднились с ответом о том, с чем у них ассоциируется понятие "иноагент".
Согласно данным опроса, 33% россиян относятся к СМИ, физическим лицам и общественным организациям, которым присвоен статус иностранного агента, скорее отрицательно, в то время как для 34% респондентов важно смотреть на конкретную ситуацию и делать вывод, исходя из нее, 22% заявили о своем безразличии.

Моделируя ситуацию, когда любимое СМИ становится иностранным агентом, 46% россиян сообщили, что отношение к этому СМИ не изменится, однако 24% признались, что перестанут обращаться к данному источнику, а 14% - что начнут это делать реже.
Отвечая на вопрос о том, что изменится в отношении, если иноагентом будет объявлен любимый артист, 47% респондентов указали, что откажутся смотреть его выступления или будут делать это реже, тогда как для 42% статус иностранного агента ничего не изменит, а 2% даже признались, что будут интересоваться творчеством знаменитости даже больше.

https://ria.ru/20230926/inoagenty-1898683343.html


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 752 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Евгений Спб, инко и гости: 148

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB