Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Alleks99 Wrote:
Общество само должно вырабатывать иммунитет на таких.

Это лучший способ выигрывать любые информационные войны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Alleks99 Wrote:
Общество само должно вырабатывать иммунитет на таких. Они должны облажаться по полной, проявить себя, предать, а потом пытаться сделать вид что ничего не было и пытаться вернуться, а общество должно это видеть, помнить, и игнорить, осуждать их.

Да как-бы с игнором пока не очень.
Попалось сегодня как раз в тему.
Quote:
Уже в Москве Колотовкиной сообщили, что проект не победил, недобрал три голоса. А затем — что он будет награжден, но вне рейтингов. В итоговые сюжеты интервью с женами героев почти не попали. «Мы заявляли, что приехали сюда к вам в Москву, чтобы вас разбудить от летаргического сна. Что там, на передовой, война… Но это все вырезали», — рассказывает Альбина.

Но больше всего женщин в военных кителях мужей удивил выход на сцену этого мероприятия Дианы Арбениной. Колотовкина еле удержала Альбину в кресле.

«Арбенина откровенно поддерживала военных Украины, выражалась против российских военнослужащих, но вышла на эту сцену, — рассказывает Альбина. — А там ей хлопали, там была Бузова, “Народный фронт”, представители которого могли бы выйти и сказать: вы что, офигели, что ли? Но для этого общества это нормально. Все промолчали. Она вышла, спела и ушла. А у нас послевкусие осталось неприятное».

https://expert.ru/expert/2023/28/voyne-vkhod-zapreschen/?utm_source=warfiles.ru

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Колотовкина Wrote:
Но для этого общества это нормально. Все промолчали

Очень неприятная ситуация.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты. Они знают свою тусовку, знают круг своих коллег, отслеживают их деятельность. Это мне в этом кругу мало кто известен, а они знают всех и им легче запомнить, какой их коллега проявил себя тварью, это они знают систему организации и проведения концертов, продюсеров, организаторов, им легче всё это отследить и повлиять на ситуацию.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб Wrote:
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DeniSov Wrote:
батл между Макаревичем и Шевчуком.

И кто из них патриот?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov Wrote:
Ирина спб Wrote:
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

Батл на тему - "кто более Истории-матери ценен"?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
DeniSov Wrote:
Ирина спб Wrote:
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

А я не представляю. У Макаревича только одна песня нормальная была, а творчество Шевчука вообще не знаю.
То, что Макаревич - подлец, я в курсе, а про Шевчука не помню.
Понимаете, профессионально они мне не интересны оба. Я музыкой не занималась, я не понимаю как так "петь ноту", опера мне до фонаря, я через пять минут засыпаю, слов не понимаю. Под 99% классической музыки мне хочется повеситься от гнетущей тоски и удивления, как могут жить все эти грустные люди.

Те, кто любит и понимает эту тоску зелёную, - удивительные люди из другого мира. Им дано понять то, что недоступно мне.

Я это написала к тому, что моей тупой голове в этом вопросе вообще невозможно запомнить, кто из них патриот, а кто подлец. Если бы мне захотелось пойти на концерт сегодня, я бы знать не знала (кроме отдельных медийных персон), что кто-то из шоу-бизнеса подлец. Организация концертов -это, в первую очередь, зона ответственности самих организаторов. Лично мне тоже бы хотелось устроить бойкот подлецам, но я не могу помнить, кто из них подлец, и смогу проколоться в этом вопросе и прийти на концерт.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ирина спб Wrote:
Организация концертов -это, в первую очередь, зона ответственности самих организаторов. Лично мне тоже бы хотелось устроить бойкот подлецам, но я не могу помнить, кто из них подлец, и смогу проколоться в этом вопросе и прийти на концерт.

Полностью согласен.наказывать и поощрять должно государство.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2023, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
А что по 1 каналу концерт Агутина идёт? Он разве не подлец?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Quote:
Политик Роман Худяков обратился к России и попросил экстренно отправить певице Лайме Вайкуле в Латвию «хорошие таблетки». Общественный деятель заявил, что исполнительница хита «Вернисаж» страдает от чудовищных симптомов и уже не контролирует себя.

«Потому что ей все тяжелее. Состояние словесного поноса – она уже озвучила желание сносить и советские памятники, и российских музыкантов. И молчать она не может», — поделился Худяков.

https://www.eg.ru/showbusiness/3426572-layma-vaykule-v-tyajelomsostoyanii/

Так какие таблетки выслать нужно? Слышал, вроде от запущенных форм русофобии Новичок гарантированно помогает. :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Ирина спб Wrote:
по 1 каналу концерт Агутина идёт? Он разве не подлец?

Скорее подлецами можно назвать руководство 1го. Просто так ничего не делается. Так глядишь и муж Пугачёвой там появится и испуганный патриот Ургант- этож лица канала. Проглотит общество- к осени ждите шутки за 300 от Галкина.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
Ирина спб Wrote:
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

Так Шевчук (Юра-музыкант) тем и отличается от Макаревича, что тут остался. Так что формально они в одном окопе- такой же "пацифист". Только что ВСУ не донатит (наверное).
Печально. Тем более, если вспомнить как он к нашим в обе чеченские ездил с акустическими, как в грязи с ними сидел, и песен сколько было написано... А тут вон оно чё.
Вся дискография ДДТ у меня, вплоть до 95года, включая магнитоальбомы середины 80х (еще пару альбомов до 99 интересные, но только некоторые треки)- практически наизусть любую мог подпеть, потом неинтересны стали. Ну а теперь совсем не слушаю.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Quote:
Скандальный украинский режиссер Иосиф Райхельгауз поставит спектакль «Ромео и Джульетта» в пермском «Театр-Театре». Об этом сообщает «МК».
Новость вызвала всплеск возмущения в России.
«Опачки! Всплыло! И где? В любимом русском городе Пермь? Или пермским властям так не терпится перенять сомнительную пальму первенства у Екатеринбурга и попасть в заголовки федеральных СМИ? Кому пришло в голову пригласить на работу режиссера, с такой „кредитной историей“? Или в Одессе уже нашли и посадили всех, кто виновен в трагедии в Доме профсоюзов?
\
https://eadaily.com/ru/news/2023/07/16/po-odesskomu-schetu-u-permskogo-teatra-naproch-otshiblo-pamyat-zovet-rayhelgauza
Кто имеет видеодоказательства "речей неправедных" от оного артиста?
Cам он не признает приписываемого.
Quote:
«Это абсолютная ложь. Абсолютная». Иосиф Райхельгауз назвал обвинения в русофобии сфальсифицированными
Режиссер Райхельгауз заявил, что стал жертвой наговора

https://www.gazeta.ru/social/2023/02/09/16223425.shtml

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Вся дискография ДДТ у меня, вплоть до 95года, включая магнитоальбомы середины 80х

Ни одного его концерта в Севастополе не пропустил...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
Вся дискография ДДТ у меня, вплоть до 95года, включая магнитоальбомы середины 80х

Ни одного его концерта в Севастополе не пропустил...

Тем обиднее, согласись, весь этот его пацифизм теперь...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
весь этот его пацифизм теперь...

Он у него был всегда. Обидно, согласен.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2023, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
‼️‼️‼️ Релоканты наглеют. Противники СВО возвращаются и занимают госпозиции

Уральский релокант, выступавший против спецоперации, выгодно вернулся в Екатеринбург — выторговал себе позицию в главной государственной газете Свердловской области. Это нормально?

Владимир Волкоморов был деканом журфака УрФУ (Екатеринбург) с 2020 года. Ещё до побега деятель отличался специфическими вкусами — выставлял в соцсетях свою фотографию в ЛГБТ-расцветке (так он поддержал флешмоб о признании гей-браков в США)

⭕️ Волкоморов не поддержал решение учёного совета УрФУ, выступившего за спецоперацию, и сбежал из России после объявления мобилизации. Покувыркавшись за рубежом, релокант устроился... в государственное бюджетное СМИ «Областная газета» (Свердловская область).

Один раз этот человек уже сбежал от страны и работодателя (в 2022 году Волкоморов переизбрался деканом журфака на два года, не отработав и шести месяцев). Теперь эти люди будут учить нас Родину любить?

Почему у ФСБ и иных контролирующих органов до сих пор не возникли вопросы к этому переселенцу?

Задержан активист ЛГБТ, спонсирующий ВСУ

@urallive


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Елена Урал Wrote:
Почему у ФСБ и иных контролирующих органов до сих пор не возникли вопросы к этому переселенцу?

А почему подобные вопросы не возникли у свердловчан?
Устроить подонку "веселую жизнь" несложно, он не в башне из слоновой кости обитает. Отбуцать его наверняка не проблема, и пусть потом ищут неизвестных! При необходимости повторить.
В Сми затравить, в соцсетях.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 1:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Дадон Wrote:
В Сми затравить, в соцсетях.

Не, нельзя никого травить...Сам Путин указания дает. :mrgreen:
Quote:
Путин поручил ужесточить меры против дискриминации по национальности в Сети

https://ria.ru/20230717/poruchenie-1884758307.html

Оперативно так поручает. Если взглянуть на последние резонансные дела, то освещение и ругань национальностей за последнее время сводилось к инфоцыганам, украинским террористам и мошенникам телефонных центров(называемым в народном обиходе хохлами),лицам израильского подданства, поддерживающих или спонсирующих украину и открыто выступающих против СВО, бородатым людям известных национальностей, ходящих по улицам Российских городов с ножами и режущими ими людей. Так что возможно ужесточение закона предполагает сокрытие возникающих проблем в обществе а не их решение.
Судя по тому как музыканты-подлецы с триумфом возвращаются на Российские сцены-как бы еще потом перед ними и извинятся не заставили :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 1:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Liberti Fox Wrote:
Не, нельзя никого травить...Сам Путин указания дает.
Цитата:

Можно и нужно! Не за то волка бьют, что он сер, а за то, что овцу съел. Независимо от этнической принадлежности волка.
Liberti Fox Wrote:
Судя по тому как музыканты-подлецы с триумфом возвращаются на Российские сцены-как бы еще потом перед ними и извинятся не заставили

Опять же: неужели перевелись на Руси мужики? И не найдутся желающие "поучить" оных "триумфаторов"?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 1:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Дадон Wrote:
неужели перевелись на Руси мужики?

Перевели на Руси мужиков. Статья для них 282 придумана. )

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 2:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Liberti Fox Wrote:
Дадон Wrote:
неужели перевелись на Руси мужики?

Перевели на Руси мужиков. Статья для них 282 придумана. )

Было бы желание...
Я уже упоминал про зиму 1990 года, когда у нас в Благовещенске в одну ночь запылали цветочные киоски, принадлежавшие азербайджанцам. Да и побили кое-кого... и все проблемы были решены.
А когда нам навязали в качестве губернатора заезжего ворюгу, вся область поднялась. Выжили...
Так что было бы желание.
Кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет - ищет причины.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Дадон Wrote:
А почему подобные вопросы не возникли у свердловчан?

Потому что мы здесь все сплошь либерастня, любим Ройзмана, Ельцин-Центр, западных послов и послиц. Рассадник либероидов. . Все регионы белые и пушистые, патриоты как один, и только Екатеринбург - "Центр мерзотной либероты" (с).

Всё друзья, до свидания! На форуме стабильно раз в одну-две недели Екатеринбургу устраивают травлю. Не счесть, сколько д*бильных вопросов и высказываний было адресовано лично мне на эту тему, невозможно нормально реагировать. Вы меня убедили - мы все тут клоака потенциальных тварей-предателей и "сатанинские выродки" (с).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Елена Урал Wrote:
Дадон Wrote:
А почему подобные вопросы не возникли у свердловчан?

Потому что мы здесь все сплошь либерастня, любим Ройзмана, Ельцин-Центр, западных послов и послиц. Рассадник либероидов. . Все регионы белые и пушистые, патриоты как один, и только Екатеринбург - "Центр мерзотной либероты" (с).

Всё друзья, до свидания! На форуме стабильно раз в одну-две недели Екатеринбургу устраивают травлю. Не счесть, сколько д*бильных вопросов и высказываний было адресовано лично мне на эту тему, невозможно нормально реагировать. Вы меня убедили - мы все тут клоака потенциальных тварей-предателей и "сатанинские выродки" (с).

Лена джан, к сожалению, подобные вопросы не возникают не только у свердловчан. Я же указал: "на Руси". Пишу я об этом потому, что у нас здесь, на ДВ, атмосфера иная - не такая, как на "западе" (в западной части России). Недаром нас называют "красный пояс"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Керчанин и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB