Череповец Wrote:
и не будем, завод физически будет в Германии, а юридическая регистрация и офис будут на Украине
Ну да, для постройки каких-либо заводов на украине прежде надо нанести критическое поражения России на украинском фронте с последующей оккупацией войсками НАТО большей части той украины.
Marten333 Wrote:
Руководитель компании сообщил, что помимо планов о производстве в стране нового танка Panther
Он настолько новый, что рукажопам, сломавшим на ровном месте Леопард предыдущего поколения Пантеру не то что не доверят пилотировать в украине, а и даже собирать
Раз уж зашел разговор про Пантеру- в то время как некоторые товарищи до сих пор не верят в существование роботособак и их возможности самозаряжаться от источника питания при падении напряжения встроенных аккумуляторов-уже давно существуют обычные аккумуляторные роботопылесосы, которые умеют самостоятельно парковаться в зарядные штырьки для подзарядки и как не было б удивительно для него- на Пантере дрон-разведчик так-же самостоятельно прилетает на базу для подзарядки во время разведки боевой обстановки.(при этом, скорее всего танк будет не будет просто стоять на месте, а выполнять свои функции в виде езды и стрельбы)
Quote:
В то время как «Стингеры» являются расходным материалом, запускаемым благодаря пневматической системе, более крупный беспилотник разработан для повторного использования. Он способен приземлиться в капсулу после возвращения с задания и перезарядить батареи, обеспечивающие автономность в 50 минут. Что касается «Стингеров», то информация, предоставлявшаяся на выставке в Париже, говорила о 20-30 минутах полета, максимальной скорости 90 км/ч и 200 граммов полезной нагрузки, возможно, небольшой боевой части (БЧ).
(из четвертой части "Электроника и информационное обеспечение ОБТ «Пантера» KF51" )
ОБТ «ПАНТЕРА» KF51 ОТ RHEINMETALL: РАСШИРЕННЫЙ ОБЗОР.
1. «Пантера» KF51, переосмысливая ОБТ.
https://invoen.ru/analitika/obt-pantera-kf51-ot-rheinmetall-rasshirennij-obzor-tshast-i/2. Улучшенная огневая мощь ОБТ «Пантера» KF51
https://invoen.ru/analitika/obt-pantera-kf51-ot-rheinmetall-rasshirennij-obzor-tshast-ii/3. «Пантера» KF51: повышение живучести при снижении массы машины.
https://invoen.ru/analitika/obt-pantera-kf51-ot-rheinmetall-rasshirennij-obzor-tshast-iii/4. Электроника и информационное обеспечение ОБТ «Пантера» KF51.
https://invoen.ru/analitika/obt-pantera-kf51-ot-rheinmetall-rasshirennij-obzor-tshast-iv/
«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.